Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 июня 2026 года, 03:21:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ
| |-+  Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков (Модераторы: Вук Задунайский, Allor)
| | |-+  НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 5 Печать
Автор Тема: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема  (прочитано 14743 раз)
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« было: 22 апреля 2011 года, 11:16:13 »

Итак, прием конкурсных и внеконкурсных работ начался, уже можно проверять почтовые ящики, там должен быть отчет о получении текста.

Напоминаю, что слова "файл читается" относится к техническому состоянию файла.

Ну, и чтобы два раза не вставать (С) - напоминаю технические правила обсуждения конкурсных работ (тема для обсуждения будет открыта после того, как первая "порция" текстов будет вывешена на сайте).

1. Для обсуждения своего конкурсного рассказа необходимо завести новый аккаунт. Совершенно новый.
Пользоваться уже использованным аккаунтом ( в том числе - и только участвовавшим в обсуждении конкурсных работ прежних туров конкурса) НЕЛЬЗЯ.
2. В профиле должен быть скрыт адрес электронной почты. Не забудьте поставить в нужном месте "галку" при регистрации или редактировании настроек профиля.
3. "Вылезать" за пределы конкурсного раздела с аккаунтом, испотльзуемом для обсуждения конкурсных работ, настоятельно не рекомендуется.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #1 было: 02 мая 2011 года, 11:56:44 »

И снова все, кто уже посылал на конкурсный адрес рассказы и не только - иогут проверять почтовые ящики на предмет отчета о получении рассказов и не только Улыбка

Если нет слов "файл читается" - не волнуйтесь, просто у меня комп "выходного дня" не умеет работать с РАРом; открою на другом.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #2 было: 13 мая 2011 года, 13:50:34 »

Те, кто - проевряют почту  Круто
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #3 было: 27 мая 2011 года, 18:55:22 »

Прошу прощения, у меня небольшой (ох, с начала недели затянувшийся...) рабочий форс-мажор, я не забыла ни про новую почту, ни (увы!) про отказы по уже прочитанным произведениям - но с ними я могу начать разбираться, видимо, только в понедельник.

Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #4 было: 30 мая 2011 года, 16:48:29 »

Имеющиеся отказы отправлены.

СПОЙЛЕРЫ
И еще раз не могу не напомнить - рассказы, присылаемые на конкурс, должны соответствовать не только теме года (в 2011 году - "Отступать некуда!"), но и основной теме конкурса. "Наше дело - правое!".


А также все те, кто уже прислал рассказы на конкурс - проверяют почту на предмет отчета о получении.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #5 было: 10 июня 2011 года, 12:47:51 »

Все, кто присылал тексты на конкурсный адрес, могут проверить свои почтовые ящики и увидеть там отчет о получении тестов.

Авторизирован
Саша Тэмлейн
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 9

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #6 было: 10 июня 2011 года, 13:12:01 »

Необходимо ли создавать новый аккаунт в том случае, если автор выслылал только внеконкурсные рассказы? 
Авторизирован
Save
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 19

Все твои завтра начинаются здесь и сейчас


просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #7 было: 10 июня 2011 года, 14:53:39 »

Риш, доброй Сети.

Не плучил Грусть
Авторизирован

Трудно быть самым умным и красивым...
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #8 было: 10 июня 2011 года, 14:59:44 »

В личку название рассказа и дату отправки.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #9 было: 10 июня 2011 года, 15:01:28 »

Необходимо ли создавать новый аккаунт в том случае, если автор выслылал только внеконкурсные рассказы? 

Не обязательно.
Авторизирован
Жужа
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 1

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #10 было: 15 июня 2011 года, 13:01:37 »

Уважаемая Риш!
Почта безмолствует почти неделю как...
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #11 было: 17 июня 2011 года, 17:13:17 »

Не неделю, а пять дней!


Все, кто на момент написания данного сообщения присыслали на конкурсный адрес работы - могут проверять почту.

Кроме автора э... одного сообщения.

Знаете, когда мы прописывали в правилах, что тексты объемом свыше 70 тысяч знаков мы не рассматриваем - нам и в голову не пришло, что надо прописывать еще и ограничения по байтам.
Видимо, в следующем году мы так обязательно сделаем.
Потому, что файл в 12.6 МЕГАБАЙТ (в архиве) - это, на мой взгляд, что -то рядом с границей добра и зла, причем я не уверена, что со стороны добра.
Авторизирован
derek
Барон
***

Карма: 84
Offline Offline

сообщений: 157

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #12 было: 17 июня 2011 года, 18:28:40 »

олололо:D
а может быть автор снял фильм?
А его просто не поняли...тяжела нынче судьба гения.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #13 было: 22 июня 2011 года, 16:07:40 »

Маленький оффтоп по поводу сложной судьбы гениев.

Я с понедельника в отпуске. Это означает, что вместо рабочей "толстой" выделенки у меня будет периодически: не менее толстая домашняя выделенка, фри вай-фай в э... различных предприятиях общественного питания, видимо, вариант с использованием модемного соединения... - и, разумеется, все это не одновременно, а последовательно.

Теоретически - это никак не повлияет на прием конкурсной почты.

Практически...
Практически в прошлом году, причем приблизительно в это же время, я чуть не чокнулась, пока скакала по территории отеля сперва с мобильником (глядя на индикатор сети), потом - с ноутом и модемом-"градусником", разыскивая место с более-менее устойчивым соединением с провайдером. Нашла. И даже смогла войти в почту. И скачать рассказы... Но если бы хоть один файл был бы такого размера - боюсь, что слово "чуть" в начале этого абзаца было бы лишним.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #14 было: 22 июня 2011 года, 16:11:48 »

А теперь не оффтоп.

Имеющиеся отказы отправлены.
Если вы не получили отказ, и не видите свой рассказ на сайте - ничего страшного, мы Вас не потеряли, мы все еще не пришли к консенсусу (на данный момент это три рассказа). Постараемся принять решение к следующей выкладке.
Авторизирован
Страницы: [1] 2 3 ... 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!