Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 июня 2026 года, 04:18:50

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ
| |-+  Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков (Модераторы: Вук Задунайский, Allor)
| | |-+  НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема  (прочитано 14764 раз)
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #30 было: 20 июля 2011 года, 19:12:00 »

Нужно.
Напишите название рассказа мне в личку.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #31 было: 25 июля 2011 года, 10:30:38 »

Почти все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены.

"Почти" - потому, что часть файлов, присланная в формате .docx , не принята; авторам отправлено предложение прислать тексты в виде, предусмотренном техническими требованиями конкурса.
Авторизирован
M&Ctyu
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7



просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #32 было: 25 июля 2011 года, 17:45:14 »

Риш, прошу прощения, на когда ждать следующую выкладку работ???
Авторизирован
Mitmakem
Личный нобиль
*

Карма: 19
Offline Offline

сообщений: 26


Еж - птица гордая.:)


просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #33 было: 25 июля 2011 года, 22:40:57 »

Файл пересохранил в нужном масштабе и выслал повторно. В случае глюков - прошу сообщить.
Авторизирован

...ночная мгла не видно не зги, но где-то там живые мозги!
марти
Потомственный нобиль
**

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 74


жизнь хороша)


просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #34 было: 27 июля 2011 года, 09:35:14 »

Отправила вчера, ответа не получила. Что делать?
Авторизирован

иду причинять добро)
Автор "Двое за звездой", "В доме на опушке",
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #35 было: 27 июля 2011 года, 13:33:55 »

Все, кто на момент написания данного сообщения присыслали на конкурсный адрес работы - могут проверять почту
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #36 было: 27 июля 2011 года, 13:34:52 »

Все, кто на момент написания данного сообщения присыслали на конкурсный адрес работы - могут проверять почту.
Авторизирован
M3
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 1


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #37 было: 27 июля 2011 года, 22:33:11 »

Отклик получен, спасибо.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #38 было: 28 июля 2011 года, 18:31:01 »

Почти все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены.

"Почти" - потому, что часть файлов, присланная в формате .docx , не принята; авторам отправлено предложение прислать тексты в виде, предусмотренном техническими требованиями конкурса.



Напоминаем, что до окончания приема работ осталось чуть более трех суток!

Цитата
2.   Прием работ будет закончен 31 июля 2011 года в 23.59 по Москве.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #39 было: 28 июля 2011 года, 18:41:13 »

По поводу ожидания следующей выкладки работ.

Так совпало, что работа над вычиткой верстки сборника НДП-3 "От легенды к легенде" совпало не просто с приемом работ, но с массовым приемом работ. В связи с этим сроки выкладки несколько сдвигаются даже от запланированных нами.

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #40 было: 29 июля 2011 года, 12:48:53 »

Дамы и господа авторы, приемной комиссии страшно льстит вера в нашу стремительность, но если вы присылали текст на конкурс позавчера - то мы еще даже не приступали к чтению этих текстов.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #41 было: 29 июля 2011 года, 18:40:48 »

Имеющиеся отказы по текстам, принятым по 10-е июля включительно, отправлены.
(Если вы присыслали свои работы позже - мы все еще, увы,  читаем. В том числе - по причинам, изложенным выше).


Все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены.

Напоминаем, что до конца приема работ осталось двое суток. С хвостиком.
Будьте внимательны и проверьте перед отправкой формат файла.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #42 было: 30 июля 2011 года, 15:58:07 »

Все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены.

Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #43 было: 31 июля 2011 года, 00:02:55 »

Все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены.

Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #44 было: 31 июля 2011 года, 13:25:47 »

Все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены.

Авторизирован
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!