|
Страницы: 1 2 [3] 4 5
|
 |
|
Автор
|
Тема: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема (прочитано 14763 раз)
|
|
Риш
|
Нужно. Напишите название рассказа мне в личку.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
Почти все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены.
"Почти" - потому, что часть файлов, присланная в формате .docx , не принята; авторам отправлено предложение прислать тексты в виде, предусмотренном техническими требованиями конкурса.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
M&Ctyu
Личный нобиль
Карма: 0
Offline
Пол: 
сообщений: 7
|
Риш, прошу прощения, на когда ждать следующую выкладку работ???
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Mitmakem
Личный нобиль
Карма: 19
Offline
сообщений: 26
Еж - птица гордая.:)
|
Файл пересохранил в нужном масштабе и выслал повторно. В случае глюков - прошу сообщить.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
...ночная мгла не видно не зги, но где-то там живые мозги!
|
|
|
марти
Потомственный нобиль

Карма: 44
Offline
Пол: 
сообщений: 74
жизнь хороша)
|
Отправила вчера, ответа не получила. Что делать?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
иду причинять добро) Автор "Двое за звездой", "В доме на опушке",
|
|
|
|
Риш
|
Все, кто на момент написания данного сообщения присыслали на конкурсный адрес работы - могут проверять почту
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
Все, кто на момент написания данного сообщения присыслали на конкурсный адрес работы - могут проверять почту.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
M3
Личный нобиль
Карма: 0
Offline
сообщений: 1
Я не изменил(а) свой профиль!
|
Отклик получен, спасибо.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
Почти все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены. "Почти" - потому, что часть файлов, присланная в формате .docx , не принята; авторам отправлено предложение прислать тексты в виде, предусмотренном техническими требованиями конкурса. Напоминаем, что до окончания приема работ осталось чуть более трех суток! 2. Прием работ будет закончен 31 июля 2011 года в 23.59 по Москве.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
По поводу ожидания следующей выкладки работ. Так совпало, что работа над вычиткой верстки сборника НДП-3 "От легенды к легенде" совпало не просто с приемом работ, но с массовым приемом работ. В связи с этим сроки выкладки несколько сдвигаются даже от запланированных нами. Но. Обычно существует небольшой разрыв между принятием решения и выкладкой текстов. Если Вы видите в этой теме объявление "имеющиеся отказы отправлены", но не получили отказа - то всегда можете задать вопрос (с названием рассказа) мне в приват. Варианты ответов могут быть "в ближайшую выкладку" или "рассматривается".
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
Дамы и господа авторы, приемной комиссии страшно льстит вера в нашу стремительность, но если вы присылали текст на конкурс позавчера - то мы еще даже не приступали к чтению этих текстов.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
Имеющиеся отказы по текстам, принятым по 10-е июля включительно, отправлены. (Если вы присыслали свои работы позже - мы все еще, увы, читаем. В том числе - по причинам, изложенным выше).
Все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены.
Напоминаем, что до конца приема работ осталось двое суток. С хвостиком. Будьте внимательны и проверьте перед отправкой формат файла.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
Все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
Все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
Все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
|
Страницы: 1 2 [3] 4 5
|
|
|
 |