Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 июня 2026 года, 03:17:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ
| |-+  Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков (Модераторы: Вук Задунайский, Allor)
| | |-+  НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема  (прочитано 14742 раз)
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #15 было: 24 июня 2011 года, 15:24:32 »

Консенсус найден, еще отказы отправлены, и есть переносы в следующие выкладки.

Ну, и все, кто на момент написания данного сообщения присыслали на конкурсный адрес работы - могут проверять почту.
« Последняя правка: 24 июня 2011 года, 16:25:39 от Риш » Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #16 было: 29 июня 2011 года, 01:38:55 »

Имеющиеся отказы отправлены.

Все, что было на момент написания этого сообщения в кокурсном ящике - собрано Улыбка отчеты ушли на почту.

Меня не будет до воскресенья, ведите себя хорошо!  Круто
Авторизирован
frustail
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 1

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #17 было: 29 июня 2011 года, 09:21:14 »

а мне на почту пришёл отказ, только в теле письма говорится не о моём рассказе.
З.Ы.
Ящик не тот что указан при регистрации этого аккаунта.

А ещё мне казалось, что отказ должен был прийти при прошлой рассылке, поскольку отправлен почти 2 недели назад.
В общем в чём тут дело. Это мой отказ но с неправильным названием, или это отказ с правильным названием но не на тот ящик?
« Последняя правка: 29 июня 2011 года, 13:50:27 от frustail » Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #18 было: 03 июля 2011 года, 19:23:43 »

Я Вам написала. Плохо отвечать в три ночи ,но другого времени не было.

Все имеющиеся отказы отправлены (их совсем немного).

И все ,кто присылал - должны получить отчеты о получении текстов.

И... готовьтесь. Следующая выкладка будет БОЛЬШОЙ!
Авторизирован
Саша Тэмлейн
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 9

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #19 было: 07 июля 2011 года, 11:52:37 »

ждём, а когда она будет?  Глазки вверх
Авторизирован
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #20 было: 07 июля 2011 года, 22:07:28 »

ждём, а когда она будет?  Глазки вверх

Видимо, прямо сейчас.

http://kamsha.ru/konkurs/2011/texts.html
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Alex T
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 15

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #21 было: 08 июля 2011 года, 16:55:37 »

Риш, уточните пожалуйста процедуру приема конкурсных работ. Отправил работу на адрес конкурса, и нет ответа о приеме работы или отказе (хотя может быть и не должно быть). Вот и думаю, дошла она или нет. Просветите пожалуйста
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #22 было: 09 июля 2011 года, 00:19:01 »

Уточняю Подмигивание

Если на момент написания данного поста Вы не получили ответа "Получено, файл читается" (второе и третье слово - о техническом состоянии файла) - то уже можно начинать волноваться, что Ваша работа не дошла до организаторов конкурса.

Такой ответ получают ВСЕ, кто присылает тексты на конкурсный адрес.

Если Приемная комиссия конкурса сочла, что присланная работа соответствует условиям и темам конкурса - через некоторое время она появляется в конкурсном разделе сайта. Вот тут:
http://kamsha.ru/konkurs/2011/texts.html

Если присланная работа не соответствует условиям и темам конкурса - на тот же адрес, с которого присыслалась работа, отправляется письменный отказ.


Чем, увы, я только что и занималась Грусть
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #23 было: 09 июля 2011 года, 00:20:38 »

Все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены (если нет отчета - беспокойтесь и пишите мне в приват, у нас были случаи как отфильтровки в спам, так и неясной потери файлов где-то в дороге, увы).

Имеющиеся отказы отправлены.
Авторизирован
Alex T
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 15

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #24 было: 09 июля 2011 года, 05:12:07 »

Спасибо, Риш  Улыбка
Работа отправлена (надеюсь в этот раз дойдет  Подмигивание)
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #25 было: 11 июля 2011 года, 01:49:24 »

Все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены (если нет отчета - беспокойтесь и пишите мне в приват, у нас были случаи как отфильтровки в спам, так и неясной потери файлов где-то в дороге, увы).
Авторизирован
Пушистик
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 30


Пушистое зло


просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #26 было: 18 июля 2011 года, 23:20:11 »

Добрый вечер)) Вчера отправила рассказ на конкурс - подтверждения о получении нет. Начинать волноваться или еще подождать?
Авторизирован

Нет, господа, продаваться надо легко и дорого. Если сложно и задаром - то на фига? (с)
Автор рассказа "Смотритель"
Drago63
Неисправимый романтик
Герцог
*****

Карма: 2969
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5976

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #27 было: 19 июля 2011 года, 21:47:56 »

Позвольте присоединиться к вопросу Пушистика Улыбка Отправлял рассказ 14-го числа.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #28 было: 20 июля 2011 года, 15:41:36 »

Все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены.

Если нет отчета - можно волноваться.
Авторизирован
Hatifnatt
Ходящая с планшетом
Герцог
*****

Карма: 730
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1571


Официальный представитель МИД Золотой Анаксии

475843526
просмотр профиля WWW
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #29 было: 20 июля 2011 года, 18:59:29 »

А теперь не оффтоп.

Имеющиеся отказы отправлены.
Если вы не получили отказ, и не видите свой рассказ на сайте - ничего страшного, мы Вас не потеряли, мы все еще не пришли к консенсусу (на данный момент это три рассказа). Постараемся принять решение к следующей выкладке.
Выкладка вроде бы уже была... Нужно ли беспокоиться автору рассказа, отправленного 15 апреля, так как он до сих пор не получил отказа и не увидел рассказ на сайте? У автора пока проблемы с Интернетом, но, если ему нужно будет выйти на связь, что-нибудь придумаем.
Авторизирован

Несчастье походит на труса: оно преследует людей, которых видит трепещущими, и бежит, когда смело идут ему навстречу. А.Жювье
...до самого горизонта или до края света... (Т. Янсон)
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!