|
Страницы: 1 [2] 3 4 5
|
 |
|
Автор
|
Тема: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема (прочитано 14740 раз)
|
|
Риш
|
Консенсус найден, еще отказы отправлены, и есть переносы в следующие выкладки.
Ну, и все, кто на момент написания данного сообщения присыслали на конкурсный адрес работы - могут проверять почту.
|
|
|
|
« Последняя правка: 24 июня 2011 года, 16:25:39 от Риш »
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
Имеющиеся отказы отправлены. Все, что было на момент написания этого сообщения в кокурсном ящике - собрано  отчеты ушли на почту. Меня не будет до воскресенья, ведите себя хорошо! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
frustail
Личный нобиль
Карма: 0
Offline
сообщений: 1
Я не изменил(а) свой профиль!
|
а мне на почту пришёл отказ, только в теле письма говорится не о моём рассказе. З.Ы. Ящик не тот что указан при регистрации этого аккаунта.
А ещё мне казалось, что отказ должен был прийти при прошлой рассылке, поскольку отправлен почти 2 недели назад. В общем в чём тут дело. Это мой отказ но с неправильным названием, или это отказ с правильным названием но не на тот ящик?
|
|
|
|
« Последняя правка: 29 июня 2011 года, 13:50:27 от frustail »
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
Я Вам написала. Плохо отвечать в три ночи ,но другого времени не было.
Все имеющиеся отказы отправлены (их совсем немного).
И все ,кто присылал - должны получить отчеты о получении текстов.
И... готовьтесь. Следующая выкладка будет БОЛЬШОЙ!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Саша Тэмлейн
Личный нобиль
Карма: 0
Offline
сообщений: 9
Я не изменил(а) свой профиль!
|
ждём, а когда она будет? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Пророк
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений" Ришельё
|
|
|
Alex T
Личный нобиль
Карма: 1
Offline
сообщений: 15
Я не изменил(а) свой профиль!
|
Риш, уточните пожалуйста процедуру приема конкурсных работ. Отправил работу на адрес конкурса, и нет ответа о приеме работы или отказе (хотя может быть и не должно быть). Вот и думаю, дошла она или нет. Просветите пожалуйста
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
Уточняю  Если на момент написания данного поста Вы не получили ответа "Получено, файл читается" (второе и третье слово - о техническом состоянии файла) - то уже можно начинать волноваться, что Ваша работа не дошла до организаторов конкурса. Такой ответ получают ВСЕ, кто присылает тексты на конкурсный адрес. Если Приемная комиссия конкурса сочла, что присланная работа соответствует условиям и темам конкурса - через некоторое время она появляется в конкурсном разделе сайта. Вот тут: http://kamsha.ru/konkurs/2011/texts.htmlЕсли присланная работа не соответствует условиям и темам конкурса - на тот же адрес, с которого присыслалась работа, отправляется письменный отказ. Чем, увы, я только что и занималась 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
Все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены (если нет отчета - беспокойтесь и пишите мне в приват, у нас были случаи как отфильтровки в спам, так и неясной потери файлов где-то в дороге, увы).
Имеющиеся отказы отправлены.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Alex T
Личный нобиль
Карма: 1
Offline
сообщений: 15
Я не изменил(а) свой профиль!
|
Спасибо, Риш  Работа отправлена (надеюсь в этот раз дойдет  )
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
Все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены (если нет отчета - беспокойтесь и пишите мне в приват, у нас были случаи как отфильтровки в спам, так и неясной потери файлов где-то в дороге, увы).
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Пушистик
Личный нобиль
Карма: 2
Offline
Пол: 
сообщений: 30
Пушистое зло
|
Добрый вечер)) Вчера отправила рассказ на конкурс - подтверждения о получении нет. Начинать волноваться или еще подождать?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет, господа, продаваться надо легко и дорого. Если сложно и задаром - то на фига? (с) Автор рассказа "Смотритель"
|
|
|
Drago63
Неисправимый романтик
Герцог
   
Карма: 2969
Offline
Пол: 
сообщений: 5976
Я не изменил(а) свой профиль!
|
Позвольте присоединиться к вопросу Пушистика  Отправлял рассказ 14-го числа.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
Все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены.
Если нет отчета - можно волноваться.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Hatifnatt
|
А теперь не оффтоп.
Имеющиеся отказы отправлены. Если вы не получили отказ, и не видите свой рассказ на сайте - ничего страшного, мы Вас не потеряли, мы все еще не пришли к консенсусу (на данный момент это три рассказа). Постараемся принять решение к следующей выкладке.
Выкладка вроде бы уже была... Нужно ли беспокоиться автору рассказа, отправленного 15 апреля, так как он до сих пор не получил отказа и не увидел рассказ на сайте? У автора пока проблемы с Интернетом, но, если ему нужно будет выйти на связь, что-нибудь придумаем.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Несчастье походит на труса: оно преследует людей, которых видит трепещущими, и бежит, когда смело идут ему навстречу. А.Жювье ...до самого горизонта или до края света... (Т. Янсон)
|
|
|
|
|
Страницы: 1 [2] 3 4 5
|
|
|
 |