Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 апреля 2024 года, 12:19:29

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Еще раз про любовь. И не только.
| | |-+  Это наверное о том что такое счастье...
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Печать
Автор Тема: Это наверное о том что такое счастье...  (прочитано 7892 раз)
МОТИЛЬДА
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 154


КРАСИВАЯ&СЧАСТЛИВАЯ!жизнь одна, но она того стоит!


просмотр профиля E-mail
Это наверное о том что такое счастье...
« было: 24 декабря 2010 года, 22:55:57 »

О том, что важнее чем секс, лучше чем страсть, сильнее чем влюбленность, больше чем любовь. Это когда хочется не задом перед ним вертеть в стрингах на высоченных каблуках, а стоять совсем без этих каблуков босяком и быть маленькой, с растрепанными пушистыми волосами и обнимать его и уткнуться головой в грудь, именно в грудь, не выше, это так тепло и уютно когда так. И защищенно, как будто спряталась в его тепле от всех и от всего) И чтоб он гладил по голове и поцеловал в макушку нежно. И просто так стоять, без продолжения)
И это когда секса уже слишком мало и хочется сначала носить в себе часть этого человека постоянно. И радоваться, смотря на свой большой живот, потому что знаешь что это сделал он) Это потом чтобы мы с ребеночком ждали его с работы, и радовались когда он вернулся, встречали его, он бы обнимал меня, потом брал бы у меня ребенка, а я бы обнимала их, и мы были твое так счастливы что, что все неприятности дня были бы забыты...
Чтобы мы с ребенком всегда знали что нужны ему и он не бросит нас, и чтобы он знал что очень нужен нам. Что какие бы не были у него проблемы, мы всегда будем на его стороне и будем всегда рядом, и вместе у нас все получится. Чтобы когда у кого-то из нас что-то не так и плохое настроение, не закрываться в себе и не срываться друг на друге, а поделиться своими переживаниями, и знать что здесь его не осудят, а поймут и поддержат.
Чтобы каждый из нас всегда знал что может прийти в свою семью, только свою, т.е. только нашу, которую мы создали, я и он, и в которой есть только любовь и добро, и нет места бытовым ссорам, склокам из-за ерунды, в которой любой из нас готов уступить, ведь это все такие мелочи по сравнению с тем что мы друг у друга есть и с тем что мы вместе.
Это даже наверное больше чем любовь между мужчиной и женщиной. Тут важнее то, чтобы мы были друг другу родные. По-настоящему, а не от рождения, родные каждой клеточкой своего тела и каждым сантиметром души)

(Захотелось от души описать то, что чувствую... Ну и что еще только хочу почувствовать Улыбка Все меня убеждают что ерунда это все и что и это пройдет. Но так хочется чтоб никогда не прошло... И вопрос конечно, а как кто себе свое счастье представляет?)
Авторизирован

Знаешь ли, Майки, мы ведь бываем пылки по отношенью к тем, кому нас не жалко. Знаю, что ты скучаешь по мне, нахалке. Сам будешь вынимать из башки осколки
Maigo, White Wolf
Граф
****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 345


Не стоит прогибаться под изменчивый мир!


просмотр профиля E-mail
Re: Это наверное о том что такое счастье...
« Ответить #1 было: 24 декабря 2010 года, 23:07:06 »

Мотильда, респект от глубины души.  Да, это действительно, счастье. И примерно так я его себе и представляю. Улыбка Радость
Авторизирован

Никогда не знай покоя, плачь и смейся невпопад!
Я сама была такою... Триста лет тому назад.           
                                 (черепаха Тортилла)
МОТИЛЬДА
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 154


КРАСИВАЯ&СЧАСТЛИВАЯ!жизнь одна, но она того стоит!


просмотр профиля E-mail
Re: Это наверное о том что такое счастье...
« Ответить #2 было: 24 декабря 2010 года, 23:24:42 »

Спасибо Улыбка Как думаете, может быть такое всю жизнь? Мне еще ни один человек не сказал что может!(((
Авторизирован

Знаешь ли, Майки, мы ведь бываем пылки по отношенью к тем, кому нас не жалко. Знаю, что ты скучаешь по мне, нахалке. Сам будешь вынимать из башки осколки
Maigo, White Wolf
Граф
****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 345


Не стоит прогибаться под изменчивый мир!


просмотр профиля E-mail
Re: Это наверное о том что такое счастье...
« Ответить #3 было: 24 декабря 2010 года, 23:37:48 »

Зачем задаваться таким вопросом? Зачем загадывать? Оно есть здесь и сейчас.  Надо ценить каждый момент и наслаждаться жизнью. По моему как то так.)
Авторизирован

Никогда не знай покоя, плачь и смейся невпопад!
Я сама была такою... Триста лет тому назад.           
                                 (черепаха Тортилла)
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Это наверное о том что такое счастье...
« Ответить #4 было: 25 декабря 2010 года, 10:04:41 »

Только все это должно быть взаимным, а еще желание и умение слушать и воспринимать слова друг друга. Дабы это не получилось как на последней странице "Унесенных ветром"... Потому что такое желание, когда хочется того, что важнее чем секс, лучше чем страсть, сильнее чем влюбленность, больше чем любовь, есть у всех, вот только , когда берет только одна сторона, не отдавая этого же своей половинке... Читайте последнюю страницу...
"Каждому нужно, чтобы у него где то там был его родной дом, где его всегда ждут, и где всегда горит очаг, чтобы вернувшийся путник мог у него согреться..."
« Последняя правка: 25 декабря 2010 года, 10:10:19 от Уленшпигель » Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
МОТИЛЬДА
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 154


КРАСИВАЯ&СЧАСТЛИВАЯ!жизнь одна, но она того стоит!


просмотр профиля E-mail
Re: Это наверное о том что такое счастье...
« Ответить #5 было: 25 декабря 2010 года, 12:44:49 »

 Я хочу чтоб мы не только умели слушать и воспринимать слова друг друга. Я даже не знаю, может это излишне, но мне хочется чтоб мы умели чувствовать одинаково. Чтоб он мог почувствовать то же, что и я, а я - то же, что и он. Я говорю не о главноем, это мы и так чувствуем, я говорю об оттенках момента, о микроощущениях, слишком мало бывает слов чтоб передать это так, чтоб человек так же почувствовал:) Другое дело что может оно и не надо?
Мне так хочется чтоб он проговаривал все свои мысли и чувства, чтобы я могла всегда его поддержать и понять, но вы же до последнего делаете вид что все хорошо Улыбка Мне говорят что это не нужно просить, что это чисто женское, а мужчина никогда не будет устраивать душевный стриптиз. Ну я стараюсь чувствовать и так...
А то, о чем Вы писали, мы оба хотим больше дать, чем взять друг у друга Улыбка
Авторизирован

Знаешь ли, Майки, мы ведь бываем пылки по отношенью к тем, кому нас не жалко. Знаю, что ты скучаешь по мне, нахалке. Сам будешь вынимать из башки осколки
мерлин
Истинный Маг
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1410


Не загадывай вперёд, кто кого переживёт.

485201607
просмотр профиля E-mail
Re: Это наверное о том что такое счастье...
« Ответить #6 было: 25 декабря 2010 года, 23:00:06 »

Да, действительно всё должно быть взаимным, и хорошо, что вы пытаетесь сделать отношения именно на отличном душевном ритме, добиться не только близких отношений, но и некоей... дружбы, что ли, укрепить их.
А насчёт "мужчина никогда не будет устраивать душевный стриптиз" - это стереотип. Хотя, конечно, это будет далеко не сразу, но вполне может быть, если каждый из вас обоих сумеет придумать какое-то решение для какой-то проблемы, понять друг друга, объяснить всё без крика и пр. проблем, и справиться с проблемой. И действительно надо и жить сейчас, и продлевать эту жизнь на как можно большее время.
Авторизирован

Гимн тренировкам произношения
Если у вас вызывают ужас, например, слова кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат, гексакосиойгексеконтагексафобия и тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые- может, стоит задуматься над тем, что вы гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб?
Пламя Земли
Барон
***

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 194


Нравственность - подчинение в свободе

354164008
просмотр профиля
Re: Это наверное о том что такое счастье...
« Ответить #7 было: 26 декабря 2010 года, 08:34:26 »

Как думаете, может быть такое всю жизнь?

Я считаю, что может. Главное понимать, что сохранение таких чувств и такой близости - это очень тяжелый каждодневный труд обоих участников отношений.

А так же не стоит забывать, что такая близость должна опираться на свободу.

И не стоит расстраиваться, если ссоры все-таки будут. Для того чтобы действительно научиться понимать друг друга нужно время, и людям свойственно ошибаться.

И удачи всем нам, кто пытается построить такие замечательные отношения.
Авторизирован

Я - огонь.
Я согреваю души.
Я - огонь.
Я освещаю путь.
Я - огонь,
И мой покой нарушив
Ты об этом,
Странник, не забудь.
Ори
Барон
***

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 140



просмотр профиля
Re: Это наверное о том что такое счастье...
« Ответить #8 было: 12 января 2011 года, 02:14:36 »

Мотильда, я читала и чувствовала тепло какое-то от Вашего сообщения. Очень по женски. Ощущение родности с любимым и родности со всем миром - это одно из самых светлых и любимых состояний Улыбка
Авторизирован
МОТИЛЬДА
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 154


КРАСИВАЯ&СЧАСТЛИВАЯ!жизнь одна, но она того стоит!


просмотр профиля E-mail
Re: Это наверное о том что такое счастье...
« Ответить #9 было: 17 января 2011 года, 21:54:44 »

Спасибо:) Ну я и писала от души, просто захотелось попробовать выразить словами то, что чувствую Улыбка
Авторизирован

Знаешь ли, Майки, мы ведь бываем пылки по отношенью к тем, кому нас не жалко. Знаю, что ты скучаешь по мне, нахалке. Сам будешь вынимать из башки осколки
feodesh
гость


E-mail
Re: Это наверное о том что такое счастье...
« Ответить #10 было: 22 января 2011 года, 01:18:28 »

Что такое счастье?
 Это любовь!
 СПОЙЛЕРЫ
Когда есть любовь, это всегда хорошо, это говорит о том, что душа ваша еще жива, и даже если любовь приносит боль, что же, все что не убивает нас, делает нас сильнее.
Авторизирован
МОТИЛЬДА
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 154


КРАСИВАЯ&СЧАСТЛИВАЯ!жизнь одна, но она того стоит!


просмотр профиля E-mail
Re: Это наверное о том что такое счастье...
« Ответить #11 было: 26 января 2011 года, 22:48:21 »

Да, семьи разрушать нельзя...
Счастье - я не сказала бы что это любовь. Это такое состояние, кому-то его любовь дает, кому-то что-то другое.

Предостереженья «ты плохо кончишь» - сплошь клоунада.
Я умею жить что в торнадо, что без торнадо.
Не насильственной смерти бояться надо,
А насильственной жизни – оно страшнее.

Потому что счастья не заработаешь, как ни майся,
Потому что счастье – тамтам ямайца,
Счастье, не ломайся во мне,
Вздымайся,
Не унимайся,
Разве выживу в этой дьявольской тишине я;

Потому что счастье не интервал – кварта, квинта, секста,
Не зависит от места бегства, состава теста,
Счастье – это когда запнулся в начале текста,
А тебе подсказывают из зала.

Это про дочь подруги сказать «одна из моих племянниц»,
Это «пойду домой», а все вдруг нахмурились и замялись,
Приобнимешь мальчика – а у него румянец,
Скажешь «проводи до лифта» - а провожают аж до вокзала.
И не хочется спорить, поскольку все уже
Доказала.

Авторизирован

Знаешь ли, Майки, мы ведь бываем пылки по отношенью к тем, кому нас не жалко. Знаю, что ты скучаешь по мне, нахалке. Сам будешь вынимать из башки осколки
Пламя Земли
Барон
***

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 194


Нравственность - подчинение в свободе

354164008
просмотр профиля
Re: Это наверное о том что такое счастье...
« Ответить #12 было: 27 января 2011 года, 04:43:24 »

МОТИЛЬДА, потрясающе!  Радость
Авторизирован

Я - огонь.
Я согреваю души.
Я - огонь.
Я освещаю путь.
Я - огонь,
И мой покой нарушив
Ты об этом,
Странник, не забудь.
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Это наверное о том что такое счастье...
« Ответить #13 было: 27 января 2011 года, 15:02:05 »

МОТИЛЬДА!
Сильно!
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
feodesh
гость


E-mail
Re: Это наверное о том что такое счастье...
« Ответить #14 было: 27 января 2011 года, 16:35:00 »

Если бы ты забыла меня,
Я бы тебя не забыл.
Ты бы не зная, убила меня,
Больше бы я не жил:
Я бы остался существовать
где-то на глубине,
Я бы не смог больше крыльев поднять
и даже летать во сне...

Это очень дорогое мне посвящение. Мы были очень молодые и очень глупые.  Улыбка В замешательстве
Авторизирован
Страницы: [1] 2 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!