Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 16:05:25

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Виртуальное общение с автором
| |-+  Виртуальное общение с автором
| | |-+  Виртуальное общение с автором - VIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: Виртуальное общение с автором - VIII  (прочитано 43342 раз)
SkelerON
Личный нобиль
*

Карма: -19
Offline Offline

сообщений: 8

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Виртуальное общение с автором - VIII
« Ответить #135 было: 23 ноября 2010 года, 05:44:36 »

Поскольку по словам пользователя SkelerON его цель - "дарить смех и радость людям", начавшийся здесь разговор перенесен в место, лучше соответствующее содержанию оного разговора, то бишь в Пундак

Спасибо. Очень рад что это перенесли в соответствующий раздел.

Уважаемая Вера Викторовна
1. Я искренне рад что смог доставить вашим фанатам, еще больше объединить их и расшевелить портал.
2. Я искренне рад что у вас такие надежные и ответственные модераторы. Хотелось бы верить что они получают достойное вознаграждение за свою работу, каким бы оно не было.
3. Мне все же хотелось бы получить ответы на свои вопросы.

Первый вопрос: Трезво оценивая свои произведения, можете ли сказать есть ли в них недостатки.
Вы без сомнения посещали портал фантлаб и читали отзывы на свои работы. Согласны ли вы с критикой в их адрес. Надеюсь получить развернутый ответ.

Второй вопрос: Были ли у батальных и дуэльных сцен прототипы из реального мира, истории или других источниках или они написаны исключительно благодаря вашему интеллекту и уму?(здесь нету саркастического и другого подтекста который так или иначе оскорблял бы уважаемую Веру Викторовну(для фанатов и других)).
Поясню, хотелось бы более глубоко понимать процесс написания, что бы не делать поспешных выводов на счет произведений, каковые я к сожалению уже сделал. Но хочется разобраться, ибо возможность того что они ошибочны остается.

Вопрос третий: Автор без сомнения много путешествовала. Можете хотя бы намекнуть что послужило прототипом для архитектуры, флоры и фауны ваших работ.

ЗЫ: К модераторам. Т.к. вся юморная шелуха была отделена от сути и перенесена в соответствующий раздел, выражаю надежду на то что мне дадут возможность дождаться или нет ответа уважаемой Веры Викторовны.
Авторизирован
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Виртуальное общение с автором - VIII
« Ответить #136 было: 23 ноября 2010 года, 08:04:12 »

Помилуйте, да при чем же тут фанатизм?
Видите ли, облить человека грязью публично, а потом заявиться к нему в гости, да еще просить о чем-то – дурной тон и бесстыдство. А подобные качества не вызывают восторга в любом нормальном обществе.
В каких недостатках, которые «никуда не делись», должна признаваться Хозяйка? В том, что ее книги скучны, посредственны, затянуты и являются «флагом, клейменным клеймом женского разума»?   
Не знаю, право, захочет ли она отвечать вам на остальные вопросы, но я бы на ее месте не стала. Очень уж ваше здесь появление похоже на провокацию.

ЗЫ. Я не являюсь модератором и не получаю мзды за гнобление неугодных посетителей.
Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Janis
Герцог
*****

Карма: 1016
Offline Offline

сообщений: 2823

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Виртуальное общение с автором - VIII
« Ответить #137 было: 23 ноября 2010 года, 12:28:33 »

ЗЫ. Я не являюсь модератором и не получаю мзды за гнобление неугодных посетителей.
Ёлка, дорогая, не трать время зря - лучше зайди в "Пундак", там  лежит ссылка на "творчество" нашего драгоценного гостя. Имхо, это - даже не провокация и не тонкий троллинг, это банальная интеллектуальная недостаточность вкупе с гипертрофированным ЧСВ.  Смех
Авторизирован
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Виртуальное общение с автором - VIII
« Ответить #138 было: 23 ноября 2010 года, 13:50:14 »

Вишь, Джанис, ума, вестимо, не прибавишь, но манеры вполне поддаются коррекции.
А коллективное гнобление кого-бы то ни было я не очень люблю, признаться. Тем более, что, если это провокация, то гражданин именно этого и добивается, а если просто нехватка ума, то грешно смеяться над тем, в чем человек не виноват.
Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Janis
Герцог
*****

Карма: 1016
Offline Offline

сообщений: 2823

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Виртуальное общение с автором - VIII
« Ответить #139 было: 23 ноября 2010 года, 14:10:00 »

Вишь, Джанис, ума, вестимо, не прибавишь, но манеры вполне поддаются коррекции.
А коллективное гнобление кого-бы то ни было я не очень люблю, признаться. Тем более, что, если это провокация, то гражданин именно этого и добивается, а если просто нехватка ума, то грешно смеяться над тем, в чем человек не виноват.
Про коррекцию манер у меня есть мнение, что оные можно корректировать только при желании и готовности субъекта к сотрудничеству. Я не верю в благое влияние пустых нравоучений, если речь о взрослых людях.
Массовой травли как развлечения я тоже не понимаю и не люблю, но в "Пундаке" пока что никто никого не гнобит. Собственно, топикстартер сам сказал, что желает расшевелить форум и подарить народу смех и радость - а от подарков, сама понимаешь, отказываться неэтично.  Смех Смех Смех
« Последняя правка: 23 ноября 2010 года, 14:12:36 от Janis » Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Виртуальное общение с автором - VIII
« Ответить #140 было: 25 ноября 2010 года, 18:30:10 »

Господа, у меня сейчас работа с авторами -  Конкурс. Как только отстреляюсь, вернусь в эту тему и отвечу на  все, на что можно  ответить.  Подмигивание
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
sivsoft
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 8


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Виртуальное общение с автором - VIII
« Ответить #141 было: 27 ноября 2010 года, 19:02:20 »

Здравствуйте, Вера Викторовна. Прежде всего большое спасибо, что пишите качественно и захватывающе.
1. Есть такой инет-магазин http://www.litres.ru, они продают электронные версии книг. Вы с ними сотрудничаете? Просто хотелось бы, чтобы хоть часть денег пошла Вам.
2. Я, конечно, очень рад, что могу купить Ваши книги, т.к. они продаются по очень доступной цене. Но все-таки, почему непонятная муть у нас продается так дорого, а хорошие книги недорого? Я не призываю к повышению цен Улыбка . Просто хотелось бы услышать Ваши соображения...
Авторизирован
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
Re: Виртуальное общение с автором - VIII
« Ответить #142 было: 28 ноября 2010 года, 11:30:32 »

Здравствуйте, Вера Викторовна. Прежде всего большое спасибо, что пишите качественно и захватывающе.
1. Есть такой инет-магазин http://www.litres.ru, они продают электронные версии книг. Вы с ними сотрудничаете? Просто хотелось бы, чтобы хоть часть денег пошла Вам.

Простите, что вмешиваюсь в Ваш разговор с Хозяйкой, но простой клик на букву К в Литресе сразу дает страничку "Вера Камша" и 21 книжку на этой страничке.
http://www.litres.ru/pages/biblio_authors/?subject=45917
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
sivsoft
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 8


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Виртуальное общение с автором - VIII
« Ответить #143 было: 28 ноября 2010 года, 23:14:27 »

Цитата
Простите, что вмешиваюсь в Ваш разговор с Хозяйкой, но простой клик на букву К в Литресе сразу дает страничку "Вера Камша" и 21 книжку на этой страничке.
http://www.litres.ru/pages/biblio_authors/?subject=45917
читал, смотрел там, но вопрос задал по этому поводу, чтобы просто уточнить, там же договор с подписями не показывают Улыбка

З.Ы. вообще отдельное спасибо, что всегда готовы помочь  Подмигивание
Авторизирован
trubadur
Барон
***

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 185


374571517
просмотр профиля E-mail
Re: Виртуальное общение с автором - VIII
« Ответить #144 было: 09 декабря 2010 года, 19:27:13 »

Вера Викторовна, не могли бы Вы пролить немного света на вашу с Ником Перумовым совместную работу?

http://perumov.com/books/sovmp/sovmp_54.html
Авторизирован

Фантастики нет - есть реальные факты. Архитекторы будущего уже решили кто ты, как ты и когда ты. (Руставели)
DarLav
гость


E-mail
Re: Виртуальное общение с автором - VIII
« Ответить #145 было: 31 декабря 2010 года, 03:03:50 »

Вера Викторовна, уточните пожалуйста судьбу СВС: будут ли оба тома изданы одновременно или по отдельности? (а то я так и не понял Глазки вверх)
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом Круто
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Виртуальное общение с автором - VIII
« Ответить #146 было: 31 декабря 2010 года, 03:23:27 »

Вера Викторовна, уточните пожалуйста судьбу СВС: будут ли оба тома изданы одновременно или по отдельности? (а то я так и не понял Глазки вверх)
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом Круто
Спасибо.
Со  2 числа начну потихоньку отвечать на  скопившиеся вопросы.
Что до СВС, то вся информация здесь.
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Виртуальное общение с автором - VIII
« Ответить #147 было: 02 января 2011 года, 07:18:41 »

SkelerON
<Вы без сомнения посещали портал фантлаб и читали отзывы на свои работы. Согласны ли вы с критикой в их адрес. Надеюсь получить развернутый ответ>

Кое-чего Вы, безусловно, дождались.

Волны бирюзовые так гладки,
И морская вычурная пена
Омывает  две босые пятки
Грозного на вид аборигена.
Две полоски бус – вся роскошь платья.
И, копьем размахивая споро,
Он кричит туземные проклятья
Профилю далекого линкора.
Хвастовство порой рождает славу.
К соплеменникам вернувшись вскоре,
Он расскажет, сидя под агавой,
Как  его боятся на линкоре.

Искренне Ваш, Штырь




Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
Fulgat
Барон
***

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 163


Streben ist Leben


просмотр профиля
Re: Виртуальное общение с автором - VIII
« Ответить #148 было: 03 января 2011 года, 13:16:00 »

Уважаемая Вера Викторовна меня интересует дата рождения Ричарда Окделла год-то известен 381 К.С. Заранее благодарю.
Авторизирован

"Жизнь - очень нездоровая штука. Кто живет, тот умирает."(с) Станислав Ежи Лец
Plainer
Герцог
*****

Карма: 516
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1508


Латентный курильщик с отторжением. И хомяк тоже ;)


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Виртуальное общение с автором - VIII
« Ответить #149 было: 03 января 2011 года, 19:55:03 »

Уважаемая Вера Викторовна меня интересует дата рождения Ричарда Окделла год-то известен 381 К.С. Заранее благодарю.
"Глава дома Скал Ричард герцог Окделл родился в 9 день Весенних Скал 381 года."
(с)тащено с дневника Веры Викторовны наряду со многим другим вот сюда. Правда, довольно давно, поэтому что-то могло и устареть.
Авторизирован

Ничего, умных людей можно и в одиннадцатый раз перечитать. (Аларвен. "Изгнанники Эвитана")
У любви – очертанья бури,
Ну, а буря границ не знает...
Это всё, что ещё могу я,
Это всё, что меня спасает. (Алькор)
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!