Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 14:25:14

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  СЗ-2 "Шар судеб"
| | | |-+  И снова 16+4+1 - XI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: И снова 16+4+1 - XI  (прочитано 37756 раз)
SS
Герцог
*****

Карма: 363
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1138

Каждый выбирает для себя, выбираю тоже как умею...


просмотр профиля E-mail
Re: И снова 16+4+1 - XI
« Ответить #135 было: 30 декабря 2010 года, 22:09:59 »

Эорийность ведь не означает вхождение в формулу 16-4-1 ? Но определенное владение силой подразумевает?
Да, по крайней мере - это наиболее распространенное мнение. По большому счету, ИМХО, эории это просто побочные ветви Повелителей и вассалов, образоваывшиеся за последние тысячелетия. Типа потомки четвертого брата пятого Повелителя Скал  Подмигивание
Авторизирован
SS
Герцог
*****

Карма: 363
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1138

Каждый выбирает для себя, выбираю тоже как умею...


просмотр профиля E-mail
Re: И снова 16+4+1 - XI
« Ответить #136 было: 30 декабря 2010 года, 22:12:27 »

Ребята, у меня появилась новая кандидатура на последнюю Волну! Улыбка

СПОЙЛЕРЫ
Может, у меня уже глюки, но этот точно был. Вроде и как племянник и по-имени, если время будет завтра поищу.

А про Валмонов жаль  Грусть, но спасибо за информацию. Будем утешаться тем, что и не-эории в Кэртиане ребята "не промах"


Эр Alfard Black, уже был, мимо.
Авторизирован
Curios
Герцог
*****

Карма: 176
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 657

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: И снова 16+4+1 - XI
« Ответить #137 было: 30 декабря 2010 года, 22:24:55 »

Ребята, у меня появилась новая кандидатура на последнюю Волну! Улыбка

СПОЙЛЕРЫ
Может, у меня уже глюки, но этот точно был. Вроде и как племянник и по-имени, если время будет завтра поищу.

А про Валмонов жаль  Грусть, но спасибо за информацию. Будем утешаться тем, что и не-эории в Кэртиане ребята "не промах"


Эр Alfard Black, уже был, мимо.

Вы знаете, поиск показал, что Отто, упоминался 1 раз в "И снова 16+4+1 - VI" стр. 6, но весьма мельком и в отношении к Дораку, в списках вроде бы замечен не был.
НУ и опять таки, я настаиваю, что должен же быть где-то настоящий вассал, происходящий от фок Варзов!!!! Смех СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 30 декабря 2010 года, 22:52:04 от Curios » Авторизирован
SS
Герцог
*****

Карма: 363
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1138

Каждый выбирает для себя, выбираю тоже как умею...


просмотр профиля E-mail
Re: И снова 16+4+1 - XI
« Ответить #138 было: 30 декабря 2010 года, 22:32:46 »

Про списки искренне не помню, но кандидатура упоминалась. А поиск.... вещь не всегда работающая. В целом, если есть время, то посмотрите в разделах 5-7.
Авторизирован
Эстравен
Книгочей. Мечтатель
Герцог
*****

Карма: 1091
Offline Offline

сообщений: 3081


Мир - Книга, книга - мир, то фолиант, то эльзевир


просмотр профиля
Re: И снова 16+4+1 - XI
« Ответить #139 было: 30 декабря 2010 года, 23:18:52 »

Ребята, у меня появилась новая кандидатура на последнюю Волну! Улыбка

СПОЙЛЕРЫ

   А какое отношение Волны имеют к воинским талантам?  Хех С этим - в Дом Молний.  Подмигивание Недаром же Марькьяре возглавляли "военную" партию, а Пенья - "придворную". И то, что в роду Приддов затесалось два полководца - скорее исключение, подтверждающее правило.  Язык 
  Зато все Волны наделены интуицией и умением лавировать среди житейских рифов. Они разбираются в людях и трезво оценивают ситуацию, просчитывая возможные варианты.   
   Именно эти качества помогли Гектору Рафиано так долго быть экстерриором и не впасть в окончательную опалу после отставки на Совете Меча.  Улыбка Именно чутьё и трезвый расчёт помогли Юхану Клюгкатеру выбраться из боя, не попасть в шторм, а потом ещё с выгодой наврать про Ворона на палубе флагмана.  Подмигивание Ойген Райнштайнер вообще образец здравомыслия. Он всё восемь раз проверит, перепроверит, смотрит и в прошлое и пытается понять, чего ждать в будущем. Да и Валентин, несмотря на свою молодость, умеет выбирать друзей и союзников, нужный момент для удара,  Подмигивание трезво оценивает положение дел - как свое собственное, так и страны в целом. Да, он рискует, но обдуманно, если можно так выразиться.  Улыбка
   Причём трое из уже известных Волн (исключая разве Клюгкатера) удивительно хорошо умеют подбирать слова, порой превращая их в оружие.

   Так что я бы поставил на дражайшего дуайена Посольской палаты Жоана Габайру. Он знаком нам ещё с КнК и вполне отвечает всем вышеперечисленным условиям.  Улыбка
Авторизирован

Лишь неведение пробуждает мысль. Недоказанность - вот основа для любого действия.

Настоящий человек должен отбрасывать свою собственную тень. Урсула Ле Гуин

In angello cum libello.
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: И снова 16+4+1 - XI
« Ответить #140 было: 30 декабря 2010 года, 23:35:02 »

Я скорее считаю, что Юхан представлен как истинный потомок Руперта (или Рутгерта, не вспомню сейчас) Гонта, увезенный в Дриксен, о котором упоминалось до ЗИ.

Эге ж. Тоже так думаю. Но мне тут выше (#99) объясняли, что необходимы имя-фамилия...


   Причём трое из уже известных Волн (исключая разве Клюгкатера) удивительно хорошо умеют подбирать слова, порой превращая их в оружие.

Кстати, если вспомнить разговоры Юхана с Лёффером (ЗИ) и Руппи (сп. главы), то его из исключений можно и исключить... Круто.
« Последняя правка: 30 декабря 2010 года, 23:39:05 от prokhozhyj » Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: И снова 16+4+1 - XI
« Ответить #141 было: 31 декабря 2010 года, 01:11:47 »

  А вот еще вопрос на засыпку: есть сведения о живой родне отца Германа или Паоло Куньо?

Подождите, насколько я помою мать Германа- женщина по имени Лилианна, подруга юности Квентина Дорака, возможно он и есть его отец.         
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: И снова 16+4+1 - XI
« Ответить #142 было: 31 декабря 2010 года, 02:51:09 »

Ребята, у меня появилась новая кандидатура на последнюю Волну! Улыбка

...
5. Отто Гельбраузе (спасен от дуэли Алвой, что напоминает историю Окделла и чудесные спасения Клюгкатера и Пьетро, плюс, несмотря на свои физические недостатки дослужился до полковника, значит, обладает некоторыми воинскими талантами Улыбка)



Племянник фок Варзова... интересно, вроде его в списках ещё не было.


Он племянник по женской линии, а больше о роде Гельбраузе ничего не известно.

  А вот еще вопрос на засыпку: есть сведения о живой родне отца Германа или Паоло Куньо?

Подождите, насколько я помою мать Германа- женщина по имени Лилианна, подруга юности Квентина Дорака, возможно он и есть его отец.         

Лилиан Эстен, по первому мужу Супре, по второму - баронесса Саггерлей. Но, насколько я поняла, Лилиан вышла замуж вскоре после того, как "однажды поцелуями не обошлось, и на следующий день семнадцатилетний Квентин уехал в Олларию. Младший секретарь его высокопреосвященства Диомида узнал о замужестве приятельницы через год" ( ЛП с. 239). В 399 году кардиналу пятьдесят восемь, то есть с тех пор прошло сорок лет, а Герман, как мне кажется, значительно моложе. 
« Последняя правка: 31 декабря 2010 года, 03:12:49 от Dama » Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
Fulgat
Барон
***

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 163


Streben ist Leben


просмотр профиля
Re: И снова 16+4+1 - XI
« Ответить #143 было: 02 января 2011 года, 13:36:26 »

Доброе время суток, это мой первый пост Улыбка
  А вот еще вопрос на засыпку: есть сведения о живой родне отца Германа или Паоло Куньо?

Подождите, насколько я помою мать Германа- женщина по имени Лилианна, подруга юности Квентина Дорака, возможно он и есть его отец.         

Лилиан Эстен, по первому мужу Супре, по второму - баронесса Саггерлей. Но, насколько я поняла, Лилиан вышла замуж вскоре после того, как "однажды поцелуями не обошлось, и на следующий день семнадцатилетний Квентин уехал в Олларию. Младший секретарь его высокопреосвященства Диомида узнал о замужестве приятельницы через год" ( ЛП с. 239). В 399 году кардиналу пятьдесят восемь, то есть с тех пор прошло сорок лет, а Герман, как мне кажется, значительно моложе. 
Эрэа Dama, кмк о.Герман как раз таки и может быть сыном Сильвестра. Сами посудите: Лилиан выходит замуж вскоре после того как "поцелуями не обошлось"...  Возможно на тот момент она уже была беременна Германом. Семья, повидимому, решила побыстрее выдать её замуж т.к. родившая незамужняя девушка будет выглядеть по меньшей мере неприлично... мягко говоря Кривая усмешка Рот на замке

Вот ещё вдогонку. Подмигивание О фамилии Пьетро.Быть может Дидерих. Но это при условии что Герман сын Квентина Дорака. Матильда упоминала, что олларианец с кладбища похож на Адриана.Где то на форуме промелькала мысль о родстве Пьетро и Адриана. Логично предположить что Адриан и Пьетро являются потомками Вальтера Дидериха, который был сыном кансильера Армана Дорака. У эориев сильное фамильное сходство. Единственное что меня смущает так это то, что когда родился Вальтер Арману Дораку было 59 лет...  Хех
Неужели у него не было старших сыновей ведь Пьетро старший в роду, а официальные наследники каким-то образом являются младшей ветвью...
хм-м-м, странно... Пожалуйста покажите мне степень моего заблуждения. Смех Глазки вверх
« Последняя правка: 02 января 2011 года, 17:27:32 от Янтарь » Авторизирован

"Жизнь - очень нездоровая штука. Кто живет, тот умирает."(с) Станислав Ежи Лец
Fulgat
Барон
***

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 163


Streben ist Leben


просмотр профиля
Re: И снова 16+4+1 - XI
« Ответить #144 было: 03 января 2011 года, 11:10:45 »

Выскажу вот такое предположение...
СПОЙЛЕРЫ
Думаю что незаслуженно был забыт Курт Вейзель.Что мы имеем по этому поводу:
некоторое внимание астэр
придаёт большое значение излому(я думаю, что здесь дело не только в том, что он бергер Смех)
верен(даже не смотря на астэр Подмигивание) своей супруге.
Помните в приложениях к ЛП где было написано про звезду Найер говорилось, что она(а значит и её стихия Волны) отвечает за проявление любовных чувств (тётушка Везелли)
Помнится в КНК говорилось, что у фок Варзов были имения в Бергмарк и вообше это семейство тесно сотрудничало с бергерами м.б. старшая ветвь и ушла к бергерам в общем-то понятно каким образом.

Что же касается Ансела. Почему ветер? То что он военный не аргумент(военных в ОЭ очень много Смех), но я думаю, что к сведению это всё же стоит принять. Но на мысль о его эорийности натолкнуло то, что сказал ему Рокэ в Октавианскую ночь, а именно "Ветер на вашей стороне,полковник..."(ОВДВ стр.288) и то что про него говорил Фердинанд Рокслею "- Полковник Ансел выполняет свой долг! - неожиданно внятно произнёс Фердинанд, лицо которого из снегового стало багровым.- Он, в отличие от вас, истинный человек чести и настоящий талигоец". Можно подумать, что простые совпадения, но вдруг?  Глазки вверх
Авторизирован

"Жизнь - очень нездоровая штука. Кто живет, тот умирает."(с) Станислав Ежи Лец
Malanka
Герцог
*****

Карма: 147
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1431


А Баба-Яга - против!


просмотр профиля
Re: И снова 16+4+1 - XI
« Ответить #145 было: 03 января 2011 года, 11:57:48 »

На Молнии: Хорхе Дегаррон, Орасио Бадильо, Енниоль Гавиони - потому что южане и вроде не обсуждались.
Авторизирован

Нет ничего туманней очевидности
Fulgat
Барон
***

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 163


Streben ist Leben


просмотр профиля
Re: И снова 16+4+1 - XI
« Ответить #146 было: 03 января 2011 года, 12:55:10 »

На Молнии: Хорхе Дегаррон, Орасио Бадильо, Енниоль Гавиони - потому что южане и вроде не обсуждались.
Да здесь собственно дело не в том что ни Курта Вейзеля ни Джорджа Ансела не подавали в списки так часто как например Дьегаррона,Коннера, Валмонов и фок Варзов, а в том, что в книге про них написано то, что при желании можно принять за маркеры на эорийность, ведь например Рокэ не просто так говорит вещи вроде "Вы - есть, её - нет" Луиджи и Роберу или "Ветер на вашей стороне" Анселу да и навряд ли в книге есть простые совпадения... ИМХО
« Последняя правка: 03 января 2011 года, 12:59:00 от Янтарь » Авторизирован

"Жизнь - очень нездоровая штука. Кто живет, тот умирает."(с) Станислав Ежи Лец
Эстравен
Книгочей. Мечтатель
Герцог
*****

Карма: 1091
Offline Offline

сообщений: 3081


Мир - Книга, книга - мир, то фолиант, то эльзевир


просмотр профиля
Re: И снова 16+4+1 - XI
« Ответить #147 было: 03 января 2011 года, 16:03:33 »

Выскажу вот такое предположение...
СПОЙЛЕРЫ
Думаю что незаслуженно был забыт Курт Вейзель.Что мы имеем по этому поводу:
некоторое внимание астэр
придаёт большое значение излому(я думаю, что здесь дело не только в том, что он бергер Смех)
верен(даже не смотря на астэр Подмигивание) своей супруге.
Помните в приложениях к ЛП где было написано про звезду Найер говорилось, что она(а значит и её стихия Волны) отвечает за проявление любовных чувств (тётушка Везелли)
Помнится в КНК говорилось, что у фок Варзов были имения в Бергмарк и вообше это семейство тесно сотрудничало с бергерами м.б. старшая ветвь и ушла к бергерам в общем-то понятно каким образом.

Что же касается Ансела. Почему ветер? То что он военный не аргумент(военных в ОЭ очень много Смех), но я думаю, что к сведению это всё же стоит принять. Но на мысль о его эорийности натолкнуло то, что сказал ему Рокэ в Октавианскую ночь, а именно "Ветер на вашей стороне,полковник..."(ОВДВ стр.288) и то что про него говорил Фердинанд Рокслею "- Полковник Ансел выполняет свой долг! - неожиданно внятно произнёс Фердинанд, лицо которого из снегового стало багровым.- Он, в отличие от вас, истинный человек чести и настоящий талигоец". Можно подумать, что простые совпадения, но вдруг?  Глазки вверх


   Вейзель проверялся в старых списках: Подмигивание

эр Феоклимен

Мой пока последний вариант. Но мы добьем эориев, будьте уверены!   

Дом Скал (уже угаданный):
1. Ричард Окделл
2. Дэвид Рокслей
3. Энтони Давенпорт
4. Рудольф Ноймаринен
5. Хайнрих Гаунау

Дом Ветра:
1. Жермон Ариго
2. Альберт фок Фельсенбург
3. Ротгер Вальдес
4. Фоккио Джильди
5. Салина (не знаю, Хулио или Диего, по старшинству, но Салина похожи на Ворона, внешность Анэма, а это неспроста)

Дом Волн:
1. Валентин Придд
2. Ойген Райнштайнер (зеленый камень, интерес к мистике)
3. Курт Вейзель (дурные предчувствия, связь с астэрой)
4. Гектор Рафиано (ива, указывающая на Место Силы)
5. Дуглас Темплтон (слышит храм Унда)

Дом Молний:
1. Робер Эпинэ
2. Савиньяки
3. Дорак
4. Рамон Альмейда (фульгаты глазами Джильди, солнечный блондин, хотя и марикьяре)
5. Дювье (Адрианова эспера, грусть и свет в глазах, как у Повелителя Молний--слова Мэллит).

Мой пока последний вариант. Но мы добьем эориев, будьте уверены!   
Вперед!

Пяти из пяти.
Четверо из пяти
Трое из пяти (строго двое из пяти)
Двое из пяти

эрэа kostr

Дом Скал
1. Ричард Окделл
2. Дэвид Рокслей
3. Рудольф Ноймаринен
4. Энтони Давенпорт
5. Хайнрих Гаунау

Дом Ветра
1. Жермон Ариго
2. Ротгер Вальдес
3. Альберт фок Фельсенбург
4. Фоккио Джильди
5. Бакна

Дом Волн
1. Горацио Капотта
2. Карл Оллар
3. Гектор Рафиано
4. Йозев Канмахер
5. Курт Вейзель

Дом Молний
1. Робер Эпинэ
2. Лионель Савиньяк
3. Филипп Аларкон
4. Аристид
5. Колен Дювье

   Так что Вейзель пролетел... Грусть

Авторизирован

Лишь неведение пробуждает мысль. Недоказанность - вот основа для любого действия.

Настоящий человек должен отбрасывать свою собственную тень. Урсула Ле Гуин

In angello cum libello.
Эстравен
Книгочей. Мечтатель
Герцог
*****

Карма: 1091
Offline Offline

сообщений: 3081


Мир - Книга, книга - мир, то фолиант, то эльзевир


просмотр профиля
Re: И снова 16+4+1 - XI
« Ответить #148 было: 03 января 2011 года, 16:23:00 »

На Молнии: Хорхе Дегаррон, Орасио Бадильо, Енниоль Гавиони - потому что южане и вроде не обсуждались.

   Дьегаррон и Енниоль включались в списки:

эрэа mediana
цитата из: Gatty на вчера в 02:18:41
16   
Ох-ох-ох, я так и знала, что придется начать вычеркивать тех, кого уже посчитали угадаными.
У меня на данный момент Рафино под подозрением, он у нас практически во всех списках присутствует, выводы делать трудно. Но если он не правильно, то, по идее, в Дом волн возвращается фок Варзов, чему лично я весьма рада. Надо попробовать, короче. 

Скалы
1. Ричард Окделл
2. Дэвид Рокслей
3. Энтони Давенпорт
4. Рудольф Ноймаринен
5. Хайнрих Гаунау

Ветер
1. Жермон Ариго
2. Альберт фок Фельсенбург
3. Ротгер Вальдес
4. Фоккио Джильди
5. Клаус Коннер

Волны
1. Ойген Райнштайнер
2. Вольфганг фок Варзов
3. Валентин Придд
4. Констанс Капуль-Гизайль
5. Карл Оллар

Молния
1. Робер Эпине
2. Лионель Савиньяк
3. Филипп Аларкон
4. Пьетро
5. Хорхе Дьегаррон (за него еще и то, что он бывал в Багряных Землях, куда абы кого не пускают  )

  Ответ Хозяйки - 15

эрэа leiri

Попробую ещё раз.
   Дом скал (уже угадан)
1. Ричард Окделл
2. Дэвид Рокслей
3. Рудольф Ноймаринен
4. Энтони Давенпорт
5. Хайнрих Гаунау
   Дом Ветра
1. Жермон Ариго
2. Ротгер Вальдес
3. Альберт фок Фельсенбург
4. Фоккио Джильди
5. Гашпар Карои
   Дом Волн
1. Валентин Придд
2. Ойген Райнштайнер
3. Гектор Рафиано
4. Иоганн Мевен
5. Йозев Канмахер
   Дом Молний
1. Робер Эпинэ
2. Лионель Савиньяк
3. Дуглас Темплтон.
4. Диего Салина
5. Хорхе Дьегаррон
12 строго
Нестрого (по разным критериям) 15

эр Феоклимен

Мне кажется, что Енниоль угадан (мы не знаем, погиб он, или нет). "За" говорит то, что гоганская ара связана со стихией Молний, а также то, что гоганы, хоть и появились из Багряных Земель, но отрицают свое родство с морисками, а, значит, могут быть потомками еще ранее эмигрировавшего в БЗ (в абвениатский период?) анаксианского населения. На что-то подобное намекал и эр Эледем. 
Значит, возможно, так:

Дом Скал:
1. Ричард Окделл
2. Дэвид Рокслей
3. Энтони Давенпорт
4. Рудольф Ноймаринен
5. Хайнрих Гаунау

Дом Ветра:
1. Жермон Ариго
2. Альберт фок Фельсенбург
3. Ротгер Вальдес
4. Фоккио Джильди
5. Клаус Коннер

Дом Волн:
1. Ойген Райнштайнер
2. Гектор Рафиано
3. Эктор-Мария-Максимилиан Ауэберг
4. Горацио Капотта
5. граф Гогенлоэ-цур-Адлерберг

Дом Молний:
1. Робер Эпинэ
2. Лионель Савиньяк
3. Филипп Аларкон
4. Енниоль
5. Жан Шеманталь (вроде, когда Марсель с его сыном путешествовали, тоже видели башню)

Ответ Хозяйки:
14
Авторизирован

Лишь неведение пробуждает мысль. Недоказанность - вот основа для любого действия.

Настоящий человек должен отбрасывать свою собственную тень. Урсула Ле Гуин

In angello cum libello.
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: И снова 16+4+1 - XI
« Ответить #149 было: 03 января 2011 года, 18:22:27 »

Мне кажется, что Енниоль угадан (мы не знаем, погиб он, или нет).

Енниоль говорил Роберу, что постарается добиться, чтобы гоганы покинули Агарис: "...сын моего отца призовёт народ свой оставить исполненный беды город и покинет его последним" (ЯМ-2 с. 176). Гоганы не успели или не захотели уйти, и скорее всего, Енниоль погиб во время погромов.
Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!