|
Страницы: 1 ... 10 11 [12]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Приставы и Околотошные (прочитано 22873 раз)
|
|
Некто в черном
|
К сожалению взрыва мы не дождемся. Люди не те, да и Лидера нет.
А почему "к сожалению"?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Патриот
Барон
 
Карма: -9
Offline
Пол: 
сообщений: 107
Дьяк, пиши указ. Дать татарам мзды!
|
Потому что при ЭТИХ России п...ц!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Etlau
|
Среди мнений о реформе и переименовании "Дело это абсолютно бесполезное и именно поэтому удавшееся"
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Некто в черном
|
Потому что при ЭТИХ России п...ц! Ну это возможно. Сформулируем вопрос по-другому: какие именно вопросы вы хотите решить при помощи взрыва? Вы думаете, выражаясь пафосно, что революция - это очистительный огонь, который поможет избавиться от скверны, поразившей Россию?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Патриот
Барон
 
Карма: -9
Offline
Пол: 
сообщений: 107
Дьяк, пиши указ. Дать татарам мзды!
|
Революция не панацея, но другие средства тут уже не помогут. Будет хаос, анархия, но альтернативы нет. Она сейчас как ампутация при гангрене, единственный шанс. Но делать её некому.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
недотёпа
|
О целях реформы здесь очень правильно сказал эр Банкер. Это не реформа правоохранительной системы, это очередной этап борьбы с мертвым советским львом.
Путин обещал улучшить материальные условия для рядовых сотрудников. Вот в той самой речи, в Брянске, которая прошла по всем мобильным телефонам. Что-нибудь меняется, кроме названия, или вообще ничего?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Некто в черном
|
Революция не панацея, но другие средства тут уже не помогут. Будет хаос, анархия, но альтернативы нет. Она сейчас как ампутация при гангрене, единственный шанс. Но делать её некому. Революция - это не панацея, тут вы правы. Но, боюсь, вы не додумываете мысль до конца. Подумайте о том, что будете делать во время революции ЛИЧНО вы. Куда идти и что делать. И какой толк из этого выйдет. Вы думаете, что пламя революции спалит дотла особняки чиновников, политиков, воров и предателей? Возможно. Но, помимо того (и это уж не возможно, а наверняка  ), она спалит и ВАШ дом. ВАШУ жизнь. Если, конечно, вы не собираетесь наблюдать за ней из окна, горячо поддерживая борцов за Россию-матушку, так сказать, морально. Потому разрешите дать вам совет: не стоит мыслить штампами. Или по крайней мере, прежде чем излагать какой-то лозунг, подумайте: вы в самом деле хотите, чтобы он воплотился в жизнь? От всей души и на полном серьезе?
|
|
|
|
« Последняя правка: 13 мая 2011 года, 19:06:38 от Некто в черном »
|
Авторизирован
|
|
|
|
Патриот
Барон
 
Карма: -9
Offline
Пол: 
сообщений: 107
Дьяк, пиши указ. Дать татарам мзды!
|
СВОЮ, отдал бы не задумавшись. Жизнь близких, другой вопрос. А что будет с близкими когда ЭТИ дограбят и продадут страну, третий.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
Вы думаете, выражаясь пафосно, что революция - это очистительный огонь, который поможет избавиться от скверны, поразившей Россию? Это вообще неправильная постановка вопроса. Какая-нибудь скверна будет всегда, вопрос в том что нынешняя скверны одна из худших вообще и лечить такую революцией приемлимо.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
|
Gadko
|
Ну уж нет! Нафиг, нафиг! Никаких вива революсьенов!Я итак неплохо живу и менять свою жизнь на сомнительные авантюры не желаю и причем тут Приставы и Околотошные 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)
Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
|
|
|
Патриот
Барон
 
Карма: -9
Offline
Пол: 
сообщений: 107
Дьяк, пиши указ. Дать татарам мзды!
|
Прочитай ветку сначала, поймёшь.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 10 11 [12]
|
|
|
 |