Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 15:40:15

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Игры
| | |-+  Аллоды Онлайн
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать
Автор Тема: Аллоды Онлайн  (прочитано 30789 раз)
ДедаЕж
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 9

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #15 было: 14 июня 2010 года, 16:13:29 »

В подобных темах всегда повышенная концентрация "нытиков", не стоит их мнение принимать за мнение всего игрового сообщества. Улыбка Подобная критика есть в любой игре. В абсолютно любой.


Батенька, а вас не затруднит вспомнить когда поток критики (именно критики, а не нытья) хлынул на оффорум?

Не после введения ли платного чата?

А напомнить вам, как именно вы восторженно приветствовали платный чат?
А теперь что? Теперь вы согласны отнести введения платного чата к ошибкам администрации.

Таких случаев масса. Фаны аллодов навроде вас, к сожалению абсолютно неспособны к аргументированному спору и не могут привести сколько-нибудь взвешенных доводов. Все ваши аргументы - "ой, как хорошо!!!" Поймите вы, что не всем быть терпеливыми и всепрощающими. *удалено модератором*


(а трете вы, г-да модераторы, раздостно и с размахом - достаточно посмотреть второй ответ, где человек пишет, что он пятый Подмигивание )

Стараемся. Подмигивание

Стараетесь. Вашими стараниями огромное число людей, которые платили в АО, и хотели играть, из-за хамского и наплевательского отношения покинули проект.

Вы наверное думаете, раз у Багиры десяток активных участников форума, это и весь протестный контингент?
Как бы не так. Это активный протестный контингент.
В сотню раз больше людей просто ушли из игры. У кого нет времени писать о мерзостях, творимых администрацией мылару. У кого и желания нет писать о *предмете спора*.

Пост отредактирован модератором. Больше конструктива, меньше эпитетов и сравнений. Факты лучше говорят за себя, чем эпитеты. Хранитель
« Последняя правка: 14 июня 2010 года, 21:17:00 от Lucifer - [EXE-Q-THOR] » Авторизирован
ДедаЕж
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 9

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #16 было: 14 июня 2010 года, 16:19:24 »

Знаете, не стоит хамить. Улыбка Докажите с цифрами, что я что-то вру.
ЗЫ. Занятно, что доказыванием что Аллоды Онлайн плохи занимается в общем-то узкая группа личностей, которые кочуют с форума на форум... Улыбка Я ничего не хочу сказать, но...

Занятно, что по всем ресурсам кочует тройка удалая "защитничков": СпейсКвестер, Дкуша (aka Nortmer) и Риннве.

Правда последний заметно сдал, и на оффоруме не виден и на других игрофорумах  редко-редко пискнет.  Так вот, если считать по личностям. У Багиры (только у нее) на форуме больше десятка активных людей, которым не нравится политика администрации АО.

То есть грубо говоря, (можно я чуть потролю?  Подмигивание) число тех, кому не нравится подход мейлру к аллодам онлайн, более чем в три раза больше тех, кому все нравится, и которые готовы с радостью и дальше лизать ботинки Девишеву.
 Смех
« Последняя правка: 14 июня 2010 года, 16:31:46 от ДедаЕж » Авторизирован
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #17 было: 14 июня 2010 года, 16:45:20 »

Свои аргументы я уже озвучивал. Улыбка Они далеки от простого "все хорошо".

В игре интересный сюжет, симпатичная графика, гибкая система оплаты.

Постоянно появляется что-то новое.

К примеру в упоминавшемся WAR пока добавили лишь локацию с нежитью. Игра не развивается. Аллоды же движутся вперед.

Если вам так не нравится, может пора перестать кушать кактус? Или обязательно "гнаться два дня и две ночи", чтобы сообщить как вам Аллоды ненавистны? Улыбка

Если вы не заметили, то я на этом форуме обитаю с 2003-ого года. Когда тут появился раздел по играм, я решил немного его поразвивать. Тема про Аллоды появилась после нашего разговора с Lucifer - [EXE-Q-THOR], чтобы не офтопить в теме про Варкрафт.
Авторизирован
Spokelse
гость


E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #18 было: 14 июня 2010 года, 17:40:49 »

Что характерно почти все претензии критиков сводятся к "надо платить".

Ну что поделать, в этой жизни за многое надо платить. Улыбка Бесплатно ничего не бывает.

Хм... Сходил на сайт игры. Вот сюда: http://www.allods.ru/

Читаю:

Цитата
Добро пожаловать на сайт бесплатной онлайн-игры (MMORPG) «Аллоды Онлайн»!

Вам не кажется, что здесь есть некое противоречие?  Хех

Да, еще, эр Нортмер, Вам просили передать:

Цитата
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=13542.0

он таки открыл свою тему и врет безбожно... и пр 100к игроков и про добрых КМ, хотя смотрю им дана команда быть помягче с недовольными на оффоруме, теперь не всегда кидают РО, но если заметили критический отзыв по делу, сейчас он просто пропадает! Но факты перевирает так... что просто жуть!

Народ напишите Нортмеру чтоб не позорился и убрал надпись из первого поста, которая цитирует титульный листь с низу главной страницы сайта АлО. Пусть лучше возьмет любую другую с данного форума. Там более грамотно написано.
хоть с этой страницы, снизу нормальный текст: http://www.allods.ru/news.php?article=528

rusDiver просил, отсюда: http://gamerrr.0pk.ru/viewtopic.php?id=113#p4059

Так я и передаю.  Улыбка
« Последняя правка: 14 июня 2010 года, 17:44:41 от Spokelse » Авторизирован
ДедаЕж
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 9

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #19 было: 14 июня 2010 года, 17:42:43 »

Если вам так не нравится, может пора перестать кушать кактус? Или обязательно "гнаться два дня и две ночи", чтобы сообщить как вам Аллоды ненавистны? Улыбка

Какая гадость этот ваш кактус. С чего вдруг вы решили, что я продолжаю им давиться?
Показывать отрицательные стороны явления под названием аллоды онлайн в противовес абсолютно радужной, положительной картинке, что вы тут рисуете - это ненависть?

У меня всего лишь  возникло желание показать людям, незнакомым с объектом обсуждения, более приближенную к реальности картинку.

Если у вас желание заклеить всем глаза розовым скотчем, вы социально опасный гражданин. Мне уже страшно за ваше окружение.
*Представил толпы зомби в розовых очках, которые захватили Москву, перетекающие с улицы в улицу, заползающие в метро и мычащие: "аллоды! аллоды! даешь донат! добавь донат!"


Если вы не заметили, то я на этом форуме обитаю с 2003-ого года. Когда тут появился раздел по играм, я решил немного его поразвивать. Тема про Аллоды появилась после нашего разговора с Lucifer - [EXE-Q-THOR], чтобы не офтопить в теме про Варкрафт.

А разве имеет большое значение, с какого года вы здесь, для состояния дел в проекте "аллоды онлайн"??

Вы молодец, оживили форум. А вот о том, что это не оффорум АО, и здесь не запрещено высказываться в отрицательном ключе об игре, вы забыли видимо. Улыбка
 А может синдром вахтера?  Подмигивание
Авторизирован
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #20 было: 14 июня 2010 года, 17:51:03 »

Вам не кажется, что здесь есть некое противоречие?  Хех

Нет, противоречия здесь нет. Улыбка

В одном случае подразумевается бесплатность, как отсутствие абонентской платы, в другом - бесплатность, как отсутствие необходимости вкладывать деньги и труд.

Аллоды - бесплатны в том смысле, что игру можно скачать бесплатно и играть в нее можно тоже бесплатно, не внося никаких средств.

Критики же хотят бесплатности в том смысле, что им нужен комфортный и легкий доступ ко всему игровому контенту. Это как требовать бесплатный проезд на самолете с проездным на метро.

Но здесь как раз есть выбор время/деньги. Или трудом зарабатывать золото и менять его на кристаллы или же вкладывать реальные средства.

Поэтому я и говорю, что бесплатного ничего не бывает. Игроку по любому придется что-то вложить. Или время, или деньги.

Цитата
здесь не запрещено высказываться в отрицательном ключе об игре, вы забыли видимо

Высказываться можно в любом ключе. Но будьте добры это делать в рамках правил форума. Пока вы лишь флеймите.

А напомнить вам, как именно вы восторженно приветствовали платный чат?

Что-то вы путаете. Улыбка Я восторженно его не приветствовал. Улыбка Говорил лишь, что стало меньше флуда. Но тогда чаты нельзя было отключать.

rusDiver просил, отсюда

Извините великодушно, но я не общаюсь с троллями и не воспринимаю их просьбы. Улыбка
« Последняя правка: 14 июня 2010 года, 17:59:54 от Нортмер » Авторизирован
Spokelse
гость


E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #21 было: 14 июня 2010 года, 18:01:15 »

Вам не кажется, что здесь есть некое противоречие?  Хех

Нет, противоречия здесь нет. Улыбка

В одном случае подразумевается бесплатность, как отсутствие абонентской платы, в другом - бесплатность, как отсутствие необходимости вкладывать деньги и труд.

Аллоды - бесплатны в том смысле, что игру можно скачать бесплатно и играть в нее можно тоже бесплатно, не внося никаких средств.

Критики же хотят бесплатности в том смысле, что им нужен комфортный и легкий доступ ко всему игровому контенту.

Но здесь как раз есть выбор время/деньги. Или трудом зарабатывать золото и менять его на кристаллы или же вкладывать реальные средства.

Поэтому я и говорю, что бесплатного ничего не бывает. Игроку по любому придется что-то вложить. Или время, или деньги.

А! Понятно. Что-то вроде частичной беременности.  Круто


Цитата
rusDiver просил, отсюда

Извините великодушно, но я не общаюсь с троллями и не воспринимаю их просьбы. Улыбка

Как угодно. Меня просили передать, я и передал. Улыбка

Кстати, еще хотел спросить:


http://bagirabo.wordpress.com - это проплаченный конкурентами блог, автор которого занимается высасыванием каких-то фантазий об игре из пальца. Улыбка Аудитория же блога состоит из профессиональных троллей и матерщинников.

А профессиональные матерщинники - это как?  Хех Где за мат платят? Я бы устроился подработать...  Подмигивание
Авторизирован
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #22 было: 14 июня 2010 года, 18:10:50 »

Если вы пришли сюда ехидничать, то я вам в этом не помощник. Улыбка

Тот блог просто забит матом, любой может почитать. Приличный человек туда постесняется ходить.

Чтобы не офтопить:

Кстати, заметил забавную вещь: с весны стало намного больше новичков. Локации для мелких уровней просто забиты. Улыбка
Авторизирован
Spokelse
гость


E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #23 было: 14 июня 2010 года, 18:13:28 »

Если вы пришли сюда ехидничать, то я вам в этом не помощник. Улыбка

Тот блог просто забит матом, любой может почитать. Приличный человек туда постесняется ходить.

Так то ж приличный!  Смех А я не постеснялся и сходил. Мата не обнаружил.
Кстати, а Вы откуда знаете, что тот блог матом забит?  В замешательстве
Авторизирован
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #24 было: 14 июня 2010 года, 18:23:50 »

Плохо смотрели видимо.  Язык

Честно говоря, обсуждать блог Багиры я не намерен, так как кормить тамошних троллей не стоит, они уже лопаются от жира. Улыбка

Есть что по игре еще сказать?
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #25 было: 14 июня 2010 года, 18:31:56 »


Вы молодец, оживили форум. А вот о том, что это не оффорум АО, и здесь не запрещено высказываться в отрицательном ключе об игре, вы забыли видимо. Улыбка
 А может синдром вахтера?  Подмигивание

Переход на личности.
1 день рид-онли.

Модератор
« Последняя правка: 15 июня 2010 года, 21:02:03 от Риш » Авторизирован
MeFF
Личный нобиль
*

Карма: -4
Offline Offline

сообщений: 12


просмотр профиля E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #26 было: 14 июня 2010 года, 19:45:27 »

Есть что по игре еще сказать?

Играл в эту игру с октября 2009 года. Закончил заниматься этим гиблым делом в конце апреля. Далее, просто следил за вышедшими патчами и так называемыми "хот-фиксами".

Не могу вспомнить за всю историю своего знакомства с игрой ни одного положительного патча(такого, в котором положительные моменты хотя бы перекрывали отрицательные)..

Тонны багов не фиксились месяцами. Это я прекрасно помню. Те же самые тонны, с новыми добавками(практически, каждый патч добавлял багов в старый контент, невероятно но факт!) есть и сейчас. Это я уже знаю по отзывам с оффорума.

Весь новый контент, созданный за 3\4 года это ничтожная(если сравнивать с зонами в EQ или WoW, хотя тут даже сравнивать нечего, не тот калибр) по свои размерам зона Гипат. Убогие попытки сделать хотя бы одну(!!) приличную рейд зону я даже за контент не рассматриваю. Она так до сих пор и не доделана..

С каждым патчем шла все более жесткая привязка к донату. Теперь Аллоды онлайн могут твердо называться p2p игрой. Не верьте заверениям Нортмера, что в  игре можно легко нафармить внутриигровую валюту и не вкладывать рубли.
!>>>Это вам говорит человек УЖЕ прокачавшийся до капа  и одевшийся на багах в предыдущие, не такие суровые времена. Новичок же начавший игру НИКАК не сможет раздобыть столько внутриигровых денег, чтобы было даже не комфортно, а хотя бы реально играть<<<!

Чего у АО не отнять, так это то, что это игра с гигантскими возможностями и обширнейшими путями для развития. Попади этот не ограненный камень в руки Близзов(ну или компании этого уровня) мы бы получили шедевр. А в результате мы имеем лишь кладбище не сбывшихся надежд, которое плотно заняло "свою нишу" и вылезать оттуда не собирается..

Отчаянные крики игроков о том, что эта ниша что-то уж чересчур смахивает на болото до разработчиков и владельцев игры не доходят.. И за это скажем спасибо верной команде модераторов(Спасибо, Нортмер!) и избранной ими(или не ими, а теми кто надо ними) страусиной политике!
Авторизирован
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #27 было: 14 июня 2010 года, 19:52:21 »

>>>Это вам говорит человек УЖЕ прокачавшийся до капа  и одевшийся на багах в предыдущие, не такие суровые времена. Новичок же начавший игру НИКАК не сможет раздобыть столько внутриигровых денег, чтобы было даже не комфортно, а хотя бы реально играть<<<!

Ну, я же говорил, что качаю еще одного персонажа. Улыбка И без доната.

Почему только Гипат? А Фабрика Грез? Гипат, кстати, не так уж и мал, размером как Светолесье, кроме того, есть подземная часть. Кроме Гипата и Фабрики сделали еще несколько астральных островов. Улыбка А новые инстанты?

Кроме того, Гипат это лишь начало - впереди Кирах, Мертвый Город, Пещера Тка-Рика и многое другое. И это лишь в ближайших планах!

В свою очередь и до Умойра когда-нибудь дойдет.

Да и баги правят весьма оперативно. Сейчас почти и не осталось таких, которые были с начала ОБТ.
Авторизирован
mumytroll
Личный нобиль
*

Карма: -1
Offline Offline

сообщений: 6

Империя зла. Империя очень зла!


просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #28 было: 14 июня 2010 года, 20:00:07 »


Да и баги правят весьма оперативно. Сейчас почти и не осталось таких, которые были с начала ОБТ.

Нет не правят.  На Хладберге как проваливались сквозь текстуры так и проваливаются игроки. У мага вехи не пашут как надо и еще over9000 багов, которые не исправляются.
А еще пропадают руны...


Авторизирован

Аллоды онлай, вкладывать деньги на этапе ОБТ вы можете только в том случае если готовы их потерять.
mumytroll
Личный нобиль
*

Карма: -1
Offline Offline

сообщений: 6

Империя зла. Империя очень зла!


просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #29 было: 14 июня 2010 года, 20:07:06 »

Офф топ.

http://bagirabo.wordpress.com  - это проплаченный конкурентами блог, автор которого занимается высасыванием каких-то фантазий об игре из пальца. Улыбка Аудитория же блога состоит из профессиональных троллей и матерщинников.

Народ интересуется куда за деньгами подойти?
Авторизирован

Аллоды онлай, вкладывать деньги на этапе ОБТ вы можете только в том случае если готовы их потерять.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!