Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 18:49:22

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Музыка
| | |-+  Евровидение-2009
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Евровидение-2009  (прочитано 14643 раз)
недотёпа
Герцог
*****

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1517

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Евровидение-2009
« Ответить #75 было: 30 мая 2010 года, 15:38:57 »

Никто не обсуждает евровидение 2010.  Смех Русские проиграли. Какое там у них место? Украинцы проиграли, белорусы проиграли. Рыбак поцеловал Лену. Хотел в щёку, но она подставила губы, потом ей этого показалось мало, она его позвала, чтобы он её ещё и в щёчку поцеловал. В шоке Мне собственно всё-равно, кто побеждает на Евровидении. Мне даже не важно, по каким критериям идёт отбор. Мне даже не интересно, кто на самом деле начисляет очки от страны, действительно зрители, или им, юным и не опытным,помогает кто-нибудь более умный и старший. Главное, что это конкурс, в котором каждая страна выступает простым, рядовым участником. Поэтому все идеологии, основанные на том, что мы самые вообще, что выше своего Народа и нет ничего, они самим фактом проведения ЕВ наглядно опровергаются. Причём многократно.
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Евровидение-2009
« Ответить #76 было: 30 мая 2010 года, 16:00:41 »

Главное, что это конкурс, в котором каждая страна выступает простым, рядовым участником. Поэтому все идеологии, основанные на том, что мы самые вообще, что выше своего Народа и нет ничего, они самим фактом проведения ЕВ наглядно опровергаются. Причём многократно.

Совершенно верно. Вполне очевидно, что вся европейская молодежь любит побухать и поплясать. И что самое главное находиться в мейнстриме этих плясок.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Евровидение-2009
« Ответить #77 было: 31 мая 2010 года, 18:48:54 »

Никто не обсуждает евровидение 2010.  Смех
А что обсуждать? Бред... Вокала у немки нет никакого, очки поставили за обаяние и радость жизни. Смех Но при повторном исполнении песни этого обаяния не было видно вовсе. Поздравляю всех, куда она будет ездить с концертами. Смех

Мне Дания понравилась. Подмигивание
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Евровидение-2009
« Ответить #78 было: 31 мая 2010 года, 21:41:36 »

Но при повторном исполнении песни этого обаяния не было видно вовсе.


Кстати редчайший случай ИМХО, когда при повторном исполнении песни так называемый певец песню рассказал.  Я лично насчитал ровно три ноты которые она при первом исполнении смогла взять без фальши. Второй раз просто рассказ под музыку. Немецкий девочковый рэп.

Цитата
Мне Дания понравилась. Подмигивание

Турки молодцы. Качественный поп-рок. Очччень качественный.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Аэр
гость


E-mail
Re: Евровидение-2009
« Ответить #79 было: 01 июня 2010 года, 20:12:57 »

2010 год стал первым, когда Россия представила на Евровидение приличную песню. По крайней мере, на фоне того музыкального мусора, который участвовал в конкурсе  последние 10 лет, "Lost and forgotten" Петра Налича звучит очень красиво.
Авторизирован
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Евровидение-2009
« Ответить #80 было: 01 июня 2010 года, 20:45:17 »

2010 год стал первым, когда Россия представила на Евровидение приличную песню. По крайней мере, на фоне того музыкального мусора, который участвовал в конкурсе  последние 10 лет, "Lost and forgotten" Петра Налича звучит очень красиво.
А Украина сэкономила. Пошила Алеше платье и оправила. Бедная девочка выложилась, как могла, но если никто не помог... Глазки вверх
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
Аэр
гость


E-mail
Re: Евровидение-2009
« Ответить #81 было: 01 июня 2010 года, 22:11:53 »


А Украина сэкономила. Пошила Алеше платье и оправила. Бедная девочка выложилась, как могла, но если никто не помог... Глазки вверх

Неужели она выглядела ешё хуже, чем прошлогодняя участница от России со своей русско-украинской песней?  В шоке В шоке В шоке  В жизни не поверю, что такое возвожно!  Смех Смех Смех
Авторизирован
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Евровидение-2009
« Ответить #82 было: 01 июня 2010 года, 23:16:13 »


А Украина сэкономила. Пошила Алеше платье и оправила. Бедная девочка выложилась, как могла, но если никто не помог... Глазки вверх

Неужели она выглядела ешё хуже, чем прошлогодняя участница от России со своей русско-украинской песней?  В шоке В шоке В шоке  В жизни не поверю, что такое возвожно!  Смех Смех Смех
Не. Прошлогодней участнице от России все испортили картинкой на экране, а нашей просто не помогли. Не было ни шоу, ни подтанцовки. Никого на заднем плане. Лично мне вокал девочки понравился, но надо ж было хоть немножко устроить зрелище!  Глазки вверх
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
m12
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2062


Предпочитаю оперировать фактами - т.е. зануда.


просмотр профиля E-mail
Re: Евровидение-2009
« Ответить #83 было: 03 июня 2010 года, 00:52:40 »

Макс Фадеев - "я не я, и корова не моя"

http://news.tut.by/kaleidoscope/171730.html
Авторизирован

Герой не тот кто умрет за свою родину, а тот кто заставит как можно больше врагов умереть за их родину.
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Евровидение-2009
« Ответить #84 было: 03 июня 2010 года, 01:15:06 »

Да ничего такого ужасного у белорусов не было. Песня как песня. А что баллы не набрали... дык политика. Глазки вверх
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
m12
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2062


Предпочитаю оперировать фактами - т.е. зануда.


просмотр профиля E-mail
Re: Евровидение-2009
« Ответить #85 было: 03 июня 2010 года, 01:39:48 »

Да ничего такого ужасного у белорусов не было. Песня как песня. А что баллы не набрали... дык политика. Глазки вверх

Но крылья-то, мать их крылья. один знакомый отсмотрев финал так и сказал, что для "выстреливающих" крыльев другого слова кроме СПОЙЛЕРЫ не подобрал. И я в принципе с ним согласен.
Вы бы знали как меня эта песня задолбала. включишь ящик - каждые пять минут они. в машине включишь радио - каждые пять минут они. Молился что б не выиграли. а то еще весь год бы их слушать пришлось. 
Авторизирован

Герой не тот кто умрет за свою родину, а тот кто заставит как можно больше врагов умереть за их родину.
zareen
Барон
***

Карма: 8
Offline Offline

сообщений: 113


перекати-поле


просмотр профиля WWW
Re: Евровидение-2009
« Ответить #86 было: 04 июня 2010 года, 12:28:51 »

 
Цитата
Вы бы знали как меня эта песня задолбала. включишь ящик - каждые пять минут они. в машине включишь радио - каждые пять минут они. Молился что б не выиграли. а то еще весь год бы их слушать пришлось.
Аналогичная ситуация была у меня, когда победил Дима Билан. Это было ужасно!  Нынешнее евровидение прошло мимо меня. По причине моей нелюбви к попсе.  Смех
Авторизирован

Выйдешь  -  поневоле!
Тяжело, хоть плачь!
Смотришь  -  через поле
Перекати-поле
Прыгает, как мяч...(с)
Страницы: 1 ... 4 5 [6] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!