Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 02:32:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" было: 27 мая 2006 года, 01:24:31
Эрэа Kouhei, дебют чудесен!!! Катари очаровательна, впрочем, как и всегда! Смех

Спсибо Улыбка)) Дальше будет лучше! Улыбка)))
2  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" было: 26 мая 2006 года, 04:03:29
Рада стараться!!!  Смех Смех Смех
3  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" было: 26 мая 2006 года, 01:06:58
Вот решила тоже попробовать Улыбка))))

Папаша Манрик и младший Манрик, который так не хотел быть военным...
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024091.jpg

Гм... милейшая Катари опять с кем-то... эммм... уединятся Улыбка
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024215.jpg

И опять... *вздох*
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024297.jpg

Но, как трепетно уверяет (как только не устает уверять!) Ее Величество, она лишь подвергается нападкам со стороны, и находиться в страшной опасности!.. особенно, когда по близости нет Первого маршала…
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024467.jpg

Мирабелла. Хотя, положим, толстовата...
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024567.jpg

Неугомонный Ричард и утомленный Рокэ Улыбка))
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024727.jpg

Сначала Ричард, потом Айрис, а потом еще и Мирабелла... Вот ведь сколько Окделлов свалилось на голову могучего Алва!
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024827.jpg

Это случилось в те недалекие времена, когда Рокэ был молод и только начинал попивать кэнналийское...
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024945.jpg

Юный Рокэ и какой-то смертник (имя несчастного не установлено... да и зачем?)
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9025131.jpg
4  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Анекдоты по КНК - VII было: 24 мая 2006 года, 02:04:56
Еще пара-тройка переделочек Улыбка

- Говорят, у кэнналийцев два кладбища.
- На одном хоронят хороших кэнналийцев.
- А на другом – мертвых.
___

Айрис стучится в двери богатого дома (угадайте-ка, к кому?..  Смех):
- Здравствуйте, а вам няня не нужна?
- Вы знаете, а у нас нет детей.
- Да ничего страшного, они у меня с собой.
___

ПМ подъезжает к своему дому, где час назад неизвестные злоумышленники устроили жестокую бойню. Все оцеплено, Килеан-ур-Ломбах солдатами командует, все суетятся, тайной полиции полно, дым валит из окон. Мимо проносят на носилках окровавленного Хуана, он говорит:
- Соберано, у Вас большое горе! Когда они пришли, в доме Ваша молодая жена, дорита Айрис, была страшно изувечена и погибла...
- О, право, какие глупости! А мой винный погребок, погребок-то как?!
___

Ричард:
- Ах, мой эр, Вы… мне бы так хотелось на Вас походить…
Рокэ, устало:
- Юноша запомните, на меня Вы походить не сможете. Ведь настоящая мужская походка от бедра... до, гм, бедра.
5  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Анекдоты по КНК - VII было: 21 мая 2006 года, 01:29:00

Переделочки.
О Ричарде... Улыбка

Памятка для железной Мирабеллы:
Если вы считаете, что вашему шестнадцатилетнему сыну пора становиться настоящим мужчиной, может не следует сразу посылать его в армию, возможно, стоит начать с общежития в Лаик?..

И, хотя и не совсем добрый, о Рокэ Улыбка

Дорак (простим автору некоторую не состыковку в хронологии...), прихлебывая шадди и поглядывая на смакующего "Черную Кровь" герцога, сдержано восхищается:
- Вы женаты на Айрис вот уже 10 лет, и ни разу ей изменили! Почему?
- Ну... - вяло отвечает Ворон, просматривая бокал на свет, - причина в двух вещах...
- ... наверное, любовь и преданность?
- Нет. Лень и слешэры.   
6  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Анекдоты по КНК - VII было: 20 мая 2006 года, 02:04:14
Переделочки Улыбка На этот раз - о любимом Ричарде Улыбка

Письмо несчастного Ричарда домой, в Надор (первая неделя в Лаик):
- Дорогая матушка, уже вступил в ряды мерзкий навозников, которые, как ты учила нас, когда-нибудь обязательно... (гм, монолог на три листа, как всегда - светлое будущее могучей Талигойи и т.д. и т.п.)... Открою тайну - я поехал сюда лишь потому, что говорили, что тут очень чисто и порядочно ^_0, но... Но только сейчас я понял, КТО поддерживает этот порядок и эту чистоту.
___

Идут занятия унаров по строевой подготовке и уставу караульной службы (а вдруг?):
- Так, унар Ричард, представьте себе ситуацию: вы стоите на посту и замечаете, что к вам вяло подползает какой-то человек. Ваши действия?
- Отведу капитана Арамону домой...
___

Арамона интересуется у молоденьких унаров (первый день в Лаик), почему они решили ответить согласием на призыв.
- А сын Эгмонта что скажет?..
- Ну... во-первых, я хочу защищать свою истинную Родину.
- О, правильно (довольно)
- Ну... а во-вторых, служба обязательно сделает меня сильнее!
- Верно!
- Ну... и в-третьих, моего согласия никто и не спрашивал... 
___

Ричард в отчаянии, жизнь утратила для него всякий интерес! Он забирается на перила и собирается с духом, чтобы броситься с огромнейшей высоты (разумеется, куда приятнее сделать это с балкона прекрасной Катари и превратиться в страдающего поэта на ее глазах...)! Кряхтит, еле держится, дрожит - боязно все-таки...
Вдруг, на балкон выглядывает, собственно, нежная королева, сразу оценивает ситуацию и говорит:
- Ты хоть бы мусор захватил с собой! И крикни герцога, пока лететь будешь...
___

Результаты стрельб проводимых в Лаик:
унар Килеан-ур-Ломбах – 9 из 10ти...
унары урожденные Ариго (оба) - 10 из 10ти...
унар Алва – Килеан, Ариго...

 Смех Смех Смех Смех

7  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Анекдоты по КНК - VII было: 17 мая 2006 года, 23:31:07
Рокэ ругает сына:
- Кошмар! Оказывается, у тебя по Истории Олларии двойка!!! Когда я учился, у меня по этому предмету всегда были только хорошие оценки!!!
- Конечно, - говорит сын. - До тебя История была в два раза короче!!!

^_^ Agdaha, браво!!!  Смех
8  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Анекдоты по КНК - VII было: 17 мая 2006 года, 21:27:42
Алва:
- Юноша, хотите ли Вы жить вечно?
- Монсеньер, спрашиваете!!...
- Вот потому-то и спрашиваю, юноша.
9  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Анекдоты по КНК - VII было: 13 мая 2006 года, 23:37:52
И еще немного переделочек  Подмигивание

Что биссирийцу смерть, то Талигу - День Победы!
___

Отчаявшаяся завоевать ПМ Луиза решает испробовать последнее средство. Посылает бедного Арамону, страдающего с похмела, на рынок за улитками для косметического ухода за кожей. Ну, думает, буду самой красивой…
По дороге муж встречает друзей и на три дня попадает в запой, естественно, не приходя домой. Наконец на третий день вспоминает об улитках, идёт на рынок, покупает улиток и приходит домой. Думает, чтобы сказать жене, почему его так долго не было. Звонит в дверь, Луиза открывает, он высыпает улиток на пол и, подгоняя их руками, говорит:
- Ну вот, пришли! Заходим, заходим, заходим...
___

Талиг - самое хорошее королевство на свете. А все хорошее когда-нибудь
кончается.
___

Из разговора двух гоганнов:
Лису капут... - Во истину капут!
10  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Анекдоты по КНК - VII было: 13 мая 2006 года, 00:41:16
На доме ПМ объявление:
«Закат солнца вручную»

Смех
11  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Анекдоты по КНК - VII было: 12 мая 2006 года, 00:17:41
Вновь немного переделок  Подмигивание

К психоаналитику приходит несчастный… (ну пусть будет, хотя какой же он несчастный, выходец мерзкий!) Арамона. Располагается на кушетке и... молчит.
Психоаналитик терпеливо ждет. В абсолютной тишине проходит час. Капитан молча встает, оставляет 50 золотых монет и, попрощавшись, уходит. На следующий день картина повторяется. И так несколько раз...
Через неделю сеансов психоаналитик не выдерживает:
- Может, расскажете, что вас беспокоит?
- Жена, доктор, моя Луиза. Она не замолкает ни на минуту. А у вас здесь так хорошо.
Так тихо...
_________

Картина кисти великoго (…), изображающая развратника Придда, былa пoхищена злoумышленниками из Надорского (а чем Леворукий не шутит?) крaевeдческого мyзея им. Окoчуринa. В настоящeе врeмя бpигадa следoвателей под предводительством непосредственно ПМ выясняeт, кaким образом кaртина великoго живoписца мoгла оказaться экспoнатом этoго музея.
_________

На званом ужине красавицу Марианну спрашивают:
- Скажите, и откуда у вас такое роскошное бриллиантовое колье?
- А чтоб я знала! Мой Килеан молчит об этом под следствием уже три года!
_________

И, не совсем смешное, но тоже в темку  Смех

Как сказал Одинокий, Создатель сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
12  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Анекдоты по КНК - VII было: 10 мая 2006 года, 18:42:56
Kouhei, до первого многоточия -- мечта поменявшего ориентацию Арамоны? ;-)

Все может быть, все может быть...  Смех
13  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Анекдоты по КНК - VII было: 09 мая 2006 года, 23:17:16
Маленькая переделочка  Улыбка

Опера. Молодая певица поет:
- Ох, была бы я птичкой...
Ленивый голос из зала:
- Эх, имел б я ружьишко...
__________

Вчера у капитана Арамоны был знаменательный день. Ему дали Первого маршала!.. в начальники...
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!