|
Страницы: 1 2 [3] 4
|
 |
|
Автор
|
Тема: Галерея "Правая Рука Леворукого" (прочитано 10447 раз)
|
|
Scorpion Dog
|
Да, кото-гоганы рулят 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Что ж, дорогие мои современники, Весело вам?
Георгий Иванов
|
|
|
|
Scorpion Dog
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Что ж, дорогие мои современники, Весело вам?
Георгий Иванов
|
|
|
|
Маленький Скорпион
|
Боюсь, что народ не поймёт: он же НашегоВсего не читал  Но некоторые персонажи подходят. Особенно, Штанцлер и Дорак. А вот хеллион, IMHO, скорее Альдо: то же соотношение между желаниями и возможностями, и то же стремление откусить побольше при слаборазвитой кусалке. Тот же "вдумчивый, обстоятельный" подход к решению проблем. ЗЫ а что общего между Жермоном Ариго и новакотом? скорее уж, Катари подходит 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана -----------------------------------------------------------------------------
«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
|
|
|
|
Scorpion Dog
|
Про Альдо - да, наверое. А про Жермона - у него чёрный кот на гербе. (А насчет видений - пока неизвестно  )
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Что ж, дорогие мои современники, Весело вам?
Георгий Иванов
|
|
|
|
Волчонок
|
Вот маленькая подборка со своего дайри: Помнится, Рокэ в конце первой части устроил небольшой потоп в горах...и теперь, те кто выжил, очень обижены на него. http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662467.jpgИногда, заходя к себе в кабинет, Август Штанцлер видел такую картину. http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662579.jpg - "Знаете, Марсель, мой бывший оруженосец очень мягкий человек". http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662655.jpgКороль очень любил свою жену... http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662797.jpg...не зная, что с Рокэ она была знакома с самого детства. http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662869.jpgБудучи ребенком Рокэ уже не позволял никому с ним спорить. http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662921.jpgГвардейская собака - лучший друг Манриков. http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8663131.jpgКак известно, ОЭ закончаться утром, на рассвете. И кто знает, быть может, этот рассвет увидит один из Манриков. http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8663063.jpg
|
|
|
|
« Последняя правка: 14 мая 2006 года, 22:31:52 от Волчонок »
|
Авторизирован
|
To live and not to breathe, Is to die in tragedy, To run, to run away, To find what you believe(с) Мерзссский, вредный, критичный - абсолютно не приспособлен для жизни в нормальном обществе  Ричард Окделл мёртв.
|
|
|
|
Scorpion Dog
|
Забавные картинки 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Что ж, дорогие мои современники, Весело вам?
Георгий Иванов
|
|
|
|
Kroshka
|
ЭРЫ И ЭРЕА! СПАСИБО ЗА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ Я ПОЛУЧИЛА ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, КОНЕЧНО, ЭРЕА ФЕЕ, ЗА ПЕРВОПРОХОДСТВО. НАДЕЮСЬ, ТЕМА ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ АКТУАЛЬНА
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Когда сердце горячее и сильно бьется, замерзнуть невозможно. А. Линдгрен
|
|
|
|
Эледем
|
2 Волчонок
Преклоняюсь перед Вами, просто великолепно!!! Если у Вас есть возможность добавить что-либо в этом же стиле, то обязательно разместите в этой теме.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу (Александр Городницкий)
|
|
|
Kouhei
Личный нобиль
Карма: 3
Offline
сообщений: 13
Радуюсь жизни!
|
Вот решила тоже попробовать  )))) Папаша Манрик и младший Манрик, который так не хотел быть военным... http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024091.jpgГм... милейшая Катари опять с кем-то... эммм... уединятся http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024215.jpgИ опять... *вздох* http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024297.jpgНо, как трепетно уверяет (как только не устает уверять!) Ее Величество, она лишь подвергается нападкам со стороны, и находиться в страшной опасности!.. особенно, когда по близости нет Первого маршала… http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024467.jpgМирабелла. Хотя, положим, толстовата... http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024567.jpgНеугомонный Ричард и утомленный Рокэ  )) http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024727.jpgСначала Ричард, потом Айрис, а потом еще и Мирабелла... Вот ведь сколько Окделлов свалилось на голову могучего Алва! http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024827.jpgЭто случилось в те недалекие времена, когда Рокэ был молод и только начинал попивать кэнналийское... http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024945.jpgЮный Рокэ и какой-то смертник (имя несчастного не установлено... да и зачем?) http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9025131.jpg
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Симбелин
|
Это скорее мечты Мэллит.  Замечательная проба, Kouhei! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
И я счастлив тем, как сложилось всё, даже тем, что было не так, Даже тем, что ветер в моей голове, а в храме моём - бардак. Я просто пытался растить свой сад и не портить прекрасный вид, И начальник заставы поймёт меня, и беспечный рыбак простит. (с)
|
|
|
Kouhei
Личный нобиль
Карма: 3
Offline
сообщений: 13
Радуюсь жизни!
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Маленький Скорпион
|
Мирабелла и прочие Окделлы - блеск! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана -----------------------------------------------------------------------------
«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
|
|
|
Tiana
Барон
 
Карма: 61
Offline
Пол: 
сообщений: 156
Enter нажат, к чему теперь рыданья.
|
Эрэа Kouhei, дебют чудесен!!! Катари очаровательна, впрочем, как и всегда! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я высоко ценю правду и расходую ее очень бережно. Весь день НЕ СПИШЬ... Всю ночь НЕ ЕШЬ... Конечно УСТАЕШЬ!!! Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...
|
|
|
Kouhei
Личный нобиль
Карма: 3
Offline
сообщений: 13
Радуюсь жизни!
|
Эрэа Kouhei, дебют чудесен!!! Катари очаровательна, впрочем, как и всегда!  Спсибо  )) Дальше будет лучше!  )))
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Ледяной Сокол
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Но высокая в небе звезда Зовет меня в путь...
|
|
|
|
|
Страницы: 1 2 [3] 4
|
|
|
 |