Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 03:56:07

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Галерея "Правая Рука Леворукого"
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Галерея "Правая Рука Леворукого"  (прочитано 10448 раз)
Scorpion Dog
Самопальный переводчик
Герцог
*****

Карма: 803
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1602



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #30 было: 10 мая 2006 года, 18:04:43 »

Да, кото-гоганы рулят Смех
Авторизирован

Что ж, дорогие мои современники,
Весело вам?

Георгий Иванов
Scorpion Dog
Самопальный переводчик
Герцог
*****

Карма: 803
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1602



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #31 было: 11 мая 2006 года, 14:45:12 »

Решил я к галеере вымышленных животных подобрать соответствующих им по характеру персонажей. Вот что вышло:

Рокэ Алва, великий и ужастный.
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*114
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/csj.html

Ричард Окделл:
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*109
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cih.html

Айрис Окделл:
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*120
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cwolverine.html

Робер Эпинэ:
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*108
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/chh.html

Альдо Ракан:
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*111
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cmongoose.html

Валентин Придд:
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*113
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/csf.html

Эмиль Савиньяк
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*110
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cjf.html

Лионель Савиньяк:
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*106
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/clanghostbear.html

Квентин Дорак:
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*102
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/ccc.html

Август Штанцлер:
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*119
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cwidow.html

Агдемар Кагетский:
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*107
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cgs.html

Жермон Ариго:
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*112
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cnc.html

Рудольф Ноймаринен:
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*118
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cw.html

Рамон Альмейда
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*104
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cds.html

Леопольд Манрик
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*115
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/csr.html

Леонард Манрик
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*103
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cc.html

Луиза Арамона
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*105
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cfm.html

Герард Арамона
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*116
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/csa.html

Симон Люра
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*117
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/csv.html

генерал Рокслей
http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*101
http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cburrock.html
Авторизирован

Что ж, дорогие мои современники,
Весело вам?

Георгий Иванов
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #32 было: 11 мая 2006 года, 16:19:14 »

Боюсь, что народ не поймёт: он же НашегоВсего не читал Смущение Но некоторые персонажи подходят. Особенно, Штанцлер и Дорак. А вот хеллион, IMHO, скорее Альдо: то же соотношение между желаниями и возможностями, и то же стремление откусить побольше при слаборазвитой кусалке. Тот же "вдумчивый, обстоятельный" подход к решению проблем.


ЗЫ а что общего между Жермоном Ариго и новакотом? скорее уж, Катари подходит Глазки вверх
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Scorpion Dog
Самопальный переводчик
Герцог
*****

Карма: 803
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1602



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #33 было: 11 мая 2006 года, 16:39:18 »

Про Альдо - да, наверое.

А про Жермона - у него чёрный кот на гербе.
(А насчет видений - пока неизвестно Улыбка)
Авторизирован

Что ж, дорогие мои современники,
Весело вам?

Георгий Иванов
Волчонок
Серый брат Луны
Герцог
*****

Карма: 155
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 878


Смерть стоит того, чтобы жить

233878022
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #34 было: 14 мая 2006 года, 22:21:45 »

Вот маленькая подборка со своего дайри:

Помнится, Рокэ в конце первой части устроил небольшой потоп в горах...и теперь, те кто выжил, очень обижены на него.
http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662467.jpg

Иногда, заходя к себе в кабинет, Август Штанцлер видел такую картину.
http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662579.jpg

 - "Знаете, Марсель, мой бывший оруженосец очень мягкий человек".
http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662655.jpg

Король очень любил свою жену...
http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662797.jpg

...не зная, что с Рокэ она была знакома с самого детства.
http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662869.jpg

Будучи ребенком Рокэ уже не позволял никому с ним спорить.
http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662921.jpg

Гвардейская собака - лучший друг Манриков.
http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8663131.jpg

Как известно, ОЭ закончаться утром, на рассвете. И кто знает, быть может, этот рассвет увидит один из Манриков.
http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8663063.jpg
« Последняя правка: 14 мая 2006 года, 22:31:52 от Волчонок » Авторизирован

To live and not to breathe,
Is to die in tragedy,
To run, to run away,
To find what you believe(с)

Мерзссский, вредный, критичный - абсолютно не приспособлен для жизни в нормальном обществе Улыбка

Ричард Окделл мёртв.
Scorpion Dog
Самопальный переводчик
Герцог
*****

Карма: 803
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1602



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #35 было: 17 мая 2006 года, 12:44:17 »

Забавные картинки Улыбка
Авторизирован

Что ж, дорогие мои современники,
Весело вам?

Георгий Иванов
Kroshka
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 137


244122383
просмотр профиля
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #36 было: 23 мая 2006 года, 11:44:33 »

ЭРЫ И ЭРЕА! СПАСИБО ЗА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ Я ПОЛУЧИЛА ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, КОНЕЧНО, ЭРЕА ФЕЕ, ЗА ПЕРВОПРОХОДСТВО. НАДЕЮСЬ, ТЕМА ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ АКТУАЛЬНА
Авторизирован

Когда сердце горячее и сильно бьется, замерзнуть невозможно.
А. Линдгрен
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #37 было: 23 мая 2006 года, 21:02:43 »


2 Волчонок

  Преклоняюсь перед Вами, просто великолепно!!! Если у Вас есть возможность добавить что-либо в этом же стиле, то обязательно разместите в этой теме.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Kouhei
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

сообщений: 13

Радуюсь жизни!


просмотр профиля
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #38 было: 26 мая 2006 года, 01:06:58 »

Вот решила тоже попробовать Улыбка))))

Папаша Манрик и младший Манрик, который так не хотел быть военным...
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024091.jpg

Гм... милейшая Катари опять с кем-то... эммм... уединятся Улыбка
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024215.jpg

И опять... *вздох*
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024297.jpg

Но, как трепетно уверяет (как только не устает уверять!) Ее Величество, она лишь подвергается нападкам со стороны, и находиться в страшной опасности!.. особенно, когда по близости нет Первого маршала…
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024467.jpg

Мирабелла. Хотя, положим, толстовата...
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024567.jpg

Неугомонный Ричард и утомленный Рокэ Улыбка))
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024727.jpg

Сначала Ричард, потом Айрис, а потом еще и Мирабелла... Вот ведь сколько Окделлов свалилось на голову могучего Алва!
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024827.jpg

Это случилось в те недалекие времена, когда Рокэ был молод и только начинал попивать кэнналийское...
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024945.jpg

Юный Рокэ и какой-то смертник (имя несчастного не установлено... да и зачем?)
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9025131.jpg
Авторизирован
Симбелин
Путешественница
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 613


просмотр профиля E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #39 было: 26 мая 2006 года, 01:32:07 »

Это скорее мечты Мэллит. Смех

Замечательная проба, Kouhei! Улыбка
Авторизирован

И я счастлив тем, как сложилось всё, даже тем, что было не так,
Даже тем, что ветер в моей голове, а в храме моём - бардак.
Я просто пытался растить свой сад и не портить прекрасный вид,
И начальник заставы поймёт меня, и беспечный рыбак простит. (с)
Kouhei
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

сообщений: 13

Радуюсь жизни!


просмотр профиля
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #40 было: 26 мая 2006 года, 04:03:29 »

Рада стараться!!!  Смех Смех Смех
Авторизирован
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #41 было: 26 мая 2006 года, 17:59:17 »

Мирабелла и прочие Окделлы - блеск!  Смех
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Tiana
Барон
***

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 156


Enter нажат, к чему теперь рыданья.


просмотр профиля E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #42 было: 26 мая 2006 года, 18:26:48 »

Эрэа Kouhei, дебют чудесен!!! Катари очаровательна, впрочем, как и всегда! Смех
Авторизирован

Я высоко ценю правду и расходую ее очень бережно.
Весь день НЕ СПИШЬ... Всю ночь НЕ ЕШЬ... Конечно УСТАЕШЬ!!!
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...
Kouhei
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

сообщений: 13

Радуюсь жизни!


просмотр профиля
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #43 было: 27 мая 2006 года, 01:24:31 »

Эрэа Kouhei, дебют чудесен!!! Катари очаровательна, впрочем, как и всегда! Смех

Спсибо Улыбка)) Дальше будет лучше! Улыбка)))
Авторизирован
Ледяной Сокол
Говорящий со Звездами
Граф
****

Карма: 381
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 415


Черный камень заменит сердце...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #44 было: 04 июня 2006 года, 21:42:02 »

Тэээкс...Шо там у мине в ЖЖ?

Мой котик:

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10069/10069397_aramona.gif - после пятой бутылки тинты Арамону начало воротить от колбасок и копченых ребрышек!

Кот Властелина Пустоты:

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10069/10069977_blue_eyes.gif - "Говорите, Ваше Высокопреосвященство, я соображаю, на каком я свете..."

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10070/10070241_kotik.gif - "Вам не кажется, что у Рокэ позеленели глаза?"
Авторизирован

Но высокая в небе звезда
Зовет меня в путь...
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!