|
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14
|
 |
|
Автор
|
Тема: Помоги братьям украинцам - 7 (прочитано 42720 раз)
|
olex
Барон
 
Карма: -137
Offline
сообщений: 180
Герої не вмирають
|
(серьезно размышляя) не-а. украинские варвары не поймут.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Змей
|
Поймёте. поймёте...Недаром ваш любимый проповедник - нигериец Аделаджа. кажись на майдан он в своё время не многим меньше народу, чем Юля привёл. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
olex
Барон
 
Карма: -137
Offline
сообщений: 180
Герої не вмирають
|
Не, Аделаджа это его любимый проповедник. "Ваш" это слишком сильное обобщение, вроде "вашего любимого" Жириновского. Да, миллион негров от Аделаджа стояло на Майдане, как сейчас помню  .
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Змей
|
Да, миллион негров от Аделаджа стояло на Майдане, как сейчас помню Негр был один, а смотрящих ему в пасть белых лохов - десятки тысяч. Аделаджа это его любимый проповедникИ ещё десятков тысяч лохов и лохушек. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
olex
Барон
 
Карма: -137
Offline
сообщений: 180
Герої не вмирають
|
У Вас явно галлюцинации. Кого-кого а Аделаджи на сцене Майдана не было. Кто из его церкви хотел - тот был , как и из всех других церквей, никто фильтр на "от аделаджи на Майдан не пустим" не ставил. А Аделаджа на сцене Майдана - это очень жесткий глюк, настойчиво советую подумать про причину.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
olex
Барон
 
Карма: -137
Offline
сообщений: 180
Герої не вмирають
|
Впрочем, Вы можете доказать, что что-то с памятью моей стало, и дать ссылку на видео Майдана, который слушает Аделаджу. Я буду крайне заинтересован раздобыть такой уникальный раритет.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Змей
|
У Вас явно галлюцинации. Кого-кого а Аделаджи на сцене Майдана не было. Кто из его церкви хотел - тот был , как и из всех других церквей, никто фильтр на "от аделаджи на Майдан не пустим" не ставил. А Аделаджа на сцене Майдана - это очень жесткий глюк, настойчиво советую подумать про причину. Глюки у вас. Я написал не "Аделаджа на сцене Майдана", а "ваш любимый проповедник - нигериец Аделаджа на майдан не многим меньше народу, чем Юля привёл". Отрывки из интервью с гуру на эту тему - тут. «Все мы ожидали победы одного человека – Виктора Ющенко, прозападного кандидата, верующего христианина, который и стал президентом при повторном переголосовании. Некоторые члены церкви возмущались тем, что они не получили вознаграждения за свой труд во время проведения первого тура выборов, хотя речь шла о посильной добровольной помощи. Но я знаю, что люди должны получать то, что они заслужили, и что Леонид Черновецкий есть человек слова. Но как я понял, он был неверно информирован своими подчиненными. Проблема состояла именно в этом. Сейчас эти недоразумения устранены, у нас очень хорошие отношения». http://konkretno.ru/versia.php?article=3466И тут. "Наша церковь обеспечила 1500 человек для избирательных комиссий и 4000 наблюдателей–добровольцев для обеспечения честных перевыборов. Мы так же распространили свыше 500 000 газет, в которых мы опубликовали Принципы Национального Возрождения. Кроме того, тысячи наших людей участвовали в демонстрациях в поддержку Виктора Ющенко на Площади Независимости" И здесь. http://www.pravaya.ru/news/2786?print=1"Пастор киевской церкви "Посольство Божие" Сандей Аделаджа поддержал напрямую не только Виктора Ющенко, выведя членов общины на Майдан, но и Юлию Тимошенко. По словам Аделаджи, программа, которую Тимошенко представила правительству после своего назначения премьер-министром, это "библейская концепция преобразования нации". Тимошенко в представлении пастора-харизмата, это "не просто самый популярный политический деятель в Парламенте, она - возрожденная, исполненная Святым Духом верующая" ("В Украине пробуждение началось сверху"// Пастор.Ру, по материалам ASSIST News Service, 18.05.2005)." http://www.portal-credo.ru/site/print.php?act=comment&id=991Если это наглая клевета Лубянки, с нетерпением жду ссылочки на опровержение или иски в суд. 
|
|
|
|
« Последняя правка: 21 марта 2008 года, 15:16:28 от Змей »
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
|
Эледем
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу (Александр Городницкий)
|
|
|
|
Змей
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
|
Эледем
|
В том-то и дело, что я тогда еще завсегдатаем Форума не был, поэтому не помню, но представить себе это могу. Змей, как ты думаешь, это по-прежнему комплекс неполноценности у них, или следствие неумеренного потребления горилки в те прохладные дни, до сих пор проявляется?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу (Александр Городницкий)
|
|
|
olex
Барон
 
Карма: -137
Offline
сообщений: 180
Герої не вмирають
|
Хм.. а что я запостил кроме Украинской Правды? Впрочем ладно. А, ну в таком случае, эр Змей, извините за недопонимание, сразу б и сказали, что Аделаджа, как и все остальные церкви Украины, кроме московского патриархата, поддержал Майдан и это есть плохо. А то "привел не меньше чем..." Вся его церковь в Киеве если пару десятков тысяч имеет - то хорошо, и коли он из тысяч сто необходимых на комиссии дал 4000, то это, естественно, великий вклад. Впрочем если у кого-то сложилось мнение, что я кому-то что-то тут доказываю - то извините. Сам знаю, как надоедает, когда на украинские форумы лезут разные руссконациональноозабоченные со своим уставом. Будем считать, что я немного неудачно использовал Ваше время и замнем для ясности.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
olex
Барон
 
Карма: -137
Offline
сообщений: 180
Герої не вмирають
|
Единственное, если несложно, объясните подробнее, какие именно вещи. А то я перечитал все мной написанное и ничего своего кроме утверждения, что Аделаджа не был главной движущей силой Майдана не обнаружил... Это простой интерес, ничего больше, если не хотите - не отвечайте.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
ToT
Граф
  
Карма: 174
Offline
Пол: 
сообщений: 416
Всякая душа - заложница того, что она приобрела.
|
2 olex Вы дали ссылку на скан газового соглашения. Может быть сможете ответить на некоторые вопросы по нему?! 1) С какой стати берется цена в один цент для внутри-украинских потребителей? Абсолютно не пойму, какую выгоду это приносит газпрому. 2) Почему две стороны обговаривают обязательства третьей стороны?  Это что то новое в договорной практике. Тк ни поручительства, ни права собственности в документе не упомянуты. 3) По цифрам. Поясните их если не трудно!? Тк на первый взгляд вне рамок этого документа остается не меньше половины транзита газа.
|
|
|
|
« Последняя правка: 21 марта 2008 года, 16:34:31 от ToT »
|
Авторизирован
|
Как любить пустоту и тлен, Как ступить на болотный мох? Изменяется даже бог, Мир исполнен сплошных измен... (c) Саруман
- Клянись быть верным идеалам демократии! - Клянусь, о Великий Черный Властелин! (С)
|
|
|
|
Змей
|
Вся его церковь в Киеве если пару десятков тысяч имеет - то хорошоИ ещё вне Киева. Аделаджа не был главной движущей силой Майдана Я написал, что чёрный пастор привёл на оранжевый митинг, десятки тысяч смотрящих ему в рот белых лохов. И сверх того изрядно способствовал победе Черновецкого. Так что если пани Юля заведёт себе негритёнка - народ её поймёт. Сам знаю, как надоедает, когда на украинские форумы лезут разные руссконациональноозабоченные со своим уставомПриходите сюда http://www.tymoshenko.com.ua/ukr/forums/Садо-мазо? если у кого-то сложилось мнение, что я кому-то что-то тут доказываюСложилось. Будем считать, что я немного неудачно использовал Ваше время и замнем для ясностиЧто вы - продолжайте в том же духе. Особенно хорошо у вас разоблачать происки Лубянки получается!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
olex
Барон
 
Карма: -137
Offline
сообщений: 180
Герої не вмирають
|
Хм, эр Змей, я просто не посчитал Вас тем, про что написал, таких приглашать не надо - сами приходят. Именно что надоели тупоумные "бригадные" "Путин-навсегда".
А про происки Лубянки - тут я не имел ввиду лично Вас, просто стиль мульта настолько несоответствовал всему мною ранее виденному из яиц, что возникла мысль про подделку. Не Вашу, естественно, Вы просто "конечный потребитель".
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
|
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14
|
|
|
 |