|
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
|
 |
|
Автор
|
Тема: Приглашаю художников в гости!-2 (прочитано 31666 раз)
|
Лисисс
Барон
 
Карма: 56
Offline
Пол: 
сообщений: 207
|
Ага - фломастеры, карандаши, гелевая ручка
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Cras ingens iterabimus aeguor
|
|
|
alice
Барон
 
Карма: 44
Offline
Пол: 
сообщений: 136
На вкус и цвет все фломастеры разные
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
В каждом заборе должна быть дырка... Умка
|
|
|
|
Laura
|
Песен башни Рован я очень мало знаю, к сожалению, а вот фото... Оно у меня на рабочем столе музом работает, мне ли не узнать.  Даже иногда вдохновляет. На днях вот особенно
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
на карнавале жизни повседневной, в круженьи фальши, скрученной в кольцо, ты так меняешь маски вдохновенно, что забываешь, где твое лицо
|
|
|
alice
Барон
 
Карма: 44
Offline
Пол: 
сообщений: 136
На вкус и цвет все фломастеры разные
|
В таком случае, надеюсь, скоро мы увидим результат этого вдохновения.. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
В каждом заборе должна быть дырка... Умка
|
|
|
Лисисс
Барон
 
Карма: 56
Offline
Пол: 
сообщений: 207
|
|
|
|
|
« Последняя правка: 16 июня 2008 года, 02:07:40 от Лисисс »
|
Авторизирован
|
Cras ingens iterabimus aeguor
|
|
|
|
Laura
|
В таком случае, надеюсь, скоро мы увидим результат этого вдохновения..  Даже не знаю, притаскивать его сюда или нет... Может, и выложу в своем разделе, а не в общем кэртианском, сюда все равно не так уж много народу заглядывает.  Просто там нет пока ничего секретного, но и особо афишировать заранее не хочется. Лисисс , очень приятно!  Симпатичная картинка. Кстати, такое впечатление, что и на меня тоже немного похожа  А котейка вообще прелесть.
|
|
|
|
« Последняя правка: 16 июня 2008 года, 09:32:08 от Laura »
|
Авторизирован
|
на карнавале жизни повседневной, в круженьи фальши, скрученной в кольцо, ты так меняешь маски вдохновенно, что забываешь, где твое лицо
|
|
|
alice
Барон
 
Карма: 44
Offline
Пол: 
сообщений: 136
На вкус и цвет все фломастеры разные
|
Лисисс, спасибо за добрые слова, рада, что портрет вам понравился! И просто замечательный получился у вас автопортрет, очень симпатично смотрится Laura, если не хочется афишировать заранее - мы будем смиренно ждать конечного результата  Просто посмотреть очень хочется.... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
В каждом заборе должна быть дырка... Умка
|
|
|
Лисисс
Барон
 
Карма: 56
Offline
Пол: 
сообщений: 207
|
Просто посмотреть очень хочется.... О да, я тоже жду с нетерпением! [Кстати, такое впечатление, что и на меня тоже немного похожа  Тогда... Тогда надеюсь дождаться вашего автопортрета, чтобы сравнить 
|
|
|
|
« Последняя правка: 17 июня 2008 года, 16:10:25 от Лисисс »
|
Авторизирован
|
Cras ingens iterabimus aeguor
|
|
|
|
Laura
|
Хорошо, девочки, тогда специально для вас сейчас закину в "новые фан-арты". Широкая публика вряд ли в моем разделе заметит, а мои гости пусть смотрят 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
на карнавале жизни повседневной, в круженьи фальши, скрученной в кольцо, ты так меняешь маски вдохновенно, что забываешь, где твое лицо
|
|
|
Лисисс
Барон
 
Карма: 56
Offline
Пол: 
сообщений: 207
|
|
|
|
|
« Последняя правка: 02 июля 2008 года, 05:01:07 от Лисисс »
|
Авторизирован
|
Cras ingens iterabimus aeguor
|
|
|
Gella
Личный нобиль
Карма: -2
Offline
Пол: 
сообщений: 19
ША!
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Закатные твари! Разрубленный Змей! Все кошки и все святые мира!
|
|
|
|
Laura
|
Лисисс, а почему бы и нет? Вполне можно, я думаю. Правда, такой брюнетский мачо сойдет как под Вальдеса, так и под большинство романтических персонажей, так что картинк универсальный.  Gella, лично мне очень нравится!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
на карнавале жизни повседневной, в круженьи фальши, скрученной в кольцо, ты так меняешь маски вдохновенно, что забываешь, где твое лицо
|
|
|
Лисисс
Барон
 
Карма: 56
Offline
Пол: 
сообщений: 207
|
Не дождавшись совета, все же выложила в фанарт... такой брюнетский мачо сойдет как под Вальдеса, так и под большинство романтических персонажей, так что картинк универсальный.  Теперь я понимаю, за что получила тапком в лоб И нет оправдания мне, что рисовался именно Вальдес. Хотя... на тему "похожести" немало копий сломано.  *Правда "мачо"? Ужас))*
|
|
|
|
« Последняя правка: 06 августа 2008 года, 02:20:39 от Лисисс »
|
Авторизирован
|
Cras ingens iterabimus aeguor
|
|
|
|
Laura
|
Каждый видит персонажей по-своему, и каждый в рамках своего видения неоспорим, а как они выглядят на самом деле, лучше всех знает только автор. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
на карнавале жизни повседневной, в круженьи фальши, скрученной в кольцо, ты так меняешь маски вдохновенно, что забываешь, где твое лицо
|
|
|
Сельма
Личный нобиль
Карма: 7
Offline
Пол: 
сообщений: 20
На дне каждого сердца есть осадок.
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
|
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
|
|
|
 |