Автор
|
Тема: Зал Четверых - VIII (прочитано 14520 раз)
|
Sammium
Жертва неудачного кроссовера
Герцог
   
Карма: 297
Offline
Пол: 
сообщений: 624
Смотреть и восхищаться!
|
- Да знаю я, что не может.  Но после ОВДВ, знаете ли, сильно недоверчивый я стал.... Проверяю малейшее подозрение, а то мало ли что.... - Да, солома, пожалуй, самое то будет! И вяжется просто, и золотая такая вся из себя. А одёжку смастерим из каких-нить обрывков, опять же тряпка половая прохудилась совсем, а когда-то вроде зелёненькая была....  А венок ничего получился, симпатичненький даже. Зато пожелание сплетено доброе-предоброе! - Сэм кровожадно облизнулся. Хоббит положил венок на землю рядом с местом сотворения чучела, тщательно вымыл руки, прыгнул по разу через все костры (в итоге их таки 8 оказалось), подкинул в каждый дров и пошел собирать нормальные цветы....
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Дело в том, что какой-то гад нарушил законы природы! (с) Dio Eraclea
Фонарный столб никогда не нападает на автомобиль первым (английская народная мудрость).
О живых и здоровых у нас не скорбят... (с) Арон Крупп
|
|
|
|
LadyRo
|
- Сэм, ну разве так можно? Крапиву голыми руками... совсем себя не жалеете, все об анаксе печетесь  Покачав головой, Ро нырнула в кладовую и вернулась с охапкой каких-то тряпок. - Вот... от сердца, можно сказать, отрываю - чем теперь пыль вытирать?  Однако оставить праздник без такого аттракциона просто грех. О, смотрите-ка, - Ро вытащила нечто, смахивающее на дряхлые кальсоны, - а вот и белые штаны нашлись! Ибо какой же великий анакс без белых штанов?  Отведав вина из фляжки Сьоре и закусив его клубникой, Ро решительно взялась за плетение венков, благо все вокруг цвело буйно и радостно. А первым делом венками обзавелись статуи Абвениев, стоящие в Зале. Ро даже постаралась использовать полагающиеся им цвета, так что с венка Унда свешивалась зеленая трава, переплетенная с голубыми незабудками, а голову Лита венчал венок из одуванчиков 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ох уж эти женщины, хлебом не корми, дай поосвобождать какого-нибудь маршала… (с)
|
|
|
|
Гела
|
эрэа Гела, мое самоуправство вас не огорчило? Эр Siore , нисколько  *Странница, лукаво, но и ехидно улыбаясь, устроилась поудобнее* Лучше проливать Девичьи слезы, чем плакать от огорчения  /Дааа... похоже, скромная идея отпраздновать летний излом выливается во что-то глобальное/ -Эй, эй, эр хоббит, а вот эти травки надо убирать - если они в огонь попадут, может развиться необратимый и непредсказуемый приворотный процесс!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я перетру серебряный ошейник И золотую цепь перегрызу, Перемахну забор, ворвусь в репейник, Порву бока - и выбегу в грозу! В. Высоцкий
Чеширский дог (с) Рани
|
|
|
|
Siore
|
Главное, эрэа, чтобы приворотный процесс не затронул Лапочку - остальное переживем...  кстати, пролить "девичьи слезы" не получится по причине отсутствия их во фляжке...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Sammium
Жертва неудачного кроссовера
Герцог
   
Карма: 297
Offline
Пол: 
сообщений: 624
Смотреть и восхищаться!
|
-Эй, эй, эр хоббит, а вот эти травки надо убирать - если они в огонь попадут, может развиться необратимый и непредсказуемый приворотный процесс!
- К кому? К Анаксу??! У кого? У вас 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Дело в том, что какой-то гад нарушил законы природы! (с) Dio Eraclea
Фонарный столб никогда не нападает на автомобиль первым (английская народная мудрость).
О живых и здоровых у нас не скорбят... (с) Арон Крупп
|
|
|
|
Гела
|
*моя любовь к сухим белым винам останется неутоленной...(((* Siore , надеюсь, у Лапочки острый насморк и она не сможет вдохнуть дым, если пара веточек избежит нашего орлиного взора...  А то она проявляет к икебанам Sammium `а неподдельный интерес... К кому? К Анаксу??! У кого? У вас Боюсь, у вас, милейший полурослик, я же к ним не прикасаюсь, в отличие от вас с Лапочкой. А к кому... это зависит от того, о ком вы будете думать в этот момент))))
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я перетру серебряный ошейник И золотую цепь перегрызу, Перемахну забор, ворвусь в репейник, Порву бока - и выбегу в грозу! В. Высоцкий
Чеширский дог (с) Рани
|
|
|
|
LadyRo
|
Приворотные травки? Тссс, Гела, осторожней.. вы же помните, в кого влюблена половина женщин Талига. Не дай Создатель услышат - да пойдут жечь костры в Нохе Ро протянула Геле свежесплетеный венок из ромашек и васильков
|
|
|
|
« Последняя правка: 26 июня 2007 года, 00:05:29 от LadyRo »
|
Авторизирован
|
Ох уж эти женщины, хлебом не корми, дай поосвобождать какого-нибудь маршала… (с)
|
|
|
Sammium
Жертва неудачного кроссовера
Герцог
   
Карма: 297
Offline
Пол: 
сообщений: 624
Смотреть и восхищаться!
|
А ну отдай, зарррраза! - дурным голосом заорал Сэм, отнимая у Лапочки венок. И, только вновь завладев своим слегка помятым и чуть погрызенным сокровищем, сообразил, что вообще-то должен был испугаться. И добросовестно испугался. На морде Лапочки было написано удовольствие от произведённого впечатления. - Только у меня? Лапочка не в счёт, она не бывает во дворце, а клиент не заходит к нам. К Альдо? Гела, больше точно ни у кого? Лично я уверен в том, что сплёл. Может, проверим?  - беспечно сказал Сэм.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Дело в том, что какой-то гад нарушил законы природы! (с) Dio Eraclea
Фонарный столб никогда не нападает на автомобиль первым (английская народная мудрость).
О живых и здоровых у нас не скорбят... (с) Арон Крупп
|
|
|
|
Гела
|
*меряет венок перед свежепромытым оконным стеклом, используя его как зеркало* Ро, спасибо, обожаю полевые цветы! /венок сполз на одну бровь, придавая Страннице залихватский вид/ в кого влюблена половина женщин Талига. Не дай Создатель услышат - да пойдут жечь костры в Нохе А если сработает правило Ходжи Насреддина "только не думай про обезьяну", то будет очень забавно Лапочка не в счёт, она не бывает во дворце, а клиент не заходит к нам. К Альдо? Гела, больше точно ни у кого? Лично я уверен в том, что сплёл. Может, проверим? - беспечно сказал Сэм. -Может, устроить Лапочке первый выход в свет? Познакомим ее с высшим талигойским обществом... - невинно заметила Гела
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я перетру серебряный ошейник И золотую цепь перегрызу, Перемахну забор, ворвусь в репейник, Порву бока - и выбегу в грозу! В. Высоцкий
Чеширский дог (с) Рани
|
|
|
|
Siore
|
Можно  тем более что высшему талигойскому обществу ничто не угрожает - Лапочка в последне время существо исключительно мирное... даже после бочонка касеры...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
LadyRo
|
Лапочка? Мирное? Ой, Сьоре, а вы уверены, что с ней все в порядке? Она ж все-таки тварь изначальная, с чего такое миролюбие? Может приболела? А может... ой! А кто-нибудь знает, когда у изначальных тварей брачный период? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ох уж эти женщины, хлебом не корми, дай поосвобождать какого-нибудь маршала… (с)
|
|
|
Sammium
Жертва неудачного кроссовера
Герцог
   
Карма: 297
Offline
Пол: 
сообщений: 624
Смотреть и восхищаться!
|
- Знать не знаю, но логично было бы приддположить, что на Изломах Эпох.... Ой!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Дело в том, что какой-то гад нарушил законы природы! (с) Dio Eraclea
Фонарный столб никогда не нападает на автомобиль первым (английская народная мудрость).
О живых и здоровых у нас не скорбят... (с) Арон Крупп
|
|
|
|
Siore
|
*многозначительно* та-ак...  эр Сэм, вы чего в костер подсыпали? и о ком теперь мечтает наша милая, добрая и пацифичная Лапочка?  надеюсь, не о ком-либо из присутствующих здесь?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
LadyRo
|
*на всякий случай подхватывает с колен охапку маков и передвигается в уголок* Эр Сьоре.. учитывая, как вы о ней заботитесь... и угощаете.. и вообще.... Вы поосторожней там, а? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ох уж эти женщины, хлебом не корми, дай поосвобождать какого-нибудь маршала… (с)
|
|
|
|
Siore
|
Эрэа Ро, даже если ваши подозрения обоснованны, вам ничто не угрожает  приворотных манипуляций до сего времени тут никто не производил, так что симпатия Лапочки ко мне объясняется исключительно моим личным обаянием  и, безусловно, качеством содержимого магической фляжки  а моя бескорыстная любовь к животным, присущая мне с детства, надеюсь, никого не шокирует?  Лапочка, золотце, ты шокирована? *чудовище фырчит и свирепо мотает башкой, что должно обозначать категорическое несогласие с приведенным тезисом* вот и умница, сейчас еще налью... * наливает образовавшуюся во фляжке касеру в мисочку* здоровье пркрасных... *косится на Лапочку * ну и вообще присутствующих здесь дам! 
|
|
|
|
« Последняя правка: 28 июня 2007 года, 21:27:44 от Siore »
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
 |