Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 01:56:25

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Зал Четверых - V
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Зал Четверых - V  (прочитано 13197 раз)
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Зал Четверых - V
« Ответить #150 было: 17 февраля 2007 года, 22:31:58 »

*распихивая мышей* кыш, проклятые! расслабились, панимашь...  Смех

Эледем, синим крестиком был обозначен Минас Тирит, но это опять же глубоко оффтопично... Улыбка да, алатское золотистое, оно же, видимо,  токай фурминт - именно то , что надо! Подмигивание Улыбка
Авторизирован
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Зал Четверых - V
« Ответить #151 было: 17 февраля 2007 года, 22:39:26 »

Иван все таки встрял в разговор.
-Похоже никому не интересно, что я хочу рассказать о Робере Эпине. Даже Валара стала игнорироать меня.Понимаю почему она на крысу в обличие магнуса не хочет охотится, но почему она срыгнула с моих коленок?
« Последняя правка: 17 февраля 2007 года, 22:42:13 от Иван » Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Вий
Превредный Птах
Герцог
*****

Карма: 35
Offline Offline

сообщений: 508


Опустите мне веки!


просмотр профиля E-mail
Re: Зал Четверых - V
« Ответить #152 было: 17 февраля 2007 года, 22:56:02 »

-Расскажите мне  - произнес Вий включая диктофон - обещаю чо в течении ближайших пяти секнуд никому не расскажу  Смех
Посмотрев на бедных грызунов Вий сжалился и налили им мисочку касеры -
- Вот ведь звери а не люди, сначала споили мышей, а теперь их жестоким образом выводят из запоя, посмотрел бы я на вас эр Siore, если бы вам на утро после пирушки нечем было бы поправить здоровье...  Подмигивание
Авторизирован

- Вот он! - закричал Вий и уставил  на  него  железный  палец.
                                                                                        Н.В.Гоголь
VaLara
Личный нобиль
*

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 49

Лишь стоя на тонкой грани клинка знаешь что живешь


просмотр профиля WWW
Re: Зал Четверых - V
« Ответить #153 было: 17 февраля 2007 года, 23:10:40 »

*тихие шаги за спиной эра Ивана*
- А вот и не правда, зр Иван.
*мурлыкающий голос возле уха и теплые сильные пальчики на плече*
- Согласитесь, не очень прилично, - многозначительная пауза, - по людским меркам, менять обличье находясь у кого-то на руках. Знаете ли, много чего может выйти, да и невежой прослыть ой как не хочеться, тем более в ваших глазах.
*вышла из-за спины эра Ивана и всталя рядом. На девушке сейчас был все тат же мужской доржный костюм путешественника, рыжие локоны крупными кольцами лежали на плечах*
- Давайте обудим Робера, какое-то время моя подруга за ним прристарривала.
Авторизирован

- Рокэ Алва, - кардинал внимательно помотрел в красивое спокойное лицо, - вы хотите сказать, что сплутовали?
- Скорее, парировал чужой удар.
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Зал Четверых - V
« Ответить #154 было: 17 февраля 2007 года, 23:40:41 »

Только Иван решил ответить Вию.Он даже начал с того, что попросил
-Эр Вий, а может ВЫ выключите ВАШ диктофон?И откуда в Кэртиане диктофон?
Но тут я увидел Валару
Она такое произнесла мурлыкающем тоном, что я ответил.
-Не знаю, не знаю эреа Валара.Лично мне было бы приятно если бы ты поменяла обличие будучи у меня на коленках.А что люди думают меня не интересуют. У меня итак репутации нету
"вгляделся в Валару"
-Я хотел сказать по секрету, что мне не нравится Робер.Не заболел ли он? В последнее время в зале он себя странно ведет.И я не понимаю в чем тут дело.
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
VaLara
Личный нобиль
*

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 49

Лишь стоя на тонкой грани клинка знаешь что живешь


просмотр профиля WWW
Re: Зал Четверых - V
« Ответить #155 было: 18 февраля 2007 года, 00:03:16 »

-Не знаю, не знаю эреа Валара.Лично мне было бы приятно если бы ты поменяла обличие будучи у меня на коленках.А что люди думают меня не интересуют. У меня итак репутации нету.
"вгляделся в Валару"
*улыбнулась,  глазах заблестели искры лукавства*
- значит в следующий раз, когда вы будите не готовы к такому повороту событийю приподнесу сей "сюрприз".
Цитата
-Я хотел сказать по секрету, что мне не нравится Робер.Не заболел ли он? В последнее время в зале он себя странно ведет.И я не понимаю в чем тут дело.
*Смотрит на Робера оценивающе*
- Думаю, вы правы, эр Иван. Он боен любовью и нерешительностью и страхами. А вы как думаете в чем его недуг?
Авторизирован

- Рокэ Алва, - кардинал внимательно помотрел в красивое спокойное лицо, - вы хотите сказать, что сплутовали?
- Скорее, парировал чужой удар.
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Зал Четверых - V
« Ответить #156 было: 18 февраля 2007 года, 00:08:52 »


*улыбнулась,  глазах заблестели искры лукавства*
- значит в следующий раз, когда вы будите не готовы к такому повороту событийю приподнесу сей "сюрприз".

- Я уверен, что ваш, т.е твой сюрприз мне будет приятен. Но я также уверен, что ты права в том, что мне то все равно, что обо мне подумают, но твоя репутация может пострадать.Поэтому ты лучше преподности этот сюрприз, когда никого рядом не будет.

*
Смотрит на Робера оценивающе*
- Думаю, вы правы, эр Иван. Он боен любовью и нерешительностью и страхами. А вы как думаете в чем его недуг?".
"смотрит на оценавиающе Валару с таким взглядом"
- Да, да 'эреа Валара вы правы.Похоже Робер болен любовью и нерешительностью за свою страну.Он нерешается нечего предпринять, но любить Талиг. И мне кажется от этого недуга есть хорошое средство.Надо заставить Робера действовать.

Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
VaLara
Личный нобиль
*

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 49

Лишь стоя на тонкой грани клинка знаешь что живешь


просмотр профиля WWW
Re: Зал Четверых - V
« Ответить #157 было: 18 февраля 2007 года, 00:19:13 »

Цитата
 
- Я уверен, что ваш, т.е твой сюрприз мне будет приятен. Но я также уверен, что ты права в том, что мне то все равно, что обо мне подумают, но твоя репутация может пострадать.Поэтому ты лучше преподности этот сюрприз, когда никого рядом не будет.
*улыбка на губах приобрела загадочный оттенок, смотрит куда-то чуть в сторону, повыше правого плека Ивана, но таким взглядом про который говорят "обращен во внутрь себя"*
- На тебе удобно было спать, ты пахнеш добротой и искренностью.

Цитата
"смотрит на оценавиающе Валару с таким взглядом"
- Да, да 'эреа Валара вы правы.Похоже Робер болен любовью и нерешительностью за свою страну.Он нерешается нечего предпринять, но любить Талиг. И мне кажется от этого недуга есть хорошое средство.Надо заставить Робера действовать.
- Ну по мне так надо ему соответствующее ускорение предоставить. *вздыхает* но монсеньор не сторонник вмешательств в жизь людей и бывшего-родного государства. Хотя в этом я с ним не согласна. Наблюдать - это одно. И ведь он сам тоже не совсем согласен со своей участью, вмешался же он однажды...помог пареньку со шпагой на поясе и ландышами в руках.  И правильно надо сказать помог.
*в голосе чуть грусти*
- А Робор...ну, что тут скажешь. По мне так...ускорение, не поможет тому, кто еще не готов. Но может все же что-то случиться и он сдлает выбор? Как ты считаешь, Иван?
Авторизирован

- Рокэ Алва, - кардинал внимательно помотрел в красивое спокойное лицо, - вы хотите сказать, что сплутовали?
- Скорее, парировал чужой удар.
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Зал Четверых - V
« Ответить #158 было: 18 февраля 2007 года, 10:26:17 »

посмотрел бы я на вас эр Siore, если бы вам на утро после пирушки нечем было бы поправить здоровье...  Подмигивание
*таки наутро после пирушки - как обычно, ни в одном глазу, свеж и весел словно пташка Подмигивание *
эр Вий, вот на дармовую касеру мышки и наползли  Подмигивание и уже так поправили здоровье, что здоровее только Лапочка... Подмигивание
Эр Иван, эрэа Лара, вы думаете, что Роберу и впрямь как-то некомфортно? *приглядевшись* пожалуй, да... ничего, сейчас Циллочку позовем - и Робер от ужаса сразу придет в себя... Подмигивание
Авторизирован
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Зал Четверых - V
« Ответить #159 было: 18 февраля 2007 года, 11:22:41 »

*улыбка на губах приобрела загадочный оттенок, смотрит куда-то чуть в сторону, повыше правого плека Ивана, но таким взглядом про который говорят "обращен во внутрь себя"*
- На тебе удобно было спать, ты пахнеш добротой и искренностью.
"видит, что Валара что то задумала, но все равно смотрит на нее все тем же взглядом от которого , как говорится текут молочные реки и кисельные берега, строятся дома.
- Я похож на доброго и искреннего?Что ты Валара, что ты говоришь?Мне никто и никогда не говорил таких приятных вещей, а я бы рад бы был бы их услышать

- Ну по мне так надо ему соответствующее ускорение предоставить. *вздыхает* но монсеньор не сторонник вмешательств в жизь людей и бывшего-родного государства. Хотя в этом я с ним не согласна.
Ну  да надо предоставить такие условия надо, а то столько ратонов тут расплодилось.А кто будет с ними заниматься?Окделл или магнус Клемент? Не смеши меня Валара ты не хуже меня знаешь, что они один с Надором, а другой со своим Орденом не справляются. Так что остается только монсеньер, и если удастся вырвать из забытия то Робер.


Наблюдать - это одно. И ведь он сам тоже не совсем согласен со своей участью, вмешался же он однажды...помог пареньку со шпагой на поясе и ландышами в руках.  И правильно надо сказать помог.
Наблюдать да это одно.И если бы он не помог бы пареньку со шпагой и ландышами, то знаешь, что все ратоны раньше были бы в Кэртиане? А так он можно сказать сапс спасителя Кэртианы.Правда этого паренька в Кэртиане никто не жалует.Но кто и когда понимал героев?


*в голосе чуть грусти*
- А Робор...ну, что тут скажешь. По мне так...ускорение, не поможет тому, кто еще не готов. Но может все же что-то случиться и он сдлает выбор? Как ты считаешь, Иван?
- А Робер.Надо попытаться с ним поговорить.Он наша последняя надежда.если бы не Робер бы,  то мы могли сказать, что Кэртиана обречена.Но Робер тоже ненавидит ратонов, и я уверен, что не будь он так занят уходом в себя, то помог бы пареньку со шпагом, и вместе они бы очистили бы Кэртиану от ратонов

Эр Иван, эрэа Лара, вы думаете, что Роберу и впрямь как-то некомфортно? *приглядевшись* пожалуй, да... ничего, сейчас Циллочку позовем - и Робер от ужаса сразу придет в себя... Подмигивание
-Да мне кажется, что Роберу плохо.Очень плохо, и я боюсь, что ему уже и Циллочка не поможет.Он настолько обращен в себя, что его даже Циллочка не спасет. Мне кажется, что Роберу нужен более крупный ужас типа поездки на Моро по дорогам Кэналоа
« Последняя правка: 18 февраля 2007 года, 11:26:00 от Иван » Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Вий
Превредный Птах
Герцог
*****

Карма: 35
Offline Offline

сообщений: 508


Опустите мне веки!


просмотр профиля E-mail
Re: Зал Четверых - V
« Ответить #160 было: 18 февраля 2007 года, 12:04:34 »

-Ну уж если Циллочки не хватит, то остается тоько одно средство - Вий зловредно улыбнулся - Все дружно начинаем называт Робера, вместо "Робера", Алвой или Альдо  Подмигивание или можно подкинуть Роберу видение с Роке приносящим присягу Альдо (но это уже слишком жестоко).
Авторизирован

- Вот он! - закричал Вий и уставил  на  него  железный  палец.
                                                                                        Н.В.Гоголь
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!