Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 14:19:27

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  У Премудрого Домециуса
| | |-+  Что бы я сделал на месте Дика? - II
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Печать
Автор Тема: Что бы я сделал на месте Дика? - II  (прочитано 4040 раз)
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Что бы я сделал на месте Дика? - II
« было: 16 августа 2006 года, 20:21:39 »

Во-вторых, с чего вы взяли, что приняв католицизм, Генрих пошел против совести? Нет, он действовал в полном соответствии с ней, и колебания были связаны тоже не с ней, а с политическим вопросом -- поможет ли его переход установлению мира. Для Генриха главным был мир. Он был превыше всего. Король понимал, что еще 40 лет гражданской войны (или даже 10) страна не перенесет.
Он вам сам признался? Глазки вверх

Цитата
Я не об этом совете, а о совете книги почитать. Юнец так и не соизволил. Точнее однажды, все же решил заняться делом -- с горя, когда куртизанка покинула Париж, простите, Олларию.
Интересный мальчик... Жить в доме, где огромная библиотека и не пользоваться этим...  Одно слово -- лентяй.
Эры и Эреа, обратите ваше внимание на этот блестящий образец передергивания, достойный любого учебника! Круто Круто Круто

1) Сначала мы говорим неправду о том, что не соизволил.
2)Потом вспоминаем, что в ОВДВ есть сцена, где Дик разбирает сражения по взятой из библиотеки книги и тут уж совсем никуда не деться, и делаем поправку, но уничижительным тоном.
3) При этом неприкрыто пользуемся "Арагорновыми штанами", заявив что
однажды
А почему бы тогда не заявить что Дик не только лентяй, но и страшный грязнуля -ведь в книге не разу не показано, чтобы он мылся? Глазки вверх Глазки вверх Глазки вверх
4) Но и это "однажды" не правда, что легко доказывается матчастью (например Дик читал книги по истории Гальтары, для того чтобы перескажывать своей разлюбезной Катари и т.д.) Но матчасти мы не знаем, однако беремся безапелляционно рассуждать.
5) Из всего этого делаем тот вывод, который нам нужен. Браво!

Но разве это был выбор Ричарда? Ему просто велели явиться на занятия. К тому же учеником он был плохеньким. А что хоть чему то научился -- знаете, уж если медведя можно научить ездить на велосипеде, человека тем более. Хотя -- в данном случае медведя легче. Короче, это один из редких случаев, когда я согласна восхититься талантом Алвы -- такого долдона чему-то обучил!
А наш праздник продолжается. Данную фразу предлагаю разобрать самим -но принцип тот же.
Уничижительное заявление раз, заявление два которое вобщето противоречит заявлению два, медведи на велосипеде, не слова докозательств, и великолепное и достойное самопровзглашенно прендлежащей "другой эпохе" дамы словечко "долдон" Фи... Смех
« Последняя правка: 16 августа 2006 года, 20:30:22 от Blade » Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Vax
Ленивец
Герцог
*****

Карма: 592
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2904


Лень - двигатель прогресса!

vax@previo.ee
просмотр профиля
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #1 было: 16 августа 2006 года, 20:26:34 »

Цитата
Умение переучиться само по себе подразумевает наличие неординарных способностей.


Но разве это был выбор Ричарда? Ему просто велели явиться на занятия.

Как это связано с умением переучиваться?

К тому же учеником он был плохеньким.

Где это в матчасти??

А что хоть чему то научился -- знаете, уж если медведя можно научить ездить на велосипеде, человека тем более.

Это как раз факт в пользу умения переучиваться.

Хотя -- в данном случае медведя легче. Короче, это один из редких случаев, когда я согласна восхититься талантом Алвы -- такого долдона чему-то обучил!

Цитату плиз, говорящую, что "долдона"!
Авторизирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра.
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #2 было: 17 августа 2006 года, 11:07:30 »


2 Ортанс

1. Поверьте ВУЗовскому преподавателю - умение переучиваться это очень сложная вещь и дана не каждому. Поверьте и бывшему фехтовальщику, научиться применять приемы чужой школы при уже сформированной схеме на редкость сложно. Однако Окделл оказался к этому способен (ну почему мне это не дано было  Плач).
2. Стремиться к идеалу - безусловно достойная вещь. Что считать идеалом? - Бо-о-ольшой вопрос. Я, по крайней мере, среди имевшихся в наличии героев, включая ПМ, для себя такового не обнаружил. Разве что, Алва, как фехтовальщик (опять завистливо поглядываю на Ричарда Грусть).
3. Гм-м-м, это со стороны Эстебана и Северина насмешек бы не было в каком-либо случае? Извините мадам, но теперь уже Вы меня насмешили. Избежать подобного можно было только в слкчае, если бы Колиньяр прекратил существовать. Что собственно в итоге и произошло.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Хельги
Ленивый Котяра
Герцог
*****

Карма: 432
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3120


А никто не обещал быть добрым! (с) Бо

476469336
просмотр профиля E-mail
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #3 было: 17 августа 2006 года, 11:49:38 »

Стремиться к идеалу, не значит быть на голову выше окружающих -- это значит никогда не останавливаться на достигнутом.
Касательно же вашего вопроса об идеале благородного человека, так прежде чем отвечать давайте разберемся с терминологией. Что вы подразумеваете под благородным человеком -- благородство современное, 19 века, 17? На все века единого благородства не бывает. Каждое хорошо для своей эпохи. И в своей эпохе должно оставатья.

Никогда не останавливаться на достигнутом в чём? И почему Дик не подходит?

Идеал - конечно не нынешний, а совпадающий по эпохе.
И, ещё раз. Никто, в том числе и Ричард Окделл не обязан следовать Вашим представлениям о должном и недолжном. Есть стандарт поведения. Он может Вас устраивать, может не устраивать. Это его не отменят. Поэтому, докажите, плиз, что поведение Ричарда не соответствует стандарту, а не идеалу.
Авторизирован

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.

Истинно японская вежливость корнями уходит в то время, когда половина населения страны носила на поясе меч...

"Простим этому человеку его слабости, ибо все не могут быть столь же совершенны, как я!" (с) Юстиниан Великий
Val
Герцог
*****

Карма: 316
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1621



просмотр профиля
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #4 было: 17 августа 2006 года, 12:09:24 »

К тому же учеником он был плохеньким.

Почему?Хех!!!!! Где сие указано??!!!

Хотя -- в данном случае медведя легче. Короче, это один из редких случаев, когда я согласна восхититься талантом Алвы -- такого долдона чему-то обучил!

Вспомните матчасть КНК-1, а в частности списки унаров: каким Ричард был по счету даже со скидкой на то, что один из этих унаров ему поддался?
Был бы он последним - определение "долдон" еще могло бы подойти.
Авторизирован

Оставайтесь, ребята, людьми, становясь моряками
Становясь капитаном, храните матроса в себе...
(В.Высоцкий)

Если я когда-нибудь утону, то я всплыву вверх по течению (В.Высоцкий)
Ортанс
Забанена
Герцог
*****

Карма: 49
Offline Offline

сообщений: 567

Ничто на свете не может нас вышибить из седла!


просмотр профиля
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #5 было: 17 августа 2006 года, 12:12:20 »

Во-вторых, с чего вы взяли, что приняв католицизм, Генрих пошел против совести? Нет, он действовал в полном соответствии с ней, и колебания были связаны тоже не с ней, а с политическим вопросом -- поможет ли его переход установлению мира. Для Генриха главным был мир. Он был превыше всего. Король понимал, что еще 40 лет гражданской войны (или даже 10) страна не перенесет.
Он вам сам признался? Глазки вверх

Цитата
Я не об этом совете, а о совете книги почитать. Юнец так и не соизволил. Точнее однажды, все же решил заняться делом -- с горя, когда куртизанка покинула Париж, простите, Олларию.
Интересный мальчик... Жить в доме, где огромная библиотека и не пользоваться этим...  Одно слово -- лентяй.
Эры и Эреа, обратите ваше внимание на этот блестящий образец передергивания, достойный любого учебника! Круто Круто Круто

1) Сначала мы говорим неправду о том, что не соизволил.
2)Потом вспоминаем, что в ОВДВ есть сцена, где Дик разбирает сражения по взятой из библиотеки книги и тут уж совсем никуда не деться, и делаем поправку, но уничижительным тоном.
3) При этом неприкрыто пользуемся "Арагорновыми штанами", заявив что
однажды
А почему бы тогда не заявить что Дик не только лентяй, но и страшный грязнуля -ведь в книге не разу не показано, чтобы он мылся? Глазки вверх Глазки вверх Глазки вверх
4) Но и это "однажды" не правда, что легко доказывается матчастью (например Дик читал книги по истории Гальтары, для того чтобы перескажывать своей разлюбезной Катари и т.д.) Но матчасти мы не знаем, однако беремся безапелляционно рассуждать.
5) Из всего этого делаем тот вывод, который нам нужен. Браво!

Но разве это был выбор Ричарда? Ему просто велели явиться на занятия. К тому же учеником он был плохеньким. А что хоть чему то научился -- знаете, уж если медведя можно научить ездить на велосипеде, человека тем более. Хотя -- в данном случае медведя легче. Короче, это один из редких случаев, когда я согласна восхититься талантом Алвы -- такого долдона чему-то обучил!
А наш праздник продолжается. Данную фразу предлагаю разобрать самим -но принцип тот же.
Уничижительное заявление раз, заявление два которое вобщето противоречит заявлению два, медведи на велосипеде, не слова докозательств, и великолепное и достойное самопровзглашенно прендлежащей "другой эпохе" дамы словечко "долдон" Фи... Смех


Ваша светлость, когда вы и многие другие ссылаются на применением мною приема с Ц"Арагорновыми штанами", вы сначала объясните мне, что имеете в виду.

Касательно признания Наваррского, так есть мемуары, а также письма самого Генриха. Так вот, письма опубликованы.

Что на уничижительный тон (рада, что вы признаете, что письменная ресь без смайликов может быть эмоциональной), так о том, что Ричард занялся чтением с горя написано в самом романе (Марианна уехала -- это и было причиной его горя).
Чтение книг про Гальтару было выполнением приказа сеньора, что тоже в романе сказано.

Цитата
прендлежащей "другой эпохе" дамы словечко "долдон" Фи... Смех

Это не хуже, чем шевалье при беседе с дамой использовать некоторые другие слова. К тому же я просто пыталась дать приблизительный перевод кэннелийских слов (уж простите, у меня книг нет, так что с первого раза я все эти словечки не запомнила).

Авторизирован

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Ортанс
Забанена
Герцог
*****

Карма: 49
Offline Offline

сообщений: 567

Ничто на свете не может нас вышибить из седла!


просмотр профиля
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #6 было: 17 августа 2006 года, 12:14:41 »

К тому же учеником он был плохеньким.

Почему?Хех!!!!! Где сие указано??!!!

Хотя -- в данном случае медведя легче. Короче, это один из редких случаев, когда я согласна восхититься талантом Алвы -- такого долдона чему-то обучил!

Вспомните матчасть КНК-1, а в частности списки унаров: каким Ричард был по счету даже со скидкой на то, что один из этих унаров ему поддался?
Был бы он последним - определение "долдон" еще могло бы подойти.

1. Сказано в романе. Бедный Адва, как он выходил из себя.
2. Я не считаю, что середина списка (если бы Ричарду не поддались) большое достижение. Впрочем, четвертый в списке тоже.
Авторизирован

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Val
Герцог
*****

Карма: 316
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1621



просмотр профиля
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #7 было: 17 августа 2006 года, 12:35:49 »

1. Сказано в романе. Бедный Адва, как он выходил из себя.

Как? Как он выходил из себя?  Хех
Где сцены, в которых Алва вопил на Дика и через слово называл его
долдоном?
"Это заговор. Книг на самом деле две" (с) Пророк.

2. Я не считаю, что середина списка (если бы Ричарду не поддались) большое достижение. Впрочем, четвертый в списке тоже.

Середина списка - это не идеал, но стандартные средние способности.
Определение "долдон" здесь не проходит ни под каким видом.
Авторизирован

Оставайтесь, ребята, людьми, становясь моряками
Становясь капитаном, храните матроса в себе...
(В.Высоцкий)

Если я когда-нибудь утону, то я всплыву вверх по течению (В.Высоцкий)
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #8 было: 17 августа 2006 года, 13:02:00 »


Цитата
прендлежащей "другой эпохе" дамы словечко "долдон" Фи... Смех

Это не хуже, чем шевалье при беседе с дамой использовать некоторые другие слова. К тому же я просто пыталась дать приблизительный перевод кэннелийских слов (уж простите, у меня книг нет, так что с первого раза я все эти словечки не запомнила).


(подчеркивание мое - Риш)

В контексте цитаты из оппонента подчеркнутое заявление смотрится завуалированно - изысканным обвинением оппонента в использовании оппонентом при беседе с дамой "некоторых других слов", а проще - в оскорблении.

Такие обвинения требуют доказательств.

Итак, пользователю Ортанс  настоятельно предлагается в течение суток предоставить цитаты из Блейда, свидетельствующие об "использовании некоторых словечек".

Хранитель
Авторизирован
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #9 было: 17 августа 2006 года, 13:25:27 »

Ваша светлость, когда вы и многие другие ссылаются на применением мною приема с Ц"Арагорновыми штанами", вы сначала объясните мне, что имеете в виду.
Объясняю. "Арагорновы штаны" - есть классический образец передергивания, основанный на логической ошибке:
"Поскольку Толкин нигде не написал что Арагорн носил штаны - соответственно Арагорн ходил без штанов."
Цитата
Касательно признания Наваррского, так есть мемуары, а также письма самого Генриха. Так вот, письма опубликованы.
Замечательно.  А написать: "Как писал Генрих в своих опубликованных письмах..." или "В письме таком то, Генрих...", или хотя бы "как я читала", т.е. сослаться на источник очень трудно? А то складывается впечатление, что резко одернув оппонента ("А с чего вы взяли?") вы сами совершенно не приводите " с чего взяли вы"
Цитата
прендлежащей "другой эпохе" дамы словечко "долдон" Фи... Смех

Цитата
Это не хуже, чем шевалье при беседе с дамой использовать некоторые другие слова. К тому же я просто пыталась дать приблизительный перевод кэннелийских слов (уж простите, у меня книг нет, так что с первого раза я все эти словечки не запомнила).
Интересно, какие?
Да, Ортанс, простите, но похоже, вы опять все перепутали.
Насколько я помню, в матчасти есть сцена, где Рокэ дает урок Дику (В ОВДВ)
Ничего подобного он не говорит, по кэнналийски тоже.
Есть воспоминания самого Дика о репликах Рокэ, во время учебного боя Дика и Альдо. Но и там -  Рокэ Дика не оскорблял.

По-кэнналийски Алва опять таки, не говорит.
Сам Дикон употребляет слово  "мадуро" - "деревянный", по отношению к Альдо и к себе "Святой Алан, он же (Альдо) мадуро!. Он и сам был таким, ну или почти таким.
Но о чем идет речь?
"Зактаные твари, что у вас с кистью? Тверда и незыблема? Юноша, с деревянной головой жить можно, но с деревянной рукой вы протянете до первой дуэли!"
Есть еще одна реплика, Алвы, действительно содержащая нечто подобное "долдону"
"Держитесь прямых ударов. В бою прямой удар и прямой отвод - самое действенное. И самое безопасное... Особенно в драке с дундуком!"
О Ричарде Алва не говорит,он советует ему, что делать в драке с подобными эрами.
Разницу улавливаете?
А вот потом уже сам Ричард в редком приступе самокритики мысленно утверждает:
"Эр прав! Четыре тысячи раз прав, а сам он был упрямым дундуком... Еще хуже Альдо."
Еще, чуть раньше, Дик и "косоруким" себя называет.
"Его высочество допускает те же ошибки, что и сам Дикон, пока за него не взялся эр. Святой Алан,  каким же косоруким он был! А ведь когда то ему казалась, что капитан Рут - гений клинка..." (продолжение фразы дал для того чтобы вы случайно не обвинили Дика в том что он обозвал косоруким своего эра... Глазки вверх)

Таким образом могу подвести итог:
Рокэ Дика не обзывал.
За год обучения у Алвы Дик довольно многому научился. В отличие от Альдо, которому не помогли ни приглашенный знаменитый учитель, ни пять лет спарингов с  Робером.

1. Сказано в романе. Бедный Адва, как он выходил из себя.
2. Я не считаю, что середина списка (если бы Ричарду не поддались) большое достижение. Впрочем, четвертый в списке тоже.
1. И не сказано. И не Алвой. И не выходил. См. выше.
2. Простите, имхо, середина списка - это нормальный уровень, особенно с учетом того что Арамона был ...эээ... несколько необъективен, а в Лаик Дика фехтованию не учили, а больше издевались.
« Последняя правка: 17 августа 2006 года, 13:45:48 от Blade » Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #10 было: 17 августа 2006 года, 15:00:47 »


Мда-а, чем дальше в лес.. Интересно, кого же, кроме Алвы, можно вообще считать приличным мастером клинка-то ? Не уверен, что таковые вообще сыщутся.
  ИМХО, планка достойного фехтовальщика у Вас, Ортанс, установлена на таком высоком уровне, что соответствует ей разве что Одинокий, да и то, благодаря огромному опыту, приобретенному на Рубеже, и кострам Этерны. На этом фоне Ричард, даже после тренировок Рокэ - в лучшем случае, как говорится, погулять вышел.   
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Ортанс
Забанена
Герцог
*****

Карма: 49
Offline Offline

сообщений: 567

Ничто на свете не может нас вышибить из седла!


просмотр профиля
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #11 было: 17 августа 2006 года, 15:17:34 »


 Мда-а, чем дальше в лес.. Интересно, кого же, кроме Алвы, можно вообще считать приличным мастером клинка-то ? Не уверен, что таковые вообще сыщутся.
  ИМХО, планка достойного фехтовальщика у Вас, Ортанс, установлена на таком высоком уровне, что соответствует ей разве что Одинокий, На этом фоне Ричард, даже после тренировок Рокэ - в лучшем случае, как говорится, погулять вышел.   

Ваша светлость, а почему вы говорите только о планке фехтовальщика?
Авторизирован

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Ортанс
Забанена
Герцог
*****

Карма: 49
Offline Offline

сообщений: 567

Ничто на свете не может нас вышибить из седла!


просмотр профиля
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #12 было: 17 августа 2006 года, 15:54:50 »


Цитата
прендлежащей "другой эпохе" дамы словечко "долдон" Фи... Смех

Это не хуже, чем шевалье при беседе с дамой использовать некоторые другие слова. К тому же я просто пыталась дать приблизительный перевод кэннелийских слов (уж простите, у меня книг нет, так что с первого раза я все эти словечки не запомнила).


(подчеркивание мое - Риш)

В контексте цитаты из оппонента подчеркнутое заявление смотрится завуалированно - изысканным обвинением оппонента в использовании оппонентом при беседе с дамой "некоторых других слов", а проще - в оскорблении.

Такие обвинения требуют доказательств.

Итак, пользователю Ортанс  настоятельно предлагается в течение суток предоставить цитаты из Блейда, свидетельствующие об "использовании некоторых словечек".

Хранитель

Модератору ее высочеству Риш
от пользователя Ортанс

В ответ на ваш запрос №169 от 17.08.2006 12.12.20 сообщаю:

1. Что я не имею чести обвинять в чем-либо его светлость пользователя Blade'а.

2. Что готова привести некоторые выражения его светлости Blade'а, за исключением высунутых языков и запропавшего слова "брякнуть" (предполагаю, что это было в другой теме).

3. Прошу не рассматривать данные примеры как жалобу на пользователя Blade'а.

Сим

Ортанс де Вильнев Ле Ба

Приложение

Цитаты

Вы сначала побывайте в ситуации, когда вас "свои" выбросят на помойку, а Бармалей подберет из жалости, и вообще -пообщайтесь с живым Бабаем, а потом бросайтесь словами.


Либо вы мне во-первых  конкретно говорите, где, когда и в каких странах  …  либо ваши слова... просто невозможно воспринимать всерьез.

Т.е. отвечать за свои слова Вы не способны. Что и требовалось доказать.

Оно и видно, потому что "посложнее" Вы привести не можете

Эры и Эреа, обратите ваше внимание на этот блестящий образец передергивания, достойный любого учебника!

Сначала мы говорим неправду о том, что не соизволил. <…> Но матчасти мы не знаем, однако беремся безапелляционно рассуждать.
Авторизирован

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #13 было: 17 августа 2006 года, 16:04:10 »


Ваша светлость, а почему вы говорите только о планке фехтовальщика?

 Наверное, потому, что в этом вопросе я очень внимательно следил за эволюцией Ричарда, и считаю, что, вопреки Вашему мнению мадам (надеюсь правильное обращение Подмигивание), что он многого добился.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Ортанс
Забанена
Герцог
*****

Карма: 49
Offline Offline

сообщений: 567

Ничто на свете не может нас вышибить из седла!


просмотр профиля
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #14 было: 17 августа 2006 года, 16:18:21 »


Ваша светлость, а почему вы говорите только о планке фехтовальщика?

 Наверное, потому, что в этом вопросе я очень внимательно следил за эволюцией Ричарда, и считаю, что, вопреки Вашему мнению мадам (надеюсь правильное обращение Подмигивание), что он многого добился.

Скажем, Алве многое удалось в него вложить, все же это не одно и то же. К тому же техника -- это не все. Это как в музыке. Есть техника, а есть вдохновение.
Авторизирован

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Страницы: [1] 2 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!