Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 16:45:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  3И 1-2 "Из глубин" и "Яд минувшего"
| | | |-+  Увидеть это в СЗ...
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9 Печать
Автор Тема: Увидеть это в СЗ...  (прочитано 19043 раз)
Юлька
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2070


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Увидеть это в СЗ...
« Ответить #60 было: 12 июля 2007 года, 13:58:07 »


 Прочитал все написанное и воспылал желанием, чтобы в СЗ выяснилось, что в Белой Ели нам встретилась не последняя фульга, а в Надоре не последний литтон.

А в Белой Ели была хоть одна фульга?

Ветропляска там была.
Авторизирован
Талья
Граф
****

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 439



просмотр профиля WWW
Re: Увидеть это в СЗ...
« Ответить #61 было: 12 июля 2007 года, 14:03:50 »


 Прочитал все написанное и воспылал желанием, чтобы в СЗ выяснилось, что в Белой Ели нам встретилась не последняя фульга, а в Надоре не последний литтон.

А в Белой Ели была хоть одна фульга?

Ветропляска там была.

Угу, и при чем здесь Лужк... фульга?
Авторизирован
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Увидеть это в СЗ...
« Ответить #62 было: 12 июля 2007 года, 16:04:12 »

Если по мелочи - очень хочется увидеть, как Арно съест свою шляпу. Улыбка

А лучше - любезное письмо Валентина к Арно, с описанием прошедшего боя и приложением вилки, ножа и горчицы! Радость   Зная его стиль... Радость Радость Радость
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Plainer
Герцог
*****

Карма: 516
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1508


Латентный курильщик с отторжением. И хомяк тоже ;)


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Увидеть это в СЗ...
« Ответить #63 было: 12 июля 2007 года, 16:53:22 »

Прочитал все написанное и воспылал желанием, чтобы в СЗ выяснилось, что в Белой Ели нам встретилась не последняя фульга, а в Надоре не последний литтон.
А в Белой Ели была хоть одна фульга?
Думаю, имелась в виду не книга, а место действия (около Белой Ели). А книга - "Лик победы".
Авторизирован

Ничего, умных людей можно и в одиннадцатый раз перечитать. (Аларвен. "Изгнанники Эвитана")
У любви – очертанья бури,
Ну, а буря границ не знает...
Это всё, что ещё могу я,
Это всё, что меня спасает. (Алькор)
Какая Прелесть
Граф
****

Карма: 61
Offline Offline

сообщений: 285


РА=ПМ=?


просмотр профиля WWW
Re: Увидеть это в СЗ...
« Ответить #64 было: 18 июля 2007 года, 18:59:43 »

Эх, хорошо бы, если б в обещанных на октябрь первых главах (или первой главе? кажется, не путаю ничего?) присутствовал Алва. Причем во плоти, а не в виде упоминаний.

Кстати, у кого-нибудь есть дурная привычка заглядывать в конец книги, а также, читая с начала, периодически залезать вперёд на несколько глав? Я вот этим страдаю, а поделать ничего не могу (вздыхает) В связи с чем уже разработала план для СЗ: пойду в магазин покупать двухтомник вместе с кем-нибудь из друзей. Отдам второй том другу, чтоб не отдавал мне, пока не дочитаю первый. Остается проблема: как удержаться от заглядывания в конец 1-го тома?!!! Не драть же несчастную книжку на половинки, это же святотатство!

Кажется, слегка оффтоплю в своём же треде...
Авторизирован
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Увидеть это в СЗ...
« Ответить #65 было: 18 июля 2007 года, 20:16:20 »

Хочу увидеть, как ранним утром 1-го дня месяца Весенних Ветров над головой Дика сломают шпагу и разобьют его герб. Можно о ту же голову...
ИМХО, заслужил...

Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
number93
стажер
Герцог
*****

Карма: 1577
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6325


"Но я в самом себе люблю другого..."


просмотр профиля
Re: Увидеть это в СЗ...
« Ответить #66 было: 18 июля 2007 года, 21:26:09 »

Если по мелочи - очень хочется увидеть, как Арно съест свою шляпу. Улыбка

А лучше - любезное письмо Валентина к Арно, с описанием прошедшего боя и приложением вилки, ножа и горчицы! Радость   Зная его стиль... Радость Радость Радость
Прохожий, не надо смотреть телевизор, особенно рекламу, но если уж цитируешь , будь точен.... там был кетчуп... Смех Смех
А то как с киноискусством, которое "останется для нас важнейшим..." Смех Смех Смех
Авторизирован

"Не пугайтесь, когда не на месте закат..."
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Увидеть это в СЗ...
« Ответить #67 было: 19 июля 2007 года, 00:56:41 »

Добавлю еще немного пожеланий:
Веселое:
Цитата
А лучше - любезное письмо Валентина к Арно, с описанием прошедшего боя и приложением вилки, ножа и горчицы!    Зная его стиль...    
 
 Язык  ППКС. Арно - заслужил!..


Цитата
Прохожий, не надо смотреть телевизор, особенно рекламу, но если уж цитируешь , будь точен.... там был кетчуп...  

   number93 ,  я, конечно, не Прохожий... Но где ж бедняга Валентин возьмет в Кэртиане кетчуп? Еще не изобрели, однако!..
  Так что пусть остается как есть.  Смех Впрочем, Валентин (он добрый! Подмигивание) может прислать еще к "закуске" бутылку хорошего вина. Или прийти с этой бутылкой в гости к Арно. (Правда, Придд - и без приглашения? Придется Арно его пригласить!..  Подмигивание) И посмотреть бы, как они по-дружески разопьют... например, "Черную Кровь", причем, Арно будет смаковать свое "блюдо для гурманов", а Валентин... что-нибудь посъедобнее.  Подмигивание
   Злое: хочу видеть Ивонн Маран в любовницах Альдо Ракана. А то девушка в таких подробностях рассказывала... надо же ей получше себе представлять теперь, где именно она ошибалась... Язык
  Доброе: Клемента с крысятами (опять же), Альбину+Нохский кот с котятами, счастливую Сэль вместе со счастливым Раулем, возродившуюся Айрис (только не в виде "выходца". Что-то там про "заслуживших достойной жизнью" говорилось в соседней теме? Интересно, фульга из Айрис миленькая получится?  ; (Литтена не предлагать!.. Язык))
  
  
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
number93
стажер
Герцог
*****

Карма: 1577
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6325


"Но я в самом себе люблю другого..."


просмотр профиля
Re: Увидеть это в СЗ...
« Ответить #68 было: 19 июля 2007 года, 01:21:23 »

Alarven , укажите пожалуйста хотя бы одно упоминание горчицы в матчасти.... Глазки вверх
Цитату в студию... Смех Смех
Утверждение об отсутсвии пасленовых в Кэртиане было опровергнуто Автором(по поводу носа-картошкой), а где картошка, там и томат, и, следовательно , кетчуп... Глазки вверх Смех Смех Смех
Авторизирован

"Не пугайтесь, когда не на месте закат..."
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Увидеть это в СЗ...
« Ответить #69 было: 19 июля 2007 года, 09:29:02 »

number93, а у индейцев в доколумбовые времена кетчуп был? Помидоры были точно...
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Увидеть это в СЗ...
« Ответить #70 было: 19 июля 2007 года, 11:32:06 »

  Злое: хочу видеть Ивонн Маран в любовницах Альдо Ракана. А то девушка в таких подробностях рассказывала... надо же ей получше себе представлять теперь, где именно она ошибалась... Язык
   

  Аларвен, а может лучше открытие борделя в Ракане с передачей Ивонн Маран в качестве ОП в это Заведение?  Смех Смех А возвести соответствующее Здание где-нибуль вблизи портовых сооружений на Данаре, дабы подвыпившим матросам далеко не надо было бы ходить. Ну а Альдо вполне может, если что, в карете доехать. Подмигивание Подмигивание
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Dreamer
Мастер
Герцог
*****

Карма: 3255
Offline Offline

сообщений: 4594


Арбалет - оружие труса!


просмотр профиля E-mail
Re: Увидеть это в СЗ...
« Ответить #71 было: 19 июля 2007 года, 11:40:57 »

Аларвен, а может лучше открытие борделя в Ракане с передачей Ивонн Маран в качестве ОП в это Заведение?  Смех Смех А возвести соответствующее Здание где-нибуль вблизи портовых сооружений на Данаре, дабы подвыпившим матросам далеко не надо было бы ходить. Ну а Альдо вполне может, если что, в карете доехать. Подмигивание Подмигивание

А может, лучше без скабрезностей обойдемся, и в СЗ, и на форуме, а?
Авторизирован

Печальный крик, крылом скользящий в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает ...
Plainer
Герцог
*****

Карма: 516
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1508


Латентный курильщик с отторжением. И хомяк тоже ;)


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Увидеть это в СЗ...
« Ответить #72 было: 19 июля 2007 года, 16:54:52 »

В связи с чем уже разработала план для СЗ: пойду в магазин покупать двухтомник вместе с кем-нибудь из друзей. Отдам второй том другу, чтоб не отдавал мне, пока не дочитаю первый. Остается проблема: как удержаться от заглядывания в конец 1-го тома?!!! Не драть же несчастную книжку на половинки, это же святотатство!
А что, уже известно, что СЗ1 (!) будет в 2х томах??
(Между СЗ1 и СЗ2 обещали сборник кэртианских повестей, так что одновременно СЗ1 и 2 издать как будто не должны).

Злое: хочу видеть Ивонн Маран в любовницах Альдо Ракана. А то девушка в таких подробностях рассказывала... надо же ей получше себе представлять теперь, где именно она ошибалась... Язык
Вот и будет случай "осознать и раскаяться". А потом Роберу её придётся спасать... Язык Хотя скорее у какой-нибудь банды мародёров (моё обычное пожелание лжесвидетелям - получить в отношении себя те преступления, о которых лгали).
« Последняя правка: 19 июля 2007 года, 17:06:55 от Plainer » Авторизирован

Ничего, умных людей можно и в одиннадцатый раз перечитать. (Аларвен. "Изгнанники Эвитана")
У любви – очертанья бури,
Ну, а буря границ не знает...
Это всё, что ещё могу я,
Это всё, что меня спасает. (Алькор)
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Увидеть это в СЗ...
« Ответить #73 было: 19 июля 2007 года, 18:51:44 »

bb
Если по мелочи - очень хочется увидеть, как Арно съест свою шляпу. Улыбка

А лучше - любезное письмо Валентина к Арно, с описанием прошедшего боя и приложением вилки, ножа и горчицы! Радость   Зная его стиль... Радость Радость Радость
Прохожий, не надо смотреть телевизор, особенно рекламу, но если уж цитируешь , будь точен.... там был кетчуп... Смех Смех

Слушай, какая-такая павлин-мавлин реклама? Поверишь, не видел! Смех
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
number93
стажер
Герцог
*****

Карма: 1577
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6325


"Но я в самом себе люблю другого..."


просмотр профиля
Re: Увидеть это в СЗ...
« Ответить #74 было: 19 июля 2007 года, 19:20:29 »

bb
Если по мелочи - очень хочется увидеть, как Арно съест свою шляпу. Улыбка

А лучше - любезное письмо Валентина к Арно, с описанием прошедшего боя и приложением вилки, ножа и горчицы! Радость   Зная его стиль... Радость Радость Радость
Прохожий, не надо смотреть телевизор, особенно рекламу, но если уж цитируешь , будь точен.... там был кетчуп... Смех Смех

Слушай, какая-такая павлин-мавлин реклама? Поверишь, не видел! Смех
Да Жерар де Пардье шляпу свою жрал с каким-то кетчупом, каким не помню... но шляпа была без перьев... Глазки вверх Смех
Кому интересно про кетчуп у индейцев, Прохожий подтвердит, я маленькая была - ничего не помню... и вообще, меня север интересовал Ирокезский союз, топинамбуры... А Вы тут со своими помидорами... Смех Смех Смех
Авторизирован

"Не пугайтесь, когда не на месте закат..."
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!