Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 13:15:43

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Клуб любителей всяческих искусств.
| |-+  Территория Амока (Модератор: Amok)
| | |-+  Сайт Амока
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Печать
Автор Тема: Сайт Амока  (прочитано 9818 раз)
Lord Alex
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7

441
просмотр профиля
Сайт Амока
« было: 18 мая 2007 года, 13:17:39 »

Думаю, не я один заметил, что сайт Амока не работает. Ни тот, что указан в профиле, ни amoka-net.ru (последний, к слову, некоторое время назад работал, но весьма криво). Хотелось бы спросить: Уважаемый Амок, а нет ли у вас планов что-нибудь с этим сайтом сделать? Ну, или там, новый сайт открыть как-нибудь Глазки вверх?.. вот...
Авторизирован
Amok
Наместник
Герцог
*****

Карма: 491
Offline Offline

сообщений: 739


Мы ни перед кем не тормозим (с)

28729533
просмотр профиля WWW
Re: Сайт Амока
« Ответить #1 было: 18 мая 2007 года, 14:29:27 »

Да, есть план вообще забить на сайт, потому что толку от него мало 8-) Просто не хватает времени им заниматься. Абсолютно. ЖЖ есть - и ладно.
Авторизирован

ИМХО - ЛОЛ
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Сайт Амока
« Ответить #2 было: 18 мая 2007 года, 15:44:02 »

Уважаемый Амок, Железный Трон хакнули какие-то турки  Злость  Злость  Злость. Им никто не будет заниматься? Извиняюсь за оффтоп.
Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
Доброта
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 833


Fiat Lux!


просмотр профиля E-mail
Re: Сайт Амока
« Ответить #3 было: 18 мая 2007 года, 20:01:37 »

Амок, ты это брось! А где читать твои ранние произведения? А где смотреть на чудесные фотографии и читать про разные страны?
Авторизирован

Audiatur et altera pars.
Amok
Наместник
Герцог
*****

Карма: 491
Offline Offline

сообщений: 739


Мы ни перед кем не тормозим (с)

28729533
просмотр профиля WWW
Re: Сайт Амока
« Ответить #4 было: 18 мая 2007 года, 21:37:53 »

Уважаемый Амок, Железный Трон хакнули какие-то турки  Злость  Злость  Злость. Им никто не будет заниматься? Извиняюсь за оффтоп.

Им никто не будет заниматься. Потому что до него тоже нет никому дела.
Авторизирован

ИМХО - ЛОЛ
Amok
Наместник
Герцог
*****

Карма: 491
Offline Offline

сообщений: 739


Мы ни перед кем не тормозим (с)

28729533
просмотр профиля WWW
Re: Сайт Амока
« Ответить #5 было: 18 мая 2007 года, 21:38:22 »

Амок, ты это брось! А где читать твои ранние произведения? А где смотреть на чудесные фотографии и читать про разные страны?

Теперь нигде. Нет времени, Доброта.
Авторизирован

ИМХО - ЛОЛ
Mr.Krapivnik
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7


Amok - лучший иллюстратор.

303885802
просмотр профиля
Re: Сайт Амока
« Ответить #6 было: 19 мая 2007 года, 18:45:13 »

Amok, вы серьезно??!!
Но как же ваше интервью : http://www.top-kniga.ru/kv/interview/interview.php?ID=7699&PHPSESSID=ab949330f051a14f0549c8025be6ea76

Цитата
- Вы не устаете совмещать художества с писательством?
Роман Папсуев: Устаю. Но это усталость радостная.

Разве вы не испытываете радость, когда открываете людям двери в мир таких ярких и запоминающихся образов несмотря на усталость.
Я начал читать Отблески Этерны, только благодаря вашей так сказать рекомендации (когда узнал, что вы переносите на холст героев этой книги).
Cчитаю нельзя бросать сайт. Думаю меня поддержат еще тысячи фанатов Камши и Мартина во всем мире.
В конце концов наймите человека, который будет держать сайт всегда в одном и том же состоянии, хоть и без апдейтов.
Ну совсем на крайний случай - организовать ФТП, где ваши работы будут разложены по папкам с названиями авторов и книг.

Вот и высказал наболевшее. На этот форум забрел как раз в поисках рабочей ссылке на amoka.net
Авторизирован

Жду когда драконы пригласят на танец.
Amok
Наместник
Герцог
*****

Карма: 491
Offline Offline

сообщений: 739


Мы ни перед кем не тормозим (с)

28729533
просмотр профиля WWW
Re: Сайт Амока
« Ответить #7 было: 19 мая 2007 года, 23:46:13 »

Amok, вы серьезно??!!
Но как же ваше интервью : http://www.top-kniga.ru/kv/interview/interview.php?ID=7699&PHPSESSID=ab949330f051a14f0549c8025be6ea76

Цитата
- Вы не устаете совмещать художества с писательством?
Роман Папсуев: Устаю. Но это усталость радостная.

Разве вы не испытываете радость, когда открываете людям двери в мир таких ярких и запоминающихся образов несмотря на усталость.
Я начал читать Отблески Этерны, только благодаря вашей так сказать рекомендации (когда узнал, что вы переносите на холст героев этой книги).
Cчитаю нельзя бросать сайт. Думаю меня поддержат еще тысячи фанатов Камши и Мартина во всем мире.
В конце концов наймите человека, который будет держать сайт всегда в одном и том же состоянии, хоть и без апдейтов.
Ну совсем на крайний случай - организовать ФТП, где ваши работы будут разложены по папкам с названиями авторов и книг.

Вот и высказал наболевшее. На этот форум забрел как раз в поисках рабочей ссылке на amoka.net

Одно дело совмещать писательство и рисование (чем я постоянно занимаюсь), другое дело заниматься сайтом, на который приходится тратить уйму времени и нервов, особенно, когда надоедает эта постоянная чехарда с хостерами, доменами и прочими техническими делами, которыми мне заниматься - ну совсем неинтересно. Я лучше буду заниматься делом - в конце концов, есть ЖЖ, на котором я регулярно отчитываюсь о происходящем.

Мне, конечно, очень приятно ваше внимание, я, кстати, регулярно получаю письма и сообщения от англоязычных завсегдатаев сайта на эту же тему, но, увы, у меня нет ни желания, ни времени, ни возможностей заниматься этими делами. Интерес убивает бытовуха 8-) И как раз бытовуха (в виде разборок с хостерами), меня в результате и доконала. Больше не хочу заморачиваться на эту тему вообще.
Авторизирован

ИМХО - ЛОЛ
Lord Alex
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7

441
просмотр профиля
Re: Сайт Амока
« Ответить #8 было: 20 мая 2007 года, 03:03:28 »

Скажите, а вожможно где-то скачать ваши иллюстрации к Мартину? К Камше?
Авторизирован
Amok
Наместник
Герцог
*****

Карма: 491
Offline Offline

сообщений: 739


Мы ни перед кем не тормозим (с)

28729533
просмотр профиля WWW
Re: Сайт Амока
« Ответить #9 было: 20 мая 2007 года, 03:18:21 »

Только те, что я выкладывал у себя в ЖЖ ПОСЛЕ того, как грохнулся мой сайт, т.е. где исходники лежат на сервисах дайри и ЛЖ.
Авторизирован

ИМХО - ЛОЛ
Индрик
Барон
***

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 139


Адепт "секты строителей Великих Империй"(с) Хельги

468025050
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Сайт Амока
« Ответить #10 было: 20 мая 2007 года, 03:59:09 »

Только те, что я выкладывал у себя в ЖЖ ПОСЛЕ того, как грохнулся мой сайт, т.е. где исходники лежат на сервисах дайри и ЛЖ.

Ой! Нет ну надож так . А у меня обои с Таргариенами пропали и вот теперь их нигде не найти (они выкладывались на amoka.net, а на ЖЖ только ссылка туда же).
Хм ... а нельзя, в рамках раздела хотя бы, на этом сайте, выложить старые творения?
С уважением, Индрик.
Авторизирован

"Хороших людей, конечно, больше чем плохих, но у гадов более активная жизненная позиция" (с)

"Невозможно больше бредить
Покоренными морями"      (с) Элизиум "Космос"

"Пламя и кровь. Девиз дома Таргариенов" (с) Джордж Мартин
Доброта
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 833


Fiat Lux!


просмотр профиля E-mail
Re: Сайт Амока
« Ответить #11 было: 20 мая 2007 года, 08:53:54 »

Амок, а если выложить твои интернетовские произведения на этот сайт? Все будут сильно против? Улыбка
Авторизирован

Audiatur et altera pars.
Annasy
Граф
****

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 330


Лучше быть принципиальным, чем беспринципным.

267955483 Anay@mail.ru
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Сайт Амока
« Ответить #12 было: 20 мая 2007 года, 12:00:39 »

Амок, а может, найти добровольца, который будет этим заниматься? Мне кажется, что это будет не так сложно.
Авторизирован

На свой счёт имеют обыкновение принимать те, у кого этот счёт есть (с)Рокэ
Amok
Наместник
Герцог
*****

Карма: 491
Offline Offline

сообщений: 739


Мы ни перед кем не тормозим (с)

28729533
просмотр профиля WWW
Re: Сайт Амока
« Ответить #13 было: 20 мая 2007 года, 15:29:02 »

Indrik, Annasy, мне некогда этим заниматься. Материалы я мог бы чисто теоретически предоставить (копии сайта у меня есть), но заниматься этим вплотную, искать энтузиастов (а это тоже дело крайне непростое, нет никаких гарантий, что человек не перегорит) - нет времени.

Амок, а если выложить твои интернетовские произведения на этот сайт? Все будут сильно против? Улыбка

Это сайт Веры Камши, До. Практически все мои работы, связанные с ее книгами и так тут лежат. Если чего-то не хватает - можно попробовать найти и выложить здесь (те же обои, например), но только если будет желание у хозяйки сайта.
Авторизирован

ИМХО - ЛОЛ
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Сайт Амока
« Ответить #14 было: 20 мая 2007 года, 15:50:38 »

Им никто не будет заниматься. Потому что до него тоже нет никому дела.
Очень жаль... 
Этот сайт был лучшим из посвященных Мартину в Рунете.
Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
Страницы: [1] 2 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!