Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 05:35:27

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Обо всем
| | |-+  Архив "Обо всем" 2003-2009
| | | |-+  Быть или не быть???
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Хотели бы Вы оказаться властелином мира?
да
нет

Страницы: 1 ... 8 9 [10] Печать
Автор Тема: Быть или не быть???  (прочитано 22656 раз)
Ортега
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 29


Nemo omnia potest scire.


просмотр профиля
Re: Быть или не быть???
« Ответить #135 было: 31 июля 2007 года, 10:17:43 »

Мда Вы правы, странно, начиналось как шутка а закончилось выяснением отношений  Улыбка ... должно быть накипело у всех Улыбка
« Последняя правка: 31 июля 2007 года, 12:32:13 от Гран Каин » Авторизирован

Omne nimium noset.
PoDoNoK
Граф
****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 383


Жизнь вредная штука-от нее все умирают)


просмотр профиля E-mail
Re: Быть или не быть???
« Ответить #136 было: 31 июля 2007 года, 10:24:03 »

Мда Вы правы, странно начиналось как шутка а закончилось выяснением отношений  Улыбка ... должно быть накипело у всех Улыбка

Бывает )))))
Авторизирован
Ася Роик
Граф
****

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 347


Живи и дай прожить другим.


просмотр профиля E-mail
Re: Быть или не быть???
« Ответить #137 было: 31 июля 2007 года, 15:23:27 »

Вы, Ася Роик, в чем то правы, но про ответственность я знаю не понаслышке, и пожалуй врагу б не пожелал пережить тоже что пережил я. И ответы на вопросы про осужденного отвечу- раз виновен должен быть наказан, родители или дети есть у всех в том числе и у тех против кого было совершено преступление, и если простить убийцу для других это послужит лишь знаком что всё может сойти с рук.
Про политику же скажу, что реформы сейчас да и всегда проводили не для других людей, а для себя, того кто проводит реформу чтобы нажитья, наплевав на других и создавая лишь видимость заботы. Действительно для власти не нужен человек со своими чувствами и комплексами,  власть это прежде всего отказ от самого себя,... и против " жвачных" (слово какое-то неприятное , но раз другого нет...) я ничего не имею но почему другие должны отдавать свои жизни, здоровье, своё счастье наконец, чтоб другие в это время спокойно лежали на диване и смотрели репортаж "с места боевых действий"
Согласна.
но почему другие должны отдавать свои жизни, здоровье, своё счастье наконец, чтоб другие в это время спокойно лежали на диване и смотрели репортаж "с места боевых действий"
Не знаю, но как видимо таки будущий журналист скажу: если ты делаешь репортаж - значит он прежде всего нужен тебе. Да и во всех профессиях так. Если она тебя нервирует - беги подальше. Чтоб ни тебе, ни другим хуже не было.
Сорри,  Смущение действительно накипело.  Злость Заглохла, пока пакостей не наговорила.


Авторизирован

А нечего в шторм по рельсам бегать. Тормозов-то у нас нет. (Р. Зоро)
Жизнь - шахматы. Конец моей жизни означает перевернутую доску, но не конец партии.
Страницы: 1 ... 8 9 [10] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!