Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 июня 2026 года, 20:46:22

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Клуб любителей всяческих искусств.
| |-+  Наша проза (Модераторы: Вук Задунайский, Blackfighter)
| | |-+  Не пинайте сильно больно...
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Не пинайте сильно больно...  (прочитано 5498 раз)
Selxa
Барон
***

Карма: 115
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 155



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Не пинайте сильно больно...
« Ответить #30 было: 28 ноября 2007 года, 18:52:25 »

Давай пробежимся по лезвию бритвы.
Давай будем яд заедать шоколадом.
Не надо проклятий не надо молитвы,
Давай будем рядом, давай будем рядом…

Давай постучимся в закрытые двери,
Давай мы потушим пожар керосином,
Давай мы взорвем мир в начале недели.
Устроим Чернобыль и две Хиросимы.

И плавится мир, звезды падают градом,
И мы ожидаем последней награды…
А может, не стоит? Быть может, не надо?
Давай будем вместе, давай будем рядом…
Авторизирован
Selxa
Барон
***

Карма: 115
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 155



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Не пинайте сильно больно...
« Ответить #31 было: 16 апреля 2008 года, 21:46:21 »

Чего-то в супе не хватает.
Кубы домов в слепом окне.
Смотрю на время – время тает.
Хреново мне…

В начале строчки – запятая,
В финале – длинное тире.
Кому-то светит жизнь иная,
Да вот не мне…

Пойду да выпью рюмку яда.
Пешком, как Саша по шоссе…
А в морге будут очень рады…
Так рады мне…

Ручная крыса биссектриса,
Что точит зубы о гранит,
Пойдет топиться в море с пирса.
Гранит манит…

Монета, мания, мензурка,
Пробирка колба, канделябр…
Кого-то пусть закроют в дурку.
Но не меня…

Директор даче взятку дарит.
Тарелка, трактор, тротуар.
Чего-то в супе не хватает,
Но не меня.
Авторизирован
Leana
Зелёная и пушистая
Герцог
*****

Карма: 779
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1224

Жить хорошо!

302246186
просмотр профиля WWW
Re: Не пинайте сильно больно...
« Ответить #32 было: 17 апреля 2008 года, 10:53:00 »

Удачно я сюда заглянула...Понравилось.  Улыбка
Авторизирован

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо обаятельны, либо скучны. (с) Оскар Уайльд
Selxa
Барон
***

Карма: 115
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 155



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Не пинайте сильно больно...
« Ответить #33 было: 20 января 2010 года, 12:35:53 »

***

Выставлен счет…
Кончился бал.
Пока. Привет,
Базар-вокзал.
Корми меня
Напалмом,
Режь
Напополам.
Достану счастья
Килограмм
Из-под пола.
Я ниже плинтуса
Скачусь …
Выставлен балл.
Банкет. Балкон.
И где-то там
Не мой Герой
Из луж лакает
Самогон.
Под дикий хохот,
Пьяный гон
Лишен погон.
Выставлен вон.
Переучёт…
Авторизирован
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Не пинайте сильно больно...
« Ответить #34 было: 20 января 2010 года, 17:38:55 »

Мда... Все неблагополучно. Смех

"Осень смотрит в окошко" понравилось. следующее за ним, пожалуй, тоже. Те, что перед "Осенью" прочитаю чуть попозже.
Извините, эрэа Selxa, сделала поспешный вывод по последнему стиху.  Улыбка

P.S. Прочла все. Если честно, отметила бы только про "Осень" и следующее за ним. Следующее за ним безупречней с точки зрения формы. Еще вполне живо и художественно описана поездка в поезде, но там небезупречна форма.
ИМХО, у вас есть дарование и хорошее, есть куда развивать.  Улыбка
Но на мой вкус (лично мой, у каждого он свой Подмигивание), местами стихи слишком депрессивны. Но раз людям откликаются, то хорошо. Улыбка
« Последняя правка: 20 января 2010 года, 18:04:31 от Ингрид » Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
Страницы: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!