|
Страницы: 1 [2] 3
|
 |
|
Автор
|
Тема: Не пинайте сильно больно... (прочитано 5503 раз)
|
|
Selxa
|
Konstantin, Anteya from Kendey! Спасибо!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Konstantin
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
не осуждайте и не осудимы будете
|
|
|
|
Selxa
|
Как напишется - выложу.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Konstantin
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
не осуждайте и не осудимы будете
|
|
|
|
Selxa
|
Осень смотрит в окошко простуженным небом, На столе стоят чай и печенье. А я в детстве мечтала летать против ветра, Но лишь только плыла по теченью.
Мне хотелось увидеть шторма в океане, Ураганы, цунами, грозу. Но всегда получалась лишь буря в стакане, В крайнем случае – буря в тазу.
Снились сотни дорог, государств тридевятых, Приключений в чужих городах. Оказалось же что не в краях необъятных, А в трех соснах блуждала впотьмах.
Я летала во снах на огромных драконах И умела творить чудеса Наяву волшебство оказалось способно Только сделать из мухи слона.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Konstantin
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
не осуждайте и не осудимы будете
|
|
|
|
Гела
|
Selxa , неплохо и грустно... А учиться творить чудеса никогда не поздно  Если можно, маленькая критика: чудеса - слона как-то не очень рифмуется 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я перетру серебряный ошейник И золотую цепь перегрызу, Перемахну забор, ворвусь в репейник, Порву бока - и выбегу в грозу! В. Высоцкий
Чеширский дог (с) Рани
|
|
|
|
Konstantin
|
 Гела, поддерживаю ! Эрэа Selxa, ждем от вас чудес !
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
не осуждайте и не осудимы будете
|
|
|
|
Selxa
|
Как что-нибудь напишется - выложу!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Konstantin
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
не осуждайте и не осудимы будете
|
|
|
|
Selxa
|
Ну это как получится... Ко мне муза заходит редко...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Konstantin
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
не осуждайте и не осудимы будете
|
|
|
|
Flashie
|
Мне хотелось увидеть шторма в океане, Ураганы, цунами, грозу. Но всегда получалась лишь буря в стакане, В крайнем случае – буря в тазу.
Крайне мило, эрэа Сельха! Особенно про бурю в тазу порадовало...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
У меня запой от одиночества, По ночам я слышу голоса...
(с) В. Высоцкий
|
|
|
|
Anteya from Kendey
|
Да, очень красочно.. А насчет чудес: так ведь никогда не поздно!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Пройдя насквозь горящий лес, ужасно больно гибнуть в луже.
Никогда не убивай врага спящим. А вдруг ему снится кошмар? Пусть сначала досмотрит!
|
|
|
|
Konstantin
|
 Да. Давайте звать музу ! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
не осуждайте и не осудимы будете
|
|
|
|
|
Страницы: 1 [2] 3
|
|
|
 |