Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 16:44:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Пристройка к Дому Скал...
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать
Автор Тема: Пристройка к Дому Скал...  (прочитано 14516 раз)
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #45 было: 26 сентября 2006 года, 23:17:47 »

Джереми с изумлением смотрел на особо наглого типа в парадном мундире офицера полка Придда, стоящего перед дверью. Он уже хотел прогнать наглеца, но тот заулыбался еще шире и показал приглашение за подписью Лоренц Берья, а подошедшие пять стрелков в лиловом добавили убедительности...
Догадались, кто это? Подмигивание
А стулья у вас жесткие, но не в этом счастье... Эр Лоренц пригласил меня сюда для переговоров о некоем кинжале, который, по его словам, является Вашей реликвией. Убедите меня, что лучше вернуть его сюда, а не в фан-клуб Алвы Смех
« Последняя правка: 27 сентября 2006 года, 18:44:29 от Иштван » Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #46 было: 26 сентября 2006 года, 23:25:20 »

Джереми с изумлением смотрел на особо наглого типа в парадном мундире офицера полка Придда, стоящего перед дверью. Он уже хотел прогнать наглеца, но тот заулыбался еще шире и показал приглашение за подписью Лоренц Берья, а подошедшие пять стрелков в лиловом добавили убедительности...
Догадались, кто это? Подмигивание
А стулья у вас жесткие, но не в этом счастье... Эр Лоренц пригласил меня сюда для переговоров о некоем кинжале, который, по его словам, является Вашей реликвией. Убедите меня, что лучше вернуть его сюда, а не в фан-клуб Алвы Смех

О! Эр Иштван проходите лучше в эту комнату. Тут есть кресла. От надорского я думаю вы откажитесь?

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #47 было: 27 сентября 2006 года, 06:40:16 »

Господа экскорт свободны -заявил эр Блэйд мрачно -и учтите, эр Иштван, в следующий раз никто не гарантирет их безопасность.
- А теперь к делу. О каком кинжале собственно идет речь?
Что же касается вина - надорское не рекомендую, потому что во первх это гадость, а во вторых его не существует, - это приддское или торкское. Кэнналийское не пью я, поскольку все кэнналийское вино в этом доме, пренадлежит вполне определенному человеку, и это не Повелитель Скал, поэтому предлагаю остановиться на винах из Эпинэ.
Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #48 было: 27 сентября 2006 года, 08:47:52 »

Господа экскорт свободны -заявил эр Блэйд мрачно -и учтите, эр Иштван, в следующий раз никто не гарантирет их безопасность.
- А теперь к делу. О каком кинжале собственно идет речь?
Что же касается вина - надорское не рекомендую, потому что во первх это гадость, а во вторых его не существует, - это приддское или торкское. Кэнналийское не пью я, поскольку все кэнналийское вино в этом доме, пренадлежит вполне определенному человеку, и это не Повелитель Скал, поэтому предлагаю остановиться на винах из Эпинэ.

Эр Blade. Я обещал что можно прийти с эскортом. Он нас никоем образом не стеснит.
Эр Иштван если вы сбираетесь отдать кинжал в Фан-клуб Алвы  то это ни в коим образом не вызовет возражений. У нас есть договоренность с этим клубом о том что кинжал будет использоваться попеременно в культах Святого Рамиро и Святого Алана. И тогда все разногласия между клубами будут урегулированны.
То что я хотел предложить в замен, я отдам просто в виде жеста доброй воли.
Предлагаю запить чем нибудь.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #49 было: 27 сентября 2006 года, 12:44:28 »

В пристройке  к Дому Скал появился новый , но крайне необходимый предмет обстановки : иконы .Иконы св. Алана Окделла, св. Эрнани Ракана, и других святых Эсператистской  церкви. Все они совершенно бесплатно подарены набожным Отшельником.
( мечтательно) А в будущем  и молебны будем устраивать….На тему « О даровании ума Ричарду Окделлу».
Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #50 было: 27 сентября 2006 года, 15:11:32 »

О вижу туту преговоры ... спрашивается на кой ф.-к. Придда иметь нож,который имеет отношение к Св.Рамиро и Св. Алану? Если речь об обмене, то есть меч которым Эктор, сражался с Рамиро...
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #51 было: 27 сентября 2006 года, 15:19:34 »

О вижу туту преговоры ... спрашивается на кой ф.-к. Придда иметь нож,который имеет отношение к Св.Рамиро и Св. Алану? Если речь об обмене, то есть меч которым Эктор, сражался с Рамиро...
Эр Лоренц, где Вы? Срочно предложите мне что-то эквивалентное, а то... (спрашивая дорогу в фан-клуб Алвы) Смех
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Вий
Превредный Птах
Герцог
*****

Карма: 35
Offline Offline

сообщений: 508


Опустите мне веки!


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #52 было: 27 сентября 2006 года, 17:00:46 »

Листовка:"Во имя Талигои и св. Алана, прошу вас не оказывать помощи дому Алва, ни при каких обстоятельствах, если вы захотите присоеденится к анти-вороньему движению, мы будем рады, но если это против ваших планов, то просим хотя бы о невмешательстве, мы не хотим проливать кровь Волн и Скал."
Авторизирован

- Вот он! - закричал Вий и уставил  на  него  железный  палец.
                                                                                        Н.В.Гоголь
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #53 было: 27 сентября 2006 года, 17:15:18 »

Ха, у нас есть меч Эктора, и Рамиро, будете с ними не дадим не одного!
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Вий
Превредный Птах
Герцог
*****

Карма: 35
Offline Offline

сообщений: 508


Опустите мне веки!


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #54 было: 27 сентября 2006 года, 17:18:28 »

Ну, если так...
Будете с нами, получите и то и другое и особняк Алвы в законное плоьзование (только библиотеку вывезу)
Авторизирован

- Вот он! - закричал Вий и уставил  на  него  железный  палец.
                                                                                        Н.В.Гоголь
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #55 было: 27 сентября 2006 года, 17:21:43 »

Особняк, обалдеть он еще и в их собственность вошел, ну теперь у нас весомый довод, направляюсь в Багерлее к Рокэ, уж как отстоять свой особняк он знает, все особняк наш, тема закрыта.
А меч Эктора и как предложение к обмену- кинжал, готова обсудить
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #56 было: 27 сентября 2006 года, 17:24:31 »

Заявляю еще раз, уже здесь, сторонники Приддов не вмешиваются (если кто-то будет за/против фан-клуба Алвы, то действует он как частное лицо, а не как представитель клуба).
Про обмен кинжал-меч, разумеется, поговорим, но я хочу сначала услышать предложение эра Лоренца.
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #57 было: 27 сентября 2006 года, 18:22:29 »

Ф-к Рокэ Алвы напоминаю что существует договоренность между нашими клубами о совместном владении кинжалом.

Эр Иштван. Разговор о товарообмене  очень деликатный.  Реликвий интересующих Приддов у нас нет. Отдавать вещи из находящегося в нашем управлении особняка Алвы вам, я считаю мы не в праве. Если  что-то отдавать то только в ф-к алваистов. Это мы решим с ними относительно вопроса совместного владения. Поэтому мы не в коем случае не возражаем против передачи кинжала в ф-к Алвы. Но кое что найденное в качестве жеста доброй воли мы вам отдадим. А оно очень деликатное.
Посторонним просьба удалиться
СПОЙЛЕРЫНа такие условия согласны?
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #58 было: 27 сентября 2006 года, 18:29:07 »

У меня есть предложение, создадим музей, равноудаленный от трех клубов, поместим туда оба ккинжала, оба меча (Эктора и Рамиро)и также будем помещать туда вещи, которые будут касатся сразу нескольких домов, также там можно будет решать все совместные вопросы. Если такое предложение вас не устраивает, я предлагаю свой прежния обмен, разумеется владение кинжалом будет чередоватся
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #59 было: 27 сентября 2006 года, 18:31:38 »

Прекрасная эрэа. Напомню что кинжал мы обсуждали как предмет религиозного  культа, а поэтому нужен не музей а храм объединяющий этих святых.  Смех
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!