Опрос
|
| Вопрос: |
Альдо по происхождению это:
| Ракан |
  27 (34.2%) |
| Придд |
  34 (43%) |
| Борраска |
  1 (1.3%) |
| Вообще не имеет отношения к четырем высоким домам |
  10 (12.7%) |
| Иное |
  7 (8.9%) |
|
|
| Всего голосов: 79 |
|
|
Страницы: 1 ... 10 11 [12]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Тайна происхождения Альдо (прочитано 23769 раз)
|
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
   
Карма: 2053
Offline
Пол: 
сообщений: 4366
Быть, а не казаться
|
Лю-юди! *жалобно* Ну давайте же будем логичны!
Да, будем логичны - если ты просишь 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего /Поль Валери/
Но лица многие перед моим лицом К моей руке имели уваженье. Ведь то, что для нее всего лишь продолженье Для них уже является концом.
|
|
|
|
Val
|
А у Альдо или ничего или он от нас что-то скрывает.  В первом случае это значит, что Альдо либо совсем левый (даже не Придд) либо знак может и не появиться. Во втором - нам срочно требуются протоколы медосмотра.  Если ничего, и Альдо действительно левый, то почему ж свихнулся астролог. А может он оттого и свихнулся?  А вот во втором случае.... Интересно, будет ли это считаться спойлерным вопросом: не появилось ли чего у Альдо на скрытых от читателя частях тела после ритуала? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Оставайтесь, ребята, людьми, становясь моряками Становясь капитаном, храните матроса в себе... (В.Высоцкий)
Если я когда-нибудь утону, то я всплыву вверх по течению (В.Высоцкий)
|
|
|
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
   
Карма: 2053
Offline
Пол: 
сообщений: 4366
Быть, а не казаться
|
не появилось ли чего у Альдо на скрытых от читателя частях тела после ритуала?  Сразу вспоминаются "царские знаки" у Пугачева 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего /Поль Валери/
Но лица многие перед моим лицом К моей руке имели уваженье. Ведь то, что для нее всего лишь продолженье Для них уже является концом.
|
|
|
|
Эледем
|
А вот во втором случае.... Интересно, будет ли это считаться спойлерным вопросом: не появилось ли чего у Альдо на скрытых от читателя частях тела после ритуала?  Гм-м-м, а куда разумная вдова смотрела? Та самая, которая на гайифцев подрабатывала.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу (Александр Городницкий)
|
|
|
|
Val
|
Сразу вспоминаются "царские знаки" у Пугачева  Не только.  Еще вспоминаются байки о том, что в прежнее время в Грузии цари рождались со знаком орла на правом плече.  Гм-м-м, а куда разумная вдова смотрела? Та самая, которая на гайифцев подрабатывала. В смысле?  Она ж опись его меток на теле гайифскому послу не должна была докладывать. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Оставайтесь, ребята, людьми, становясь моряками Становясь капитаном, храните матроса в себе... (В.Высоцкий)
Если я когда-нибудь утону, то я всплыву вверх по течению (В.Высоцкий)
|
|
|
|
Эледем
|
В смысле?  Она ж опись его меток на теле гайифскому послу не должна была докладывать.  Но если там и впрямь что-то необычное возникло, неужели она промолчала бы? Да-а-а, женщины-шпионки странные создания... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу (Александр Городницкий)
|
|
|
|
Val
|
Но если там и впрямь что-то необычное возникло, неужели она промолчала бы? Да-а-а, женщины-шпионки странные создания...  У меня есть подозрение, что ЕСЛИ то, что Альдо наплел Роберу про вдовушку - правда, то задание у нее было сугубо конкретное - выяснить, куда ходил, с кем встречался, что говорил.  А в моменты....э-э-э....интимных радостей жизни, она просто получала удовольствие. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Оставайтесь, ребята, людьми, становясь моряками Становясь капитаном, храните матроса в себе... (В.Высоцкий)
Если я когда-нибудь утону, то я всплыву вверх по течению (В.Высоцкий)
|
|
|
|
Gregory
|
А у Альдо или ничего или он от нас что-то скрывает.  В первом случае это значит, что Альдо либо совсем левый (даже не Придд) либо знак может и не появиться. Во втором - нам срочно требуются протоколы медосмотра.  Я думаю, у Придда четырехсотлетней давности знак может и не появится. Робер в момент проведения ритуала был наследником Повелителя Молний. Может, если б он просто был из дома Эпине, знак и не появился.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Предшествует слава и почесть беде. Ведь мира законы - трава на воде. Во времени блеск и величье умрут, Сравняются, сгладившись, башня и пруд.
Пусть ныне богатство и роскошь у нас, Недолог всегда безмятежности час. Не век опьяняет нас чаша вина, Звенит и смолкает на лютне струна.
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 10 11 [12]
|
|
|
 |