Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 07:24:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Галерея "Правая Рука Леворукого"
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Галерея "Правая Рука Леворукого"  (прочитано 10478 раз)
Фея Белая
Барон
***

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 230


...вечный охотик за вечно далекой звездой (с)

192852874
просмотр профиля WWW
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #15 было: 01 мая 2006 года, 12:12:16 »

Ура! Эстафета принята!

Эрэа Симбелин, вы молодец!


В детстве Рокэ часто вёл себя... мягко говоря, не очень хорошо.
http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/cqat_sotona.jpg

Теперь, если у меня вдруг испортится винчестер, я буду знать, кто виноват Смех

Цитата
За что ему попадало от родителей.
http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/2.jpg

Создатель, как трогательная картинка! Улыбка У Рокэ были суровые родители...
« Последняя правка: 01 мая 2006 года, 12:19:17 от Fairy » Авторизирован

Amicus Plato, sed magis amica veritas...
Фея Белая
Барон
***

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 230


...вечный охотик за вечно далекой звездой (с)

192852874
просмотр профиля WWW
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #16 было: 01 мая 2006 года, 12:18:14 »


А, собственно, что мы всё о Рокэ, да о Рокэ... на нём Кэртиана клином не сошлась!  Смех

А что, эр Скорпион, вы, пожалуй, и правы... Манрики, например, - весьма котообразное племя.

Цитата
http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/manrik1.jpg - злые языки говорили, что тессорий настолько любит деньги, что даже не ворует: в такое умиление приводит его вид государственной казны

А меня привел в умиление Манрик, умиляющийся при виде государственной казны.  Улыбка

Цитата
http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/manrik2.jpg - ...

Так он еще маленьким любил деньги... Вот оно!

Цитата
http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/145.jpg - кадр из Агариса: магнус Клемент и адепты Ордена Истины

Точно! Фу, какие противные...
Авторизирован

Amicus Plato, sed magis amica veritas...
Симбелин
Путешественница
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 613


просмотр профиля E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #17 было: 01 мая 2006 года, 23:56:26 »

Создатель, как трогательная картинка! Улыбка У Рокэ были суровые родители...
Ну так Гатти же писала про соберано Алваро. Подмигивание

Вот ещё нашлось в закромах: Дик в гостях у Штанцлера. В процессе навешивания лапши. Улыбка
http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/_News_Photo_image_large_861.jpg
Авторизирован

И я счастлив тем, как сложилось всё, даже тем, что было не так,
Даже тем, что ветер в моей голове, а в храме моём - бардак.
Я просто пытался растить свой сад и не портить прекрасный вид,
И начальник заставы поймёт меня, и беспечный рыбак простит. (с)
Инэйлэ
Герцог
*****

Карма: 27
Offline Offline

сообщений: 715


Vivos voco, mortios plango, fulgura frango.

270032597
просмотр профиля E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #18 было: 02 мая 2006 года, 23:06:27 »

Цитата
author=Симбелин link=topic=5137.msg182363#msg182363

Вот ещё нашлось в закромах: Дик в гостях у Штанцлера. В процессе навешивания лапши. Улыбка
http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/_News_Photo_image_large_861.jpg
Ох, Симбелин, в точку!!! *рыдая от смеха*

А это я выловила в сети два месяца назад, совершенно случайно. И ЭТО, судя по всему, не иначе как воплощение Леворукого или очень раздражённого Одинокого.

http://photo.sezone.ru/blank.html?id=3348
« Последняя правка: 02 мая 2006 года, 23:08:32 от Инэйлэ » Авторизирован

Что там, за ветхой занавеской Тьмы?
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском рухнет занавеска,
Увидим все, как заблуждались мы.
                                                            Омар Хайам

Член русского фан-клуба Шорра Кана
Scorpion Dog
Самопальный переводчик
Герцог
*****

Карма: 803
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1602



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #19 было: 04 мая 2006 года, 12:34:55 »

Блеск Смех Смех Смех
Авторизирован

Что ж, дорогие мои современники,
Весело вам?

Георгий Иванов
Leana
Зелёная и пушистая
Герцог
*****

Карма: 779
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1224

Жить хорошо!

302246186
просмотр профиля WWW
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #20 было: 07 мая 2006 года, 12:48:52 »

Какая красотища... Смех Подмигивание
Авторизирован

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо обаятельны, либо скучны. (с) Оскар Уайльд
Lighte
Потомственный нобиль
**

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 87


336780254
просмотр профиля
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #21 было: 07 мая 2006 года, 16:03:29 »

«Ночью приличные люди или играют и пьют, или любят своих дам. На худой конец спят, а тут! Вставать, одеваться, куда-то ехать...
- Сейчас, - Марсель зевнул и уткнулся в подушку.»


http://b.foto.radikal.ru/0605/9c8d770dbb39.jpg
« Последняя правка: 07 мая 2006 года, 18:39:07 от Lighte » Авторизирован
Фея Белая
Барон
***

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 230


...вечный охотик за вечно далекой звездой (с)

192852874
просмотр профиля WWW
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #22 было: 07 мая 2006 года, 21:24:02 »

А вот и продолжение галереи.

* Молодой Рокэ
Какие они все милые... когда спят зубами к стенке. Улыбка

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-19.jpg

* «Эвэ рэ гуэрдэ сона эдэрмьенте…»
С младых ногтей учился Рокэ играть на благородном инструменте под названием гитара.

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-20.jpg

... А бедная Фея не менее прилежно изучала кнопки в Кореле Грусть, поскольку
а) у 80 % черных котов глаза  желтые, а не синие.
б) очень часто приходится убирать с фотографий лишних зверей и лишние предметы. 


* Молодой стратег.
Итак, карта местности... посмотрим...  А что, если пехоту поставить здесь... та-а-ак, а конницу двинуть вот сюда... Можно даже зажмуриться и представить все это...
... А может, молодой полководец просто устал и задремал на карте расположения противника?...   В замешательстве

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-21.jpg

* По дороге в Фельп – Марсель, Герард и «Первый изверг Талига»
Пять минут на умывание –и отряд выступает. Смотрите – Первый Маршал уже практически закончил утренний туалет.

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-22.jpg

* Рокэ в Багерлее.

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-23.jpg

А вот и другие персонажи ОЭ.

* Катарина  - соблазнительница желторотых юнцов. Смех

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-24.jpg

* Катарина Ариго в Багерлее.

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-25.jpg

* Иноходец Эпине. Поцелуй
При совместном участии http://oboi.kards.ru/ и г-на Амока. Надеюсь, последний  меня простит. Глазки вверх

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-26.jpg

* Маленькое жалкое рыженькое создание – Мэллит

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-27.jpg

* И снова Рокэ:
 «Господа форумчане, и вам не надоело?» Радость

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-28.jpg


Авторизирован

Amicus Plato, sed magis amica veritas...
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #23 было: 08 мая 2006 года, 12:53:09 »

Внуки (и внучки) Кабиоховы

http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/gogan1.jpg
http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/gogan2.jpg

...и ещё - вот это. Измерение красоты по-гогански

http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/izmerenie-krasoty-po-goganski.jpg

Катари. Белая и пушистая скромница, да  Смех , сущая овечка. Ну как такую не полюбить?

http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/katari1.jpg
http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/katari2.jpg

"Дикон, ты уже готов к борьбе за дело Чести?" ...или надо ещё лапши Хех

http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/lapsha-na-ushah.jpg

"Мирабелла дала согласие на свадьбу Айрис??? ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!" (реакция жениха)

http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/neeeeeeet_.jpg

Торжественный смотр союзнических войск. "И когда это мы успели заключить с кагетами союз?" А ведь и правда, заключили...

http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/smotr-soyuznicheskih-vojsk.jpg


ЗЫ а это - единственный по-настоящему четвероногий персонаж КНК. Клемент, которого злая бабушка Матильда снова напоила касерой. Опохмелиться бы...

http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/klement-pet-kaseru.jpg
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Tiana
Барон
***

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 156


Enter нажат, к чему теперь рыданья.


просмотр профиля E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #24 было: 08 мая 2006 года, 13:31:19 »

Какая прелесть!  Улыбка
Эр Маленький Скорпион, огромное Вам спасибо! Портреты Катари - это что-то! Теперь понятно, почему оруженосцы падают пачками! Смех
Авторизирован

Я высоко ценю правду и расходую ее очень бережно.
Весь день НЕ СПИШЬ... Всю ночь НЕ ЕШЬ... Конечно УСТАЕШЬ!!!
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...
Фея Белая
Барон
***

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 230


...вечный охотик за вечно далекой звездой (с)

192852874
просмотр профиля WWW
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #25 было: 08 мая 2006 года, 14:15:57 »

Катари. Белая и пушистая скромница, да  Смех , сущая овечка. Ну как такую не полюбить?
http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/katari1.jpg
http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/katari2.jpg

Создатель, какая прелесть!!! Улыбка

Цитата
"Дикон, ты уже готов к борьбе за дело Чести?" ...или надо ещё лапши Хех
http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/lapsha-na-ushah.jpg

А вот тут мне должно быть стыдно  Смущение- я когда-то встречала эту картинку
Эр Маленький Скорпион - вы гений!!!

Цитата
"Мирабелла дала согласие на свадьбу Айрис??? ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!" (реакция жениха)
http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/neeeeeeet_.jpg

О-о-о-о-о!!! Я рыдала от смеха!!!
Эр Маленький Скорпион - я признаюсь вам в моей вечной любви! Поцелуй
Авторизирован

Amicus Plato, sed magis amica veritas...
Leana
Зелёная и пушистая
Герцог
*****

Карма: 779
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1224

Жить хорошо!

302246186
просмотр профиля WWW
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #26 было: 09 мая 2006 года, 00:31:23 »

Маленький Скорпион, не всё открывается... Плач Плач Плач
Зато то, что открывается... Смех
*громко скандирует "Браво!" и "Ещё!!!"* Смех
Вношу свою маленькую лепту...

Невинный младенец...А что выросло? Круто
http://www.roja.ru/img.1.5.html

"Эх, Альдо, Альдо..." - несчастный Робер...
http://cat.blin.com.ua/pics/30/14905.php

"После бала" - похмельный душка Валме
http://cat.blin.com.ua/pics/30/14511.php

Мэллит крадётся на свидание...
http://cat.blin.com.ua/pics/29/14271.php

И наконец, ОН самый. Жиль Понси после вынужденного купания. Смех
http://www.roja.ru/img.1.6.html
« Последняя правка: 09 мая 2006 года, 00:56:09 от Leana » Авторизирован

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо обаятельны, либо скучны. (с) Оскар Уайльд
Асмела
Хранительница лета
Герцог
*****

Карма: 668
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1176

Амбиции подтверждены кондициями.

258864309
просмотр профиля WWW
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #27 было: 09 мая 2006 года, 13:06:07 »

Лежу под столом. ЕЩЕ!!! Радость
Авторизирован

Люби и делай что хочешь!
Сундук Мертвеца
Граф
****

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 466


Зануда и тормоз

289475238
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #28 было: 10 мая 2006 года, 10:23:21 »

Fairy, Маленький Скорпион, Leana, браво!
Спасибо за ваш упорный труд!  Радость
Авторизирован

В империи родилась, имперцем и помру
***
Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
Волчонок
Серый брат Луны
Герцог
*****

Карма: 155
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 878


Смерть стоит того, чтобы жить

233878022
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #29 было: 10 мая 2006 года, 15:16:21 »

Эр Маленький Скорпион, это блеск! Особенно про измерение красоты по-гогански. Чуть под стол не упал
Авторизирован

To live and not to breathe,
Is to die in tragedy,
To run, to run away,
To find what you believe(с)

Мерзссский, вредный, критичный - абсолютно не приспособлен для жизни в нормальном обществе Улыбка

Ричард Окделл мёртв.
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!