Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 15:43:21

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Технический раздел
| |-+  Работоспособность форума
| | |-+  Предупреждение
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 10 Печать
Автор Тема: Предупреждение  (прочитано 30438 раз)
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Предупреждение
« было: 15 мая 2003 года, 13:22:15 »



Этот топик-предупреждение. Здесь я и модераторы при необходимости (хорошо бы она не возникла) будем официально говорить некоторым гражданам, что им нужно или сменить манеру поведения, или извиниться, или уйти. В противном случае - бан.

Демократия, как я вижу, себя изжила.
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Snoopy
гость


E-mail
Re:Предупреждение
« Ответить #1 было: 15 мая 2003 года, 19:08:49 »

Мда, народ, как же это вы так Веру довели... В общем, свобода - это осознанная необходимость, а незнание законов не спасает от ответственности. "Кто не хочет жить по законам - убирайтесь!" (лозунг Калифорнийской Народной Республики, Fallout 2).
Авторизирован
LOKI_angel_of_dead
гость


E-mail
Re:Предупреждение
« Ответить #2 было: 15 мая 2003 года, 20:36:05 »

Свободное общество есть общество свободомыслия.
Авторизирован
Snoopy
гость


E-mail
Re:Предупреждение
« Ответить #3 было: 15 мая 2003 года, 21:59:52 »

Локи, ты, подобно многим товарищам, которые нам не товарищи, понимаешь свободу как анархию... Улыбка
Авторизирован
LOKI_angel_of_dead
гость


E-mail
Re:Предупреждение
« Ответить #4 было: 23 мая 2003 года, 20:16:18 »

Цитата
Локи, ты, подобно многим товарищам, которые нам не товарищи, понимаешь свободу как анархию...

Не понял. При чем тут анархия и свободомыслие.
Авторизирован
Snoopy
гость


E-mail
Re:Предупреждение
« Ответить #5 было: 23 мая 2003 года, 20:43:11 »

А... В общем, мыслить вы можете как угодно, но поступать соизвольте в соответствии с установленными правилами. Улыбка Вот. Улыбка
Авторизирован
LOKI_angel_of_dead
гость


E-mail
Re:Предупреждение
« Ответить #6 было: 25 мая 2003 года, 20:08:44 »

А... В общем, мыслить вы можете как угодно, но поступать соизвольте в соответствии с установленными правилами. Улыбка Вот. Улыбка

И так повелось с давних пор...
Авторизирован
Svirepy
Барон
***

Карма: 160
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 166


Вы меня радуете!


просмотр профиля E-mail
Re:Предупреждение
« Ответить #7 было: 27 мая 2003 года, 12:11:25 »

БЛИИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!  Злость   Злость  Злость  Злость  Злость  Злость  Злость  Злость
ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!!!!!!!!
ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, я не могу читать сообщения, не могу отвечать - вижу только список форумов!!! А если вдруг страница каким-то чудом открывается, то ответ все равно не доходит... И этот, небось, не дойдет!!! Вы думаете, что я бросил форум? НЕТ!! Это форум МЕНЯ кинул...  Злость  Злость  Злость  Злость  Злость  Злость
Модераторам: ребята, извините, больше не буду такого писать где не положено, но что делать-то?Хех Может быть что-нить надо "подкрутить" в эксплорере? Блин, я же не могу нифига никуда ничего написать, даже прочитать - и то не могу....

Я в тоске и печали.....  Рот на замке  Злость  Плач
Авторизирован

Все проходит... и это тоже пройдет
Великий Сит
Великий Гроссмейстер
Граф
****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 466

'Браво-браво, ну что вы, право...' (с) АБиСР


просмотр профиля
Re:Предупреждение
« Ответить #8 было: 27 мая 2003 года, 19:11:22 »

...И услыхал Великий возрыдавшего Свирепого, и призадумался, и обратился к народу с проповедью - в этой теме, ибо в Яму пробиться не удаётся...

Итак: вот уже несколько дней кряду Великий Сит из-за глюков Форума практически не в состоянии взойти на оный и исполнять возложенные на него модераторские функции, железной рукой насаждая близкие ему, Великому, идеалы демократии и либерализма.

Дабы в отсутствие должного модераторского надзора (особенно, пока Пророк в отпуске) не пошёл Форум вразнос, предлагает Великий до полного и окончательного изжития вышеупомянутых глюков Форума всем людям доброй воли осуществлять самомодерацию: ежели почувствует кто, руководствуясь здравым смыслом, что загнул на Форуме что-то не то, то да рубанёт он сам своё сообщение, да вынесет самому себе предупреждение, а в особо тяжёлых случаях - да самозабанится нафиг.

Великий надеется, правда, что трудности с Форумом испытывает не он один, а, значит, вероятность того, что кто-либо напишет нечто, подлежащее полному и безоговорочному модерированию, невелика...
Авторизирован

Кряхтя, мы встаем ото сна. Кряхтя, обновляем покровы. Кряхтя, устремляемся мыслью. Кряхтя, мы услышим шаги стихии огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени. Кряхтя. 'Упанишады', кажется. А может быть, и не совсем 'Упанишады'. Или не 'Упанишады' вовсе.
Snoopy
гость


E-mail
Re:Предупреждение
« Ответить #9 было: 27 мая 2003 года, 20:52:40 »

У меня вроде нет особых глюков, кроме обычных проблем с коннектом, так что буду в эти дни активнее надзирать за этим местом...
Авторизирован
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re:Предупреждение
« Ответить #10 было: 31 мая 2003 года, 01:19:43 »

Выносится официальное предупреждение подписчику форума Artas.

Как и было сказано, господину Artas советуется воздержаться от написания писем на этот форум пока он не научится выражать мысли цивилизованно, без криков, мата, фени и самоуправства.

То же самое относится и к Гостевой.

Хранитель Пророк.
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re:Предупреждение
« Ответить #11 было: 31 мая 2003 года, 16:46:21 »

Не надо здесь писать оффтопичных сообщений.
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re:Предупреждение
« Ответить #12 было: 03 июня 2003 года, 23:24:03 »

По причине 3 последовательных нарушений, Artas переводится в режим RO (read-only,"только чтение") на период 1 месяца, начиная с сегодняшнего дня.

Если режим RO будет нарушен (написание писем любого толка на Форум), Artas будет немедленно и перманентно лишен доступа на Форум.

Решение входит в силу немедленно, если в течение ближайшей пары суток не последует приватных замечаний от других Хранителей.

Update: Вот и кончился праздник. До свиданья, Artas.

Attn: Хранители. Снупи, сотри его логин, пожалуйста.
« Последняя правка: 04 июня 2003 года, 17:45:00 от Пророк » Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Великий Сит
Великий Гроссмейстер
Граф
****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 466

'Браво-браво, ну что вы, право...' (с) АБиСР


просмотр профиля
Re:Предупреждение
« Ответить #13 было: 06 июня 2003 года, 15:23:27 »

Снупи, я только что удалил ещё три безобразных сообщения г-на Артаса из пресловутого топика "Юмор". Нельзя ли как-нибудь побыстрее воспрепятствовать дальнейшему появлению г-на Артаса в наших краях?
Авторизирован

Кряхтя, мы встаем ото сна. Кряхтя, обновляем покровы. Кряхтя, устремляемся мыслью. Кряхтя, мы услышим шаги стихии огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени. Кряхтя. 'Упанишады', кажется. А может быть, и не совсем 'Упанишады'. Или не 'Упанишады' вовсе.
Шайтан
Потомственный нобиль
**

Карма: 35
Offline Offline

сообщений: 58


Каждый должен заниматься своим делом...

142477283
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Предупреждение
« Ответить #14 было: 07 июня 2003 года, 15:29:52 »

забанен
Авторизирован

Don't listen to the users  Якоб Нильсон
Страницы: [1] 2 3 ... 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!