Опрос
|
| Вопрос: |
Вы стали свидеиелем прилюдного поцелуя. Ваша реакция?
| Негодуете и считатете это нарушением правопорядка. |
  5 (2.4%) |
| Отворачиваетесь, дабы об этом не задумываться. |
  27 (13.2%) |
| Просто улыбаетесь, думая, что для кого-то в этот миг жизнь прекрасна. |
  147 (71.7%) |
| Другое (желательно пояснить в ветке). |
  26 (12.7%) |
|
|
| Всего голосов: 205 |
|
Автор
|
Тема: Прилюдный поцелуй (прочитано 27645 раз)
|
волчица
Потомственный нобиль

Карма: 13
Offline
Пол: 
сообщений: 77
Открыв любую дверь можно попасть в другой мир!
|
3 вариант. Если даже у самого кошки скребут на душе, посмотришь на чужое счастье и самому как-то теплее становится. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Только змеи сбрасывают кожу, Чтоб душа старела и росла, Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. (С).
|
|
|
FEV
Потомственный нобиль

Карма: 2
Offline
Пол: 
сообщений: 53
|
Сам я не люблю целоваться прилюдно. И свадьбу не хочу многолюдную, где пришлось бы целоваться по принуждению гостей. Когда другие целуются на улице, я просто не смотрю на них. Стараюсь не делать другим того, чего бы не хотелось чтобы делали мне. Пусть им все равно, смотрю ли я, я отвернусь.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Нарсэ
|
А чем Вам вредят те, кто целуется на улице? Или зависть пробирает?  а вот я хочу, чтоб была шумная свадьба, много гостей, весёлое застолье...
|
|
|
|
« Последняя правка: 11 июля 2006 года, 00:19:52 от имам Али »
|
Авторизирован
|
Нет бога кроме Мелькора, а Саурон - пророк Его.
Джигиту, чья душа - огонь Подруги чистота нужна; Ещё джигиту нужен конь И сабли острота нужна. Алишер Навои.
|
|
|
|
Иштван
|
Вот чего не люблю, так это лезть в личную жизнь других людей! Так что, увидев такую парочку отведу свой надменный взгляд в сторону и пойду дальше... Если же это мои знакомые, обязательно заговорю про мораль и нравственность, чтоб понаблюдать за реакцией, понаблюдав, пожелаю всего хорошего и начну действовать согласно п.1 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
|
|
|
Tигр
Граф
  
Карма: 165
Offline
Пол: 
сообщений: 477
Помедленнее, пожалуйста... Я записываю!
|
Выбрал 3-ий вариант!. Ну пусть люди целуются!!! Я за них тихо порадуюсь. Глядишь,и они порадуются за меня,когда я целоваться буду!  Старая реклама "Хэд-энд-шолдерс"а вспомнилась- парень с девушкой едут на эскалаторе в метро и между ними происходит диалог: ОНА:- На нас все смотрят. ОН:- Пусть смотрят. ОНА(счастливо прижимаясь к нему):Пусть..!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Vasya_M
Личный нобиль
Карма: 9
Offline
Пол: 
сообщений: 18
|
Да, однозначно третье. Непроизвольная улыбка всплывает на лице, когда видишь такую счастливую пару (даже если самого недавно бросили). Хотя несколько лет назад (пока сам не целовался), выбрал бы второй вариант. Тогда мне это действо было безразлично, может даже неприятно.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Закатный Кот
|
У меня это вызывает желание скрежетать зубами от зависти. Потому что я этой возможности лишён, т.к. моя жена терпеть не может целоваться или обниматься на людях. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
У кошки четыре ноги, Позади у неё длинный хвост, Но ты трогать её не моги, Несмотря на её малый рост!
|
|
|
TePMuTHbIu
Граф
  
Карма: 54
Offline
Пол: 
сообщений: 325
Она ждет нас! ВСЕХ!!! Главное-её не бояться!
|
Вспомнилась история: мне было лет десять, мама позвола меня к окну и показала мне на целующихся девочку и мальчика(на вид им было лет 16). - Прелесть! Правда? - спросила мама. - Чего? Я тогда её не понял. Зато сейчас прекрасно понимаю. Вариант 3.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
У меня не живут цветы, Красотой их на миг я обманут, Постоят день-другой и завянут, Уменя не живут цветы.... Н. Гумилев
|
|
|
|
Квиточка
|
Зависит от места, времени и манеры исполнения.  Сама публично целоваться не смогла бы, разве что надолго расставаясь.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
|
|
|
|
Диран
|
Улыбнусь. Раньше мне было все равно, но потом...начала просто радоватся за тех кто счастлив.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
|
|
|
|
Воронёнок
|
Вообще вариант три. Но если оно будет походить на взаимопожирание и желание "продолжить" здесь и теперь - могу и обсмеять ехидно.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
С рук не кормить - клююсь!
|
|
|
|
Yolka
|
Ну, поцелуй на вокзале при встрече-прощании – норма, на свадьбе – практически обязанность. Так почему нельзя целоваться на улице? Третий вариант. Было время, сам гулял Дни и ночи напролет, Сам гулял, сам целовал – А теперь другим черед.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Спалили мы свое Отечество, приятель, Уж больно дым его был сладок и приятен (Е. Лукин)
|
|
|
|
Leana
|
В зависимости от настроения. Если оно хорошее - конечно, порадуюсь! А вот если нет...Не стану травить душу, отвернусь.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо обаятельны, либо скучны. (с) Оскар Уайльд
|
|
|
Mel
Личный нобиль
Карма: 0
Offline
Пол: 
сообщений: 39
Кто сказал, что холоден снег?
|
Раньше бы позавидовала, а теперь - тихо радуюсь, ибо сама люблю выражать свои чувства в открытую и целоваться в общественных местах, транспорте, посреди перекрестков:)...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Трудно найти кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет. А где же кошка? 
|
|
|
|
Tihe
|
А мне кажется все же, что это одна из разновидностей эксгибиционизма. Одно дело, когда на порыве люди не сдержали своих чувств. Кто их осудит? Другое дело, когда парочка берет себе это за практику, именно прилюдно. Действительно - чмоканье стоит на весь вагон, так и хочется спросить: а чего ж дальше то? Чего стесняться, начинайте.  Кстати, многим мужчинам это нравится. Но им же нравится не только прилюдно обнимать и целовать, но и, пардон, по заднице своей подруги прилюдно шарить. Инстинкт собственника, сигнал другим самцам - видали?! Каково?! Это мое, моя жывотная и никому не трогать. 
|
|
|
|
« Последняя правка: 10 октября 2006 года, 11:14:26 от Tihe »
|
Авторизирован
|
Люди склонны считать истиной то, что подтверждает их собственные мысли (с)
Тигр очень мил и шаловлив: Обзаведитесь тигром! Он сразу станет для ребят Товарищем по играм! (с)
|
|
|
|
 |