|
Страницы: 1 2 3 [4]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Панк-рок (прочитано 8067 раз)
|
Выходец
Потомственный нобиль

Карма: -72
Offline
Пол: 
сообщений: 70
Memento mori...
|
 |
Re: Панк-рок
« Ответить #45 было: 24 мая 2007 года, 11:47:24 » |
|
Ы ы ну я думал о "Продавце кошмаров" а тут еще новее альбом ....фига себе штампуют))
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
QWY
гость
|
 |
Re: Панк-рок
« Ответить #46 было: 23 июня 2007 года, 23:17:57 » |
|
Приветик всем,ну или почти всем  , учасникам этого форума. Да, панк-рок, это тема, только вот качественого панк-рока маловато. Офспринг? Офспринг это классика. Не нравится последний альбом. А по моему очень рульные композиции. Самые классные панк команды это "Тостер" и "Флит". Как говорится "тому що українське і тому що рве на шматки 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Sankrad
|
 |
Re: Панк-рок
« Ответить #47 было: 02 июля 2007 года, 14:55:02 » |
|
Классику панка, увы,увы, проклятое незнание английского, не знаю. Из русского панка люблю, пожалуй только "Гражданскую Оборону", да и то не все песни.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Но спи спокойно, бэби, вся жизнь впереди, и непонятно зачем горевать!
Щербаков
|
|
|
|
|
Страницы: 1 2 3 [4]
|
|
|
 |