Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 июня 2026 года, 14:01:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Музыка
| | |-+  Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать
Автор Тема: Каково последнее Ваше открытие в музыке?  (прочитано 25941 раз)
Norin
Граф
****

Карма: 30
Offline Offline

сообщений: 476

424756397
просмотр профиля WWW
Re: Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« Ответить #90 было: 02 июня 2006 года, 17:07:44 »

Немного не в тему, но на http://www.ostranna.ru/music/disks.shtml, лежит альбом Тэм «День Огня» целиком. Есть ещё «О нищих и безумцах», но сайт, где он лежал, кажется,  умер…
Авторизирован

Крылья расправит белая птица,
Единожды небо познав.
Боль не исправит нрав, не смерится
Тот, кто уверен, что прав! (c) И. Никитина
Santagro
Герцог
*****

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 525


Говори кратко, проси мало, уходи быстро.

santagro@mail.ru
просмотр профиля
Re: Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« Ответить #91 было: 02 июня 2006 года, 20:03:16 »

Благодарю, но этот альбом у меня есть, но вот других песен, которые там выложены, не было Смех
С помощью AMV открыла "Carmina Burana - O fortuna"(Орф). До этого слышала только в исполнении Эры.
http://classic.chubrik.ru/Orff/Carmina
Авторизирован

Don't trust anything that can bleed for 5 days and not die!!!
http://diary.ru/~santagro/
Malefic
Свет во тьме
Герцог
*****

Карма: 120
Offline Offline

сообщений: 521


забывая - теряешь часть души, вспоминая - время


просмотр профиля E-mail
Re: Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« Ответить #92 было: 03 июня 2006 года, 10:16:53 »

Santagro, Дракон, ППКС!
музыка из аниме - просто замечательная, а уж клипы бывают! Круто Радость

Кармина бурана Орфа - супер! впрочем Эра - тоже класс Подмигивание
Авторизирован

Неодолим инстинкт, влекущий плясать на краю пропасти под взглядом того, у кого кружится голова...
Norin
Граф
****

Карма: 30
Offline Offline

сообщений: 476

424756397
просмотр профиля WWW
Re: Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« Ответить #93 было: 03 июня 2006 года, 17:21:41 »

Santagro, Могу попытаться поделиться альбомом «О нищих и безумцах», если надо Подмигивание
Кармина бурана Орфа - супер!
Присоединяюсь  Улыбка
Авторизирован

Крылья расправит белая птица,
Единожды небо познав.
Боль не исправит нрав, не смерится
Тот, кто уверен, что прав! (c) И. Никитина
Ледяной Сокол
Говорящий со Звездами
Граф
****

Карма: 381
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 415


Черный камень заменит сердце...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« Ответить #94 было: 06 июня 2006 года, 21:28:07 »

А я вот открыл для себя "Эльфийскую рукопись". В принципе, несколько композиций интересно послушать...
Авторизирован

Но высокая в небе звезда
Зовет меня в путь...
Corvin
Потомственный нобиль
**

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 50


Dura lex sed lex

326340574
просмотр профиля E-mail
Re: Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« Ответить #95 было: 07 июня 2006 года, 21:00:51 »

Недавно услышал песню группы Tokio Hotel, теперь везде бегаю в поисках их альбома... Чувствую долго бегать прийдется... Но да осилит дорогу идущий Смех
Авторизирован

Я - одинокий ворон в бездне света
Волчонок
Серый брат Луны
Герцог
*****

Карма: 155
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 878


Смерть стоит того, чтобы жить

233878022
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« Ответить #96 было: 08 июня 2006 года, 00:11:57 »

Недавно услышал песню группы Tokio Hotel, теперь везде бегаю в поисках их альбома... Чувствую долго бегать прийдется... Но да осилит дорогу идущий Смех
Видел недавно мелких детяток с журналом в руках. На обложке была эта группа, я точно помню. Корвин, в каком стиле они играют? На что похоже?
Авторизирован

To live and not to breathe,
Is to die in tragedy,
To run, to run away,
To find what you believe(с)

Мерзссский, вредный, критичный - абсолютно не приспособлен для жизни в нормальном обществе Улыбка

Ричард Окделл мёртв.
Santagro
Герцог
*****

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 525


Говори кратко, проси мало, уходи быстро.

santagro@mail.ru
просмотр профиля
Re: Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« Ответить #97 было: 08 июня 2006 года, 02:19:23 »

Tokio Hotel - немецкая альтернатива. Подмигивание
Авторизирован

Don't trust anything that can bleed for 5 days and not die!!!
http://diary.ru/~santagro/
Infinity
Потомственный нобиль
**

Карма: -9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 58

Я - это звучит!!!


просмотр профиля
Re: Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« Ответить #98 было: 08 июня 2006 года, 10:13:50 »

THEODOR BASTARD "Pustota".  Круто
Авторизирован

But I don't look back
And I cannot reply
I don't look back
While I'm waiting to lie
I'll carry on
While they want to decide for me
Serkeruth
Барон
***

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 203


Hell on high heels


просмотр профиля
Re: Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« Ответить #99 было: 08 июня 2006 года, 14:08:09 »

Blind Guardian... Абсолютно моя музыка!
Авторизирован

Never say die
Leave me alone in the night
Keep me away from the light
Razorblade cuts the line
Never say never say die
(c) J. Darling
Rendref
Гитареро
Граф
****

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 427


Waiting for rebirth

300560558
просмотр профиля E-mail
Re: Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« Ответить #100 было: 08 июня 2006 года, 18:24:11 »

Blind Guardian, Edguy - рульные группы, только для меня открытие уже древнее.
Я вот недавно Angizia услышал. Интересный стиль, раньше такого не слышал. Вроде и от металла, и от всего по маленьку. Авангардом зовётся. Очень интерсно было послушать. Советую любителям разнообразной музыки.

*На немецком поют.
Авторизирован

...Когда же обесценится творенье,
И разум тот пресытится игрой,
И распадутся призрачные звенья,
Исчезнет Время, кончится Движенье,
И будет Свет над вечной пустотой.

М. Катыс
________

I do believe in fairies! I do! I do!
(c) Peter Pan
Infinity
Потомственный нобиль
**

Карма: -9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 58

Я - это звучит!!!


просмотр профиля
Re: Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« Ответить #101 было: 08 июня 2006 года, 19:43:17 »

Я вот недавно Angizia услышал. Интересный стиль, раньше такого не слышал.
Любопытный проект. Правда, как я 3 года назад слушал...  Улыбка
Авторизирован

But I don't look back
And I cannot reply
I don't look back
While I'm waiting to lie
I'll carry on
While they want to decide for me
индеец Острие Бревна
Граф
****

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


В руках индейца техника мертва.(с)

302932222 что господи, это?
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« Ответить #102 было: 09 июня 2006 года, 23:51:24 »

Aphex Twin (AFX) - "Chosen Lords" - избранные трэки с одиннадцати EP музыканта выпущенных в 2005 году под общим названием Analords.
Ghostface Killah - "Fish Scale" - новый альбом участника Wu-Tang Clan. однако хип-хоп.Улыбка
65daysofstatic - "One Time At A Time" - бодрящий пост-рок, мило и за душу хватает.
Cerberus Shoal - "The Land We All Believe In" - понять, что это такое, индеец не смог, но среди индейца это однозначно хит.
Jay Dee/J. Dilla - "Donuts" - 31 трэк исключительно инструментального хип-хопа, написанного Джэй Ди непосредственно на больничной койке при помощи ноут бука и собственного таланта незадолго до смерти. Психеделичная вещь. Мозг скрипит.
Вроде больше ничего нового у меня не было.
« Последняя правка: 09 июня 2006 года, 23:53:20 от индеец Острие Бревна » Авторизирован

Томагавк остер и мустанги наши быстры.
Corvin
Потомственный нобиль
**

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 50


Dura lex sed lex

326340574
просмотр профиля E-mail
Re: Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« Ответить #103 было: 13 июня 2006 года, 11:36:07 »

2 Волчонок

Ну по одной песне судить сложно... Но похоже на немецкую группу Zeraphine, которая мне очень нравится, а они поют в стиле Goth. Правда Tokio Hotel,думаю, более на Alternative смахивает... Поют, кстати, тоже на немецком (ну это в той песне).
Авторизирован

Я - одинокий ворон в бездне света
Волчонок
Серый брат Луны
Герцог
*****

Карма: 155
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 878


Смерть стоит того, чтобы жить

233878022
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Каково последнее Ваше открытие в музыке?
« Ответить #104 было: 14 июня 2006 года, 21:38:56 »

2 Волчонок

Ну по одной песне судить сложно... Но похоже на немецкую группу Zeraphine, которая мне очень нравится, а они поют в стиле Goth. Правда Tokio Hotel,думаю, более на Alternative смахивает... Поют, кстати, тоже на немецком (ну это в той песне).
А хоть где их достать можно? Или услышать? А то обложки журналов в ларьках о них трубят, а я, серость, ничего не знаю.
Авторизирован

To live and not to breathe,
Is to die in tragedy,
To run, to run away,
To find what you believe(с)

Мерзссский, вредный, критичный - абсолютно не приспособлен для жизни в нормальном обществе Улыбка

Ричард Окделл мёртв.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!