Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 апреля 2024 года, 11:05:24

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Спорт и около
| | |-+  Бокс
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать
Автор Тема: Бокс  (прочитано 17366 раз)
Dim_Sid
Ленивый наблюдатель
Герцог
*****

Карма: 662
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1492

Карло Капрас - самый неоценённый персонаж ОЭ!!!


просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответить #60 было: 26 ноября 2013 года, 13:14:11 »

Посмотрел тут один старый бой. Али вс Паттерсон. Слон или Кит, "ку-ку" против "порхаю как бабочка, жалю как пчела". Благодаря Беленькому в ру получила хождение точка зрения что Али съел бы Тайсона на завтрак. Но данный бой убедил меня что тут будет не все так очевидно и шансов у Тайсона вполне хватило бы.
А разве Гедальевич такое утверждал? Я не в опровержение, просто не помню, не читал/не слышал у него такого. Любопытно былло бы почитать сравнение Тайсона и Али)))
Авторизирован

Закрой глаза и смотри! (с)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответить #61 было: 27 ноября 2013 года, 10:42:32 »

Его книга "Бокс. Великие чемпионы. Второй после президента. Реквием по плохому парню."

Там он любит сравнивать всех великих. Даже есть специальная глава "Тайсон и великие" типа с кем бы он бился и кому бы проиграл у кого бы выиграл. Вот в ней и утверждает, нокаут в последних раундах. А потом еще в главе посвященной бою Тайсон-Даглас он его экстраполирует на гипотетический бой Али-Тайсон. Типа Тайсон тогда конечно был расстренирован, но и выложившийся на все 100% своего похороненного таланта Даглас сильно не Али.

Так-то в его книге правильно отмечено что Али кроме своего порхания и шикарного джеба, еще умел очень точно и своевременно бить и шикарно защищаться движениями головы и корпуса. Только то что получалось в тогдашнем медленном боксе не обязательно сработало бы в 80-е 90-е. В 1-м бою с Паттерсоном не менее 70%(если не больше) ударов Али ушли в молоко, при том что Флойд тоже не попадал.
« Последняя правка: 27 ноября 2013 года, 11:09:50 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Dim_Sid
Ленивый наблюдатель
Герцог
*****

Карма: 662
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1492

Карло Капрас - самый неоценённый персонаж ОЭ!!!


просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответить #62 было: 27 ноября 2013 года, 11:48:39 »

Давненько читал. Надо будет освежить в памяти. Вот вообще не помню эту главку. Ну перечитать Беленького - не самое страшное, что может случиться с человеком  Смех
Авторизирован

Закрой глаза и смотри! (с)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответить #63 было: 27 ноября 2013 года, 13:21:16 »

Да в общем-то совсем не страшно.Улыбка Насколько я понял там у него большая часть тянута из разного англоязычного по боксу.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Dim_Sid
Ленивый наблюдатель
Герцог
*****

Карма: 662
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1492

Карло Капрас - самый неоценённый персонаж ОЭ!!!


просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответить #64 было: 27 ноября 2013 года, 13:54:45 »

Так он вроде бы на источники много где ссылается. Хотя, вроде, и не везде. Информацию о тянутости с оллбоксинга взяли? Там ругать Беленького хорошим тоном считается  Смех
А цикл заметок "Эра голых кулаков" у него читали?
Авторизирован

Закрой глаза и смотри! (с)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответить #65 было: 27 ноября 2013 года, 14:04:49 »

Цитата
Информацию о тянутости с оллбоксинга взяли?
Ммм...нет. Это было мое предположение. Просто иногда шерстил англоязыкие сайты и натыкался на места чуть ли не дословно совпадающие с Беленьким. Конечно с поправкой на гуглопереводчик.  Смех

Цитата
А цикл заметок "Эра голых кулаков" у него читали?
Уже не помню. Может что-то и читал.

Беленького я все равно уважаю. Он первый народу глаза на Льюиса открыл в свое время, что это не хрен с горы, а новый король большого веса, хотя он тогда недавно  в ВБС устроился.



Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Dreamer
Мастер
Герцог
*****

Карма: 3255
Offline Offline

сообщений: 4594


Арбалет - оружие труса!


просмотр профиля E-mail
Re: Бокс
« Ответить #66 было: 27 ноября 2013 года, 14:13:54 »

К слову - удивился, как пересекаются интересы.  Радость
Оллбоксинг, Беленький, такие знакомые слова и имена, и на родном форуме.
Беленького, кстати, тоже уважаю и всегда читаю с интересом.

Авторизирован

Печальный крик, крылом скользящий в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает ...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответить #67 было: 27 ноября 2013 года, 14:22:15 »

Как говорится "почему молчали раньше?"  Глазки вверх
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Dreamer
Мастер
Герцог
*****

Карма: 3255
Offline Offline

сообщений: 4594


Арбалет - оружие труса!


просмотр профиля E-mail
Re: Бокс
« Ответить #68 было: 27 ноября 2013 года, 15:17:33 »

Да как-то к слову не приходилось.  Улыбка

Вот по поводу:
Цитата
Только то что получалось в тогдашнем медленном боксе не обязательно сработало бы в 80-е 90-е.
я, пожалуй, тоже посомневаюсь (в том, что сработало бы), и в связи с этим - насколько далеко ушли методики тренировок 80-90-х от тех, что существовали во времена Али. Не могло ли быть так, что Али, тренируясь, к примеру, у Д'Амато одновременно с Тайсоном, и манеру бы сохранил, и был бы очень даже конкурентоспособен против чемпионов 90-х и позже? 
« Последняя правка: 27 ноября 2013 года, 15:58:18 от Dreamer » Авторизирован

Печальный крик, крылом скользящий в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает ...
Dim_Sid
Ленивый наблюдатель
Герцог
*****

Карма: 662
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1492

Карло Капрас - самый неоценённый персонаж ОЭ!!!


просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответить #69 было: 27 ноября 2013 года, 20:45:57 »

О, еще и эр Дример! Здорово!
К вопросу о люфте в методиках подготовки. Я не думаю, что с Тайсоном у Али он столь принципиально велик. Все-таки качественный скачок в этой сфере произошел в начале 90-х, кмк. Хто хорошо видно и на примере других видов, той же легкой атлетики, или футбола. Но противостояние Тайсон вс Али для меня совершенно неочевидно в смысле результата. Слишком уж разные у них козыри,
Беленький, кстати, предсказал не только успех Льюиса, но и (с чем многие не соглашались) ранний закат Роя Джонса, и величие Пакьяо.
Серьезным же его недостатком я бы назвал явную пристрастность. То есть - если я дружу с Валуевым и Братьями - они гении безоговорочно, если я враждую с Хрюновым, то все его боксеры - либо бездарности, либо трусоваты, либо возникают сомнения в их интеллектуальном уровне, раз связались с этим проходимцем. Я чуть утрирую, конечно Радость а в плане эмоционального насыщения статей это скорее плюс Подмигивание
Цикл же "Эра голых кулаков" о выдающихся боксерах XVII-XIX вв. - просто маст рид! Поищите на сайте СЭкса, либо в блоге Александра Гедальевича на li.ru, настоятельно рекомендую!
Авторизирован

Закрой глаза и смотри! (с)
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответить #70 было: 27 ноября 2013 года, 21:41:24 »

Посмотрел тут один старый бой. Али вс Паттерсон. Слон или Кит, "ку-ку" против "порхаю как бабочка, жалю как пчела". Благодаря Беленькому в ру получила хождение точка зрения что Али съел бы Тайсона на завтрак. Но данный бой убедил меня что тут будет не все так очевидно и шансов у Тайсона вполне хватило бы.

У Флойда с Тайсоном общего только Д'Амато и защита peek-a-boo. Паттерсон был ниже и легче Али, к тому же имел стеклянную челюсть. На Тайсона, особенно позднего, похож Формэн и он был избит Али без шансов. И, самое главное, стиль Железного Майка подходит Али.

ИМХО Тайсон сперва наелся бы джебов, а затем был бы нокаутирован в чемпионских раундах. Формэн бил не слабее Тайсона КМК, но все его удары Али спокойно выдержал. Вот на Фрейзера против Майка я бы посмотрел с удовольствием.  Радость
Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответить #71 было: 28 ноября 2013 года, 00:39:28 »

Цитата
я, пожалуй, тоже посомневаюсь (в том, что сработало бы), и в связи с этим - насколько далеко ушли методики тренировок 80-90-х от тех, что существовали во времена Али. Не могло ли быть так, что Али, тренируясь, к примеру, у Д'Амато одновременно с Тайсоном, и манеру бы сохранил, и был бы очень даже конкурентоспособен против чемпионов 90-х и позже?
Тут очень сложно наверное будет сказать что-то определенное. Али ведь повлиял на бокс и без него не было бы 80-х 90-х. Многие ведь пытались порхать и жалить, многие переняли у Али какие-то элементы. Тот же Холмс к примеру. Уже многие умели исполнять то что делал он, а чисто визуально некоторые даже быстрее смотрятся. К примеру Селдон. И от обратного тоже было. Уитерспун для боя с хорошими джебберами заимствовал стойку и манеру парирования джеба у Нортона, так как тот против джебберов показывал очень недурные результаты. Совершенно точно можно сказать одно, поколение 80-х 90-х Али бы в любой манере не смог бы проходить так легко. Очень много высоких, быстрых, техничных, с здоровенных, с пушечными ударами. На любой вкус. Собственно его никто и не смог в сухую осилить. Главное мое "но" тут будет то что мне сложно представить что королем бокса 80-90х мог бы стать боксер без нокаутирующего панча. Править в одной из категорий возможно, объединить короны уже сложнее, быть абсолютом сколько-нибудь долгое время очень очень сложно.
Цитата
К вопросу о люфте в методиках подготовки. Я не думаю, что с Тайсоном у Али он столь принципиально велик. Все-таки качественный скачок в этой сфере произошел в начале 90-х, кмк.
Их было несколько таких скачков. Али это безусловный скачок бокса . До него был один бокс после него стал другим.
Цитата
У Флойда с Тайсоном общего только Д'Амато и защита peek-a-boo.
Еще очень юный чемпионский возраст и уголовная молодость. Улыбка
Собственно речь и идет в первую очередь о peek-a-boo. Флойду она позволила пустить мимо столько ударов Али сколько он не мазал наверное больше никогда. Ну и сама "ку-ку" как основа техники низкого боксера против высоких это такая вещь которая перевешивает многое. В плане схожести.
Цитата
Паттерсон был ниже и легче Али, к тому же имел стеклянную челюсть. На Тайсона, особенно позднего, похож Формэн и он был избит Али без шансов.

С Форманом у Майка никакого сходства кроме того что панчеры. Абсолютно разные манеры диктуемые разным ростом, длиной рук и прочим. 
Цитата
И, самое главное, стиль Железного Майка подходит Али.
Высокому быстрому боксеру маятник, низкая стойка, средняя и ближняя дистанция?  Хех

Если говорить об отличиях то главное что идет в пользу Майка, он больше весил, хорошо держал удар, физически был существенно сильнее. Флойд то был даже по тем временам, ограничение веса тяжей , (ох подведет меня память) 88 кг, мелковат и легковат. А еще Майк имел более качественные серии, умел будучи в форме хорошо догонять и ловить велосипедистов. Что сильно добавляет ему шансов в сравнении с Флойдом.
Цитата
ИМХО Тайсон сперва наелся бы джебов, а затем был бы нокаутирован в чемпионских раундах.
 
Тайсон умел не есть джеббы Улыбка
Цитата
Формэн бил не слабее Тайсона КМК, но все его удары Али спокойно выдержал.
Тут на помянут олбоксе подметили такую правильную особенность. Али в разные годы разный. До отлучки это скорость и прекрасная защита, почти не пропускал, но от пропущенного разового удара мог лечь. 2 нокдауна. После возвращение сильно просела скорость, и защитные рефлексы. Стал  пропускать от боксеров которые раньше даже подойти не могли. Зато вырос вес и появилась железная челюсть. Даже мощным панчерам уже стало очень сложно свалить. Можно было сломать челюсть, но оставался на ногах.
Ну понятно что пиковым считается молодой. Так ведь не факт что молодого бы Тайсон не догнал,  а старому возле канатов пришлось бы принять чертовски много на корпус.
Тайсон кстати ведь тоже продукт Али. Кас смотрел на то что не получалось у Флойда, Фрейзера с быстрым Али, делал выводы и хорошо учил Тайсона сближаться и защищаться.

 
 
« Последняя правка: 28 ноября 2013 года, 02:23:17 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответить #72 было: 28 ноября 2013 года, 20:57:22 »

Тут очень сложно наверное будет сказать что-то определенное. Али ведь повлиял на бокс и без него не было бы 80-х 90-х. Многие ведь пытались порхать и жалить, многие переняли у Али какие-то элементы. Тот же Холмс к примеру. Уже многие умели исполнять то что делал он, а чисто визуально некоторые даже быстрее смотрятся. К примеру Селдон. И от обратного тоже было. Уитерспун для боя с хорошими джебберами заимствовал стойку и манеру парирования джеба у Нортона, так как тот против джебберов показывал очень недурные результаты. Совершенно точно можно сказать одно, поколение 80-х 90-х Али бы в любой манере не смог бы проходить так легко. Очень много высоких, быстрых, техничных, с здоровенных, с пушечными ударами. На любой вкус. Собственно его никто и не смог в сухую осилить. Главное мое "но" тут будет то что мне сложно представить что королем бокса 80-90х мог бы стать боксер без нокаутирующего панча. Править в одной из категорий возможно, объединить короны уже сложнее, быть абсолютом сколько-нибудь долгое время очень очень сложно.

Согласен по влиянию Али на бокс следующих поколений. ЕМНИП писали, что Мохаммед испортил целое поколение боксеров, пытавшихся повторить его трюки. Только Али был уникумом. 
Не спец по 80-м, но Али бы спокойно правил в 90-е. Что говорить про него, если даже постаревший и погрузневший сорокалетний Формэн стал чемпионом, нокаутировав Мурера. Даже делая скидку на лаки-панч, Джорджу нужно было пройти всю дистанцию до титульного боя. Чемпионство Формэна в 90-е бьет все доводы о прогрессе бокса.
А бардак из-за разных федераций и клоунада с "регулярными" чемпионами только бьет по престижу бокса. Ему нужна единая мощная федерация с железными правилами, обязательными для соблюдения, типа ФИФА.
Цитата
Еще очень юный чемпионский возраст и уголовная молодость. Улыбка
Собственно речь и идет в первую очередь о peek-a-boo. Флойду она позволила пустить мимо столько ударов Али сколько он не мазал наверное больше никогда. Ну и сама "ку-ку" как основа техники низкого боксера против высоких это такая вещь которая перевешивает многое. В плане схожести.
Да, оба были самыми молодыми чемпионами. В бою с Паттерсоном Али не столько мазал, а сколько издевался над Флойдом, он мог нокаутировать его гораздо раньше. Рeek-a-boo конечно очень эффективная и эффектная защита, но она в то же время крайне энергозатратная.
Цитата
С Форманом у Майка никакого сходства кроме того что панчеры. Абсолютно разные манеры диктуемые разным ростом, длиной рук и прочим.
Оба боксера слаггеры, особенно поздний Майк, а Формэн это редкий пример высокого слаггера. Силовое давление, ставка на нокаутирующий удар. Именно слаггеры идеально подходят для аутфайтера, такого как Мохаммед Али.  Улыбка Ранний Али бы просто перебоксировал и перебегал бы Тайсона, как он сделал с Санни Листоном. А поздний Али просто стал бы у канатов в rope-a-dope и перетерпел все удары и нокаутировал Тайсона.

Цитата
Высокому быстрому боксеру маятник, низкая стойка, средняя и ближняя дистанция?  Хех

Если говорить об отличиях то главное что идет в пользу Майка, он больше весил, хорошо держал удар, физически был существенно сильнее. Флойд то был даже по тем временам, ограничение веса тяжей , (ох подведет меня память) 88 кг, мелковат и легковат. А еще Майк имел более качественные серии, умел будучи в форме хорошо догонять и ловить велосипедистов. Что сильно добавляет ему шансов в сравнении с Флойдом.     
Тайсон ниже Али, у него короче размах рук - 180 см против 198 см. Что было бы с Тайсоном против Али можно посмотреть на примере его боя с Льюисом ИМХО.  Улыбка Согласен, Флойд был скорее полутяжеловесом.
Цитата
Тайсон умел не есть джеббы
Против был бы не средний боксер.
Тут на помянут олбоксе подметили такую правильную особенность. Али в разные годы разный.
Цитата
До отлучки это скорость и прекрасная защита, почти не пропускал, но от пропущенного разового удара мог лечь. 2 нокдауна.
Мне кажется, эту слабость преувеличивают. Али с Купером подвела самонадеянность.
Цитата
После возвращение сильно просела скорость, и защитные рефлексы. Стал  пропускать от боксеров которые раньше даже подойти не могли. Зато вырос вес и появилась железная челюсть. Даже мощным панчерам уже стало очень сложно свалить. Можно было сломать челюсть, но оставался на ногах.
Согласен.
 
« Последняя правка: 28 ноября 2013 года, 20:59:22 от Camel » Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответить #73 было: 03 декабря 2013 года, 12:19:37 »

Цитата
Только Али был уникумом.
На фоне нынешних он таковым уже не смотрится, очень много быстрых джеберов, даже в плане его защитных трюков аля Рой Джонс, так и тут был Крис Берд. И сам Тайсон творил вещи того же уровня, как его маятники перед Тиллисом, Грином, солнышко перед Реджи Гроссом.
Цитата
Не спец по 80-м, но Али бы спокойно правил в 90-е. Что говорить про него, если даже постаревший и погрузневший сорокалетний Формэн стал чемпионом, нокаутировав Мурера. Даже делая скидку на лаки-панч, Джорджу нужно было пройти всю дистанцию до титульного боя. Чемпионство Формэна в 90-е бьет все доводы о прогрессе бокса.
К нему было много претензий по подбору бойцов, чтоб пройти эту дистанцию, плюс его акции подняло неразгромное поражение от Холифилда, который тоже шел к чемпионству подбирая бойцов, и чемпионствовал подбираю бойцов. Вообще вся эта ветка не шибко сильных чемпов сложилась через Холифилда и Боуи.
Цитата
В бою с Паттерсоном Али не столько мазал, а сколько издевался над Флойдом, он мог нокаутировать его гораздо раньше.
Именно мазал, а благодаря своему таланту шоумена, лишь чуточку уступающему его таланту боксера, делал вид что издевается.  Глазки вверх А ЕМНИП в 7-8 раунд от постоянного махания в пустоту начал слегка волочить ноги и пропускать.
Цитата
Рeek-a-boo конечно очень эффективная и эффектная защита, но она в то же время крайне энергозатратная.
Потому мало боксеров которые в ней работают. Что сильно сближает Флойда и Майка. И они то на пике формы могли с ней всю дистанцию пройти.
Цитата
Оба боксера слаггеры, особенно поздний Майк, а Формэн это редкий пример высокого слаггера. Силовое давление, ставка на нокаутирующий удар.
А ранний? Речь в первую очередь о нем Улыбка Умение защищаться, умение догонять, разнообразные серии.
Цитата
Ранний Али бы просто перебоксировал и перебегал бы Тайсона, как он сделал с Санни Листоном. А поздний Али просто стал бы у канатов в rope-a-dope и перетерпел все удары и нокаутировал Тайсона.

Сомневаюсь я в том что стоя у канатов можно было бы много и долго терпеть удары Тайсона. А благодаря бою с Флойдом теперь есть сомнения в том что молодой Али не мазал бы по Тайсону джебом почти как Биггс.
Цитата
Тайсон ниже Али, у него короче размах рук - 180 см против 198 см.
Дык у Флойда тоже рост и рич все короче чем у Али.
Цитата
Против был бы не средний боксер.
Разумеется, но Али мазал по Флойду Улыбка Каковы шансы что он не будет мазать по Майку как мазали неплохо бьющие джеб Таккер и Табс, или специализированные джебберы Селдон и Биггс?
Цитата
Мне кажется, эту слабость преувеличивают. Али с Купером подвела самонадеянность.
Ну как бы факт, в молодости почти не пропускал, но упал два раза. В зрелости пропускал но упал всерьез только один раз, при солидной сумме пропущенного.



Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Бокс
« Ответить #74 было: 28 декабря 2013 года, 14:25:51 »

Все таки когда Беленький пишет о старых боксерах его полезно проверять.

Через сколько времени опухает сломанная челюсть?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!