Опрос
|
| Вопрос: |
Куда отправимся?
| Гальтара |
  36 (18.8%) |
| Кэналлоа |
  121 (63.4%) |
| Бергмарк |
  19 (9.9%) |
| Оллария |
  12 (6.3%) |
| Гайифа |
  3 (1.6%) |
|
|
| Всего голосов: 191 |
|
Автор
|
Тема: Отпуск в Кэртиане (прочитано 21627 раз)
|
|
Venera
|
А я бы вот в Кэналоа заглянула. Интересно же, откуда такие как Рокэ берутся!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
О скалу волны бьются - в кровь. Белой пеной рыдая, отходят. Против ветра летит любовь, Мыслей молнии по миру бродят...
|
|
|
|
Erin
|
А я все-таки в Гальтару.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Кто-то злой и умелый, Веселясь, наугад Мечет острые стрелы В воспаленный закат. Слышно в буре мелодий Повторение нот. Все былое уходит. Что придет, то пройдет. (c) В.С.Высоцкий
(c) "Живут такие люди в далеких городах, Что я по ним скучаю, как по дому"
|
|
|
|
Venera
|
А я все-таки в Гальтару.
в гордом одиночестве или в компании с Альдо и Дикушей?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
О скалу волны бьются - в кровь. Белой пеной рыдая, отходят. Против ветра летит любовь, Мыслей молнии по миру бродят...
|
|
|
|
Malefic
|
Гальтарский аттракцион не для слабонервных - вызов Зверя Альдо Раканом и его последствия... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Неодолим инстинкт, влекущий плясать на краю пропасти под взглядом того, у кого кружится голова...
|
|
|
|
Leana
|
Сдаётся мне, что серьёзные дела будут твориться именно в Гальтаре...  Так что с визитом в Кэналлоа придётся повременить. Главное вовремя унести ноги! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо обаятельны, либо скучны. (с) Оскар Уайльд
|
|
|
Adelgeida
гость
|
А я бы съездила отдохнуть в Сагранну... Впрочем, нет. В Сагранне я буду работать!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Ela
Отставной козы барабанщик
Хранитель
Герцог
   
Карма: 1684
Offline
Пол: 
сообщений: 3043
Я ЗДЕСЬ!
|
Ну, если в отпуск, то в Кэналлоа! А если работать - это еще смотря по тому, над чем! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
|
|
|
|
Ada Star
|
Отдыхать - в Кеналлоа и в Эпинэ, когда там поутихнет. А если принимать участие в бурной жизни, то в столицу, в столицу.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Уж если решать, тогда решай, а если решил - за дело!
|
|
|
|
Aenirte
|
А я хочу побывать везде. Автостопом по Кэртиане
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Упс - самое страшное слово не только в ядерной физике!
|
|
|
Сами-знаете-кто
Граф
  
Карма: 91
Offline
сообщений: 264
Чему raven ворон?
|
В Гайифу со своим вазелином не ездят!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
А кабанчик-то ваш мутантом оказался. Кортик отобрал и морду набил... (с) ДМБ
|
|
|
|
Белочка Тилли
|
Кто куда, а я - в Гальтару! Эрин, сколотим группку?  !
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Прячьте когти, дети мои! Нам пора!"
|
|
|
|
Erin
|
А то! И вперед, распевая что-нибудь из Городницкого. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Кто-то злой и умелый, Веселясь, наугад Мечет острые стрелы В воспаленный закат. Слышно в буре мелодий Повторение нот. Все былое уходит. Что придет, то пройдет. (c) В.С.Высоцкий
(c) "Живут такие люди в далеких городах, Что я по ним скучаю, как по дому"
|
|
|
kantiska
Личный нобиль
Карма: -2
Offline
Пол: 
сообщений: 13
жить одним днем глупо,а думать о будущем бесполезн
|
А я,а я,а я хочу везде побывать.И в море покупаться,и в горы попасть
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Яллора
|
А то! И вперед, распевая что-нибудь из Городницкого.  А меня с собой возьмете? (жалобно - я тоже Городницкого знаю)
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Запас карман не тянет
|
|
|
рЕЯЯ кЮХПЮ
Личный нобиль
Карма: 7
Offline
Пол: 
сообщений: 49
Говорить глупости - это моя профессия
|
И меня - и меня - и меня.... возьмите в тур по Кэртиане!(Городницкого я тоже знаю!) 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Глупее смерти только подлость
Не проиграть, когда победить невозможно! Лучшей приметы нет и быть не может.
|
|
|
|
 |