Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
22 июня 2026 года, 23:42:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Экранизация - VIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать
Автор Тема: Экранизация - VIII  (прочитано 25445 раз)
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #135 было: 13 июня 2006 года, 13:24:03 »


 Мда-а-а. Этот Юрки на Рокэ Алву по-моему ничем не похож.
 Ему разве что роль ызарга в последних страницах КнК поручить можно. (Шутю)
    Зачем ызарга?.. Епископа Авнира! Проповедующего фанатикам как раз с таким выражением лица, как на этом фото по ссылке!..
    ЗЫ: раз кандидатуру Страхова на роль Рокэ упорно отвергают, пусть играет Робера!..
   ЗЫ-2: зато Корикова на роль Катарины вполне пришлась ко двору...  Подмигивание
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #136 было: 21 июня 2006 года, 19:56:56 »

Не на  Катарину пойдет только Ольга Погодина, играющая Ольгу Лебедеву  в сериале "в ритме танго". СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Santagro
Герцог
*****

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 525


Говори кратко, проси мало, уходи быстро.

santagro@mail.ru
просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #137 было: 22 июня 2006 года, 17:26:59 »

Для меня Катариной была бы только Корикова. А Погидона слишком яркая и немного хищная. Из нее отлчная бы вышла пантерка.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/346396/?type=306  первую картинку можно увеличить
Авторизирован

Don't trust anything that can bleed for 5 days and not die!!!
http://diary.ru/~santagro/
Laura
Герцог
*****

Карма: 346
Offline Offline

сообщений: 593


нам нужен мир! (желательно весь)

174271251
просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #138 было: 16 июля 2006 года, 03:32:00 »

Помню, многие здесь предлагали на роль Алвы Джонни Деппа. И тут как раз прочитала в его интервью, что у него в имении живет несколько кабанчиков!
Вживается в роль?  Глазки вверх
Авторизирован

на карнавале жизни повседневной,
в круженьи фальши, скрученной в кольцо,
ты так меняешь маски вдохновенно,
что забываешь, где твое лицо
Мрак
Барон
***

Карма: -72
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 111

Ти, султан, чорт турецкий


просмотр профиля E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #139 было: 16 июля 2006 года, 10:57:38 »

Предлагали Деппа на роль Алвы. На мой взгляд - он идеальный кандидат на эту роль.
Во-первы, достаточно сильно похож внешне. Особенно если взять его из фильма помоему "Распутник". Во-вторых, опыт такого персонажа, который сам себе на уме у него уже есть - по Пиратам Карибского моря.
А про Страхова...Как то он помоему в сильных ролях не засветился нигде. Внешне он может и схож, но одно дело - играть в мыльных операх про царскую Россию, а другое - в серьезной экранизации на такой серьезной роли как Ворон.
Авторизирован
Santagro
Герцог
*****

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 525


Говори кратко, проси мало, уходи быстро.

santagro@mail.ru
просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #140 было: 18 июля 2006 года, 20:30:32 »

Мрак, про Страхова согласна. но, по-моему, он и внешне на Алву не похож, хоть у него и привлекательная внешность, но никакой "южной"(тем более "неприятной", вроде так) красоты у него нет, длинные волосы не спасут.
Авторизирован

Don't trust anything that can bleed for 5 days and not die!!!
http://diary.ru/~santagro/
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #141 было: 18 июля 2006 года, 21:01:06 »

А я все-таки выскажусь за Деппа на роль ПМ.
Первая часть "Пиратов.." держится, имхо, только на нем. Был упрек, что в образе Джека Воробья не достает мрачного величия - не спорю, но вспомним фильм "Девятые врата", который, как по мне, достаточно мрачен, - и там Депп сыграл очень даже неплохо...
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Oxotnik
Граф
****

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 364


Квакая фигня!

288531135
просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #142 было: 19 июля 2006 года, 11:03:49 »

Вопрос! Как экранизировать то будем? По частям? Сериалом? Все книги в один фильм не засунешь.

Джони Дэппа поддерживаю. Он - прелесть, и с Алвой справится) Язык Линзы только цветные вставить и порядок!
« Последняя правка: 19 июля 2006 года, 11:06:14 от Алисс Слышащая » Авторизирован

Oxotnik
Elene
гость


E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #143 было: 19 июля 2006 года, 14:24:24 »

Если экранизировать - то по книгам. Каждую отдельно.

Депп... Ну не знаю. Не идеал, конечно, но лучшей кандидатуры чего-то пока в голову не приходит.

Вигго Мортенсена на роль Робера - поддерживаю целиком и полностью.

Корикова, на мой взгляд, на роль Катарины не очень подходит. Я бы лучше взяла Риз Уизерспун. Она в "Ярмарке тщеславия" очень славно сыграла лицемерную бедняжку, которая на деле - стервочка. Да и внешность подходящая.

А на роль Марианны - Анастасию Заворотнюк.  Смех   
Авторизирован
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #144 было: 19 июля 2006 года, 14:33:29 »

...
А на роль Марианны - Анастасию Заворотнюк.  Смех   
Да вы что?!!! Она ж любую роль испоганит!!! И кто тогда смотреть будет, если там играют актеры такого "высокого" класса?
Да и не похожа она на Марианну, СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Мрак
Барон
***

Карма: -72
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 111

Ти, султан, чорт турецкий


просмотр профиля E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #145 было: 19 июля 2006 года, 22:49:01 »

Депп - не идеал? Он может и не идеал, но он лучший актер из тех, которых я видел.
То что ПКМ держаться исключительно на нем - не сказал бы что полностью, но то что без Деппа это был бы проходной боевичок в исторических декорациях, а с ним это стал один из моих любимых фильмов - верно на все 100%.  Между прочим Джека Воробья Депп придумал сам - таким, какой он есть. То есть хитрым, скрытным, сам себе на уме... И уж извините, если кому то наступлю на больную мозоль - но на мой взгляд Воробей и Алва схожи, как один человек в разных эпохах. В ПКМ2 Воробей немного изменился, стал немного более сволочным - но все равно. С Алвой по личным качествам сходство огромное.
« Последняя правка: 19 июля 2006 года, 23:45:07 от Мрак » Авторизирован
Талья
Граф
****

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 439



просмотр профиля WWW
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #146 было: 19 июля 2006 года, 23:30:37 »

Между прочим Джека Воробья Алва придумал сам - таким, какой он есть.

Ааааа, я хочу это увидеть/прочитать!!! "Алва, придумывающий Джека-Воробья". И разыгрывающий в лицах на глазах изумленной публики! %-)

Эр Блейд, по-моему это достойно вашего пера, не упустите находку!
« Последняя правка: 19 июля 2006 года, 23:33:44 от Талья » Авторизирован
Santagro
Герцог
*****

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 525


Говори кратко, проси мало, уходи быстро.

santagro@mail.ru
просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #147 было: 23 июля 2006 года, 00:18:16 »

http://webavatar.gameguru.ru/110/001409.jpg
Неплохо смотрится, жаль, что умер. Плач
Депп на Ворона очень похож в "Распутнике", особенно там, где идут его монологи - в самом конце и в самом начале. Потрясающе, моя чуть ли не рыдала.
http://www.kinokadr.ru/photoes/2006/01/24/libertine/19.jpg
Без комментариев!!!
http://www.kinokadr.ru/photoes/2006/01/24/libertine/28.jpg
Без комментариев!!!
И еще немного:
http://www.kinokadr.ru/photoes/2006/01/24/libertine/17.jpg
http://www.kinokadr.ru/photoes/2006/01/24/libertine/22.jpg
http://www.kinokadr.ru/photoes/2006/01/24/libertine/25.jpg
http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/610/i-633.jpg
http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/610/i-632.jpg
http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-805.jpg

"Найдите 10 отличий"(не в прямом смысле...):
http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-723.jpg
http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-721.jpg
« Последняя правка: 23 июля 2006 года, 00:41:13 от Santagro » Авторизирован

Don't trust anything that can bleed for 5 days and not die!!!
http://diary.ru/~santagro/
Voldemara
Барон
***

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 104



просмотр профиля E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #148 было: 28 июля 2006 года, 10:44:40 »

В моём варианте экранизации роли распределились бы так:
Рокэ Алва - однозначно Джонни Депп
Робер Эпине - Вигго Мортенсен
Дикон - Элайджа Вуд (хи-хи-хи)  Смех
Валентин Придд - Орландо Блум опять же в варианте "Властелина Колец", только без ушей и волосы ... покороче
И самое главное. Альдо Ракан - Колин Фаррел  Смех
« Последняя правка: 28 июля 2006 года, 13:28:33 от Lucifer - [EXE-Q-THOR] » Авторизирован

I've tried so hard and got so far, but in the end it doesn't matter.
komitta
Главный тренер
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 737

Глядя на мир, нельзя не удивляться.


просмотр профиля E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #149 было: 28 июля 2006 года, 11:13:06 »

И самое главное. Альдо ТаРакан - Колин Фаррел Смех
По остальным могу поспорить, но насчет Альдо - в самую точку!

А Робер для меня - Эрик Бана.
Авторизирован

Weiter, weiter ins Verderben
Wir mussen leben bis wir sterben

Does it look like I give a damn?

Я хочу на Энфилд Роуд!!!!!
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!