Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 14:27:02

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать
Автор Тема: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II  (прочитано 24094 раз)
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #135 было: 26 июня 2006 года, 18:56:52 »

   Нет, Штанцлеру я бить морду не буду. Пожилой человек все-таки. лучше его отконвоировать к его ровесникам - фок Варзову или Ноймаринену. Они его и так поколотят за милую душу...
    Альдо - и хотелось бы, так его и так уже здесь все колотят, кому не лень.
    Так, кого бьем?.. Марсель Валме, иди сюда. Будешь еще женщин в карты проигрывать?.. Вот тебе!..
   Капуль-Гизайль, ты следующий. Будешь позволять на свою жену в карты играть?..  Язык
    А там что происходит?.. Дика колотят всей кучей?.. А кто защищает? Один Эледем (если еще тоже не передумал...  Язык )? Эры, вам помочь? Дика не люблю, но когда его компанией бить собрались. Только один на один!..  Язык
   
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
*****

Карма: 2053
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4366


Быть, а не казаться


просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #136 было: 26 июня 2006 года, 21:29:35 »

А ведь один на один Дик ий может и уделать. Его Алва не только шпагой махать учил, вон как Эстебану кровь пустил! Эры, вам носов не жалко?  Язык
Авторизирован

История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего
/Поль Валери/

Но лица многие перед моим лицом
К моей руке имели уваженье.
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье
Для них уже является концом.
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #137 было: 28 июня 2006 года, 10:00:26 »

Здесь было сообщение, раскрывающее содержание "Зимнего Излома". Теперь этого сообщения больше нет, а автор сообщения переводится в режим "только чтение" на 7 дней.

Хранитель
« Последняя правка: 28 июня 2006 года, 11:31:48 от Риш » Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #138 было: 28 июня 2006 года, 20:08:49 »

А ведь один на один Дик ий может и уделать. Его Алва не только шпагой махать учил, вон как Эстебану кровь пустил! Эры, вам носов не жалко? 

А мы в бронескафандрах!  Улыбка
Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Кора
Потомственный нобиль
**

Карма: 36
Offline Offline

сообщений: 88


Нормальные герои всегда идут в расход

294226411
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #139 было: 21 июля 2006 года, 14:54:09 »

Роберу - хорошую дружескую затрещину. Чтобы мысли в голове на место встали. После чего уговорить по-дружески отлупить Альдо. *)

А насчет Дика... Он по-юношески самонадеян. Он не умеет импровизировать. И если принять во внимание то, что обучение у Алвы он не закончил, да еще и юношеский максимализм, не позволяющий использовать хитрость... К тому же битью морд Алва его учил всего ничего... Если все это сложить, портрета хорошего бойца никак не получится. Я 7 лет занимаюсь рукопашным боем и 4 - историческим фехтованием. Кое-что да понимаю.

Но морду ему бить все равно бесполезно.

А вот Манрика попинать... С удовольствием!
Авторизирован

Я люблю своего мужа. Молчите про Рокэ Алву.

Не считайте меня дурой, если вы вообще не умеете считать. (с)

Рокэ Ракан - звучит отвратительно.
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #140 было: 21 июля 2006 года, 16:28:13 »


С рукопашным боем еще туда-сюда. А вот с историческим фехтованием - мало поможет. Боевые приемы в игре легких клинков совсем иные, так что шанс проиграть бой намного больше 50%. С соответствующим печальным исходом.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Кора
Потомственный нобиль
**

Карма: 36
Offline Offline

сообщений: 88


Нормальные герои всегда идут в расход

294226411
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #141 было: 21 июля 2006 года, 22:31:38 »

У меня личная специализация - сабли и рапиры.
Ну не позволяют мне физические данные быть "непревзойденным мастером метания тяжелого меча" (кстати фраза из реальной книжки, толлько не помню какой). Максимальный вес клинка -- 900 граммов.
Авторизирован

Я люблю своего мужа. Молчите про Рокэ Алву.

Не считайте меня дурой, если вы вообще не умеете считать. (с)

Рокэ Ракан - звучит отвратительно.
Grave
"Silverhant"
Герцог
*****

Карма: 115
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 748


"Homo homini lupus" (c)

359203583
просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #142 было: 25 июля 2006 года, 23:22:13 »

Как ни странно но болшая часть из тех кому хочется набить фейс(можно тупо расстрелять) после ЗИ это те кого после первой книги считал почти героями! Злость
Авторизирован

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)
komitta
Главный тренер
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 737

Глядя на мир, нельзя не удивляться.


просмотр профиля E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #143 было: 26 июля 2006 года, 12:29:58 »

А ведь один на один Дик ий может и уделать. Его Алва не только шпагой махать учил, вон как Эстебану кровь пустил! Эры, вам носов не жалко? Язык
А я уже Дика побила... Да... Было....
Эр Станислав увидал, пришлось объяснительную писать... Объяснения объяснять...
Авторизирован

Weiter, weiter ins Verderben
Wir mussen leben bis wir sterben

Does it look like I give a damn?

Я хочу на Энфилд Роуд!!!!!
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #144 было: 26 июля 2006 года, 12:59:19 »

КОРА тоженовеньк?.
Последнее предупреждение. Научитесь писать, чтобы вас можно было читать, а не разгадывать.

Хранитель.
Авторизирован
Grave
"Silverhant"
Герцог
*****

Карма: 115
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 748


"Homo homini lupus" (c)

359203583
просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #145 было: 26 июля 2006 года, 13:03:31 »

Ладно-ладно обещаю исправиться! Просто не сразу заметил подпись про мужа!
Авторизирован

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #146 было: 26 июля 2006 года, 14:50:47 »

komitta

Цитата
А я уже Дика побила... Да... Было....
Эр Станислав увидал, пришлось объяснительную писать... Объяснения объяснять...

Зато вы, сеньора, первая на Форуме, кто перешёл от слов к делу. Что тоже, понимаете, немаловажно.  Подмигивание

Сам бы я предпочёл Штанцлера... И ногами его, ногами...  Радость
Авторизирован
Леший
Ожабленный
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 36


«Все должно иметь свой смысл, а еще лучше – два».


просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #147 было: 30 июля 2006 года, 22:29:47 »

   Чтобы не показаться банальным  замечу ,что  бить Окдэллу
морду я не хочу , это уже не модно и указывает на  банальность вкуса , к тому же по данным глубинной разведки сам Н. Перумов недвусмысленно заявил о своём покровительстве Дику , признав его полезным и хорошим.
    Мне кажется , что все беды идут от крыс - этих переносчиков антисанитарии и болезней ! Ату их!Бейте его крысейшество по его наглой усатой мордочке. Смех
Авторизирован

Рокэ пристально посмотрел на виконта, но ничего не сказал.
— Да, — заявил отчего-то обидевшийся Марсель, — я выпил. Ну и что? Мы в Фельпе, а в Фельпе можно.
А кто говорит, что нельзя? — пожал плечами Алва. — Как вам местные красоты?
Красоты? — возмутился Марсель.Эти колонны и дуры с крыльями?(ЛП)
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #148 было: 31 июля 2006 года, 16:33:10 »

А ведь один на один Дик ий может и уделать. Его Алва не только шпагой махать учил, вон как Эстебану кровь пустил! Эры, вам носов не жалко? 

А мы в бронескафандрах!  Улыбка
     Тогда его точно защищать придется!..  Подмигивание
   
Цитата
Мне кажется , что все беды идут от крыс - этих переносчиков антисанитарии и болезней ! Ату их!Бейте его крысейшество по его наглой усатой мордочке
    Эр Леший, боюсь, вам придется сначала тогда драться с Робером и с половиной форумчан!..  Смех ПРикрывших грудью Его Крысейшество...  Язык
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Bliss
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 23


Зачем весь этот пафос?!


просмотр профиля E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #149 было: 02 августа 2006 года, 15:14:18 »

Заранее извиняюсь,если был уже такой вариант!
С величайшими удовольствием и изощренностью набила морду Катарине.
Я и сама хрупкая девушка,честь моя от того не пострадает!
Авторизирован

"Лучше рак,чем нечистое сердце.Это не ханжество.От рака можно умереть,а с этим вообще жить нельзя."
Холли Гоулайтли
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!