Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 12:41:56

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Не наше новое кино - XXV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать
Автор Тема: Не наше новое кино - XXV  (прочитано 18730 раз)
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #135 было: 28 ноября 2017 года, 23:09:39 »

Посмотрела "Ван Гог. С любовью Винсент"
Игровой фильм раскрашен командой художников в стиле картин Ван Гога.



Получилось очень красиво. Настолько красиво, что сюжет (лично для меня был) уже даже не важен.



А по сюжету, молодой человек, желая передать затерявшееся письмо Ван Гога его близким, расспрашивает тех, кто его знал, о жизни и смерти художника.



Можно увидеть в этом лишь простенький детектив, а можно увидеть печальную философскую повесть.



Но, вне всякого сомнения, там можно увидеть завораживающие своей красотой ожившие картины, которые писал с любовью Винсент.
Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #136 было: 28 ноября 2017 года, 23:25:44 »

Скрины конечно баснословны...
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #137 было: 29 ноября 2017 года, 09:49:51 »

На большом экране эти живые картины маслом впечатляют куда больше.
Минут через пять просмотра я поняла, что если бы под этот видеоряд кто-то читал какой-нибудь скучный учебник или рассказывал историю на неизвестном мне языке, я все-равно смотрела бы и смотрела.  Некоторые картины особо цепляли, так хотелось задержать их на подольше. Оторваться от этого чуда было невозможно. Когда пошли титры, лично мне уходить не хотелось, хотелось продолжения на бис. Да и в зале никто не вставал с кресел, правда и людей там было немного в субботу на утренний сеанс.
« Последняя правка: 29 ноября 2017 года, 10:08:15 от Holiday » Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #138 было: 29 ноября 2017 года, 12:26:35 »

Не сомневаюсь. К сожалению у нас в городе он шел в таких местах и с таким временем сеансов что хорошо если пара сотен его посмотрела Грусть
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #139 было: 29 ноября 2017 года, 16:48:48 »

Трейлер Инфинити Вар. Премьера
https://www.youtube.com/watch?v=oZuUIu-iWAI

Ну пока не сильно впечатляет. И очень похож на Лигу. А последнюю будто специально зарезали. В смысле того что явно выдавливали Снайдера по капле, при помощи пересъемок и монтажных ножниц, из-за чего превратили фильм в типичный рядовой Марвел, убили его финал, ну и невзначай чуть не похоронили вселенную ДиСи. А может и похоронили.

Ах да. Злодей будет бороться за баланс во вселенной. ну еще чуть чуть так за стабильность.Улыбка
« Последняя правка: 02 декабря 2017 года, 10:26:56 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #140 было: 29 ноября 2017 года, 21:53:55 »

чуть не похоронили вселенную ДиСи.
Я вот не теряю надежды, что все-таки у них получится запустить Темную Вселенную с Дракулой, Мумией, Джеккилом и прочим нуаром. Ну и ВанХельсинга им туда, чтобы тёмные место знали! Улыбка
Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #141 было: 29 ноября 2017 года, 23:54:33 »

Цитата
Я вот не теряю надежды, что все-таки у них получится запустить Темную Вселенную с Дракулой, Мумией, Джеккилом и прочим нуаром. Ну и ВанХельсинга им туда, чтобы тёмные место знали!
Увы. Студия не так давно признавались что не сдюжили и вселенную прикрывают. Грусть Жаль конечно.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #142 было: 30 ноября 2017 года, 13:25:44 »

В смысле того что явно выдавливали Снайдера по капле, при помощи пересъемок и монтажных ножниц, из-за чего превратили фильм в типичный рядовой, Марвел, убили его финал, ну и невзначай чуть не похоронили вселенную ДиСи. А может и похоронили.
А что там такого мог привнести Снайдер? Тем более что присутствие полуробота - это, насколько я понял, его заслуга?
Ведь на его месте должен был быть Зелёный Фонарь!   Кривая усмешка


А что касаемо остальных... Прав был Радж Кутрапали, прав абсолютно  Смех

И что там с местом финальной схватки? Потому как говорят, что она была в России, в городе "Пожарнов". Но наши прокатчики самовольно заменили на Польшу. Но если всё же в России, то что сказал на прощание спасённым им местным жителям, оригинальный Флэш?
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #143 было: 30 ноября 2017 года, 14:20:08 »

Цитата
А что там такого мог привнести Снайдер? Тем более что присутствие полуробота - это, насколько я понял, его заслуга?
Более сложный сюжет и драматизм. Ну и как бы переснятые сцены чисто технически хуже. лучший эпизод это чисто снайдеровский первый батл Степеннвульфа с амазонками, дальше пересъемки и все по нисходящей, канализация хуже амазонок, финал хуже уже и канализации.

Цитата
И что там с местом финальной схватки? Потому как говорят, что она была в России, в городе "Пожарнов". Но наши прокатчики самовольно заменили на Польшу. Но если всё же в России, то что сказал на прощание спасённым им местным жителям, оригинальный Флэш?
Да, есть такое. Сменили место с Припяти(которая почему-то была в России) на Польшу и по польски переозвучили.

Цитата
. Но если всё же в России, то что сказал на прощание спасённым им местным жителям, оригинальный Флэш?

Достоевский!
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #144 было: 02 декабря 2017 года, 08:02:36 »

Тем более что присутствие полуробота - это, насколько я понял, его заслуга?

А что не так с Киборгом? Да, в трейлерах он смотрелся несколько странно, а вот в фильме вполне нормально.

Цитата
Ведь на его месте должен был быть Зелёный Фонарь!

И это бы означало, что Земля уже не одна в окружении непонятных враждебных сил, а где-то там есть аж целый Корпус Фонарей.
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #145 было: 02 декабря 2017 года, 08:22:25 »

Лучший эпизод это чисто снайдеровский первый батл Степеннвульфа с амазонками, дальше пересъемки и все по нисходящей, канализация хуже амазонок, финал хуже уже и канализации.

Согласен, финал получился какой-то смазанный. Особенно если сравнить с вышедшей в этом же году "Чудо-женщиной". Но в целом нормально, особенно по сравнению с третьим "Тором". Сценаристам которого отдельный привет: герой-подросток на экране смотрится на мой взгляд лучше придуривающегося взрослого мужика.
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #146 было: 02 декабря 2017 года, 10:03:04 »

Сюда почти не заглядываю, поскольку с этим у нас напряжёнка.
И вот случайно увидела такую красоту.
Спасибо, Holiday, теперь буду "в поиске", может удастся найти, чтоб посмотреть дома.
Картины просто завораживающие.
 
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #147 было: 02 декабря 2017 года, 10:41:54 »

Цитата
Согласен, финал получился какой-то смазанный. Особенно если сравнить с вышедшей в этом же году "Чудо-женщиной". Но в целом нормально, особенно по сравнению с третьим "Тором". Сценаристам которого отдельный привет: герой-подросток на экране смотрится на мой взгляд лучше придуривающегося взрослого мужика.
Ворнеры явно собираются превращать вселенную вот в таких вот Торов, и в фемфильмы. Ну вот в ЧЖ еще чувствовался Снайдер в худруках вселенной, там есть и немного стеба над феминизмом, и неожиданный твист про людей, но феминистический хайп вокруг явно толкает студию на то что бы это углубить.
Вселенная Снайдера теперь точно мертва.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #148 было: 02 декабря 2017 года, 11:03:58 »

Цитата
Ну вот в ЧЖ еще чувствовался Снайдер в худруках вселенной, там есть и немного стеба над феминизмом, и неожиданный твист про людей.

Мне, кстати, "ЧЖ" из на тот момент трёх фильмов понравилась больше всех. По ощущениям самая гармоничная картина.

Кстати, есть мнение, что визитом Степного Волка земляне обязаны в том числе и победе Дианы над Аресом.

P.S. Посмотрел трейлер "Войны Бесконечности". И почему-то первая пришедшая в голову мысль, что хьюман вейв - это эпично, но на дворе не 16 век, и обычная мотострелковая дивизия справилась бы в разы лучше.
« Последняя правка: 02 декабря 2017 года, 11:15:43 от Хель » Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #149 было: 02 декабря 2017 года, 11:53:34 »

Цитата
Мне, кстати, "ЧЖ" из на тот момент трёх фильмов понравилась больше всех. По ощущениям самая гармоничная картина.
Ну она самая простая сделанная именно как на заре комиксодельства. За исключением одного твиста. Но мне все таки больше всего нравится сам Снайдер, хоть он намеренно дисгармоничен и чутка провокационный.

Цитата
Кстати, есть мнение, что визитом Степного Волка земляне обязаны в том числе и победе Дианы над Аресом.
Частично да. Арес, хоть и по другому выглядящий вроде как должен быть во флэшбеке войны с Вульфом. И Дэвид Тьюлис есть в касте Лиги.
Цитата
P.S. Посмотрел трейлер "Войны Бесконечности". И почему-то первая пришедшая в голову мысль, что хьюман вейв - это эпично, но на дворе не 16 век, и обычная мотострелковая дивизия справилась бы в разы лучше.
Это Марвел, им типа можно, это за амазонок несчастных ДС пилили. Вообще адовый момент конечно, Хоббит с Вариком куда лучше смотрелись.  Глазки вверх
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!