Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 15:54:58

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Не наше новое кино - XXV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать
Автор Тема: Не наше новое кино - XXV  (прочитано 18743 раз)
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #120 было: 10 ноября 2017 года, 22:25:20 »

черная валькирия-лесбиянка
Чёрная? Да, безусловно.
Валькирия? Нууу, может быть, наверное, что-то такое и есть.
Лесбиянка? Где? Как? Откуда вообще?



Цитата
Говорят, англичане не умеют снимать добрые, весёлые фильмы.
Умеют Улыбка
Например?
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #121 было: 10 ноября 2017 года, 23:20:19 »

черная валькирия-лесбиянка
Чёрная? Да, безусловно.
Валькирия? Нууу, может быть, наверное, что-то такое и есть.
Лесбиянка? Где? Как? Откуда вообще?

(1) Я протестую! Мулатка!
(2) Валькирия она по сюжету.
(3) Тоже абсолютно не понял, с чего взялась такая идея. Вроде ни сном, ни духом, и вообще на Тора поглядывает.
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #122 было: 11 ноября 2017 года, 11:24:13 »

Цитата
(1) Я протестую! Мулатка!
Не сочтите меня расистом но для меня она черная.


Цитата
Лесбиянка? Где? Как? Откуда вообще?

Цитата
(3) Тоже абсолютно не понял, с чего взялась такая идея. Вроде ни сном, ни духом, и вообще на Тора поглядывает.
SJW разгоняют какие то скрины от съемочной команды и твиттера Тессы Томпсон что здешние валькирии лесбиянки и что в бою валькирий против Хелы мы видим смерть подруги этой самой валькирии. Подруги в лесбийском смысле.

Цитата
Например?
Ну не знаю, куча ведь у них комедий или они не добрые?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #123 было: 11 ноября 2017 года, 11:45:22 »

Фильм мне нравился ровно до момента как с Локи, Тор и Хела вылетели в цветную трубу после первой встречи. А вот дальше пошла хрень, то Тора скручивают какие то бомжи, то потом его чмырит валькирия, затем он навалял Халку с которым раньше и с молотом то разделаться не мог, потом его опять кто-то чмырит, а Тор пищит, потом Локи чмырят. Локи тут по моему вообще никого убить не смог, даже какого-нибудь завалящего миньона. Ну в общем быстро достало и утомило. А финал с Асгардом еще к этому добавил. Ну есть неплохие шутки, есть иногда неплохие сценки. Но в целом я к этому кино ужасно не толерантен. а где увижу этого перса Томпсон, с её пивасиком из горла в рашен-быдло-стайл точно минус два балла к фильму.

Ах да. Еще Хела понравилась. Внушал мне некоторые опасения этот персонаж по началу, но напротив понравилась. Бланшет это все таки Бланшет.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #124 было: 11 ноября 2017 года, 12:06:59 »

SJW разгоняют какие то скрины от съемочной команды

А, то-есть, опять из серии "а вот если на шкаф залезть". Нет уж, увольте: по шкафам не лазаю.
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #125 было: 11 ноября 2017 года, 18:42:01 »

Посмотрел "Тор-3". Основная проблема фильма проистекает из того, что было очевидно ещё по трейлерам - вся линия Тора снята в стилистике "Стражей Галактики". Это ведёт к трём следствиям:

Во-первых, хиханьки-хаханьки а-ля "СГ" в картине совершенно не гармонируют с линией Рагнарёка и судьбы Асгарда. Полученная смесь в целом вызывает вопрос "а что это было"?

Во-вторых, Тор в фильме свернул куда-то в сторону Звёздного Лорда. Это производит странное впечатление.

В-третьих, "СГ" как раз были интересны своей нарочитой несерьёзностью на фоне других фильмов КВМ. Но сворачивать в этом же направлении отличавшуюся некоторым пафосом линию Тора (не будем брать в расчёт утренние пробежки голых профессоров в Стоунхендже) - уже несколько перебор.
« Последняя правка: 11 ноября 2017 года, 18:48:45 от Хель » Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #126 было: 11 ноября 2017 года, 19:39:02 »

SJW разгоняют какие то скрины
  Даже если что-то такое где-то и было, то в кино этого нет. А значит не считаеццо!
СПОЙЛЕРЫ
А вообще мне понравился момент, когда при вхождении Хель во дворец старая штукатурка отваливается, обнажая прежнее, первоначальное оформление.
А ещё вопрос Хель к Тору: «Как думаешь, откуда здесь всё это золото?»
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Сумеречный Волк
Герцог
*****

Карма: 162
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1524


Мы - стая!


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #127 было: 11 ноября 2017 года, 23:17:12 »

Цитата
А вообще мне понравился момент, когда при вхождении Хель во дворец старая штукатурка отваливается, обнажая прежнее, первоначальное оформление.

Вот и выясняется, что переписыванием истории стали заниматься задолго до 20-го столетия.  Смех
Авторизирован

У волков нет королей.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #128 было: 11 ноября 2017 года, 23:22:41 »

Цитата
  Даже если что-то такое где-то и было, то в кино этого нет. А значит не считаеццо!
Ладно, никому не навязываю что бы считалось. Улыбка Остаются гопнические замашки


 и хомячковая внешность.

Цитата
А вообще мне понравился момент, когда при вхождении Хель во дворец старая штукатурка отваливается, обнажая прежнее, первоначальное оформление.
А ещё вопрос Хель к Тору: «Как думаешь, откуда здесь всё это золото?»

Хороший момент. Если бы еще из него финальное уничтожение не вытекало. Типа прошлое пришло за Асгардом и утащило его в бездну.

Цитата
Посмотрел "Тор-3". Основная проблема фильма проистекает из того, что было очевидно ещё по трейлерам - вся линия Тора снята в стилистике "Стражей Галактики". Это ведёт к трём следствиям:

Во-первых, хиханьки-хаханьки а-ля "СГ" в картине совершенно не гармонируют с линией Рагнарёка и судьбы Асгарда. Полученная смесь в целом вызывает вопрос "а что это было"?

Во-вторых, Тор в фильме свернул куда-то в сторону Звёздного Лорда. Это производит странное впечатление.

В-третьих, "СГ" как раз были интересны своей нарочитой несерьёзностью на фоне других фильмов КВМ. Но сворачивать в этом же направлении отличавшуюся некоторым пафосом линию Тора (не будем брать в расчёт утренние пробежки голых профессоров в Стоунхендже) - уже несколько перебор.
В этом и проблема, у отрезка Тора было свое своеобразие при этом у студии он считался отстающим. Мол собирает хуже коллег, много критикуют и надо менять стилистику. И начали варганить чисто комедию и аналог вторых Стражей. Хотя уже Т-2 был комедийным, но не в стиле Стражей.


Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #129 было: 11 ноября 2017 года, 23:24:12 »

Цитата
А вообще мне понравился момент, когда при вхождении Хель во дворец старая штукатурка отваливается, обнажая прежнее, первоначальное оформление.

Вот и выясняется, что переписыванием истории стали заниматься задолго до 20-го столетия.  Смех
Диси тоже с этим согласны. Улыбка Там кстати куда эпичнее ситуация получилась.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #130 было: 11 ноября 2017 года, 23:47:14 »

Остаются гопнические замашки.

Человек живёт на галактической помойке, зарабатывая на жизнь отловом галактических же отбросов.

Цитата
И начали варганить чисто комедию и аналог вторых Стражей. Хотя уже Т-2 был комедийным, но не в стиле Стражей.

Причём в "СГ-2" юмор и драму как раз совместили нормально. А здесь получилось ни богу свечка, ни чёрту кочерга.
« Последняя правка: 12 ноября 2017 года, 22:23:24 от Хель » Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #131 было: 12 ноября 2017 года, 10:32:21 »

Цитата
Человек живёт на галактической помойке, зарабатывая на жизнь отловом галактических же отбросов.
Если б они руководствовались внутренней логикой франшизы. А так это в принципе сделано заради феминисток. Мол такой же  герой как у мужчин. Настоящий брутальный мужыг. Два литра из горла за три секунды. Для меня тут с точки зрения вкуса очень низкопробно вышло.  Самое дно.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #132 было: 12 ноября 2017 года, 16:55:30 »

Если б они руководствовались внутренней логикой франшизы. А так это в принципе сделано заради феминисток.

На мой взгляд, персонаж окружающему миру соответствовал и претензий не вызвал. Поэтому не важно, ради кого это было сделано.

"Я помню летуна, проявившего себя в бою немыслимым асом, но позже оказалось, что у него всего-то болел живот и требовалось быстрее посадить планёр" (с) Подмигивание
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Глория
Герцог
*****

Карма: 310
Offline Offline

сообщений: 558

В глазах обида, в руке - скалка.


просмотр профиля WWW
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #133 было: 13 ноября 2017 года, 10:02:51 »

Цитата
Говорят, англичане не умеют снимать добрые, весёлые фильмы.
Умеют Улыбка
Например?
Easy Virtue
The Boat that Rocked
Bridget Jones's Diary
Авторизирован

Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Не наше новое кино - XXV
« Ответить #134 было: 27 ноября 2017 года, 14:01:07 »

"Only the Brave", "Дело храбрых", про жизнь и смерть американской группы лесных пожарных "Гранитная гора", по реальной истории. У нас в прокате, но не широком, и сейчас как раз сходит с экранов.

Действительно хороший фильм. Без надрыва и голливудщины. Спокойная такая история, несколько лет из жизни команды, неидеальных мужиков, у которых есть их важнейшее для них дело, а потом – рядовой выезд и тот самый порыв ветра, буквально несколько минут. "Тяни на себя, даже если секунд не хватит"...

Наверное, не 10, но посмотреть стоит. Если успеть поймать.
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!