Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 00:42:24

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Не наше новое кино - XXIV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать
Автор Тема: Не наше новое кино - XXIV  (прочитано 21030 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #120 было: 13 апреля 2017 года, 22:08:35 »

Я не знал этой аббревиатуры, пока ты мне не сказал. Но видел компанию в прессе насчет женских ролей и режиссеров женщин, и думал что это за мозговое поветрие начало косить ряды человеков разумных. А потом еще кастинги пошли один другого эпичнее.

Цитата
Вообще я заметил, что создатели фильмов и игрушек в последнее время всё чаще начинают пытаться умасливать SJW, и кончается это у всех одинаково - SJW начинают вопить, что всё не так, что умасливать их надо по-другому и в три раза больше.
Это отлично доказывает, что любые реверансы в сторону данной секты контрпродуктивны и не достигают заявленной цели.
Значит я не обманулся в своих впечатлениях.  Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #121 было: 15 апреля 2017 года, 12:17:01 »

С некоторой надеждой жду  "Взрывную блондинку". Трейлер недурен, Шарлиз Терон вообще хороша, а ещё имеется лирическая сцена между ней и Софией Бутеллой.  Которая в  "Кинсмэне" полностью соответствует имени героини  и заставляет вспомнить  анекдот про гастроли Зыкиной в Баку "Петь нэ надо! Ты просто туда-сюда ходи!" Смех Глазки вверх Язык  Однако для главной роли этого мало и потому насчёт новой "Мумии" я в сомнениях.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
PK101
Потомственный нобиль
**

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 76



просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #122 было: 15 апреля 2017 года, 16:44:31 »

тем что из возможных сольников героев ДиСи свет первый(а возможно и последний) увидит Вундервуман с режиссером женщиной

Поправочка, первый сольник ДиСи Человек из стали с режиссером мужчиной.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #123 было: 15 апреля 2017 года, 17:12:12 »

Цитата
Поправочка, первый сольник ДиСи Человек из стали с режиссером мужчиной.
Я говорил о будущих проектах. В период до выхода ОС и начала работ над ЧЖ, у студии было громдье планов по Вселенной, в том числе новый фильм по Бэтсу. А сейчас судя по всему ЧЖ станет единственным сольником перед Лигой Справедливости.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #124 было: 20 апреля 2017 года, 18:01:14 »

тем что из возможных сольников героев ДиСи свет первый(а возможно и последний) увидит Вундервуман с режиссером женщиной

Поправочка, первый сольник ДиСи Человек из стали с режиссером мужчиной.
к вопросу о женщинах режиссерах и главгероинях женщинах.
https://www.kinopoisk.ru/news/2933540/
Цитата
Объявлены режиссеры фильма о Капитане Марвел
Супергеройский проект Marvel Studios возьмут на себя Анна Боден и Райан Флек.
И женский перс, и одна из режиссеров женщина и до кучи еще два сценариста женщины. Т.е. сама система реальность.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #125 было: 20 апреля 2017 года, 19:43:54 »

Посмотрел, наконец, "Великую стену".
В фильме заметно недорогая графика, простой, как палка, сюжет, незамысловатые персонажи.
И это очень классный фильм. Добротное и честное приключение, где перерывы между экшен-сценами составляют не больше пары минут, а основные герои намечены яркими мазками и сразу запоминаются (хотя и не по именам, кхе). Отличная эстетика, большая выдумка по части деталей (чего стоят наручные трутницы для поджигания стрел у лучников), здоровый пафос.
А ещё - продуманная и толково показанная армия фэнтэзийного Китая. С делением на отряды, со слаженными действиями и замысловатыми машинами, с благородными офицерами и беззаветной отвагой при защите Родины. То, чего давненько не хватало.
И я сразу скажу, почему фильм хотя и вполне средний, но для меня - хороший. А чего говорить. Покажу.

Вот ^_^


Кстати, эта же актриса в "Конг. Остров черепа" играла. Ей, можно сказать, не в первый раз с ящерами встречаться Улыбка
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #126 было: 25 апреля 2017 года, 07:46:52 »

Посмотрел "По соображениям совести".
В этом фильме я увидел всё, что хотел бы видеть в новых фильмах про Великую Отечественную. Если бы Гибсон так снял фильм об обороне Москвы, например или о Сталинграде - это был бы шах и мат нашим ура-патриотам, кинофюрерам и прочим рвио.

"Кредо убийцы"
Много писать не хочу и не буду. По тому коротко. Картинка в стиле "бой в Крыму - всё в дыму", что нагоняет скуку и уныние. Как и актерская игра, и сюжет. В общем, еще одно доказательство гипотезы, что хороший фильм по игре снять очень и очень сложно.
Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #127 было: 26 апреля 2017 года, 02:20:15 »


 Объявлены даты выхода SW IХ (May 24, 2019) и Индианы Джонса – V (July 10, 2020).
« Последняя правка: 26 апреля 2017 года, 02:27:04 от prokhozhyj » Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #128 было: 26 апреля 2017 года, 08:44:38 »

Цитата
Объявлены даты выхода SW IХ (May 24, 2019)
Еще спин Хана Соло выйдет в 2018.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Ирина1
Граф
****

Карма: 120
Offline Offline

сообщений: 452

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #129 было: 30 апреля 2017 года, 11:40:26 »

Посмотрела последний "Форсаж"
По моему, на протяжении всего фильма у меня была единственная мысль - Ох, и ни...чего себе... Смех
Но лазейку на продолжение создатели, как водится, себе оставили. Смех
Авторизирован
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #130 было: 30 апреля 2017 года, 22:35:02 »

Елена / Kätilö (2015)
Финское кино про любовь и про войну. Лапландскую.
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ

Индийский ответ на пакистанский фильм "Гази" про эту же лодку.
Интересно, как пакистанцы изобразят эту историю.  Глазки вверх
СПОЙЛЕРЫ
Цитата
в реальности погибла от детонации собственных торпед и мин заграждения.
В послесловии индийцы прописали немного не так.
«Раджпут» получил приказ на уничтожение «Газни», а через два дня правительство Пакистана сообщило о гибели подлодки от сдетонировавших торпед.
Но кому лучше знать? Тому, чья лодка? Или тем, в чьих водах всё это случилось? Вот-то и оно…  Подмигивание
Цитата
Кстати если в фильме произносится фраза "В СССР умели строить"
Не, это моя отсебятина.  Смущение
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #131 было: 01 мая 2017 года, 06:34:34 »

Цитата
Интересно, как пакистанцы изобразят эту историю.
Изобразили Улыбка. Их фильм был снят в 98. Как не знаю, мы с другом нашли упоминание этого фильма в вики, его не было в базах данных, потом несколько месяцев пытались его добавить вначале на ИМДБ, потом на КП
 https://www.kinopoisk.ru/film/1008008/
Его по ходу за пределами Пакистана не шибко много видели. Правда паки начали выкладывать свои фильмы на ютуб, может он уже появился хотя бы там.
Цитата
В послесловии индийцы прописали немного не так.
«Раджпут» получил приказ на уничтожение «Газни», а через два дня правительство Пакистана сообщило о гибели подлодки от сдетонировавших торпед.
Но кому лучше знать? Тому, чья лодка? Или тем, в чьих водах всё это случилось? Вот-то и оно…
С ней много чего неясного. Обследования водолазов обнаружили очень сильные повреждения от детонации торпед и мин, и в такой ситуации не понятно были ли повреждения от глубинных бомб или нет.
Там есть немало показаний свидетелей которые говорили что взрыв произошел еще до того как "Раджпут" вышел.
Цитата
Говорят, что у британцев есть сериал про Рейли, где тот сознательно приносит себя в жертву, дабы… уже не помню ради чего именно, но точно назло большевикам и Дзержинскому в частности. Типа, а всё равно он их всех…  Язык
Ага. Жертвовал собой чтоб сорвать коварную советскую операцию "Трест". Я видел тот сериал.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #132 было: 02 мая 2017 года, 12:57:38 »

Посмотрел «Секретного агента» с Нуми Рапас в главной роли. 
Понравилось.
Если же вдаваться в детали…
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #133 было: 03 мая 2017 года, 14:06:22 »

На постерах и в трейлере "Валериана" нашли отсылки к "5 элементу" и "Люси". Что породило слухи о том что Люк делает свою вселенную  по Марвел образцу.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #134 было: 06 мая 2017 года, 22:27:19 »

Намедни сходил на "Стражей галактики 2". Первый фильм я оценил спустя приличное время, уже после выхода эпизода 7. Писали что он намного круче в визуальном смысле и я не мог не оценить. Тогда понравился. Ну такая стебная космоопера. После чего решил что второй фильм стоит смотреть на экране. В общем второй фильм тоже понравился. Хотя и меньше. Визуал превосходен. Зато фильм изрядно перенасытили сортирным юмором. С детьми реально ходить не стоит. Классический экшен почти исчез, а то что есть стало как то больше на элементы комедии походить. Зато весьма удивил драматический извив сюжета в конце. Какой то не очень марвеловский.
Отмечу некоторые особенности.
1. Вроде как в Марвеле впервые убили достаточно не проходного и относительно важного перса. 
2. Очень большое количество убийств. вообще как то не совсем по детски.
3. Раса суверенов такое впечатление что просто адовый стеб над понятием золотой миллиард.
4.Знатоки отмечают массу любопытных камео и пасхалок с отсылками к  всякому. К примеру встретились Сталлоне и Рукер, когда то вместе играли в "Скалолазе".

В общем получился не обычный Марвел.
И...
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!