Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 18:21:25

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI  (прочитано 14216 раз)
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« Ответить #15 было: 11 июля 2016 года, 11:11:18 »

https://sofrep.com/58811/photo-saiga-rifle-used-dallas-shooting/
Exclusive: Photo of the Saiga AK-74 Rifle used at Dallas Shooting
Не покупайте Сайгу, добропорядочные американские граждане!(Или наоборот покупайте) Вот какие мотивы у того к делал эти фото и с таким заголовком выкладывал? Впрочем чем бы не тешились, лишь бы Путина под кроватями не искали.

На видео мне казалось что он у него что-то на основе М4, хотя я обратил внимание что огонь ведется одиночными.

А где там видео?
Читать я по-американски только хеднхох, а по фото это все-таки сайга, калашоид. Если не какой-нить вообще чешский девайс, я не спец.
Пистолетная рукоятка разве что тюнинговая, они сейчас очень широко продаются.
Кстати, сайги там весьма популярны, как и СКС - по цена-качество. И родные хорошо берут и югославские СКСы и на заводике в Неваде что-то такое собирают. А еще по эстетике ИЖ-43 хорошо идет на ковбойские пострелушки.

Змей
Видео не видел, а зачем там обрезать?
Там, кмк, принципиально важны самые первые слова Меняйло
Цитата
А для чего проводить второй референдум? Какую цель мы преследуем?

Эти слова либо есть либо нет, иначе получается игра в Вишинского и "царицу доказательств", но обрезать-то к чему?
По остальной Вашей... хм, риторике, я понял: не осталось.
Берегите себя  Подмигивание
Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« Ответить #16 было: 11 июля 2016 года, 11:31:00 »

Видео не видел, а зачем там обрезать? Там, кмк, принципиально важны самые первые слова Меняйло
Вот их похоже и обрезали. А это вторые.
 Смех Смех Смех

Эти слова либо есть либо нет, иначе получается игра в Вишинского и "царицу доказательств", но обрезать-то к чему?
Чтобы их не было слышно.
 Смех Смех Смех

По остальной Вашей... хм, риторике, я понял: не осталось. Берегите себя
Не осталось у меня для вас, гражданка Шарикова из ткачёвского дома терпимости, ни копейки. И 16 аршин с половичком не дам. Помню ваш завистливый взгляд на мою скромную квартирку и рассуждения на тему, что некоторым всё, а другим ничего - но всё равно не дам. Как вы тут не подхалимничайте и не намекайте на свою любовь с Бастрыкиным.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 11 июля 2016 года, 12:04:58 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« Ответить #17 было: 11 июля 2016 года, 14:26:19 »

Цитата
Это тебе мерещится что там Путина ищут,
Не, я как раз и имею ввиду что хорошо что тут не ищут. Так держать.
Цитата
А где там видео?
Тут нет. Но на видео стрельбы в Далласе есть кадры со снайпером.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« Ответить #18 было: 11 июля 2016 года, 22:53:03 »

http://www.bbc.com/russian/news-36766725
Цитата
Инвестор Джордж Сорос описал в своей колонке, что надо сделать для спасения ЕС от развала после референдума в Великобритании, участники которого проголосовали за выход из союза.
Финансист пишет, что ЕС ни в коем случае не должен наказывать британских избирателей за результаты референдума.
Евросоюзу стоит принять во внимание, что британцы серьезно озабочены недостатками в политическом устройстве ЕС, пишет Сорос.
Вместо того, чтобы воспринимать "брексит" как развод, Брюссель должен использовать предоставившуюся возможность и "заново изобрести" ЕС, полагает финансист.
Сорос считает, что европейские политики должны принять четыре исключительные меры для спасения ЕС.
Во-первых, необходимо четко разграничить членство в ЕС и в еврозоне. "Страны, которым посчастливилось не войти в еврозону, не должны подвергаться дискриминации", - считает инвестор.
Во-вторых, следует на полную мощность использовать нетронутые кредитные ресурсы ЕС, считает инвестор.
В-третьих, ЕС должен нарастить оборонный потенциал для защиты от внешних врагов, которые могут воспользоваться текущей слабостью союза, отмечает Сорос.
"Крупнейший актив Евросоюза - Украина, граждане которой готовы умирать за свою страну, - пишет Сорос. - Защищая себя, они также защищают ЕС - это редкость в сегодняшней Европе". При этом инвенстор считает, что США оказывают больше поддержки Украине, чем ЕС.
В четвертых, Евросоюзу следует пересмотреть свою программу урегулирования миграционного кризиса, считает инвестор.
По словам Сороса, если ЕС добьется успеха по этим вопросам, он станет союзом, в котором люди захотят остаться.
После британского референдума о выходе из ЕС Сорос назвал распад Евросоюза практически неизбежным. Он объяснял, что напряжение в отношениях между членами ЕС "достигло переломного момента" из-за беженцев, а также долгов стран-заемщиков перед странами-кредиторами.
dw.com/ru/германская-разведка-прослушивала-правительства-десятков-стран-ес-и-нато/a-19391963
Цитата
Стали известны новые подробности о масштабах шпионажа, который германская разведслужба BND осуществляла за дружественными странами до октября 2013 года. Прослушке подвергались правительства стран ЕС и членов НАТО, причем их количество составляло "двузначное число нижнего порядка", сообщает в понедельник, 11 июля, агентство dpa со ссылкой на заключение парламентского комитета по контролю над деятельностью спецслужб.
В поле зрения BND находились главы государств и правительств, министры и их окружение, то есть резиденции, штабы и канцелярии, а также военные объекты. Зафиксировано "несколько десятков" подобных случаев, отмечает dpa.
Особенно интенсивной слежке со стороны BND подвергались дипломатические представительства стран ЕС и НАТО. На них приходится более двух третей из 3300 объектов слежки, имевших отношение к ЕС и НАТО, которые находились в поле зрения германской разведслужбы до конца 2013 года. Помимо этого, прослушке подвергалось "двузначное число среднего порядка" организаций, объектов неправительственных организаций и бизнеса.
Эта информация может создать дипломатические трудности для канцлера ФРГ Ангелы Меркель (Angela Merkel) и ее "черно-красного" правительства. На фоне Brexit и миграционного кризиса в Европе правительство Германии нуждается в партнерском сотрудничестве со странами ЕС, поясняет dpa.
« Последняя правка: 11 июля 2016 года, 22:58:17 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« Ответить #19 было: 12 июля 2016 года, 07:01:42 »

Цитата
Кандидат на пост генсека ООН Хелен Кларк заявила, что планирует 22 июня встретиться с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.
"Я планирую встретиться с ним позже сегодня", — заявила Кларк на встрече с журналистами в Российском Совете по международным делам.
Кларк находится в Москве в рамках своего турне по мировым столицам в поддержку своей кандидатуры.
Она отметила, что уже провела "плодотворную дискуссию" с российским экспертами на встрече в РСМД. В частности она отметила, что в своих беседах поднимала вопрос об усилении мирового сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом, в том числе трансграничным, повышению координации стран.
По словам Кларк, основная проблема, которая сейчас стоит перед ООН — это "меняющаяся структура конфликтов", когда организация создавалась, их истоки и суть были совсем иными, было понятно, как реагировать


РИА Новости http://ria.ru/politics/20160622/1449632104.html#ixzz4EAClHY9N
Не была фаворитом гонки, но шустрит как не знаю кто. Мне она не нравится. Впрочем не уверен что есть хорошие кандидаты.

Цитата
Расследование ФБР в отношении экс-госсекретаря Хиллари Клинтон продемонстрировало двойные стандарты американской правоохранительной системы, считает глава комитета по надзору и правительственной реформе палаты представителей конгресса США Джейсон Чаффетс.
Хиллари Клинтон в бытность госсекретарем в 2009–2013 годах вела служебную и частную переписку через собственные частные сервера. За это ее винили в сокрытии информации, уязвимости государственных секретов и их потенциальной утечке иностранным хакерам. Во вторник глава ФБР Джеймс Коми сообщил, что оснований для уголовного преследования Клинтон нет. В среду генпрокурор США Лоретта Линч на основе этих выводов заявила, что никаких обвинений Клинтон предъявлено не будет.
"Большинству из нас кажется, что если бы обычные американцы сделали то, о чем вы сообщили в своем заявлении, они были бы в наручниках, а возможно, и в тюрьме, и, возможно, заслуженно. И у нас есть обоснованная обеспокоенность тем, что тут двойные стандарты", — сказал Чаффетс на слушаниях, обращаясь к директору ФБР.
РИА Новости http://ria.ru/world/20160707/1460978320.html#ixzz4EAF4FlAz

Цитата
Председатели двух комитетов нижней палаты Конгресса США обратились к министерству юстиции с просьбой начать расследование о показаниях бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон в связи с "делом об электронной почте", передает агентство Рейтер.
Письмо с требованием начать новое расследование в отношении Клинтон было составлено главой комитета по надзору и государственной реформе Джейсоном Чаффетцем (Jason Chaffetz) и председателем комитета по юридическим вопросам Бобом Гудлаттом (Bob Goodlatte). Оба конгрессмена являются республиканцами, отмечает агентство.
"Доказательства, собранные ФБР во время расследования по делу использования Клинтон персональной почты показали, что они напрямую противоречат некоторым аспектам ее показаний под присягой в Конгрессе", — приводит агентство выдержки из письма, направленного к федеральному прокурору Ченнингу Филлипсу (Channing Phillips).
Чаффетц также потребовал открыть ему доступ к материалам ФБР по делу Клинтон.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160712/1464229597.html#ixzz4EAEh16Wo
« Последняя правка: 12 июля 2016 года, 07:09:58 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« Ответить #20 было: 12 июля 2016 года, 07:34:23 »

Это было 1-го июля до того как ФБР запустило почти мем "крайне небрежна".

http://abrod.livejournal.com/1003862.html
Цитата
Министр юстиции Лоретта Линч, на стол которой в ближайщее время лягут результаты расследования ФБР деятельности Хиллари Клинтон на посту госсекретаря и ей на основе этих результатов предстоит принять решение о предъявлении ей обвинения и снятии с выборов, встречается в аэропорту с Билло Клинтоном. В результате Лоретта Линч вынуждена выступить по телевизору, объясняя, что она случайно встретила в аэропорту Билла Клинтона, а сейчас выясняется, что она прилетела в аэропорт на частном самолете и Билла Клинтона пропустили на этот самолет, где они они более получаса сидели и разговаривали, и происходило это все в день публикации результатов расследования комиссией конгресса инциндента в Бенгази.

Т.е. Билл внаглую, так что это попало в СМИ встретился с министром юстиции перед тем как ФБР что-то скажет, и уломал ничего не делать.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« Ответить #21 было: 12 июля 2016 года, 14:27:08 »

Тут нет. Но на видео стрельбы в Далласе есть кадры со снайпером.
 

кмк, местные производители просто обрадовались устранению конкурента. Например, когда-то слышал о "безопасном" ограничении по пистолетам - магазины не более 10 патронов. Просто традиционно американские пистолеты - 7-9 патронов, европейские - от 13.
Вот и весь счет до копейки.
Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« Ответить #22 было: 12 июля 2016 года, 15:31:49 »

http://www.bbc.com/russian/news-36770389
Копают под 2 поправку из-за расстрела в Далласе.

http://www.bbc.com/russian/news-36775093
ЕС запускает режим санкций против Испании и Португалии, за  неправильное исполнение режима бюджетной экономии.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« Ответить #23 было: 12 июля 2016 года, 17:41:50 »


http://www.bbc.com/russian/news-36775093
ЕС запускает режим санкций против Испании и Португалии, за  неправильное исполнение режима бюджетной экономии.

Чего-то ржу, простите. И ведь даже Гибралтар не потребовалось аннексировать - "сами, все сами". И да, под "бюджетной экономией" , как всегда, разумеются сокращения соцрасходов и увеличение субсидий банкирам?
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« Ответить #24 было: 12 июля 2016 года, 18:06:41 »

Разумеется. Не сократили все что им предписали в Брюсселе.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« Ответить #25 было: 12 июля 2016 года, 20:01:06 »

Я ведь говорил,что американские выборы 2016 года до боли напоминают рф-овские 1996 года? Говорил. И вот, подтверждение моих слов:
http://www.nbcnews.com/…/bernie-sanders-finally-endorse-hil… - Оказался Сандерс не Сандерсом, а Лебедем. Нет правда, ну буквально: "Генерал Лебедь призвал своих сторонников голосовать за Ельцина во втором туре президентских выборов"
Ну и вечно-актуальное: Wer hat uns verraten? Sozial-Demokraten
« Последняя правка: 12 июля 2016 года, 20:07:06 от Gustav Erve » Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« Ответить #26 было: 12 июля 2016 года, 23:05:38 »

Я ведь говорил,что американские выборы 2016 года до боли напоминают рф-овские 1996 года? Говорил. И вот, подтверждение моих слов:
http://www.nbcnews.com/…/bernie-sanders-finally-endorse-hil… - Оказался Сандерс не Сандерсом, а Лебедем. Нет правда, ну буквально: "Генерал Лебедь призвал своих сторонников голосовать за Ельцина во втором туре президентских выборов"
Ну и вечно-актуальное: Wer hat uns verraten? Sozial-Demokraten
Берни долго сопротивлялся. Очень долго. Тут показательно что до собственно голосования на съезде партии решили не доводить. Дожали таки.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« Ответить #27 было: 13 июля 2016 года, 07:15:13 »

Цитата
Wer hat uns verraten? Sozial-Demokraten
А теперь что получится если социализм внутри + внешняя экспансия? Тоже плохие исторические параллели выходят Улыбка

Насколько там все таки рвутся к власти. При том что программу Сандерса там ненавидят больше чем Трампа и Путина вместе взятых, они взяли её как предвыборную и типа как согласились на все условия.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« Ответить #28 было: 13 июля 2016 года, 11:01:17 »

Я как то писал о странном противостоянии Германии и Турции. Вроде пустая мелочь. Турция не позволяет навестить немецким политикам немецких же солдат на авиабазе Инджирлик. Вначале одни депутаты хотели поехать их не пустили. Потом какие то чиновники секретари. Потом сама фон дер Ляйн заявила о своем намерении туда скататься. Сейчас немецкие рупоры делают вид что такого заявления вообще не было и никто никуда не хотел ехать. Потом сама Меркель трепалась с Эрдоганом на саммите. По заявлениям успешно и продуктивно.
dw.com/ru/меркель-продолжит-диалог-с-анкарой-о-визите-депутатов-на-базу-инджирлик/a-19391931
Цитата
Ранее Турция запретила немецким депутатам посещать солдат бундесвера. Меркель также не исключила, что миссия НАТО в Турции будет прекращена.
Канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) ставит на дальнейшие переговоры с Анкарой в спорах о запрете на посещение солдат бундесвера на турецкой авиабазе НАТО "Инджирлик" немецкими депутатами. Встреча Меркель с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом на недавнем саммите НАТО в Варшаве прошла "конструктивно", - заявила канцлер в передаче телеканала ZDF. Переговоры на эту тему должны теперь продолжаться, чтобы у немецких депутатов появилась возможность приезжать к солдатам.
На вопрос, может ли зайти речь о выводе солдат бундесвера из "Инджирлика", Меркель ответила уклончиво. "Сейчас нужно работать дальше, решения пока нет", - заметила канцлер. Из кругов, близких к правящей коалиции, ранее заявлялось, что постоянный отказ Турции от выполнения своих обязанностей должно привести к прекращению участия ФРГ в военной миссии НАТО.
Части немецкой армии, расквартированные на базе "Инджирлик", что неподалеку от границы с Сирией, принимают участие в военных действиях против террористов из джихадистской группировки "Исламское государство". В конце июня Анкара отказала дать разрешение на поездку статс-секретаря министерства обороны ФРГ Ральфа Браукзипе (Ralf Brauksiepe) вместе с группой немецких депутатов на авиабазу. Некоторые эксперты связывают этот запрет с признанием бундестагом геноцида армян в Османской империи.
Настолько успешно и продуктивно что решили переговариваться дальше, и возник вопрос о том что вообще надо свернуть миссию бундесвера в Турции. Прикольный пустячок который бросился мне в глаза своей маразматичностью перерастает во что-то более серьезное. Вот вопрос что такого в депутатах и их визитах в Инджирлик? Или не в них, и проблема более глобальная и Турция фактически блокировала действия бундесвера на своей территории?
« Последняя правка: 13 июля 2016 года, 11:05:13 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XLI
« Ответить #29 было: 13 июля 2016 года, 11:06:19 »

Цитата
Алексей Пушков ‏@Alexey_Pushkov  2 ч2 часа назад
Возможный вице-през. при Х.Клинтон -бывший главком силами НАТО генерал Ставридис. Как и она, большой энтузиаст войны в Ливии. Логичный выбор
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!