Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 14:41:47

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II  (прочитано 17631 раз)
Ирина1
Граф
****

Карма: 120
Offline Offline

сообщений: 452

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #150 было: 16 ноября 2016 года, 10:03:58 »

"Неправильный" сериал. Под него неудобно вязать. Есть сериалы, на которые иногда поднимаешь глаза и все понятно. А этот смотреть приходится  Смех
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #151 было: 16 ноября 2016 года, 11:36:59 »

"Неправильный" сериал. Под него неудобно вязать. Есть сериалы, на которые иногда поднимаешь глаза и все понятно. А этот смотреть приходится  Смех
Вы про "Мир Дикого Запада"? Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #152 было: 17 ноября 2016 года, 09:32:57 »

"Fauda" (насколько я понял, это что-то вроде хаоса).
Борьба с террором по-израильски.  Смех
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #153 было: 17 ноября 2016 года, 10:00:05 »

Не задалось у парней  Смех
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Ирина1
Граф
****

Карма: 120
Offline Offline

сообщений: 452

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #154 было: 17 ноября 2016 года, 15:20:05 »

Вы про "Мир Дикого Запада"?
Про него  Улыбка
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #155 было: 18 ноября 2016 года, 21:22:04 »

Трейлер второго сезона "Пространства".
https://www.youtube.com/watch?v=WHFMK9l5cCg&feature=youtu.be
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #156 было: 20 ноября 2016 года, 11:41:30 »

В плане знакомства с фильмами пропагандирующими ЕС. Есть и такая вот категория кино.
https://www.kinopoisk.ru/film/763048/
Пересекая черту\Crossing Lines 2013г. 3 сезона.
Цитата
С формированием Европейского Союза для упрощения торговли и путешествий были открыты границы. Однако это имело и другое последствие: взрыв международной преступности. При таких условиях преступники могут сбегать в любую страну и спрятаться в любом городе. В мире, где самые опасные персоны могут пересекать столько границ, элитное спецподразделение, каждый член которого избирался исходя из его особенных навыков, должно провести под этим черту.

Данное элитное подразделение было сделано типа как частью МУС и Гааги. ловили, ловили почти весь сериал уголовников, которые устраивали преступления в разных странах, чтоб на глаза не попасться, а на горизонте постоянно маячил некий всесильный глава русской мафии, к которому вели кучи ниточек прошлого разных героев, и всяких нелегальных бизнесов настоящего. Ну а в конце первого сезона выяснилось что его шурин был осужден гаагским судом за военные преступления в Чечне. Убил и изнасиловал 15 чеченок, которых считал снайпершами. Ах, да, его сестра и заодно жена главмафиози погибли при теракте в Буденовске. Широко шагали в 2013г. месье европейцы, замахивались на трибунал в Гааге по Чечне, штаны правда порвались.
 

« Последняя правка: 20 ноября 2016 года, 14:54:08 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #157 было: 21 ноября 2016 года, 21:36:30 »

Вайнона Эрп
Вообще-то, сериалы по комиксам у меня не шли. Начинаются они бодро, а вот потом постепенно понимаешь, что они ведь это всё всерьёз. Исключением был «Люцифер». Этакий обаяшка, владелец ночного клуба и при этом дружинник, в смысле добровольный помощник полиции. Точнее, строго конкретной детектива с киношным прошлым.
Вайнону посмотрел с удовольствием. Городок «Чистилище». Праправнучка легендарного Уайатта Эрпа (убийство отца, два срока по малолетке, один в психушке, тусовки с однопроцентниками) вернулась домой. И с помощью младшей сестры, чернокожего спецагента и Дока Холлидея (сто тридцать лет просидел на дне высохшего колодца), посредством револьвера с очень длинным стволом по имени «Миротворец», загоняет выходцев обратно. А если они не справятся, правительство превратит город со всеми жителями (не важно, выходец ты или человек) в кратер…
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #158 было: 23 ноября 2016 года, 22:23:45 »

Не задалось у парней  Смех
Досмотрел. Наши победили.  Смех
А вообще странные эти ребята – израильские сериалоделатели. Американцы, раз сериал успешный, уже третий сезон делали бы и четвёртый планировали. А здесь, ещё только решили, что второму сезону быть.  Глазки вверх



Смотрю «Элементарно».
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #159 было: 24 ноября 2016 года, 12:58:58 »

Смотрю «Элементарно».
Заглянул под спойлеры. Мне таки нравится читать эти "черносотенные газеты"! Надо будет засмотреть Смех
« Последняя правка: 29 ноября 2016 года, 11:10:30 от Рысь » Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #160 было: 26 ноября 2016 года, 15:37:25 »

Ну в оригинале кстати тоже был русский снайпер, подстреливший Боба на войне во Вьетнаме, только его на самом деле в США не было стрелял другой а героя обманывали. В фильме Фукуа он стал сербом. А тут судя по списку будет вагон и маленькая тележка русской мафии.
В оригинале, то есть в первой книге про Суэггера (там, где его качественно подставили, но он сумел уцелеть и скрыться, а потом повёл своё собственное расследование) от русских одна фамилия. И та – SOLORATOV.
Причём, заманивая Суэггера на эту фамилию, ему объясняют, что Солоратов на данный момент – наёмник без Родины, на службе у Саддама. В финале книги вообще не ясно, существовал ли этот Солоратов когда-нибудь в природе или же это миф.
А вот в третьей книге, да. Солортов явился в плоти и крови. И вьетнамские слухи оказались не слухами, а правдой.
Но Кеннеди он всё же не убивал.  Смех

Русская мафия.
В «Triple 9» вполне себе русская мафия. Но фактически, они работают на Кремль.  Круто
Начал смотреть "Стрелка". В общем тут на месте сальвадорского архиепископа\эфиопского архиепископа президент Украины.  Смех Смех Смех что приводит нас к нехитрому логическому выводу, о том что немалая часть ЦРУ, НБ и ФБР это агенты Путина и что в полку качественной черносотенной прессы прибыло. Улыбка

А чисто по сериалу, не понравилось что Суэггера сделали семейным, саму систему подставы и покушения безбожно скомкали. Это пока 1-я серия.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #161 было: 26 ноября 2016 года, 16:36:42 »

А чисто по сериалу, не понравилось что Суэггера сделали семейным,
Ну так он и по книгам в конце концов женился. Хотя и сильно позже.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #162 было: 26 ноября 2016 года, 17:06:04 »

Начал смотреть "Стрелка".
Я решил дождаться конца сезона.
Надеюсь, будет не хуже «Quarry».
Главное достоинство Куорри – в нём всего восемь серий.
Главное и, пожалуй, единственное.
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #163 было: 26 ноября 2016 года, 17:19:22 »

Цитата
Ну так он и по книгам в конце концов женился. Хотя и сильно позже.
Не вопрос. Потом. А в первой книге его бы легко взяли за жабры если бы он был семейным, и у него не получилось бы так здорово от всех врагов отпетлять и всех положить. И авторам гарантированно придется выкручиваться. И такое слишком часто приводит к нагромождению косяков.

 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #164 было: 26 ноября 2016 года, 17:51:31 »

Цитата
Ну так он и по книгам в конце концов женился. Хотя и сильно позже.
Не вопрос. Потом. А в первой книге его бы легко взяли за жабры если бы он был семейным, и у него не получилось бы так здорово от всех врагов отпетлять и всех положить. И авторам гарантированно придется выкручиваться. И такое слишком часто приводит к нагромождению косяков.
Ну, в третьей, кажется, книге - когда он еще не был женат, но уже влюбился - прекрасно сумел и отпетлять, и положить.
В принципе, не очень понятно, почему бы это не перенести на более раннюю стадию - если они экранизируют не книгу, а цикл.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!