Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 22:14:09

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXXXIX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Украинские события - CXXXIX  (прочитано 16591 раз)
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXXIX
« Ответить #165 было: 22 ноября 2015 года, 03:43:20 »

Вчера ездили в Луганск, пытались наладить связи (Луганск с Северодонецком до "Великой ноябрьской революции" были самыми взаимосвязанными городами в области), договорился об этом ещё Москаль летом, но Тука, как "патриот" это тогда похерил (извините за мой французский), но посидев здесь пару месяцев понял, что надо что-то решать.
Ехали через Айдар (и ближе ну и Бахмутка закрыта, обстрелы там не прекращаются, стороны обвиняют друг друга, кто виноват не разберёшь, радует что уже пару месяцев без тяжёлой артиллерии). Блокпосты в Смородино (выезд из города) и в самом Новом Айдаре сняты (зимой они были), также сняли блокпосты на Кабаньем и в Кременной (это дорога на Харьков). Первый "живой" блокпост был в Счастье у поста ГАИ (местные поймут), там нас обшманали, но без фанатизма (зимой проверяли сильнее) хотя забрали у всех тормозки видать кормят хреново, там стояли Луганские менты, батальон Луганск1, на блок посту у моста украинцы уже не проверяли, а вот ополченцы чуть ли не в трусы заглянули, вели себя как последние хамы (может из-за обстрелов, может просто морды им наши не понравились).

Металист с зимы не изменился, всё тот же ужас, говорят там кто-то живёт, но я не представляю как, район ж/д вокзала стал гораздо лучше, следы войны видны, но видно, что очень много восстановили, сам город светится, людей гораздо больше, намного больше работающих магазинов (цены правда ужаснули, в рублях, но если переводить на гривны то цены на треть, а на колбасы и более дороже, надеюсь на рынке они подешевле).
Пока, как и зимой безрезультатно, начальство договаривалось, общались с ребятами, которые тоже надеялись, что работу вернут (я с ноября прошлого года не работаю на Импульсе, без Луганчан наш отдел не нужен, а они не нужны без нас), ЖАДНО спрашивали друг у друга, как у вас, и рассказанное друг другу, мягко сказать не понравилось, у нас лучше тем, что работают банки, можно найти другую работу (из наших почти все нашли), есть бензин (я удивился когда узнал, что там с ним проблемы), ниже цены на еду, у них лучше тем, что можно не платить за квартиру (по сути сравнивает цены на еду), и легче устроится в России (для нас это важно).
Война надоела всем, в первую очередь тем, что не понятно за что бьются, независимый Донбасс особо никому не нужен, а Россия не берёт, в то же время Украина не сможет (да и не хочет) забрать ЛДНР ибо что с ними делать они не знают.
Как нас так и их радует что с лета прошлого года нет обстрелов, хотя сравнить их ужас с нашим у меня язык не повернётся.
Почему не договорились я не знаю, начальство сказало, что они упёрлись рогом и не приняли условий, что за условия не говорят, но если в январе прошлого года из нашего отдела собрали 18-ть человек из 20-ти, сейчас нас было 4-ро, да и то я поехал только из-за интереса посмотреть что там (в общем как и остальные).
Когда ехали обратно, ещё до Айдара шла колонна техники в сторону Луганска...
Спросил у ребят про З/П в городе и есть ли работа, ответ - 2500-3000 русских рублей и работы хватает. Мягко говоря мало, у нас повыше где-то 2000-2500 гривен, тоже мало но не на столько.
Единственное в чём сошлись, мы последними словами ругали нашу власть, а они свою...

Они задали нам вопрос довольны ли мы, что ополчение ушло и остались Украиной - ответ был да, хотя зимой ответ был нет, в тоже время у них просто животный ужас от того если ВСУ займут Луганск, они поддерживают и будут поддерживать ополчение, не мы их, не они нас не в чём не переубеждали. Единственное чего все хотят это просто нормально жить и работать, но от нас уже ничего не зависит и виноваты в этом только мы сами.

P.S. не по теме, я так смотрю Россия собирается содержать Украину, прощать долги, поставлять энергоносители, поставлять бензин и диз топливо, принимать украинских гостарбайтеров (снижая социальное недовольство), благодарно сносить все плевки в своё лицо,  и прочее. И при этом говорить, что хохлы идиоты (а мы идиоты), так вот вы русские такие же идиоты, если всё это терпите и верите в постоянные перемоги о которых вам говорят по дебилятору (хохлы такие же).
Ах да никогда не понимал спеси русских, типа вы выбрали такого дебила , как Янукович (выбрали, кто же спорит), только вашей страной правил обоссаный алкаш Ельцин и ничего.
Так что правы те кто говорит, что мы один народ, мы терпели, терпим и будем терпеть пока нас опускают до уровня канализации. И это будет продолжатся вплоть до того пока мы не станем себя уважать ибо пока ты не уважаешь сам себя тебя никто уважать не будет.
Я уверен, что это бесконечный тупик, хотя всегда в русской истории происходило чудо...
P.P.S. да и наши майданные идиоты думают, что Россия прощает долги, не даёт замёрзнуть, поддерживает фин систему, забирает лишние рабочие руки и прочее потому что боится, так на мой взгляд это не так, просто они следуют завету Ельцина - "проснулся - подумай о Украине", и если сменится элита (ну а вдруг Глазки вверх ) то это заберут, а как жить самим (незалежным) Украина не знает и не умеет, и радоваться, что тебя кормит сосед (которого ты ещё и оскорбляешь) мягко говоря черевато, но пока кормит можно и взять всё, а после нас хоть потоп.
« Последняя правка: 22 ноября 2015 года, 05:15:29 от ukrainec » Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXXIX
« Ответить #166 было: 22 ноября 2015 года, 06:19:10 »

Не помню писал я это или нет, я и те кого я знаю (никто из них  воевать не пошёл, правда все из них сбежали и теперь учат меня жить Глазки вверх), кто делали референдум в первую очередь хотели уйти от Украины к России (независимость и нафиг никому не нужна была), чтоб нам дали покой, без майданов и прочих потрясений, и если бы не Крым и речь Путина 25 марта 2014 года, то никто бы из нас не рыпнулся. Относится можно по разному, но это так. И в первую очередь Крым.
Раньше я думал, что во всём виноват Путин, а мы сделали всё что могли, то сейчас я понимаю у нас ничего за душой не было, кроме надежды на вежливых людей, поэтому мы и проиграли.
Да, люди, которые организовали 9-го мая (за него Мариупольцы кровью заплатили) и референдум 11-го мая и ополченцы  - это разные люди, Дрёмов вошёл в город 17-го мая, Мозговой в Лисичанск - 15-го числа.
И разные потому что, им нечего было предложить нам (в плане идеи), а мы порадовались, что всё сделают без нас, а мы подождём.
« Последняя правка: 22 ноября 2015 года, 07:17:37 от ukrainec » Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXIX
« Ответить #167 было: 22 ноября 2015 года, 09:31:11 »

Ева Меркурьева — УНЕСЕННЫЕ МАЙДАНОМ.

На Донбассе, в городе Артемовске, пока что подконтрольном киевскому постмайданному режиму, «активисты» (нынче так на Украине называют всякий сброд) скреативили сценарий отмечаний двухлетнего юбилея революции гидности. Стилизовали бочки «под майдан», разожгли костры, художественно разбросали покрышки. Чтоб, значит, навеять дух майдана-шмайдана.
Ждали шествие тысяч эдак в десять – населения ж валом, с переселенцами под сто тысяч наберется. Кладезь патриотизма, по идее.
Однако, отмечающих гиднисть едва набралось 300 душ (учитывая переодетых милиционеров и СБУ-шников, а также залетных «патриотов»). То есть, из коренных жителей Артемовска на акцию-шмакцию явились только наиболее сраженные майданом. Те, у которых в тяжелой степени. А город вместе с переселенцами празднование гидности проигнорировал, да еще вместе с мэром и прочими представителями местной власти.
Покрышки, бочки и дрова вдохновили только тех, кого не на шутку майдануло. В общей сложности (минусуя ряженых и заезжих) примерно полторы-две сотни человек на город, где проживает сто тысяч народу.
По шкале майданутости это 0,15-0,2 процента.
Это в 5-7 раз меньше, чем процент больных шизофренией. То есть, даже подавляющая часть артемовских шизофреников не присутствовала на праздновании обретения гидности.
Подозреваю, так было не только в Артемовске, а везде – число участников торжеств наглядно продемонстрировало, что победа майдана была победой над разумом.
«Активисты» (читай – сброд) теперь громогласно негодуют, бьют в барабаны и размазывают сопли по социальным сетям: «Каг жы таг?»
«Эксперты» (сброд, который пускают в телевизор) брызжут слюной и призывают освободить Донбасс от нелояльного «патриотизму» населения лишением гражданства, выселением и тяжелой артиллерией.
Эти самые доли процента «унесенных майданом» – живое воплощение образа обезьяны с гранатой.
Цифирь наверняка актуальна и для Одессы, и для Харькова, и для Николаева, и даже для Киева. Даже в столице победившей гидности число празднующих вряд ли сравнялось с числом шизофреников.

здесь
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXXIX
« Ответить #168 было: 22 ноября 2015 года, 09:52:19 »

Ева Меркурьева — УНЕСЕННЫЕ МАЙДАНОМ.

На Донбассе, в городе Артемовске, пока что подконтрольном киевскому постмайданному режиму, «активисты» (нынче так на Украине называют всякий сброд) скреативили сценарий отмечаний двухлетнего юбилея революции гидности. Стилизовали бочки «под майдан», разожгли костры, художественно разбросали покрышки. Чтоб, значит, навеять дух майдана-шмайдана.
Ждали шествие тысяч эдак в десять – населения ж валом, с переселенцами под сто тысяч наберется. Кладезь патриотизма, по идее.
Однако, отмечающих гиднисть едва набралось 300 душ (учитывая переодетых милиционеров и СБУ-шников, а также залетных «патриотов»). То есть, из коренных жителей Артемовска на акцию-шмакцию явились только наиболее сраженные майданом. Те, у которых в тяжелой степени. А город вместе с переселенцами празднование гидности проигнорировал, да еще вместе с мэром и прочими представителями местной власти.
Покрышки, бочки и дрова вдохновили только тех, кого не на шутку майдануло. В общей сложности (минусуя ряженых и заезжих) примерно полторы-две сотни человек на город, где проживает сто тысяч народу.
По шкале майданутости это 0,15-0,2 процента.
Это в 5-7 раз меньше, чем процент больных шизофренией. То есть, даже подавляющая часть артемовских шизофреников не присутствовала на праздновании обретения гидности.
Подозреваю, так было не только в Артемовске, а везде – число участников торжеств наглядно продемонстрировало, что победа майдана была победой над разумом.
«Активисты» (читай – сброд) теперь громогласно негодуют, бьют в барабаны и размазывают сопли по социальным сетям: «Каг жы таг?»
«Эксперты» (сброд, который пускают в телевизор) брызжут слюной и призывают освободить Донбасс от нелояльного «патриотизму» населения лишением гражданства, выселением и тяжелой артиллерией.
Эти самые доли процента «унесенных майданом» – живое воплощение образа обезьяны с гранатой.
Цифирь наверняка актуальна и для Одессы, и для Харькова, и для Николаева, и даже для Киева. Даже в столице победившей гидности число празднующих вряд ли сравнялось с числом шизофреников.

здесь

естественно там никто не вышел, как и у нас, кроме совсем малочисленных идиотов, но в то же время их не бомбят , как Горловку, а она там рядом, и те же горловчане едут туда чтоб получить пенсии и за продуктами,  поэтому стоит писать и о жопе в Горловке при ополченцах, которые прикрываются мирным населением, как живым щитом. К сожалению мирное население на донбассе оказалось заложниками обеих сторон.
По сути сейчас ополчение прикрывается мирными, как живым щитом, так как они не наступают и не уходят. ВСУ ведут себя как армия которой разрешили убивать террористов не смотря на потери мирного населения, относится к этому можно по разному, но это факт и ополчение это знает.
« Последняя правка: 22 ноября 2015 года, 10:02:33 от ukrainec » Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXIX
« Ответить #169 было: 22 ноября 2015 года, 12:19:10 »

Цитата
поэтому стоит писать и о жопе в Горловке при ополченцах, которые прикрываются мирным населением, как живым щитом. К сожалению мирное население на донбассе оказалось заложниками обеих сторон.
По сути сейчас ополчение прикрывается мирными, как живым щитом, так как они не наступают и не уходят. ВСУ ведут себя как армия которой разрешили убивать террористов не смотря на потери мирного населения, относится к этому можно по разному, но это факт и ополчение это знает.
Кому стоит? Как по разному?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Kitero
Герцог
*****

Карма: 167
Offline Offline

сообщений: 1368

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXIX
« Ответить #170 было: 22 ноября 2015 года, 12:39:05 »

Не помню писал я это или нет, я и те кого я знаю (никто из них  воевать не пошёл, правда все из них сбежали и теперь учат меня жить Глазки вверх), кто делали референдум в первую очередь хотели уйти от Украины к России (независимость и нафиг никому не нужна была), чтоб нам дали покой, без майданов и прочих потрясений, и если бы не Крым и речь Путина 25 марта 2014 года, то никто бы из нас не рыпнулся. Относится можно по разному, но это так. И в первую очередь Крым.
Можно подумать и вспомнить, что происходило с 25 марта по 26 апреля. Из общеизвестных событий можно отметить два. Во первых, переезда правого сектора в Днпропетровск, зачистка Днепропетровска правосеками и ЧВК Коломойского - всех лидеров прорусских организаций либо перекупили, либо закопали. Собственно это в свою очередь спровоцировало восстание на Донбассе - будущие лидеры ополчения четко осознали, что они станут следущими. Однако без Днепропетровска будущая Новороссия теряла связность и экономическую независимость. Выковыривать же Коломойского из Днепропетровска пришлось бы большой кровью. Второе событие - съезд партии регионов. На котором они прогнулись под США, после чего стало ясно - легитимизации ввода российских войск даже на местном уровне от них ждать не придется. Сбегут и будут кричать об оккупации. Видимо были и другие, не столь известные события.
Авторизирован
Аррольд
Барон
***

Карма: 20
Offline Offline

сообщений: 158

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXIX
« Ответить #171 было: 22 ноября 2015 года, 13:06:46 »



Авторизирован
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXIX
« Ответить #172 было: 22 ноября 2015 года, 14:28:19 »

намечалось что-то типа очередного майдана. Смех
Я давно уже подозреваю, что "майдан" превратился у части украинцев в этакий национальный вид спорта... Глазки вверх
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXXXIX
« Ответить #173 было: 22 ноября 2015 года, 16:15:10 »

Елизавета Богуцкая: Лоб Яценюка уже 2 года ждёт пули
http://www.apn-spb.ru/opinions/article22733.htm

Майдауны на Перекопе бьют друг друга прикладами и режут ножами
http://www.apn-spb.ru/news/article22731.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXIX
« Ответить #174 было: 22 ноября 2015 года, 22:18:41 »

Нюра Берг – БОЛЬШЕ ДОСТОИНСТВА! НЕТ У РЕВОЛЮЦИИ КОНЦА, ЛАМЦА-ДРИЦА-ОП-ЦАЦА

Писать о новом украинском святе под названием День достоинства пошло и тоскливо — как толмачить идиоту, в чем суть только что рассказанного, потом повторенного медленно, по буквам, с театральными гримасами и жестикуляцией анекдота.
Ну, понял? – с надеждой спрашиваешь ты у идиота. А он хлопает своими бессмысленными глазам и пускает пузыри. И ты думаешь с какой-то безысходностью – ну зачем я снова в это ввязался, ведь знал же.
Однако на завтра, ой, уже на сегодня, на полдень, один из самых упоротых майданных психопатов Коханивский назначил третий Майдан. Эти, мол, детишки не задались, пойдем за ширму новых наделаем.
А раз впереди очередная страница протеста, нам, так или иначе, придется еще раз напомнить, с чем страна, по замыслу все еще не наигравшихся со своим достоинством недоумков, входит в новую эру революционного подъема граждан.
Ни один более или менее вменяемый человек не верит, что в послереволюционной Украине у зачинщиков, исполнителей и наследников Майдана осталось хоть какое-нибудь достоинство, но праздник такой отныне есть. Вот и икона украинского ура-патриотического панства, их матриарх Лина Костенко, объявила – мол, за власть нам будет стыдно еще не раз, а вот за Украину стыдно уже не будет никогда. Специфические взгляды Костенко на природу и суть стыда оставим на ее совести, а сами посмотрим на то, как и чем живет наша святая родина сегодня.
…………………………………………………………
здесь всё
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXXIX
« Ответить #175 было: 22 ноября 2015 года, 23:46:34 »

Пишут что в Кривом Роге недовольные выборами уже собрали вече и как бы не захватили горсовет.

http://infokava.com/31242-v-krivom-roge-zasedaet-narodnoe-veche.html
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXIX
« Ответить #176 было: 23 ноября 2015 года, 10:12:45 »

Пишут что в Кривом Роге недовольные выборами уже собрали вече и как бы не захватили горсовет.

http://infokava.com/31242-v-krivom-roge-zasedaet-narodnoe-veche.html
Им типа мижно.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXIX
« Ответить #177 было: 23 ноября 2015 года, 10:28:42 »

Юлия Витязева — Украина. Вторая годовщина начала конца

Украина принимает поздравления от американского посольства
Сегодня в/на отмечают день достоинства и свободы. Без цветов, аплодисментов, фейерверков и прочих традиционных атрибутов праздника.
 Как по мне, то самым уместным сегодня будет заупокойная молитва. Но не по небесной сотне и прочих жертвах «кровавого» Януковича. Поминать и скорбеть стоит по ушедшей в небытие нормальной жизни как страны в целом, так и каждого из нас в частности. Выйдя на майдан, свидомые овцы отняли у меня все то, из чего складывается обычная жизнь простого человека.
У меня забрали мир и покой, свободу слова и право выбора, историю и страну.
В конце концов, меня и моего ребенка лишили нормального будущего, насильно заставляя идти босиком и в лохмотьях в абсолютно ненужную мне Европу. И плевать, что путь туда чудовищно тернистый, а условия, выставленные МВФ, помимо кровавых мозолей, делают каждый последующий шаг мучительнее и больнее предыдущего.

Я не хочу быть цээвропой!!! Я не хочу безвизовый режим ценой гражданской войны!!!
Я не хочу в День Победы тайком возлагать цветы и считать Россию агрессором.
Я не хочу, чтобы в мое имя в паспорте было перековеркано на западный манер, а ближайшее будущее решалось в кулуарах госдепа.
Я не хочу делать вид, что однополые браки — это нормально и воспитывать ребенка на европейских ценностях.
Я устала жить бесконечными сводками с фронтов.
Я устала от чудовищной лжи укроСМИ и пьяных бредней Порошенко.
Я устала от ненависти, бессилия, страха и стыда…

…честно говоря, сегодня не было желания вспоминать вторую годовщину начала конца.
Но чудовищный по своей циничности поздравительный ролик от американского посольства, в котором все вышеизложенное представлено, как великое счастье, в очередной раз заставил задохнуться от ярости. Похоже, в их методичках ничего не сказано о том, что подобные видео-послания уже неактуальны. Европа, о которой так мечтали и в которую рвались любой ценой, трещит по швам, захлебываясь ближневосточными беженцами и разгулом терроризма. Не имея возможности решить собственные проблемы, ей абсолютно плевать на Украину, носящуюся с мечтами войти «в семью», как дурень с торбой.
Но Украина верит. Влажное свидомое сознание продолжают подпитывать иллюзии заокеанским суррогатом, все дальше уходя от реальности. Сегодня Украина плачет по расстрелянным на майдане, не осознавая, что два года назад совершила самоубийство.
У страны-фантома — праздник. С траурными шествиями, скорбными лицами, заупокойными речами и молитвами.
здесь

* * *
Приколы нашего городаслизано отсюда

СПОЙЛЕРЫ
Два в одном бокале: вставят и святой водой побрызгают

СПОЙЛЕРЫ
Безразмерный автобус


СПОЙЛЕРЫ
Кто ездит на этой машине? Вопрос для «Что? Где? Когда?»
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXXXIX
« Ответить #178 было: 23 ноября 2015 года, 10:34:15 »

СПОЙЛЕРЫ
Кто ездит на этой машине? Вопрос для «Что? Где? Когда?»

Мммм... Предположу, что какой-нибудь руководитель местного отделения секты "Посольство Божье" Улыбка
В Киеве рядом с нашим домом эта организация свои шабаши молебны или что там у них проводила. Приезжал какой-то приближенных главнегра ихнего на Лэнд Крузере с отвратительной на вид аэрографией, на которой был изображен якобы Христос, занимающийся армрестлингом с чёртом.
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXIX
« Ответить #179 было: 23 ноября 2015 года, 10:42:20 »

Цитата
Кто ездит на этой машине? Вопрос для «Что? Где? Когда?»
Какой-нибудь падре?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!