Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 04:44:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXXXIX
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CXXXIX  (прочитано 16620 раз)
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Украинские события - CXXXIX
« было: 12 ноября 2015 года, 18:25:23 »

Эта страшилка уже пару дней бродит по интернету.
Но теперь к ней подключился не самый последний персонаж:

Gennady Korban
44 мин ·
Сегодня мой близкий товарищ-гражданин США позвонил мне из Мариуполя. И сообщил о том, что американское посольство посоветовало своим гражданам, проживающим на территории города, покинуть Мариуполь до 1 декабря.
У меня нет связей в посольстве США, но мои источники подтверждают, что эта информация правдива.
Также они говорят о том, что ожидают широкомасштабное наступление оккупантов до административных границ Донецкой области.
Возможно, все эти новости как-то связаны с выборами, запланированными на 29 ноября. Однако напомню, что в 2014 году перед началом оккупации Луганска дипломаты тоже предупредили своих граждан паковать чемоданы.
Надеюсь, что та эшелонированная оборона, которая была выстроена еще при содействии Днепропетровской администрации год назад позволит сдержать натиск врага.
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVIII
« Ответить #1 было: 12 ноября 2015 года, 19:06:05 »

Высший хозсуд сообщил о банкротстве Службы безопасности Украины
http://korrespondent.net/ukraine/3588945-sud-rassmatryvaet-delo-o-bankrotstve-sbu
 В шоке В шоке В шоке
Это как? Она еще оказывается и прибыль должна была приносить?  Смех
Цитата
Сегодня мой близкий товарищ-гражданин США позвонил мне из Мариуполя. И сообщил о том, что американское посольство посоветовало своим гражданам, проживающим на территории города, покинуть Мариуполь до 1 декабря.
У меня нет связей в посольстве США, но мои источники подтверждают, что эта информация правдива.
Также они говорят о том, что ожидают широкомасштабное наступление оккупантов до административных границ Донецкой области.
Возможно, все эти новости как-то связаны с выборами, запланированными на 29 ноября. Однако напомню, что в 2014 году перед началом оккупации Луганска дипломаты тоже предупредили своих граждан паковать чемоданы.
Надеюсь, что та эшелонированная оборона, которая была выстроена еще при содействии Днепропетровской администрации год назад позволит сдержать натиск врага.

Значит Киев хочет начать новый раунд расстрелов, а то и новое наступление.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVIII
« Ответить #2 было: 12 ноября 2015 года, 19:18:40 »

Это как? Она еще оказывается и прибыль должна была приносить?  Смех
Не смеись (с)
Давным-давно, во времена Ющенко, сайт бывших сбушников ОРД разоблачал некую мадам (которую совершенно бездоказательно называли любовницей тогдашнего председателя ВР Яценюка)) Эта мадам была замом главы и с целью "добиться самоокупаемости" якобы распродавала не только ведомственную поликлинику, но даже и конспиративные квартиры в центре Киева.

UPD Ссылка работает http://ord-ua.com/2009/05/04/stanet-li-vmu-sbu-semejnym-biznesom/
« Последняя правка: 12 ноября 2015 года, 19:31:04 от Corvina » Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Аррольд
Барон
***

Карма: 20
Offline Offline

сообщений: 158

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVIII
« Ответить #3 было: 12 ноября 2015 года, 19:55:44 »

Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVIII
« Ответить #4 было: 12 ноября 2015 года, 20:17:43 »

Цитата
О боже  Смех Смех Смех
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVIII
« Ответить #5 было: 12 ноября 2015 года, 22:39:12 »

Закончилась наша эпопея переименований.  Смех

Это начало голосования.

Если коротко.
Во время выступления активиста Романа Черемского на сцену прорвались с дракой другие активисты. Их пытались сдержать активисты «Сотни Лева», завязалась потасовка. Председательствующий, первый заместитель городского головы Игорь Терехов принял решение закрыть слушания в целях безопасности и попросил присутствующих покинуть зал.

Потасовка на сцене продолжается.
Часть людей остаются на сцене, зал расходится.

19.06 Активист Дмитрий Маринин говорит, что они будут настаивать, чтобы на сессию вынесли предложения активистов. На это один из участников слушаний, поднявшийся на сцену возмутился, почему нельзя было сделать с участием людей.

Активисты собираются остаться, чтобы голосовать самостоятельно, как вчера.
На сцене отрубили свет.
 
Активисты остались голосовать.
В зале выключили свет. Активисты на местах, подсвечивают телефонами.
 
Выбрали счетную комиссию.
Активисты голосуют по тому списку, который раздали вначале.
Они хотят и сегодняшние, и вчерашние слушания передать в горсовет.

20.35 В ККЗ «Украина» приехала полиция. Правоохранители хотели попасть в помещение осветителем и включить свет в зале, но их не пустили, забарикадировались.

20.47 Активисты закрыли слушания.

Как разъяснили сегодня в Юридическом департаменте, если слушания будут сорваны повторно, то решение о переименовании будет приниматься на сессии Харьковского горсовета.
здесь

« Последняя правка: 12 ноября 2015 года, 22:45:57 от passer-by » Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVIII
« Ответить #6 было: 12 ноября 2015 года, 22:42:33 »

 В шоке В шоке В шоке
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVIII
« Ответить #7 было: 12 ноября 2015 года, 22:46:13 »

Еще одна награда, которая вслед за Пайеттом нашла героя.
http://www.bbc.com/russian/news/2015/11/151112_ukraine_honours_soros
Порошенко наградил Сороса.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVIII
« Ответить #8 было: 13 ноября 2015 года, 16:22:43 »

В шоке В шоке В шоке

И как окончательная точка в этом шоу.  Смех
Недовольство «активистов» вызвало то, что члены президиума вели выступления на русском языке. Свидомиты начали кричать «Ганьба!» и «Державною!», и  рванули на сцену затыкать рот ну и попутно чистить личики президиуму, который посмел тут вещать на москальском языке.

отсюда
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVIII
« Ответить #9 было: 13 ноября 2015 года, 17:54:51 »

http://www.bbc.com/russian/news/2015/11/151113_slovakia_helicopter_crash
Разбился украинский пассажирский вертолет в Словакии.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVIII
« Ответить #10 было: 13 ноября 2015 года, 18:46:50 »

А у нас всё смешнее и смешнее.

На что того бояться, кто не умеет драться
В киевской больнице находятся на лечении Александра Кужель  и Игорь Мирошниченко в связи с получением травм в драках при известных всем обстоятельствах. В очереди на флюорографию скандалисты не могли определить, «кто где стоял и за кем занимал». Типа «вас здесь не стояло».
Обратились к проверенному способу в разрешении споров: Кужель в очередной раз получила удар по голове стеклянным предметом, предположительно это была пустая банка из-под майонеза, которую использовали для понятно чего, а Мирошниченко пропустил несколько болезненных ударов сумкой Кужель.
««Да пошли они все ***, они уже всех здесь ***», — дипломатично отказался комментировать произошедшее главврач.
отсюда

Зубченко: пятница, 13 (сокр.)

……………………………………
Парламентская коалиция давно уже распалась и появляется на короткое время после сложного комплекса реанимационных работ. Недавно вот вызвали всех руководителей коалиционных фракций в Администрацию президента и буквально на конкретных примерах рассказали о европейскости однополого секса. Со знанием дела, с углублением в детали и другие части тела. Результат, как говорится, налицо: Украина почти полностью выполнила все требования ЕС. Осталось только легализовать однополые браки, и можно будет без всяких виз летать на уик-энд в Париж. Аналитики с расово правильных форумов предсказывают невиданный бум авиаперелетов в направлении Евросоюза. Достаточно оформить субсидию на оплату ЖКХ, и на сэкономленные деньги можно смело лететь в Брюссель, чтобы попить пива и скушать пару полезных для здоровья хот-догов. Мы теперь движемся в одном ритме с Европой. Как справедливо отметил депутат «БПП» Сергей Лещенко, легализация однополых браков является неотъемлемой частью исторического процесса. Повернуть его (процесс) вспять практически невозможно.
Одновременно СерГей рассказал любопытную историю о Пол Поте, который хотел, по его экспертной оценке, запретить использовать анус товарища и ради этого убил несколько миллионов геев. Но история все расставила на свои места, и теперь Кампучия, по версии Лещенко, является процветающей европейской страной.
И в ближайшее время Украина повторит ее путь. Начало уже положено: внесена ЛГБТ-поправка в Трудовой кодекс, смазано, так сказать, лубрикантом отверстие, через которое миллионы украинских туристов намереваются проникнуть в вожделенную Европу без виз, трусов и денег.
…………………………………………
Ни в одной стране мира невозможно в течение суток сменить половую ориентацию населения. Мы же ради 35 евро, которые не придется тратить на «шенген», и при средней зарплате в 70 евро прошли невероятный безвизовый путь: война, миллионы беженцев, безработица в 30%, почти полная остановка экономики. Но как никогда, по словам спикера Гройсмана, близки к побратимам из Голландии. Слава пятнице, которая выпадает на тринадцатое число!

здесь всё
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVIII
« Ответить #11 было: 13 ноября 2015 года, 19:36:23 »

Цитата
А у нас всё смешнее и смешнее.

На что того бояться, кто не умеет драться
В киевской больнице находятся на лечении Александра Кужель  и Игорь Мирошниченко в связи с получением травм в драках при известных всем обстоятельствах. В очереди на флюорографию скандалисты не могли определить, «кто где стоял и за кем занимал». Типа «вас здесь не стояло».
Обратились к проверенному способу в разрешении споров: Кужель в очередной раз получила удар по голове стеклянным предметом, предположительно это была пустая банка из-под майонеза, которую использовали для понятно чего, а Мирошниченко пропустил несколько болезненных ударов сумкой Кужель.
««Да пошли они все ***, они уже всех здесь ***», — дипломатично отказался комментировать произошедшее главврач.
отсюда
!!!! Нет, все уже не могу.  Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Видать Тетерук-Кужель, Мирошниченко-Абрамов это были полуфиналы.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXXXVIII
« Ответить #12 было: 13 ноября 2015 года, 20:48:03 »

!!!! Нет, все уже не могу.  Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Видать Тетерук-Кужель, Мирошниченко-Абрамов это были полуфиналы.
Как там в известном телесериале?
"Останется только один!" (с)
 Смех Смех Смех
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVIII
« Ответить #13 было: 13 ноября 2015 года, 21:00:20 »

!!!! Нет, все уже не могу.  Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Видать Тетерук-Кужель, Мирошниченко-Абрамов это были полуфиналы.
Как там в известном телесериале?
"Останется только один!" (с)
 Смех Смех Смех
Ага, это типа Мирошниченко Улыбка


А это Кужель
« Последняя правка: 13 ноября 2015 года, 21:02:03 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVIII
« Ответить #14 было: 14 ноября 2015 года, 10:44:22 »

Цитата
Анатолий Шарий
18 ч · отредактировано ·
Ну что. Зарисовки нового времени. Окаянные дни, епта.
12 ноября (вчера) пара граждан убила одного гражданина. Прямо на улице, в городе Бердичев. После чего вскочили в авто и умчались вдаль. На месте нашли гильзы 5,45. Из автомата палили.
Вчера же убили солдатика в Константиновке. По предварительным - свои убили, повздорили на философские темы. Тоже из огнестрела. В/Ч 4533, солдатику 24 года, проверяйте.
А вот 10 в Харькове произошло вполне такое бытовое убийство. Некий мужичок шел по улице и увидел машину Дэу, в которой сидел человек. Подошел к Дэу и... выстрелил через стекло в голову сидящему. Украл много - навигатор, мобилку и 100 гривен.
Когда убийцу задержали, в хате нашли три гранаты, 200 патронов. Мог еще как минимум 200 человек застрелить и 20 тысяч по 100 гривен таким образом наколядовать.
Окаянные дни. Рубрику буду вводить.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!