Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 17:56:09

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXXXVII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CXXXVII  (прочитано 16630 раз)
Ночной Воин
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1521


Вперед за родной Талиг!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVII
« Ответить #30 было: 24 октября 2015 года, 23:07:42 »

как надо отвечать украинцам на обзывание ватой.
Цитата
Вата - это бог войны и ветра древних ариев. Вата назван перворождённым, зародышем мироздания, другом вод, дыханием богов, преданным закону. Кроме того, с ним на его колеснице всегда находится бог — царь всего мироздания. Спасибо за такую лесть - назвать нас ватниками, детьми этого божества!
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXXXVII
« Ответить #31 было: 25 октября 2015 года, 05:22:45 »

как надо отвечать украинцам на обзывание ватой
Селигерцы - большие специалисты по обзывалкам и дразнилкам. Шутка ли - 30 лет в одном детском саду провели. Всякого понабрались, и тут постоянно матерятся.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 25 октября 2015 года, 05:32:44 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXXVII
« Ответить #32 было: 25 октября 2015 года, 06:14:27 »

как надо отвечать украинцам на обзывание ватой.
Цитата
Вата - это бог войны и ветра древних ариев. Вата назван перворождённым, зародышем мироздания, другом вод, дыханием богов, преданным закону. Кроме того, с ним на его колеснице всегда находится бог — царь всего мироздания. Спасибо за такую лесть - назвать нас ватниками, детьми этого божества!

Смешно, как человек которого одни считают "ватой", а другие "свидомым уродом", по сути за одни и те же вопросы, скажу не важно кто ты и кем тебя считают другие и кем ты сам себя считаешь, важно слушать и слышать тех кому ты "должен" верить, а касаясь "проблемы" так называемой "Новороссии" нужно знать, что Путин и остальные высшие чиновники РФ (было бы странно если бы было по другому) говорят, что "Донбасс" (в кавычках так ЛДНР это далеко не весь Донбасс)  это неотъемлемая часть Украины, а Киев говорит, что это часть которая станет Украиной (интересно, что они имеют ввиду), то есть партнёры договорились(или думают, что это сделали).
То есть на мой взгляд идиоты те кто говорят, что ЛДНР слили, её не слили и не сольют (я очень удивлюсь если это случится), так как слить без военной победы ВСУ - невозможно (а в ближайшие годы это практически не возможна), и так же идиоты те кто верит в ХПП и создание союзной Украины или Новоросии или ещё во что они верят.
А будет так как сейчас, что в ЛДНР "народная" власть делит доходы от торговли углём и металлом (а главное пусть расскажут с обеих сторон кто и как зарабатывает на торговле оружием и наркотой с Украиной, про уголь и метал даже спрашивать не надо), а на остальной территории Луганской и Донецкой областей возвращают к власти тех кто сбежал во время весны 2014 года, попирая "идеалы майдана" и "русской весны", то есть погружая весь регион в серую зону чтоб взять по максимуму.

Ну а вы и подобные вам, будут продолжать верить, одни за деньги, а другие ...

А главное, что в Горловке работают школы, дет садики, люди опять начали более менее нормально жить, надеюсь надолго.

Про Север, одна зарисовка, мэр Козаков, который подозревался в сепаратизме и сидел пару месяцев на подвале (после "освобождения" города) теперь кандидат поддерживаемый одиозным Тукой (нынешний губер и один из основателей сайта Миротворец), и он не от партии Пороха, а от партии "Наш Край" Смех

P.S.  за пост мэра реально будут бороться два кандидата Грицишин ( был мэром лет 15-ть все 90-е и начало 2000-х потом стал священником, характеристика - вор, но мэром был хорошим ну в сравнение с мэрами Лисичанска и Рубежного, там тогда был полный ахтунг) и Козаков - мэр после Грицишина (у нас его так называли), ставленник Ефремова, очень мутный человек (это мягко сказано), но город держал в порядке.
Есть ещё несколько "пришлых" кандидатов - волонтёры АТО, очень удивлюсь если они выиграют.

P.P.S. Козаков организовывал мероприятия (волейбольный матч, молодёжная дискотека в "КиНо" может ещё где, не все мероприятия знаю Улыбка, где тем у кого были пригласительный раздавали по 100 грн меньше 5-ти долларов ), Грицишин устраивал "пикники" полевые кухни во дворах, где бесплатно кормил людей кашей или ещё чем то (у меня во дворе раздавали вроде макароны с сосисками), так как город по территории не большой думаю у Грицишина охват больше Смех
Ну и все таскали "подарки" по квартирам с крупами и подсолнечным маслом.
По поводу всего этого абсолютно согласен с Шарий(не знаю как правильно склонять его фамилию), но и людей обвинять не могу, жизнь у многих (даже очень многих) не сахар.

« Последняя правка: 25 октября 2015 года, 07:56:38 от ukrainec » Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVII
« Ответить #33 было: 25 октября 2015 года, 12:18:49 »

Статья про добровольцев в ВСУ и добробатах.
http://inosmi.ru/world/20151021/230947099.html
Цитата
Они приехали воевать за Украину. Теперь они никому не нужны ("Foreign Policy", США)
Когда сепаратисты начали войну на Восточной Украине, на помощь Киеву поспешили сотни россиян, белорусов и других иностранцев. В итоге этих людей бросили на произвол судьбы.
В мае 2014 года Рудольф, 19-летний студент из белорусского Гомеля, увидел в Facebook запись, которая его вдохновила. «Это не война России с Украиной — это война свободы против бесправия», — писал Семен Семенченко, командир добровольческого батальона «Донбасс», воевавшего против пророссийских сепаратистов востока Украины, и плодовитый блогер. Комбат призывал сочувствующих Украине россиян и белорусов помочь соседям в их беде. Он объявил, что готов принять в свою часть иностранцев, «разделяющих наши взгляды и желающих помочь украинскому народу в его борьбе».

Рудольф оформил академический отпуск и отправился в Киев. Он записался в батальон Семенченко, вошедший в состав украинской Национальной гвардии и сражавшийся вместе с украинской армией в Луганской и Донецкой областях, которые были частично захвачены провозгласившими независимость повстанцами. «Я считал своим долгом защищать Украину от российской агрессии, которая затрагивает все соседние страны», — сказал мне месяц назад этот долговязый бывший студент-компьютерщик. Летом прошлого года, когда украинские силы отбивали у противника Артемовск и Лисичанск — и когда они теряли обширные территории у российской границы, — он служил в батальонном подразделении связи. Теперь конфликт, унесший 6800 жизней, заморожен.
......
Там много

Цитата
"Я полагал, что, если мы победим этих недосепаратистов и Украина придет к процветанию, русские увидят, что Украине революция пошла на пользу, и начнут требовать перемен от Путина", — говорит он. Впрочем, за время конфликта он перестал идеализировать новое прозападное руководство Украины, зато проникся ультраправой идеологией и начал цитировать на своих страницах в социальных сетях Гитлера и Ницше. При этом, по его словам, единственная причина, по которой он не покинул "Азов", заключается в том, что он незаконно находится в стране и работать ему больше негде. Получив паспорт, он хочет поступить на службу в украинский спецназ.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVII
« Ответить #34 было: 25 октября 2015 года, 12:37:34 »

Цитата
Ну и все таскали "подарки" по квартирам с крупами и подсолнечным маслом.
По поводу всего этого абсолютно согласен с Шарий(не знаю как правильно склонять его фамилию), но и людей обвинять не могу, жизнь у многих (даже очень многих) не сахар.
А чем был недоволен Шарий? Это о чём?
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Plainer
Герцог
*****

Карма: 516
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1508


Латентный курильщик с отторжением. И хомяк тоже ;)


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - CXXXVII
« Ответить #35 было: 25 октября 2015 года, 12:52:54 »

Цитата
Ну и все таскали "подарки" по квартирам с крупами и подсолнечным маслом.
По поводу всего этого абсолютно согласен с Шарий(не знаю как правильно склонять его фамилию), но и людей обвинять не могу, жизнь у многих (даже очень многих) не сахар.
А чем был недоволен Шарий? Это о чём?

Думаю, это:
https://www.youtube.com/watch?v=0JABvbVIfbA
Авторизирован

Ничего, умных людей можно и в одиннадцатый раз перечитать. (Аларвен. "Изгнанники Эвитана")
У любви – очертанья бури,
Ну, а буря границ не знает...
Это всё, что ещё могу я,
Это всё, что меня спасает. (Алькор)
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVII
« Ответить #36 было: 25 октября 2015 года, 13:45:24 »

Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=0JABvbVIfbA


Жалко я не могу сказать, как выглядит в этом ролике сам Шарий - правила Форума мешают. Но то что он тот ещё Д'Артаньян - не сомненно.
Авторизирован
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVII
« Ответить #37 было: 25 октября 2015 года, 13:50:04 »

Цитата
Ну и все таскали "подарки" по квартирам с крупами и подсолнечным маслом.
По поводу всего этого абсолютно согласен с Шарий(не знаю как правильно склонять его фамилию), но и людей обвинять не могу, жизнь у многих (даже очень многих) не сахар.
А чем был недоволен Шарий? Это о чём?

Думаю, это:
https://www.youtube.com/watch?v=0JABvbVIfbA

Спасибо.  Улыбка
А в самом деле, чем Шарий отличается от бар, обзывающих людей "быдлом"? И при чём тут их продажность?
Презирать нищих голодных обездоленных людей - это сверхнизость. И откровенно жаль ту женщину, над которой так радостно издевался Шарий, что "прикопала" салфетки и ещё немножечко еды.  Грусть
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXXXVII
« Ответить #38 было: 25 октября 2015 года, 14:01:02 »

А в самом деле, чем Шарий отличается от бар, обзывающих людей "быдлом"? И при чём тут их продажность? Презирать нищих голодных обездоленных людей - это сверхнизость. И откровенно жаль ту женщину, над которой так радостно издевался Шарий, что "прикопала" салфетки и ещё немножечко еды.
Действительно не очень красиво, но именно про конкретную женщину шли слова от имени пиарщика Порошенко. А в финале насколько я понял, речь шла не о тех, кто брал халяву, а только о тех, кто брал и шёл голосовать за "благодетелей".

Вообще подкуп украинских избирателей продуктами сейчас самый модный тренд нашего пиара. Например вот такого.



Только вот чья бы корова мычала, а кремлёвская молчала.

В центре социальной помощи инвалидам на Богатырском проспекте дом 48 к 1 выдают подарочные пакеты с надписью «Общероссийский Народный Фронт». В пакете аккуратно уложены банки со сгущенкой, оливковое масло, конфеты и т. п. На выходе стоит агитатор, который с каждым выходящим обменивается парой фраз: «Голосуйте за партию «Единая Россия»
http://svpressa.ru/politic/article/50386/

Из Территориальной комиссии Можайского района: «Ул. Гришина, 8, корп. 3 в управлении социальной защиты 4 и 5 сентября идет выдача продуктовых наборов пенсионерам с устным уведомлением, что это предназначается проголосовавшим (голосующим) за Собянина. Аналогичное сообщение поступило 5 сентября в районе метро «Проспект Вернадского». Или сообщение из УИК № 664, 665: «5 сентября 2013 года в школу 237 г. Москвы были привезены и розданы пенсионерам продуктовые наборы от управы Марьина Роща». Аналогичная информация – о продуктах для пожилых людей – пришла из Измайловского и Левобережного района Москвы.
http://slon.ru/russia/moskovskaya_meriya_podkupaet_pensionerov_produktovymi_naborami-987275.xhtml

В Первоуральске в ДК ПНТЗ и ДК им. Ленина уже три дня подряд раздают пенсионерам продуктовые наборы, состоящие из банки тушенки, банки сгущенки, килограммовой пачки лапши, подсолнечного масла и конфет. Вместе с продуктовым набором выдается открытка с логотипом «Единой России» и поздравлением, приуроченным ко Дню пожилого человека (празднуется 1 октября)...В свердловском отделении «Единой России», однако, признают: акция все же имеет к ним отношение. «30 тыс. наборов будут розданы ветеранам, — сообщил руководитель пресс-службы областного отделения партии власти Андрей Русаков.
http://ura.ru/news/1052133966

«В школе № 58 г. Рязани под предлогом поддержки „детей войны“ собрали старушек. Напоили чаем с пирогами и конфетами. Дали с собой продуктовый набор: гречка, сок, мармелад, печенье. На этом фоне в школе пиарился кандидат от „ЕР“ в округе № 13 Александр Жукаев, то есть, по сути, занимался подкупом избирателей»
http://7x7-journal.ru/item/66867

Позже о многочисленных нарушениях и подкупе избирателей заявили представители КПРФ: возле избирательных участков на округах №20, 25 и 26, 29, 31 и 32… "На 31 одномандатном избирательном округе, около УИК находятся неизвестные люди в желтых кепках и собирают у избирателей, выходящих с участков, пластиковые карточки «Доброе сердце», имеющую уникальный номер, - говорится в пресс-релизе коммунистов. - Как пояснили граждане (избиратели), данные карточки им были розданы людьми, представившимися сотрудниками одной из партий и в обмен на 300 рублей предложили проголосовать за кандидата от этой партии. Сдача пластиковых карточек «Доброе сердце» влечет получение еще 300 рублей... На территории округа №29 производят раздачу продуктов питания".
http://www.nn.ru/news/more/federalnye_eksperty_nazvali_nizhniy_novgorod_stolitsey_podkupa/26215383/

Команда тульских наблюдателей под руководством первого секретаря Тульского обкома КПРФ, депутата Госдумы Олега Лебедева контролировала ход голосования в Нижегородском и Советском районах, а также в городе Арзамас.В течение дня туляками были выявлены многочисленные нарушения, главное из которых — массовый подкуп избирателей, которым перед голосованием выдавали по 500 рублей и календари «Единый Нижний» для отчета о голосовании за «Единую Россию».Кроме того, депутат Госдумы Олег Лебедев неоднократно пресекал бесплатную раздачу продуктов питания
http://www.tulapressa.ru/2015/09/nablyudateli-iz-tuly-stali-svidetelyami-podkupa-izbiratelej-v-nizhnem-novgorode/

Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVII
« Ответить #39 было: 25 октября 2015 года, 14:27:37 »

Эх, а сколько цеевропейцы орали еще полтора года назад про злосчастную гречку которой рыги всех купили. Сколько было яду, сколько глумления над "быдлом".

А теперь пищевой подкуп избирателя стал фактически обязательным элементом и системой. Мне даже любопытно чисто из научного интереса, как далеко уйдет кандидат который такого не будет практиковать.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXXXVII
« Ответить #40 было: 25 октября 2015 года, 14:37:06 »

О  быдле и не быдле.
 СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVII
« Ответить #41 было: 25 октября 2015 года, 14:39:11 »

Эр Змей! Но тогда я не поняла, о какой конкретной женщине он говорил, если о Марии Гайдар, то могу только поаплодировать. А вот ту нищую женщину на видео было до слёз жалко.
Я всегда с уважением отношусь к вашему мнению, не разбираюсь во всех перепитиях избирательных технологий, но мне думалось, что напоили старушек чаем, накормили конфетами и сказали: «Голосуйте за меня» и чо? Даже если они потребуют отчёт о голосовании, то с полным правом можно послать этих «покупателей» лесом. Так что упрекать старушек в продажности мягко говоря, некрасиво, а вот о продажности «слуг народа» говорить очень даже красиво. Улыбка

Продажность
Трудно поверить, но дама Продажность имеет и честные лица,
Даже служанка, известная Жадность, для дамы порой не годится.

Давайте спокойно, без нервов во всём, не спеша, разберёмся.
Кто номер второй, а кто первый? Построимся, вот и сочтёмся.
Ух, первый! Награбил богатства, теперь захотелось и власти,
(Хоть мелкого, личного царства). Второму – сплошные напасти.
И ярмарка мелких тщеславий торгует продажностью всякой,
Набором продажных бесславий, и в розницу – речью продажной.

Вот первый. Торгует успешно чужой, беззащитною волей.
Ограбил жадюга-приспешник второго, забрав его долю.
А вот старики и старушки голодные. Это – вторые.
Продажность их стоит полушку: дешёвые доли седые.
Продажный желает быть первым! Всмотритесь в продажности лики,
Один – он от жадности нервный, второй – он забыл слово «сливки».
И держат корявые руки тарелки с той пшённою кашей,
Немного пожаловал трутень на бедность голодную вашу.
Бросаете камень в старушек, седых стариков ваших нищих?
Они ведь  считают полушки, не власть чтоб купить, только пищу!!!
Униженной старости горькой пинки раздавать не пристало,
Крутые им сделали горки – у бедности служат вассалом.
Права на «продажность» имеют!!! вассалы, что в рубище драном.
Приспешники вора не смеют корить за полушку в кармане!
Всмотритесь, ведь разные лица
Имеет продажность, ребята.
Одну – нам корить не годится,
Другая – продажность, что надо.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXXXVII
« Ответить #42 было: 25 октября 2015 года, 14:49:06 »

Эр Змей! Но тогда я не поняла, о какой конкретной женщине он говорил, если о Марии Гайдар, то могу только поаплодировать. А вот ту нищую женщину на видео было до слёз жалко.
Он говорил об этой нищей женщине, но  изначально было сказано, что это не авторская речь, а типа слова пиарщика от Порошенко.

Я всегда с уважением отношусь к вашему мнению, не разбираюсь во всех перепитиях избирательных технологий, но мне думалось, что напоили старушек чаем, накормили конфетами и сказали: «Голосуйте за меня» и чо? Даже если они потребуют отчёт о голосовании, то с полным правом можно послать этих «покупателей» лесом. Так что упрекать старушек в продажности мягко говоря, некрасиво
Мне тоже не понравилось, но там была оговорка, что упреки в продажности относятся к тем, кто съел и проголосовал.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXXVII
« Ответить #43 было: 25 октября 2015 года, 15:17:35 »

Эр Змей! Но тогда я не поняла, о какой конкретной женщине он говорил, если о Марии Гайдар, то могу только поаплодировать. А вот ту нищую женщину на видео было до слёз жалко.
Он говорил об этой нищей женщине, но  изначально было сказано, что это не авторская речь, а типа слова пиарщика от Порошенко.

Я всегда с уважением отношусь к вашему мнению, не разбираюсь во всех перепитиях избирательных технологий, но мне думалось, что напоили старушек чаем, накормили конфетами и сказали: «Голосуйте за меня» и чо? Даже если они потребуют отчёт о голосовании, то с полным правом можно послать этих «покупателей» лесом. Так что упрекать старушек в продажности мягко говоря, некрасиво
Мне тоже не понравилось, но там была оговорка, что упреки в продажности относятся к тем, кто съел и проголосовал.

Но вот и я ж об этом. Откуда Шарий знает, как они проголосовали? Вы давно тут обучили всех нас, что голословные обвинения не катят.
Не, Шарий просто причесал всех под одну гребёнку, до кучи и голодных и сытых. Так мне подумалось.  Улыбка
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXXXVII
« Ответить #44 было: 25 октября 2015 года, 15:42:29 »

Но вот и я ж об этом. Откуда Шарий знает, как они проголосовали? Вы давно тут обучили всех нас, что голословные обвинения не катят.
Он не знает как они проголосовали, потому что голосуют они только сегодня, а ролик снят раньше. Он сказал про тех, кто проголосует.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!