Автор
|
Тема: Дикон, Валентин (а, может и еще кто) в зоолицах - XXV (прочитано 37336 раз)
|
|
katarsis
|
Подходит разным персонажам, не сразу выбрала. Наверное, всё-таки, Катари. Заль  . Почему Заль? Так, с точки зрения Дика, выглядело нападение Валентина на конвой. Картинка не грузицца...  Почему-то на Радикале эта картинка временно недоступна. Вообще-то, я только сегодня научилась отправлять картинки (  ), поэтому не знаю, как лучше в таких случаях: подождать немного или попытаться через другую программу. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
   
Карма: 4671
Offline
Пол: 
сообщений: 9534
Без звериной серьёзности.
|
Почему Заль?

|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я повидал морское дно, Оно печально и темно, И по нему, объят тоской, Лишь таракан ползёт морской...
|
|
|
|
Хель
|
Почему Заль?
 Спойлер?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Сомневаюсь и Вам советую.
|
|
|
|
Муррка
|
Подходит разным персонажам, не сразу выбрала. Наверное, всё-таки, Катари. Заль  . Почему Заль? Может быть, поэтому — Агарис многих просветил, — кивнул Рафиано, — но Заль — мокрица полезная. Увидев ее, агарийцы станут разумнее. Вспомни про зайца, примкнувшего к кабаньей охоте. Секач хотел драться, но, увидев над сворой гончих заячьи уши, бежал, ибо рвущийся в бой трус предвещает победу. Да простят меня Эпинэ!
— Хорошо, — сдался Эмиль. — Герард, где шляпа с заячьими ушами? Пошли ее Залю. Немедленно!
Но, конечно, змейка не очень на мокрицу тянет. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Проклинаю заклятое злато За предательский отблеск тепла, Вспоминаю о той, что когда-то, Что когда-то крылатой была ... "Мельница"
Этот мир не похож на сказку, Но и в нём всё равно живут. "Пикник"
|
|
|
|
katarsis
|
 Про шляпу-то с заячьими ушами я и забыла.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
   
Карма: 4671
Offline
Пол: 
сообщений: 9534
Без звериной серьёзности.
|
 Про шляпу-то с заячьими ушами я и забыла.  . Но, конечно, змейка не очень на мокрицу тянет.  
|
|
|
|
« Последняя правка: 03 мая 2015 года, 06:30:03 от prokhozhyj »
|
Авторизирован
|
Я повидал морское дно, Оно печально и темно, И по нему, объят тоской, Лишь таракан ползёт морской...
|
|
|
|
Муррка
|
Но, конечно, змейка не очень на мокрицу тянет.   Я что-то не то сказала?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Проклинаю заклятое злато За предательский отблеск тепла, Вспоминаю о той, что когда-то, Что когда-то крылатой была ... "Мельница"
Этот мир не похож на сказку, Но и в нём всё равно живут. "Пикник"
|
|
|
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
   
Карма: 4671
Offline
Пол: 
сообщений: 9534
Без звериной серьёзности.
|
Я что-то не то сказала?

|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я повидал морское дно, Оно печально и темно, И по нему, объят тоской, Лишь таракан ползёт морской...
|
|
|
|
katarsis
|
Выяснится, что Заль - никакая не мокрица, а, вполне себе, змея? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Муррка
|
Я что-то не то сказала?
 Не хотите толком говорить, ну и ладно. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Проклинаю заклятое злато За предательский отблеск тепла, Вспоминаю о той, что когда-то, Что когда-то крылатой была ... "Мельница"
Этот мир не похож на сказку, Но и в нём всё равно живут. "Пикник"
|
|
|
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
   
Карма: 4671
Offline
Пол: 
сообщений: 9534
Без звериной серьёзности.
|
Выяснится, что Заль - никакая не мокрица, а, вполне себе, змея?  
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я повидал морское дно, Оно печально и темно, И по нему, объят тоской, Лишь таракан ползёт морской...
|
|
|
|
|
|
katarsis
|
Таким Дик представляется самому себе Таким, после встречи в Эпинэ Робер представляется Штанцлеру А таким он со временем стал представляться жителям Олларии
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
|
|
Micht
|
Луиза и Селина Катершванцы во главе с Ульрихом-Бертольдом Гвардия на отдыхе Робер работал до Рассвета
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
 |