Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 июня 2026 года, 21:58:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Обо всем
| | |-+  Юмор - 14
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: Юмор - 14  (прочитано 33987 раз)
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 14
« Ответить #45 было: 01 апреля 2015 года, 10:42:45 »


 18+

 СПОЙЛЕРЫ.
Это работает.
А не побывать ли нам после матушки Руси еще раз в старой доброй Англии?

Один из всемирно известных математиков, родившихся в этот день, согласно собранию биографий университета Сент-Эндрюс в Эдинбурге (st-and.uk).

СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 01 апреля 2015 года, 11:57:26 от Colombo » Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 14
« Ответить #46 было: 01 апреля 2015 года, 11:17:34 »

Сегодня все возможно  Улыбка

Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 14
« Ответить #47 было: 01 апреля 2015 года, 12:52:33 »

Сначала я пристраивал это в "Шизу", но засомневался. Судите сами.

С целью создать образ Украины с человеческим лицом, власти обратились к помощи PR-агентства Ketchum, от услуг которого ранее отказался даже Кремль. Аналитический доклад агентства вызвал в Киеве возмущение, причем местами законное. Опуская инсинуации по поводу Шевченко, Ивана Франко, Гоголя и Булгакова, сухой остаток:

Тризуб, вышиванка и особенно укроп. Не из-за созвучия, которое еще надо растолковывать. Просто укроп популярен, растет практически везде, но еще не захапан присвоен в качестве бренда. Объявить День укропа, ввести изображение его листьев в символику, плести венки из укропа...

Вот представив себе венок из метрового укропа, я и усомнился. Вспомнились Нью-Васюки...

http://news.rambler.ru/29835953/

 
« Последняя правка: 01 апреля 2015 года, 12:54:14 от Colombo » Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Xandria
гость


E-mail
Re: Юмор - 14
« Ответить #48 было: 01 апреля 2015 года, 12:54:25 »

Венок из укропа, подвязанный вышиванкой и непрерывно поправляемый тризубом... По-моему, прекрасно. А главное, очень по-первоапрельски Смех
Авторизирован
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 14
« Ответить #49 было: 01 апреля 2015 года, 13:40:12 »

А как по мне, так это и не шиза вовсе. Они же пишут свою историю. Если что-то нельзя убрать, то это нужно возвеличить и закрепить. Только обыграть нужно красиво. Это как "Да. Скифы мы. Да. Азиаты мы..."
(Извините за офф топ в такой прекрасной теме)  Улыбка
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Xandria
гость


E-mail
Re: Юмор - 14
« Ответить #50 было: 01 апреля 2015 года, 15:35:55 »

Авторизирован
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 14
« Ответить #51 было: 01 апреля 2015 года, 20:43:35 »

Венок из укропа, подвязанный вышиванкой и непрерывно поправляемый тризубом... По-моему, прекрасно. А главное, очень по-первоапрельски Смех
В ""Вестях" эту тему тоже затронули, но убрали явный стёб и оставили скромную хвалу укропу. Тоже шутники. А что насчет укропа - у нас петрушка гораздо урожайнее получается, особенно при спорадическом уходе. Солить в банках. Запах... Смех
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Юмор - 14
« Ответить #52 было: 02 апреля 2015 года, 16:13:03 »


 (С)пёртое Смех.

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Enigma
Герцог
*****

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 514


Решение есть всегда!


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 14
« Ответить #53 было: 19 апреля 2015 года, 14:22:26 »

Не знаю, как вставить картинку, поэтому объясню словами. Интернет-магазин. Сорочка милой светло-синей расцветки с тёмно-синенькими цветочками. Поднимаю глаза - название модели. Pastilla НемесидаВ шоке
Авторизирован

Каждый видит своё.
Eydis
Герцог
*****

Карма: 659
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 745


Welcome, stranger. The paths are treacherous today


просмотр профиля
Re: Юмор - 14
« Ответить #54 было: 20 апреля 2015 года, 11:57:58 »

Не знаю, в юмор ли это, но на Oxford Dictionaries предлагают узнать, какой вы знак препинанияРадость

Коротенький такой тест, с забавными результатами:
http://blog.oxforddictionaries.com/2015/01/which-punctuation-mark-quiz/
Авторизирован

Инквизитор вдруг перегнулся за окно и рявкнул голосом театрального злодея:
- Люра, а ну выдь немедля!
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Юмор - 14
« Ответить #55 было: 20 апреля 2015 года, 12:54:12 »

Это всегда забавно.  Улыбка
Ответила. Ничуть не сомневалась, какой я знак.  Смех

Вот: "You are the question mark! Life is complicated, and you’re not afraid to look for answers".

Естественно - скрюченная, согнутая зюзя.  Радость
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Eydis
Герцог
*****

Карма: 659
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 745


Welcome, stranger. The paths are treacherous today


просмотр профиля
Re: Юмор - 14
« Ответить #56 было: 20 апреля 2015 года, 13:01:22 »

Ответила. Ничуть не сомневалась, какой я знак.  Смех


А я наоборот не предполагала, что меня в точки с запятой запишут!  Радость
Авторизирован

Инквизитор вдруг перегнулся за окно и рявкнул голосом театрального злодея:
- Люра, а ну выдь немедля!
Jarina
Герцог
*****

Карма: 1159
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 896



просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 14
« Ответить #57 было: 20 апреля 2015 года, 14:36:14 »

 Улыбка Я тоже оказалась точкой с запятой.
"You are the semi-colon! You’re intelligent and classy, and love a bit of logic".
Авторизирован
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 14
« Ответить #58 было: 20 апреля 2015 года, 14:56:33 »

Ответила. Ничуть не сомневалась, какой я знак.  Смех


А я наоборот не предполагала, что меня в точки с запятой запишут!  Радость
Yes! Вы интеллигентны, классны, да и логика Вам не чужда... Смех
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Юмор - 14
« Ответить #59 было: 20 апреля 2015 года, 16:01:14 »

Ответила. Ничуть не сомневалась, какой я знак.  Смех


А я наоборот не предполагала, что меня в точки с запятой запишут!  Радость
Yes! Вы интеллигентны, классны, да и логика Вам не чужда... Смех
СПОЙЛЕРЫ

Какой ужас! В какую компанию я попала? Сплошные точки с запятыми! Сбросила этот тест сыну, так и он ТОЖЕ! всё та же точка с запятой. Где разнообразие, где?  Радость
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!