Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 15:20:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - LXX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - LXX  (прочитано 17357 раз)
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXX
« Ответить #15 было: 07 октября 2014 года, 11:58:23 »

Цитата
Александр Чаленко
Меня интересует только два вопроса:
1) где Зеленского похоронят - в Киеве или на родине - в Кривом Роге?
2) Беня пробьет ему звезду Героя Украины или медалькой какой-нить обойдутся?

Вообще я смотрю ожидание смерти Зеленского у значитльной части аудитории.Хотя, КМК максимум что ему грозит от тех же чеченцев - нанесение побоев.

Хотя нет, есть и более серьёзное последствие: Зеленского могут перестать приглашать на русское ТВ. Издеваться над Кадыровым - это не солдат ДНР мразями называть, за это можно разделить участь Верки Сердючки, которая после задорного припева "Раша, гуюдбай!" исчезла из зомбоящика примерно на полтора года.
Авторизирован
Ксальтотун
Барон
***

Карма: -11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 120


Лучше быть, чем казаться.


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #16 было: 07 октября 2014 года, 11:58:44 »

Сигноры, это обычный тролль. Предлагаю просто ничего не отвечать, чтобы не скатываться в ненужные споры, а уважаемому модератору - почистить тему.
То есть, если следовать Вашей точке зрения то напрашивается следующий алгоритм действий:
1. Сталкиваемся с мнением, расходящимся с мнением 95% большинства.
2. Судорожно ищем, с чем бы не согласится.
3. Видим, что, собственно, опровержение никак не выходит.
4. Громко кричим волшебную фразу "это тролль!" и зовем модератора.
5. Результат? Профит!!! Смех Смех Смех
PS: и все таки не могу удержаться... Я, конечно, не имею права Вас судить или осуждать, но... Скажите-ка, а почему Вы действительно не в рядах "ополчения"? Что Вас останавливает? Хех
Авторизирован

Автор рассказов "Цена Империи", "Маски Керенфы", "Лиорская история", "Тени Зеевальда"
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXX
« Ответить #17 было: 07 октября 2014 года, 11:59:26 »

Ну что ж, уважаемые эории. Вижу, что я тут крайне популярен, а раз так - чем не повод
Заработать на вторую малиновую штанину?
 Смех Смех Смех

и лишний раз
Быть посланным в то место где Путин обещал боевиков мочить? Считайте, что послали.
 Смех Смех Смех

Интересно, как бы тут верещали некоторые, если б вдруг завтра началась очередная Чеченская война
Эту тему уже обсуждали тут....ть раз и врунишке повторять уже сказанное никто не собирается. Остальные тоже. А если ему интересно пусть изучит темы "Украинские события-I" и далее.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 07 октября 2014 года, 12:02:17 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Ксальтотун
Барон
***

Карма: -11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 120


Лучше быть, чем казаться.


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXX
« Ответить #18 было: 07 октября 2014 года, 12:01:11 »

Быть посланным в то место где Путин обещал боевиков мочить? Считайте, что послали.
Как всегда "искрометный юмор" такой искрометный! Евгений Ваганыч, зайдите уже наконец под своим логином! Смех Смех Смех
Эту тему уже обсуждали тут....ть раз и врунишке повторять уже сказанное никто не собирается.
Не имею обыкновения ковырять застарелые и залежалые архивы. Кстати, иного аргумента и опровержения, я так понимаю, уважаемый Змей не имеет? Беда печаль. Так и Госдеп денег не даст и Кремль по миру пустит. Смех Смех Смех
Авторизирован

Автор рассказов "Цена Империи", "Маски Керенфы", "Лиорская история", "Тени Зеевальда"
Некто в черном
Герцог
*****

Карма: 267
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 831

Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXX
« Ответить #19 было: 07 октября 2014 года, 12:01:17 »

Цитата
Видите ли, для меня вежливость - долг даже не перед собеседником, а  собой. И соответственно увязано не столько с уважением к нему, сколько с уважением к себе и к "дому" в котором происходит беседа.
Согласен про дом. Мне тоже, когда все произошло, было неудобно перед другими людьми, кому сказанное резануло по ушам. А самоуважение мое не страдает от того, что я говорю то, что думаю.
Цитата
По звонку или на УДО?
Да ну, какое там может быть УДО Глазки вверх
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #20 было: 07 октября 2014 года, 12:01:18 »

Вот оно как! Значит, все, что расходится с нашим уютненьким мирком - это помойка, скверна и иже с ними?  Смех Смех Смех

Дело в том любезнейший, что для того чтобы пытаться шатать столбы мироздания и и разгонять черепах под земной твердью, необходимо пользоваться для этого годными средствами, а не тащить ссылки с сайта который вот уже год как занимается фейкометством. Так что подход не засчитан.
Цитата
А как по мне - как раз таки на Цензор.нет иногда и проскакивает правда.
Иногда по четным дням, а иногда по нечетным. Смех Смех Смех Там где "проскакивает правда", искать что-либо достойное внимание смысла нету. Для аналитики оно конечно применяется. Но судя по всему Вам тяжеловато в аналитику.
Цитата
Разумеется, в фильтрации оно тоже нуждается, ибо информационная война идет во все поля.
Оно не нуждается в фильтрации. Анализ там проводится по другим критериям. Смех Смех Смех
Цитата
Но объективности там точно побольше, чем в каких-нибудь "Новостях Новороссии".

Вот это вот фатальная ошибка первоклассника. Извините. Сможете понять в чем ошибка, продолжим разговор.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Ксальтотун
Барон
***

Карма: -11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 120


Лучше быть, чем казаться.


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #21 было: 07 октября 2014 года, 12:02:41 »


А как по мне - как раз таки на Цензор.нет иногда и проскакивает правда.  Разумеется, в фильтрации оно тоже нуждается, ибо информационная война идет во все поля. Но объективности там точно побольше, чем в каких-нибудь "Новостях Новороссии".

 Смех Смех Смех
Тут не поможет даже квалифицированный психиатр. Только старая добрая порка. Которую нужно вести, пока (цитирую по "Визиту к Минотавру") ... "в воплях не послышатся нотки искреннего раскаяния".  Подмигивание
Вам же, сударь, боюсь даже порка не поможет... Печально, но факт.  Грусть
Авторизирован

Автор рассказов "Цена Империи", "Маски Керенфы", "Лиорская история", "Тени Зеевальда"
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #22 было: 07 октября 2014 года, 12:03:16 »

Редко какое действие не является ответом на предыдущее. НО каждый отвечает за свои действия. Что не так?  Подмигивание
Негодность средств. Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXX
« Ответить #23 было: 07 октября 2014 года, 12:04:47 »

Так что, извините, но Вы видите все через кривое зеркало пропаганды. Или верите в то, во что Вам удобнее верить.

Она там живет и при всех прочих равных условиях, ей виднее.
Не мне и не Вам. Ей.

А в Российской Федерации, конечно, везде эталон законности и праведности?

Нет, далеко не идеал и не эталон. К слову по результатам личного общения с теми же севастопольцами в Севастополе, они достаточно ясно представляют себе куда пришли. И четко знают зачем.

Батальоны украинских силовиков прорвались к ополченцам и перешли на их сторону[/b]
А вот и местный генерал Люра нарисовался. Впрочем, чего еще ждать...

В гражданской войне простых и морально однозначных решений не бывает по определению. Если это правда, а в гражданской войне такое бывает, то всех мотивов этих людей мы не знаем. И Вы не знаете.

Кстати, множество тех самых уродов сейчас сражается и в "ополчении", и в Нац.Гвардии. Впрочем, как раз тут и нет ничего странного.


Вот это:
http://vk.com/strelkov_info#/strelkov_info?w=wall-57424472_22120

Тоже ополченцы сделали?
Или нужно радоваться, что еще нет информации об отрезанных губах?

И последнее.
Ну что ж, уважаемые эории. Вижу, что я тут крайне популярен,

Покушали? На здоровье. Эти зернышки от меня Вам были последними.
Удачи.
« Последняя правка: 07 октября 2014 года, 12:11:29 от Павел Парвус » Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Владимир
Барон
***

Карма: -83
Offline Offline

сообщений: 153

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #24 было: 07 октября 2014 года, 12:05:21 »

Сигноры, это обычный тролль. Предлагаю просто ничего не отвечать, чтобы не скатываться в ненужные споры, а уважаемому модератору - почистить тему.

Не согласен. На мой взгляд это как раз альтернативная точка зрения которой вы избегаете
Авторизирован
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXX
« Ответить #25 было: 07 октября 2014 года, 12:07:20 »

Эр Павел Парвус
Еще с тех, далеких времен, хорошее (как бы это не звучало) оскорбление противника входило в "военный набор" наравне с владением оружием.
Война, как таковая - именно та энергия, которая не меняется в зависимости от типов вооружения. Улыбка
Вспомните любую войну на любом отрезке истории.
Конечно, хотелось бы куртуазных убийств с вежливой улыбкой. Но, по моему, это еще более пошло, чем с оскорблениями.
Другое дело - мы не просто на форуме, а на форуме литературном. Но даже здесь (в этой теме), если вы не заметили, периодически идут своеобразные военные действия. Потому что все принимают происходящие события близко к сердцу.
И, как по мне, то вежливое, литературное хамство часто более противное, чем откровенное. Потому как исходит из гордыни и самолюбования.

А еще предлагаю задуматься - вас что больше задевает - сама тема или язык ее изложения. Улыбка

Но все сказанное тоже мое "махровое ИМХО"  Улыбка
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXX
« Ответить #26 было: 07 октября 2014 года, 12:08:59 »

Как всегда "искрометный юмор" такой искрометный! Евгений Ваганыч, зайдите уже наконец под своим логином!
Это вы сюда пришли меня смешить, а не я к вам. Так что скачите дальше.
 Смех Смех Смех

Не имею обыкновения ковырять застарелые и залежалые архивы.
А искать вам даром цитаты никто не собирается.Либо переводите деньги на указанный мной счёт, либо катитесь.
 Смех Смех Смех

Кстати, иного аргумента и опровержения, я так понимаю, уважаемый Змей не имеет?
Переводите деньги, тогда так и быть поищу в ранее сказанном.
 Смех Смех Смех

Так и Госдеп денег не даст и Кремль по миру пустит.
Так я тут не работаю, а развлекась, глядя на заезжих клоунов, которые  как раз и работают. Только что ушли, но получили пинка от хозяина и вернулись. Потому что кушать хочется. А как гордо уходили...

"Господа. Как ни печально, но нас рассудит только время.  Прошу вас вспомнить мои слова семь-восемь лет спустя....Засим позвольте откланяться. Не сочтите за оскорбление, но еще в Библии было сказано о бесполезности метания бисера. "
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 08 октября 2014 года, 10:20:40 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #27 было: 07 октября 2014 года, 12:12:10 »

Не согласен. На мой взгляд это как раз альтернативная точка зрения которой вы избегаете
Если это она, то я крайне опечален будущим бывшей УССР. Плач Плач Плач
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Ксальтотун
Барон
***

Карма: -11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 120


Лучше быть, чем казаться.


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXX
« Ответить #28 было: 07 октября 2014 года, 12:12:13 »

И вот еще одна песня, как нельзя более точно отражающая суть события на Юго-Востоке.

http://www.youtube.com/watch?v=zEJRa148jLg

Вот только про подлецов, для которых война - мать родная там не сказано ни слова... А жаль.

Авторизирован

Автор рассказов "Цена Империи", "Маски Керенфы", "Лиорская история", "Тени Зеевальда"
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXX
« Ответить #29 было: 07 октября 2014 года, 12:12:34 »

Ну что ж, уважаемые эории. Вижу, что я тут крайне популярен, а раз так - чем не повод
Заработать на вторую малиновую штанину?

На голубую - должен же быть качественный рост.
« Последняя правка: 07 октября 2014 года, 12:15:27 от Хель » Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!