Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 02:53:03

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - LXIX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - LXIX  (прочитано 15461 раз)
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #15 было: 05 октября 2014 года, 12:37:22 »

 
Своим родным флагом я считаю красный, с серпом и молотом. Или имперский триколор.
 
А. Вот картинка специально для Вас. Вы явно из таких. Смех Смех Смех



Цитата
Смотрим мартовские выступления касательно Крыма. И гуглим речь Гитлера по поводу присоединения Судет
Я просил привести мне цитаты из обоих деятелей и доказать их тождественность, а не отправлять меня в Гугл.
И непонятно почему Вы не хотите сравнивать речи Путина с речью президента США Джеймса Полка по вопросу присоединения к США Техаса? Или же не хотите вспомнить крылатое выражение Салливана о Manifest Destiny of American people?
Или Вы кроме Гитлера никого не знаете? Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #16 было: 05 октября 2014 года, 12:40:19 »

Цитата
Нет аргументов? Обвини оппонента в том, что он толстый тролль. Профит! Смех Смех Смех
А главное это правда,  а правду говорить ведь хорошо? Особенно тупым жырным троллям и врунишкам.
Цитата
PS: кстати, как вижу, я все делаю правильно. Ибо взрослые люди страдающие прогрессирующим инфантилизмом активно минусуют кармочку, думая что она для меня что-то значит. Ну, удачи, господа.
Вы нас покидаете? Обещаете вернуться что бы порадовать своими ужимками? Вижу что у же два сообщения накатали. Вы с нами, ура Улыбка !
Цитата
Увы... Меня тоже разочаровали многие коллеги по НДП. В том числе и те, к которым я относился и стараюсь относится с уважением. До сих пор. Несмотря ни на что.  Просто я считал, что на этом форуме собираются мыслящие люди... оказалось, что нет.
Вы сейчас почти Пашу Шехтмана зацитировали. Он вам не родственник?  Подмигивание
Цитата
Это - не патриоты. Это - обычное быдло.  Но коллективное бессознательное быстро распространило мысли и высказывания кучи идиотов на всю страну. И на настоящих патриотов...
Жажду увидеть как вы им это скажите в лицо в их родной среде обитания и посмотреть на результат Улыбка
« Последняя правка: 05 октября 2014 года, 12:42:37 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #17 было: 05 октября 2014 года, 12:40:55 »

Это - не патриоты. Это - обычное быдло.  Но коллективное бессознательное быстро распространило мысли и высказывания кучи идиотов на всю страну. И на настоящих патриотов...
Смех Смех Смех А настоящие патриоты уже в это время подсчитывали барыши от грядущей 25% скидки на коммуналку для участника АТО, и потихоньку начинали выносить бытовую технику из квартир в пригородах Славянска.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #18 было: 05 октября 2014 года, 12:43:16 »

И почему эти борцуны за свободу выражения своего мнения всего абсолютно и непримиримо нетерпимы к тем, кто имеет мнение отличное от их.
   Это я заметил еще с форума Валентинова, проведя там натурный эксперимент, после чего там лишили прав модератора форума, а затем администрация вообще полностью стерла всю ту ветку, ибо дурость всякого там наглядно видна была.

З.Ы. И таки что интересно, так это то, что всякое швондерошариковое быдло вроде убогой крынки в наши дни норовит всех кроме себЮ называть быдлом.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #19 было: 05 октября 2014 года, 12:46:05 »

Цитата
И почему эти борцуны за свободу выражения своего мнения всего абсолютно и непримиримо нетерпимы к тем, кто имеет мнение отличное от их.
По разному. Чаще всего от убогости.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Морис
Безответственный секретарь
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 609
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 784


В чем-то Альцест, но не мизантроп


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #20 было: 05 октября 2014 года, 12:52:29 »

Сугубо ИМХО, как я понимаю для себя. Не считаю за истину.
Потому, что государственный патриотизм Украины - люби Украину, но ненавидь Россию, которая ее всегда унижала.
И при этом сложно отбросить в уме вторую часть, чтобы выработать ИМХО истинный патриотизм. Просто "люби Украину", но не ненавидь при этом. Не у всех получается.

При этом с другой стороны - ненавидеть украинцев/чеченцев/грузин - тоже в понятие "патриот России" не вписывается. То есть ИМХО к патриотизму эта ненависть отношения не имеет, даже если она есть.

Извините, немного сумбурно. Надеюсь, меня поняли.



Авторизирован

Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #21 было: 05 октября 2014 года, 12:54:21 »

Я бы еще в тему напомнил речь еще одного американского президента по поводу Филиппин, после того как тамошние борцуны избавились от испанского "угнетения".
И особо интересно высказывание одного из  тамошних лидеров освободительного движения об американцах, приведенное в статье Марка Твена, вкратце : он не думал, что люди могут быть мразью до такой степени. Это после того как американцы ввели свои войска в целях заботы о филиппинской демократии.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #22 было: 05 октября 2014 года, 12:57:19 »

Не заполыхает. Зря надеетесь.
Вы сожмете потные кулачки и станете горой за любимого бацьку против последователей Зенона Позняка? Смех Смех Смех

Цитата
Нет, только Канада. Только хардкор. Хотя таки при желании могу получить карту поляка... но зачем?
Придется.  Язык
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #23 было: 05 октября 2014 года, 12:58:09 »

И вот итог - Ксальтотун нас покинул.
Увы нам.
Полагаю, объяснение будет простое: пришёл-де, на "антиукраинский форум", высказал недогматическую точку зрения, сразу же подвергся нападению кучи злобных форумчан-ватников, был обозван троллем, подвергся избиению понижению кармы (карме, естественно, ни малейшего значения не придавал, это ясно!) и вообще был не понят.
А жаль - я, правду сказать, рассчитывал на какой-то диалог, что ли.
Я был излишне оптимистичен.
Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
Морис
Безответственный секретарь
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 609
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 784


В чем-то Альцест, но не мизантроп


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #24 было: 05 октября 2014 года, 13:02:11 »

Если он захочет просто успокоить свою совесть - то скорее всего.
Человеку свойственно придумывать оправдания, чтобы выглядеть в своих глазах правым. Вне зависимости от того, насколько это соответствует действительности. 

Вообще-то это время стало лакмусовой бумажкой. В скольких людях проявилось того, чего никак не ожидал. Грустно... Тем ценнее люди, к которым сохраняешь уважение.
« Последняя правка: 05 октября 2014 года, 13:03:42 от Морис » Авторизирован

Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #25 было: 05 октября 2014 года, 13:05:52 »

И вот итог - Ксальтотун нас покинул.
Увы нам.

Ксальтотун: "Я прощаюсь с вами, но не ухожу" (с) почти цитата
Авторизирован
Ксальтотун
Барон
***

Карма: -11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 120


Лучше быть, чем казаться.


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #26 было: 05 октября 2014 года, 13:08:27 »

Эр Штырь, Вы ошибаетесь.  Не покинул. Однако продолжать заведомо бессмысленную дискуссию не вижу смысла. Почему? Давайте обратимся к истории.
Представьте, что сейчас - июль 1940-го года, а мы с Вами - находимся в самом сердце Третьего Рейха, в Берлине.  Париж взят,  британцы позорно бежали на свой остров, весь мир трепещет перед величием Германии ( ну, разве что, оплот мирового сионизма за океаном пытается что-то гавкать)...  Смыт позор Версальского мира. Жизнь прекрасна и удивительна! И вдруг... Кто-то начинает в голос обвинять фюрера.  Говорить про беды, которые вот-вот свалятся на многострадальный немецкий народ.  Предсказывать горечь поражения.  Короче, убеждать простых немецких бюрегеров ( переживших ужас Первой Мировой и экономический крах Веймарской республики, да)  в том, что дальше - будет только хуже. Надо ли говорить, чем это обернется? В лучшем случае, такого бедолагу просто упекут за решетку. В худшем - отправят поправлять здоровье в одном из "лагерей отдыха" для евреев.  Думаю, аналогии понятны?
А ведь 2014-й - это не 1940-й. Это, скорее, 1938-й. Судетская область, то есть Крым - уже присоединена. Ну а за Хрустальной Ночью дело не станет, если судить по газовым баллончикам, распыляемых на концертах Макаревича и по избитым девушкам, которые всего-то навсего вышли на Марш Мира.
И еще рекомендую вспомнить про очень и очень хороший фильм Марка Захарова "Убить Дракона". Дракон нацизма был побежден Советским Союзом... Мысль, думаю, сумеете продолжить сами.
Авторизирован

Автор рассказов "Цена Империи", "Маски Керенфы", "Лиорская история", "Тени Зеевальда"
Ксальтотун
Барон
***

Карма: -11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 120


Лучше быть, чем казаться.


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #27 было: 05 октября 2014 года, 13:11:25 »

Если он захочет просто успокоить свою совесть - то скорее всего.
Человеку свойственно придумывать оправдания, чтобы выглядеть в своих глазах правым. Вне зависимости от того, насколько это соответствует действительности. 

Вообще-то это время стало лакмусовой бумажкой. В скольких людях проявилось того, чего никак не ожидал. Грустно... Тем ценнее люди, к которым сохраняешь уважение.
Никогда в жизни ни перед кем не оправдывался. И впредь не собираюсь.
Авторизирован

Автор рассказов "Цена Империи", "Маски Керенфы", "Лиорская история", "Тени Зеевальда"
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #28 было: 05 октября 2014 года, 13:12:24 »

Я таки спрошу кем так таки являются те, кто считает своими героями "героев" волынской резни?
Сами-то они почему то обвиняют в нацизме не себя.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
nbt
Граф
****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 278


Verba volant, skripta manent


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #29 было: 05 октября 2014 года, 13:16:36 »

взрослые люди страдающие прогрессирующим инфантилизмом активно минусуют кармочку, думая что она для меня что-то значит.
А взрослые люди, ни разу не инфантильные, тщательно ее подсчитывают. Что, задело? Хочется найти поддержку?
Авторизирован

Разум, бедный мой воитель,
Ты заснул бы до утра.
Н. Заболоцкий
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!