Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 17:51:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - LXIX
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - LXIX  (прочитано 15438 раз)
Ксальтотун
Барон
***

Карма: -11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 120


Лучше быть, чем казаться.


просмотр профиля E-mail
Украинские события - LXIX
« было: 05 октября 2014 года, 11:58:34 »

Не знаю, как у вас, а в России нет праздника главнее, выше и святее, чем 9 Мая - День Победы.
Обитающие в Москве и Санкт-Петербурге представители мусульманской диаспоры с Вами не согласятся. Особенно чеченцы, которые воевали на стороне вермахта. Да и с казаками не все так просто... Многие из предков нынешних героев сражались под началом незабвенного фона Панвица. Смех Смех Смех
Недавно шла мимо жилых домов и увидела жовто-блакытные флаги, свисающие с некоторых балконов. С балконов жилого дома!!! Ассоциация возникла мерзкая.
Странно, что у Вас вызывает омерзение флаг Вашей родины. Да, пускай родина переживает не лучшие и не самые простые времена, но это не значит, что ее следует предавать. Пускай и анонимно. Пускай и на форуме. Попахивает серьезной формой окделловшины, впрочем, Бог Вам судья.
А вообще - есть просто решение: чемодан-вокзал-Россия. Смех Смех Смех Правда, там с балконов свисают триколоры, а отдельные речи Владимира Владимировича слово в слово повторяют риторику одного известного австрийского художника. Смех Смех Смех
Авторизирован

Автор рассказов "Цена Империи", "Маски Керенфы", "Лиорская история", "Тени Зеевальда"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #1 было: 05 октября 2014 года, 11:58:58 »

Цитата
Тарас Березовец
13 ч. •
Аэропорт Донецка стал украинским Фортом Аламо. Про параллели со Сталинградом лучше не надо.
Я вот думаю он троллит свою тупую паству или же он сам тупит не подецки  Смех
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #2 было: 05 октября 2014 года, 12:01:50 »

Не знаю, как у вас, а в России нет праздника главнее, выше и святее, чем 9 Мая - День Победы.
Обитающие в Москве и Санкт-Петербурге представители мусульманской диаспоры с Вами не согласятся. Особенно чеченцы, которые воевали на стороне вермахта. Да и с казаками не все так просто... Многие из предков нынешних героев сражались под началом незабвенного фона Панвица. Смех Смех Смех
Недавно шла мимо жилых домов и увидела жовто-блакытные флаги, свисающие с некоторых балконов. С балконов жилого дома!!! Ассоциация возникла мерзкая.
Странно, что у Вас вызывает омерзение флаг Вашей родины. Да, пускай родина переживает не лучшие и не самые простые времена, но это не значит, что ее следует предавать. Пускай и анонимно. Пускай и на форуме. Попахивает серьезной формой окделловшины, впрочем, Бог Вам судья.
А вообще - есть просто решение: чемодан-вокзал-Россия. Смех Смех Смех Правда, там с балконов свисают триколоры, а отдельные речи Владимира Владимировича слово в слово повторяют риторику одного известного австрийского художника. Смех Смех Смех
Ух как тупо и жырно. Можно жарить без масла. Вы только не оффтопте ради бога. Нам будет голодно без вашего жырка.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #3 было: 05 октября 2014 года, 12:02:29 »


  Ныне этот праздник главнее и важнее даже рождества...   ....нет Бога, кроме Аллаха. Подмигивание
... а Ксальтотун - добровольный проповедник Его?

Курбан-байрам, праздник, как праздник, на здоровье. Вот только с каких пор он на Руси вдруг главный?
Намёк на значительную долю мусульман-гастарбайтеров? Шутка такая?
Не понял, если честно.

UPD: А, всё, понял. Я повёлся на тролля.
Ждёшь подтекста, второго слоя, ума, наконец. А тут всего-навсего убожество. Тьфу...
« Последняя правка: 05 октября 2014 года, 12:06:09 от Штырь » Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #4 было: 05 октября 2014 года, 12:06:38 »

Пользуясь случаем и дабы отвлечь всех от очередной "пятиминутки ненависти", хочу поздравить всех граждан Российской Федерации, а в особенности - жителей города-героя Москвы со светлым праздником Курбан-Байрамом. Ныне этот праздник главнее и важнее даже рождества. Так что - Иншалла! И нет Бога, кроме Аллаха. Подмигивание
Не забудьте поздравить с этим праздником Дмитро Яроша крымских татар из
Хизб-ут-Тахрира осевших в гостеприимном Львове, и еще целый ряд людей. Смех Смех Смех
А то Вы как-то однобоко поздравляете.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Ксальтотун
Барон
***

Карма: -11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 120


Лучше быть, чем казаться.


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #5 было: 05 октября 2014 года, 12:11:43 »

Не забудьте поздравить с этим праздником Дмитро Яроша крымских татар из
Хизб-ут-Тахрира осевших в гостеприимном Львове, и еще целый ряд людей.

Почему б не поздравить? Львов вообще очень гостеприимный и многонациональный город. Кстати, родной город Веры Викторовны, если что. И мусульмане там ведут себя очень прилично, покатушек-пострелюшек не устраивают,  горожан не убивают. Подмигивание
Ждёшь подтекста, второго слоя, ума, наконец. А тут всего-навсего убожество. Тьфу...
Как же я с Вами согласен. Ждешь ума и здравого взгляда на события... а тут... если не согласен - тролль. И в головах сплошные гитлеры, георгиевские ленточки и жидо-бандеровцы. Смех Смех Смех
Ух как тупо и жырно. Можно жарить без масла. Вы только не оффтопте ради бога. Нам будет голодно без вашего жырка.
Нет аргументов? Обвини оппонента в том, что он толстый тролль. Профит! Смех Смех Смех
PS: кстати, как вижу, я все делаю правильно. Ибо взрослые люди страдающие прогрессирующим инфантилизмом активно минусуют кармочку, думая что она для меня что-то значит. Ну, удачи, господа. Смех Смех Смех
Авторизирован

Автор рассказов "Цена Империи", "Маски Керенфы", "Лиорская история", "Тени Зеевальда"
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #6 было: 05 октября 2014 года, 12:13:38 »

У каждого своя родина и свой флаг. Так и среди немцев были те, кто не считал свастикастый флаг своим, но Ксальтотун очевидно своим родным звездасто- полосатый.
   И что странного в том, что в человеке вызывает отвращение флаг, во имя которого  совершают убийства невинных женщин и детей, специально стреляют в школы в первый день занятий?
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #7 было: 05 октября 2014 года, 12:17:09 »

Особенно чеченцы, которые воевали на стороне вермахта. Да и с казаками не все так просто... Многие из предков нынешних героев сражались под началом незабвенного фона Панвица. Смех Смех Смех
Дети за отцов не отвечают, тем более что они устроили из Первомайск-юрт и Снежное-юрт "могилу для укроп"(с).
Цитата
Странно, что у Вас вызывает омерзение флаг Вашей родины.
Вызывают омерзение обстоятельства при каких он вывешивается и верноподданическое холуйство отдельных сограждан.
 
Цитата
Да, пускай родина переживает не лучшие и не самые простые времена, но это не значит, что ее следует предавать. Пускай и анонимно. Пускай и на форуме. Попахивает серьезной формой окделловшины, впрочем, Бог Вам судья.

Мы вернемся к этому разговору когда заполыхает в Белоруссии, а это неизбежно.
Цитата
А вообще - есть просто решение: чемодан-вокзал-Россия. Смех Смех Смех
Или чемодан, вокзал, Варшава для некоторых сторонников Майдана. Что точно так же неизбежно.
Цитата
Правда, там с балконов свисают триколоры, а отдельные речи Владимира Владимировича слово в слово повторяют риторику одного известного австрийского художника. Смех Смех Смех
Можно привести пару цитат для сравнения? А то аж интересно стало, владеете Вы материалом или нет? Смех Смех Смех
Цитата
« Последняя правка: 05 октября 2014 года, 12:18:45 от BunkerHill » Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Морис
Безответственный секретарь
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 609
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 784


В чем-то Альцест, но не мизантроп


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #8 было: 05 октября 2014 года, 12:21:54 »

Ксальтотун

Знаете, эр...
Я вам карму не минусую, делать мне нечего. Но как коллега по НДП, к которому я относился с уважением, вы меня разочаровали. Вам на это, понимаю, плевать, вы уже все отбросили, что могли, лишь бы победить и унизить того, кого считаете оппонентами... Но раз вы говорите, что считаете нужным, я тоже могу это сделать.

Я могу понять вашу обиду за Украину.
Но при этом говорить о том, о чем вы не имеете представления...
И о мусульманах, и о флагах с балкона. Вы в последнем случае немного законодательство почитайте.
И при этом вы считаете себя правым? Только в глазах людей думающих вы выглядите смешным и жалким. И еще больше унижаете ту страну, которую вы защищаете.
Поведение воробья и Tany вызывает намного больше уважения к украинцам, чем ваши глупости. Говорю только потому, что когда-то очень хорошо к вам относился...

Представляю, что примерно сейчас на меня польется, но мне все равно. Я и не такое выслушивал. Когда украинские патриоты второе мая в Одессе обсуждали...
Ниже было падать некуда. 
« Последняя правка: 05 октября 2014 года, 12:24:51 от Морис » Авторизирован

Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)
Ксальтотун
Барон
***

Карма: -11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 120


Лучше быть, чем казаться.


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #9 было: 05 октября 2014 года, 12:22:48 »

но Ксальтотун очевидно своим родным звездасто- полосатый.
Мимо кассы.  Своим родным флагом я считаю красный, с серпом и молотом. Или имперский триколор.  Но без балласта в виде олигархическо-паразитарной верхушки, которая активно проповедует Культ Победы, дабы прикрыть свои зверства.
И что странного в том, что в человеке вызывает отвращение флаг, во имя которого  совершают убийства невинных женщин и детей, специально стреляют в школы в первый день занятий?
А вызывает ли у Вас отвращение флаг России? А то ведь под ним целые села в Чечне  обрекали на жесткую зачистку. И, сюрприз, там тоже были женщины и дети!  Кстати, под триколором еще и власовцы разгуливали.  Что, не затошнило еще? Смех Смех Смех
Мы вернемся к этому разговору когда заполыхает в Белоруссии, а это неизбежно.
Не заполыхает. Зря надеетесь.
Или чемодан, вокзал, Варшава для некоторых сторонников Майдана. Что точно так же неизбежно.
Нет, только Канада. Только хардкор. Хотя таки при желании могу получить карту поляка... но зачем?
Можно привести пару цитат для сравнения? А то аж интересно стало, владеете Вы материалом или нет?
Гугль в помощь. Смотрим мартовские выступления касательно Крыма. И гуглим речь Гитлера по поводу присоединения Судет. Смех Смех Смех
Авторизирован

Автор рассказов "Цена Империи", "Маски Керенфы", "Лиорская история", "Тени Зеевальда"
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #10 было: 05 октября 2014 года, 12:23:40 »

Почему б не поздравить?

Ну так и поздравляйте! Смех Смех Смех
Цитата
И мусульмане там ведут себя очень прилично, покатушек-пострелюшек не устраивают,  горожан не убивают. Подмигивание
Пока с этим справляются служащие добробатов иНацГвардии немного восточнее Львова, но когда они начнут возвращаться в родные палестины на иномарках с луганскими и донецкими номерами, поисхождение которых не может объяснить даже Аваков, и привезут в их багажниках оружие, Львов очень сильно изменится.
И тогда многим придется паковать чемоданы и собираться в Варшаву. Плач Плач Плач
Ну а там и Хизб-ут-Тахрир осмотрится, обживется, и потребует строительства мечети, и выписывание специального салафитского муллы.
Мир уже никогда не будет прежним(с). Глазки вверх Глазки вверх Глазки вверх
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #11 было: 05 октября 2014 года, 12:25:08 »

Ждёшь подтекста, второго слоя, ума, наконец. А тут всего-навсего убожество. Тьфу...
Как же я с Вами согласен. Ждешь ума и здравого взгляда на события... а тут... если не согласен - тролль. И в головах сплошные гитлеры, георгиевские ленточки и жидо-бандеровцы.


Уважаемый Ксальтотун!

Я Вам повысил сейчас карму чтобы диалог был, как Вы говорите, "взрослым". Понимаю, что Вам карма безразлична, не зря же Вы об этом упоминаете.
Хорошо, ума и здравого взгляда на события Вы от меня не дождались, пускай.
Откуда, простите, Вы взяли, что в голове хотя бы лично у меня сплошь, как Вы выражаетесь, "гитлеры, георгиевские ленточки и жидо-бандеровцы"?
Процитируйте, будьте добры, места, где я хоть что-то из этого упоминал.
Ну, Вы же не тролль. Вы же не передёргиваете. Вы же не оскорблять сюда пришли, а что-то понять, что-то объяснить, не так ли?
Вот и объясните хотя бы это. Ведь всё так просто!
« Последняя правка: 05 октября 2014 года, 12:27:02 от Штырь » Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
Ксальтотун
Барон
***

Карма: -11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 120


Лучше быть, чем казаться.


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #12 было: 05 октября 2014 года, 12:27:14 »

Но как коллега по НДП, к которому я относился с уважением, вы меня разочаровали.
Увы... Меня тоже разочаровали многие коллеги по НДП. В том числе и те, к которым я относился и стараюсь относится с уважением. До сих пор. Несмотря ни на что.  Просто я считал, что на этом форуме собираются мыслящие люди... оказалось, что нет. Оказалось, что дух квасного патриотизма действительно сильнее. Сильнее любого по-настоящему Правого Дела.  Сильнее понимания, что на войне нет правых и виноватых.
Вам на это, понимаю, плевать, вы уже все отбросили, что могли, лишь бы победить и унизить того, кого считаете оппонентами...
Ошибаетесь. Не плевать. И я никого не унижаю. А лишь стараюсь достучаться и заставить задуматься. Да, крапивой. Да, по голой заднице. Больно и неприятно. Но лекарство от затуманенных мозгов и не должно доставлять радость.
Когда украинские патриоты второе мая в Одессе обсуждали...
Это - не патриоты. Это - обычное быдло.  Но коллективное бессознательное быстро распространило мысли и высказывания кучи идиотов на всю страну. И на настоящих патриотов...
Авторизирован

Автор рассказов "Цена Империи", "Маски Керенфы", "Лиорская история", "Тени Зеевальда"
Морис
Безответственный секретарь
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 609
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 784


В чем-то Альцест, но не мизантроп


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #13 было: 05 октября 2014 года, 12:33:01 »

Нельзя заставить задуматься неправдой и истерикой.
А с вашей стороны именно последнее.
Задуматься заставляет только холодный разум. Не ваш случай.

Именно поэтому я никогда и никого не пытаюсь переубедить, ибо холодным быть не могу. Я только высказываю свое мнение.

А по поводу патриотов... Эр, я не могу тут приложить телефонные разговоры. Как отвечали мне интеллигентные люди, как оказалось, как бы друзья, искренне любящие свою страну...
Я как дурак звонил, чтобы уточнить, не пострадали ли они случайно.
А мне презрительно отвечали - "Я там? Среди этого быдла? Да гори они..."
Прекрасные патриоты. Для которых тот, кто имеет иное мнение, - быдло.
Ночь со 2-го мая на 3-е накануне своего сорокалетия я запомню до конца своих дней.
Авторизирован

Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #14 было: 05 октября 2014 года, 12:36:36 »

[
Когда украинские патриоты второе мая в Одессе обсуждали...
Это - не патриоты. Это - обычное быдло.  Но коллективное бессознательное быстро распространило мысли и высказывания кучи идиотов на всю страну. И на настоящих патриотов...

О да! И настоящие патриоты, конечно, осудили эту "кучу идиотов", открестились от неё, потребовали и добились от властей расследования трагедии и наказания виновных, выразили сочувствие семьям погибших в Доме Профсоюзов, не позволяют никому разгонять и избивать куликовцев по вторым числам в течение полугода...
Да, расскажите нам, Ксальтотун, про настоящих патриотов.
Очень интересно.
Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!