Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 15:23:25

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  От Диамни до Барботты
| | |-+  Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - V
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 8 Печать
Автор Тема: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - V  (прочитано 25352 раз)
Xandria
гость


E-mail
Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - V
« было: 10 апреля 2014 года, 21:34:13 »

Кстати о Марселе. Чем не?
СПОЙЛЕРЫ
А этот гражданин своим умением помоечно выглядеть напоминает активно обсуждаемого о соседству Салигана Смех
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован
lemar
Личный нобиль
*

Карма: -13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 44

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #1 было: 10 апреля 2014 года, 23:19:47 »

Не знаю  предлагал ли кто-нибудь такого Савиньяка. Только поблондинить, конечно, надо.

Авторизирован
Auburn
Герцог
*****

Карма: 305
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 636


In case of emergency use your imagination


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #2 было: 10 апреля 2014 года, 23:35:43 »

"Помоечный" господин не открывается. А вообще у меня с воображением плохо, видимо. Современные лица с трудом воспринимаются кандидатами на роли прошлых веков. Дело даже не только в одежде - взгляд, позы, общее выражение лиц. Не могу Грусть

...На самом деле, судя по всему, Марсель ещё и очень-очень умелый любовник.
Но к внешней смазливости это опять же не имеет отношения.

Как-то пропустила это в описаниях. Да и на лбу же у него не написано про умелость, а успех имел как минимум у Франчески и Юлии, то есть там, где про умелость любовника речи быть не могло. Тогда как на вилле с "пантерками", где он во-всю демонстрировал эти самые свои умения, ему и предпочли Ворона.

Ни в коем случае не ставлю под сомнения таланты Марселя. Но почему-то представляла его все-таки внешне привлекательным и очень обаятельным человеком.
Авторизирован

Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично.
Xandria
гость


E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #3 было: 10 апреля 2014 года, 23:39:16 »

"Помоечный" господин не открывается. А вообще у меня с воображением плохо, видимо. Современные лица с трудом воспринимаются кандидатами на роли прошлых веков. Дело даже не только в одежде - взгляд, позы, общее выражение лиц.

Странно, у меня все открылось. Это был Норман Ридус.
Других лиц, к сожалению, взять негде В замешательстве
Авторизирован
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #4 было: 11 апреля 2014 года, 01:56:28 »

...На самом деле, судя по всему, Марсель ещё и очень-очень умелый любовник.
Но к внешней смазливости это опять же не имеет отношения.
Чтобы воспользоваться этим талантом, нужно сначала заручиться благосклонностью дамы Улыбка
Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
Sveta
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5506


Эномбрэдастрапэ!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #5 было: 11 апреля 2014 года, 02:16:48 »

Тогда как на вилле с "пантерками", где он во-всю демонстрировал эти самые свои умения, ему и предпочли Ворона.

Ну, в этом случае, ИМХО, пантерки пытались иметь не Рокэ Алву лично, а попавшуюся им легендарную личность как таковую. Не умаляя мужских достоинств Рокэ, уверяю Вас: такие бабы делают то, что они делают. чтобы потом похвастаться: я спала с самим Алвой! А на восхищённые завистливые вскрики подружек гордо вздёргивать тупую головёшку: вот я какая! Коллекция высокопоставленных и прославленных любовников создаёт им самим некий пьедестал.
Что хорошо понимает Рокэ в общении с такими дамочками... Кстати.
Авторизирован

Армия, конечно, выступит, но уважающий себя полководец обойдется и без оной.
Auburn
Герцог
*****

Карма: 305
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 636


In case of emergency use your imagination


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #6 было: 11 апреля 2014 года, 04:14:38 »

Ну, в этом случае, ИМХО, пантерки пытались иметь не Рокэ Алву лично, а попавшуюся им легендарную личность как таковую. Не умаляя мужских достоинств Рокэ, уверяю Вас: такие бабы делают то, что они делают. чтобы потом похвастаться: я спала с самим Алвой! А на восхищённые завистливые вскрики подружек гордо вздёргивать тупую головёшку: вот я какая! Коллекция высокопоставленных и прославленных любовников создаёт им самим некий пьедестал.
Что хорошо понимает Рокэ в общении с такими дамочками... Кстати.

Вы таких встречали? Просто скажите "да" и я поверю. Потому как до сих пор считала легенду о дамочках, собирающих "портфолио из тех, с кем переспали" - мифом. Тем сложнее поверить, что во времена, когда репутация для женщины значила всё, кто-то мог бы хвастаться таким набором. А пантерки еще и не абы кто - благородные дамы. Да еще и незамужние. А одна так и вообще девственница. Хорошее приданое, ничего не скажешь. Впрочем, это лирика.

Мы больше про то, что "Чтобы воспользоваться этим талантом, нужно сначала заручиться благосклонностью дамы". И таки был ли Марсель привлекателен внешне Улыбка
Авторизирован

Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично.
Sveta
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5506


Эномбрэдастрапэ!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #7 было: 11 апреля 2014 года, 07:23:35 »

Вы таких встречали? Просто скажите "да" и я поверю.
Да. И - поверьте - их репутации это не портило ни 10, ни 200 лет назад.

Тем сложнее поверить, что во времена, когда репутация для женщины значила всё, кто-то мог бы хвастаться таким набором. А пантерки еще и не абы кто - благородные дамы. Да еще и незамужние. А одна так и вообще девственница. Хорошее приданое, ничего не скажешь.
Не будьте столь наивны... Никто же об этом никогда не бьёт в колокола на Гревской площади...

был ли Марсель привлекателен внешне
Разумеется, был! Только вот красавцем я его ТОЖЕ не представляю. Его шарм не во внешней красоте...
И - уж не знаю, но я его всегда почему-то представляла светло-русым... Не то чтобы блондином... Но светлым - не блондином, в скорее... пегеньким, я бы сказала, с неправильными чертами... Таких смазливых - не красавцев, но чем-то необоримо сексуально привлекательных парней у нас в стране много... В какой-то степени эта "размазанная" сексуальность иногда действует на женщин даже сильнее, чем настоящая красота... Но это, как Вы выражаетесь, лирика. Я хотела сказать, что Марсель ОЧЕНЬ привлекателен. Вспомните, как легко он преодолевает яркую неприязнь Эпинэ... Не выходя из образа прощелыги, кстати...
А уж когда этот образ сбрасывает... Только настоящая, "сверху нагрянувшая" любовь к Роберу защитила Марианну от соблазна, я так понимаю, когда Марсель вернулся в Олларию... Тьфу! в Ракану, то есть...
Авторизирован

Армия, конечно, выступит, но уважающий себя полководец обойдется и без оной.
lemar
Личный нобиль
*

Карма: -13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 44

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #8 было: 11 апреля 2014 года, 11:53:53 »


Цитата

Вы таких встречали? 
Цитата
Ну это вообще явление повсеместное. Я и сама как-то заинтересовалась одним товарищем благодаря хорошим "рекомендациям". Смех
Авторизирован
Auburn
Герцог
*****

Карма: 305
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 636


In case of emergency use your imagination


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #9 было: 11 апреля 2014 года, 13:48:02 »

*Со стыдом самоудаляется из топика, поправляя рясу и закрывшись монашеским платком (или что там они носят*
(Но - вот как на духу - всяких видела, а чтобы с гордостью громко перечисляли "а я вот с этим спала, и вот с этим, и еще вот с этим" - ну не попадались!)

А Марсель стал еще менее представим теперь.
Авторизирован

Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично.
lemar
Личный нобиль
*

Карма: -13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 44

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #10 было: 11 апреля 2014 года, 14:33:59 »

Ну, на мой взгляд, Марсель не так красив, как харизматичен. Лицо не красивое, но обаятельное, с изюминкой.
Авторизирован
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #11 было: 11 апреля 2014 года, 14:46:13 »

А Марсель стал еще менее представим теперь.
Глядя на чужие муки поиска, понимаю как мне повезло. Ведь я "свою версию" Марселя давно нашла  Подмигивание)


СПОЙЛЕРЫ
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=13663.msg567460#msg567460
« Последняя правка: 11 апреля 2014 года, 15:09:27 от Holiday » Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #12 было: 11 апреля 2014 года, 16:02:44 »

Глядя на чужие муки поиска, понимаю как мне повезло. Ведь я "свою версию" Марселя давно нашла  Подмигивание)
Да, это очень близко.
А ещё Леонид Быков бы вполне подошёл.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
lemar
Личный нобиль
*

Карма: -13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 44

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #13 было: 11 апреля 2014 года, 16:12:04 »

Мне тоже этот вариант нравится
Авторизирован
lemar
Личный нобиль
*

Карма: -13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 44

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #14 было: 11 апреля 2014 года, 16:15:15 »

*
(Но - вот как на духу - всяких видела, а чтобы с гордостью громко перечисляли "а я вот с этим спала, и вот с этим, и еще вот с этим" - ну не попадались!)


Нет-нет. Дело тут скорее не в коллекционировании. Дело в любопытстве. Подмигивание
Авторизирован
Страницы: [1] 2 3 ... 8 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!