Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 01:47:01

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  От Диамни до Барботты
| | |-+  Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV  (прочитано 42724 раз)
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #165 было: 08 апреля 2014 года, 10:06:11 »

И в клипах ему не повезло - как прилипли к д Артаньяну, который 20 лет спустя, так и пошло, никто нового не нашел.
По мне так Боярский скорее Жермон, чем Робер.

Будем искать. Где то я уже находила мужчину с выражением лица, как у Робера, правда он, кажется, блондином был, так что не прокатит.
Найдете этого блондина, показывайте. Если дело только в цвете волос, а все остальное в точку – перекрасим. Подмигивание
Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Sveta
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5506


Эномбрэдастрапэ!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #166 было: 08 апреля 2014 года, 10:07:22 »

[Найдете этого блондина, показывайте. Если дело только в цвете волос, а все остальное в точку – перекрасим. Подмигивание
Вот и я о том же! Думаю, блондин не обидится.
Авторизирован

Армия, конечно, выступит, но уважающий себя полководец обойдется и без оной.
Aleksandrina
Потомственный нобиль
**

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 81


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #167 было: 08 апреля 2014 года, 11:56:38 »



Вот он. Оговорюсь сразу: только на этом фото и с таким выражением лица. Ближе всего к моему восприятию Робера, хотя репутация этого господина мне известна(
Насчет д Артаньяна, я имела в виду не Боярского (кстати, ни одного клипа с Боярским в роли Робера не видела), а французского актера, играющего д Артаньяна, кажется, в "Железной маске", там, где Альдо - Лео ди Каприо.
Авторизирован

Мы были из породы летящих душ, созданных перевернуть мир, в котором нам не было места (с)
Wstfgl
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1390


Гласных не досталось


просмотр профиля E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #168 было: 08 апреля 2014 года, 12:52:37 »

Будем искать. Где то я уже находила мужчину с выражением лица, как у Робера, правда он, кажется, блондином был, так что не прокатит.
Грустно...
Правильный потомок Астрапа и должен быть блондином  Смех
Авторизирован

Коэн врывался в жизнь людей, как бродячий астероид в Солнечную систему. И вас непреодолимо тянуло к нему - просто потому, что вы знали: второй такой встречи не будет.
Aleksandrina
Потомственный нобиль
**

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 81


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #169 было: 08 апреля 2014 года, 13:19:23 »

Мэллит: а чего бы мне не пробраться в лабиринт?


Авторизирован

Мы были из породы летящих душ, созданных перевернуть мир, в котором нам не было места (с)
Aleksandrina
Потомственный нобиль
**

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 81


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #170 было: 08 апреля 2014 года, 13:21:36 »

Еще один вариант Селины



Авторизирован

Мы были из породы летящих душ, созданных перевернуть мир, в котором нам не было места (с)
Aleksandrina
Потомственный нобиль
**

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 81


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #171 было: 08 апреля 2014 года, 13:24:13 »

Эмильенна



Авторизирован

Мы были из породы летящих душ, созданных перевернуть мир, в котором нам не было места (с)
Aleksandrina
Потомственный нобиль
**

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 81


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #172 было: 08 апреля 2014 года, 13:26:22 »

Катари


Авторизирован

Мы были из породы летящих душ, созданных перевернуть мир, в котором нам не было места (с)
Auburn
Герцог
*****

Карма: 305
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 636


In case of emergency use your imagination


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #173 было: 09 апреля 2014 года, 19:52:59 »

Кстати, если говорить о Тимоти Далтоне, то вот как-то так примерно я представляю Валме:

Авторизирован

Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично.
Sveta
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5506


Эномбрэдастрапэ!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #174 было: 10 апреля 2014 года, 04:29:26 »

Кстати, если говорить о Тимоти Далтоне, то вот как-то так примерно я представляю Валме:


Ухмылочка, наверное, та. А вот типаж не тот!
Авторизирован

Армия, конечно, выступит, но уважающий себя полководец обойдется и без оной.
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #175 было: 10 апреля 2014 года, 17:02:05 »

Ухмылочка, наверное, та. А вот типаж не тот!
А по мне так совершенно тот.
Марсель наследственно склонен к полноте (хотя пока и борется) и нигде не сказано, что красив.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Auburn
Герцог
*****

Карма: 305
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 636


In case of emergency use your imagination


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #176 было: 10 апреля 2014 года, 17:27:21 »

Марсель нравится дамам - разве нет? Нигде не сказано, что он потрясает своей красотой, и, напротив, мы знаем, что ему предпочитают Рокэ, но ПМ вне конкуренции, так что это не аргумент.

Но Марселя мне вообще трудно визулизировать. Должен быть кто-то достаточно привлекательный, производящий впечатление беспечного довольного жизнью бездельника, вечно готового улыбнуться, рассмешить и самому рассмеяться. Ну а полнота - преходящее.
Авторизирован

Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично.
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #177 было: 10 апреля 2014 года, 18:11:57 »

Марсель нравится дамам - разве нет? Нигде не сказано, что он потрясает своей красотой, и, напротив, мы знаем, что ему предпочитают Рокэ, но ПМ вне конкуренции, так что это не аргумент.

Но Марселя мне вообще трудно визулизировать. Должен быть кто-то достаточно привлекательный, производящий впечатление беспечного довольного жизнью бездельника, вечно готового улыбнуться, рассмешить и самому рассмеяться. Ну а полнота - преходящее.
Чтобы нравиться дамам достаточно не быть уродом. Остальное сделают обаяние и наглость. Первого и второго у Марселя хватает.
Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #178 было: 10 апреля 2014 года, 19:32:40 »

Марсель нравится дамам - разве нет? Нигде не сказано, что он потрясает своей красотой, и, напротив, мы знаем, что ему предпочитают Рокэ, но ПМ вне конкуренции, так что это не аргумент.

Но Марселя мне вообще трудно визулизировать. Должен быть кто-то достаточно привлекательный, производящий впечатление беспечного довольного жизнью бездельника, вечно готового улыбнуться, рассмешить и самому рассмеяться. Ну а полнота - преходящее.
Чтобы нравиться дамам достаточно не быть уродом. Остальное сделают обаяние и наглость. Первого и второго у Марселя хватает.
...На самом деле, судя по всему, Марсель ещё и очень-очень умелый любовник.
Но к внешней смазливости это опять же не имеет отношения.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Xandria
гость


E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #179 было: 10 апреля 2014 года, 19:37:33 »

Кажется, этих еще не предлагали.

Фрида


Айрис
СПОЙЛЕРЫ
Графиня Креденьи
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!